Карта боевых действий, события на Юго-Востоке Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bloodlust
5.08.2014 - 21:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (Schuka @ 5.08.2014 - 21:13)
Поздно. Совсем. Окончательно. Называется гражданская война. Никто никуда не уйдет. Вы же сами звали нас на помощь, радовались, встречали, обнимали. Провожали и своих и наших на фронт. Сами же и СБУ захватывали.

А теперь извините - вы всех завели и чуть что в кусты. Так не бывает. За свои действия надо отвечать. И разрушенный Донецк в общем-то не такая уж высокая цена.

Я например ничего не захватывал. А остановить это безумие не поздно и сейчас. Это ПОТОМ будет поздно, когда получите нацию ненавидящую россию на генетическом уровне. И еще будете возмущаться читая высеры вроде "каждый украинец обязан убить 100 русских свиней"

Впрочем это все равно не от вас зависит, а от путлера. А он походу совсем с рельс слетел уже.
 
[^]
korsunnvrsk
5.08.2014 - 21:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 322
1-2 провакатора способны и многотысячную армию сдаться заставить....
уже пол дня читаю эту тему...пришол к выводу что именно так и есть 1-2 тут развели такую философию что даже мне охота убежать
 
[^]
IngBar
5.08.2014 - 21:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Стоматит @ 5.08.2014 - 22:07)
Цитата
Поэтому у меня и возникает вопрос: а если вы так быстро перехочиваете, то может быть и правильно Путин делает что пока прямо в конфликт не лезет?

А куда теперь лезть то? Уже все, как первый танк на Донецк двинул, как первое орудие выстрелило - все, считай поражение ополчения это вопрос времени.
Или вы впрямь, до сих пор верите что 7 ноября Стрелков въедет в Киев на белом коне ?

Правильно, вопрос времени, а время это деньги. Деньги есть у Порошенко? Нету денег у Порошенко.
Насчёт въезда в Киев я не верю и никогда не верил. Да и нахер он нужен.
 
[^]
Стоматит
5.08.2014 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Впрочем это все равно не от вас зависит, а от путлера. А он походу совсем с рельс слетел уже.

Да ну прям уж так. Может и хапнул Крым неподумавши, ну так все ошибаются.
А то что Крым это чемодан без ручки - я думаю до многих скоро дойдет ))
 
[^]
Schuka
5.08.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Bloodlust @ 5.08.2014 - 22:19)
Цитата (Schuka @ 5.08.2014 - 21:13)
Поздно. Совсем. Окончательно. Называется гражданская война. Никто никуда не уйдет. Вы же сами звали нас на помощь, радовались, встречали, обнимали. Провожали и своих и наших на фронт. Сами же и СБУ захватывали.

А теперь извините - вы всех завели и чуть что в кусты. Так не бывает. За свои действия надо отвечать. И разрушенный Донецк в общем-то не такая уж высокая цена.

Я например ничего не захватывал. А остановить это безумие не поздно и сейчас. Это ПОТОМ будет поздно, когда получите нацию ненавидящую россию на генетическом уровне. И еще будете возмущаться читая высеры вроде "каждый украинец обязан убить 100 русских свиней"

Впрочем это все равно не от вас зависит, а от путлера. А он походу совсем с рельс слетел уже.

Позиция РФ была озвучена - Киев все должен делать сам.

В чем кстати Путин слетел? Что о должен делать? Там нет армии там некому приказывать. Там только просить можно. А к миру РФ призывает который месяц.
 
[^]
CS98rus
5.08.2014 - 21:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
что Донбасс и сделал, а потом провести второе голосование


Два бюллетеня пиздец как трудно напечатать..
 
[^]
Стоматит
5.08.2014 - 21:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Деньги есть у Порошенко? Нету денег у Порошенко.

Не знаю, что у него с деньгами.
Думаю что брешет, собака. Иначе по заграницам трудно было бы клянчить

А то как в анекдоте - денег нет, совсем денег нет и пора менять доллары.
 
[^]
azzail
5.08.2014 - 21:32
2
Статус: Offline


Капитан крайнего хождения

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 110
Mourner
Инцидент в больнице Красного Лимана имел место быть.
Вырезали персонал и раненых, в купе с просто больными.
Пруфы и инфу ищите сами и явно не на городских форумах, я не думаю, что все жители Красного Лимана находились в то время около больницы.
Влад1983
Внимательнее смотрите видео.
По ГОРОДУ (напр ГОрловка) работает Град укронедоармии!!!
Я думаю вы просто не в курсе, что это такое...

Zuke
Со Славянском связи нет, что там происходит - одному боху известно.

Да и вообще, уже мысли посещают, быстрее все это остановить.
Если Донбасс не нужен России, нахера весь этот цирк?
Может действительно просто оставить нас в покое и наслаждаться "газом и Крымом"?

Это сообщение отредактировал azzail - 5.08.2014 - 21:37
 
[^]
CS98rus
5.08.2014 - 21:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Еще лет пять назад на одном украинском форуме сформулировали понятие ЛХН (лицо харьковской национальности) Суть в том что ЛХН убежден в том что все вокруг (Европа, Украина, Россия) обязаны продемонстрировать ему ништяки, а уж он будет из них выбирать. Что мы сейчас и наблюдаем.
 
[^]
IngBar
5.08.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (azzail @ 5.08.2014 - 22:32)
Да и вообще, уже мысли посещают, быстрее все это остановить.
Если Донбасс не нужен России, нахера весь этот цирк?
Может действительно просто оставить нас в покое и наслаждаться "газом и Крымом"?

Да он может и нужен, но не с такой позицией как вы озвучиваете. То хотим, то не хотим. Если в Крыму было всё понятно сразу, то в Донбассе сколько не бегали с российскими флагами - так и осталось ничего не понятно.
 
[^]
azzail
5.08.2014 - 22:11
-1
Статус: Offline


Капитан крайнего хождения

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 110
Цитата (IngBar @ 5.08.2014 - 21:57)
Цитата (azzail @ 5.08.2014 - 22:32)
Да и вообще, уже мысли посещают, быстрее все это остановить.
Если Донбасс не нужен России, нахера весь этот цирк?
Может действительно просто оставить нас в покое и наслаждаться "газом и Крымом"?

Да он может и нужен, но не с такой позицией как вы озвучиваете. То хотим, то не хотим. Если в Крыму было всё понятно сразу, то в Донбассе сколько не бегали с российскими флагами - так и осталось ничего не понятно.

Назвать вас "идиотом" рука не поднимается)
Идите с миром)
 
[^]
Стоматит
5.08.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Еще лет пять назад на одном украинском форуме сформулировали понятие ЛХН (лицо харьковской национальности)

А это тут причем ? Увас возникли разногласия на форуме (аквариумистов, филателистов, вуаеристов) 5 лет назад и что теперь ?
Мне, если харьковчанина встречу, в морду ему плюнуть, или что?
Можно как то пояснее мысли выражать ?

p.s. Я - не из Харькова, если что
 
[^]
CS98rus
5.08.2014 - 22:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (Влад1983 @ 5.08.2014 - 21:18)
Цитата (Pitbull1985 @ 5.08.2014 - 16:40)
если в кратце - пизда нам))
сам из Донецка все люди каждый день в ожидании подарков в виде града от укров... которые уже прилетают на окраины...

Говорите спасибо "защитникам", использующих вас в качестве живого щита. Любимый вами Путин в аналогичной ситации камня на камне бы от города не оставил, как это было в Грозном.

Пиздострадалец, Путин как раз не хуярил города как ваш любимый Боренька ( Проснулся подумай что ты сделал для Украины ©), при нем тактика была выдавливать чурбанов, арабов и украинцев из населенных пунктов и там уже хуярить, были исключения типа Комсомоьского, но это исключения.

Добавлено в 22:32
Цитата (Zuke @ 5.08.2014 - 21:39)
Ребята подскажите, Славянск когда взяли так называемые Урофашисты, они что истребили все население? Или из городов достаточно выбить ополчение и все устаканивается? Просто столько разговоров, что мол фашисты в живых никого не оставят и т.д. а в итоге видим, что ничего подобного не происходит. Какие то не стыковки дикие.

Да не, пока ничего страшного, приедь и попробуй что-нбудь против хунты вякнуть
 
[^]
Yerlan78
5.08.2014 - 22:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Цитата (Pitbull1985 @ 5.08.2014 - 18:52)
Цитата (Rohan88 @ 5.08.2014 - 16:44)
Цитата (Pitbull1985 @ 5.08.2014 - 16:40)
если в кратце - пизда нам))
сам из Донецка все люди каждый день в ожидании подарков в виде града от укров... которые уже прилетают на окраины...

Ну дак ты и дальше за компом сиди.

у меня не 9 жизней как у тебя наверно вояка... и на фубтолке не написано - КАМИКАДЗЕ... чтоб армией в несколько тысячь лезть на 30 тысячную укрофашистскую... фашисты победили... а если против них сражается только две наши области... знач остальным людям покуй на это... и дружественным странам тоже) соответственно)) я наверно ноту протеста тут кину и все) как в вашем МИДЕ) чем я хуже))

а как дальше жить? придут свидомые, будешь им песни петь?
встанешь в одну шеренгу с теми кто детей убивал?

я в ахуе
 
[^]
SuperdraP
6.08.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Yerlan78 @ 5.08.2014 - 23:40)
Цитата (Pitbull1985 @ 5.08.2014 - 18:52)
Цитата (Rohan88 @ 5.08.2014 - 16:44)
Цитата (Pitbull1985 @ 5.08.2014 - 16:40)
если в кратце - пизда нам))
сам из Донецка все люди каждый день в ожидании подарков в виде града от укров... которые уже прилетают на окраины...

Ну дак ты и дальше за компом сиди.

у меня не 9 жизней как у тебя наверно вояка... и на фубтолке не написано - КАМИКАДЗЕ... чтоб армией в несколько тысячь лезть на 30 тысячную укрофашистскую... фашисты победили... а если против них сражается только две наши области... знач остальным людям покуй на это... и дружественным странам тоже) соответственно)) я наверно ноту протеста тут кину и все) как в вашем МИДЕ) чем я хуже))

а как дальше жить? придут свидомые, будешь им песни петь?
встанешь в одну шеренгу с теми кто детей убивал?

я в ахуе

Да почему сразу маршировать то? Продаст жилплощадь и имущество и переедет куда-нибудь. Не доходит что ли - ну не хочется взрослому человеку становиться бомжом в другой стране? Да еще и на птичьих правах?
 
[^]
ValeraVD
6.08.2014 - 08:20 [ показать ]
-28
SuperdraP
6.08.2014 - 09:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Республику провозгласили - так блять воюйте за свою свободу, я за таких вот как ты пидоров придиванных, типа тебя, своих детей умирать посылать не собираюсь.
То блять, "мы шахтеры, нам работать семьи кормить надо" , то "мы не военные".

От вас, пидорасов продажных хохлов, через 5, 10, 15 лет один хуй дождешься только, вместо благодарности, , при любом исходе, или "путиномор", или "геноцид ЮВ Россией" , или "оккупантов моцкалей".


Да от тебя кроме диванных воплей ничего и не дождешься.
А теперь по факту твой речи:
Провозгласили. Почему? Кто пихал в спину? Напомнить?
А теперь - "я не я, лошадь не моя".

От таких как ты, ... продажных диваноидов, через 5, 10, 15 лет один ... ничего не дождешься (стрелков не раз говорил про наноколонны с нанопомощью) при любом исходе.

Так что закрой хавало, диванный трус и иди передерни на портрет солнцеликого.
 
[^]
yudj
6.08.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 373
на карте произошли изменения

Карта боевых действий
 
[^]
Mourner
6.08.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10618
Цитата (yudj @ 6.08.2014 - 15:59)
на карте произошли изменения

Все карты подобного типа призваны лишь для пропагандонского теребеньканья. Фактически все силы размещены в городах или на окраинах. В полях нет никого. Как правило, различие карт ополчения и ВСУ заключается в том, что "ничейную" зону они раскрашивают под свой цвет. Логика понятна - "Там нет врага, значит там мы главные!" А жители мелких поселков живут и не понимают, кто у них сейчас главный? Через них ходят туда-сюда как у себя дома различные диверсионные группы обеих сторон, монолитной линии фронта нет, ведется оборона только ключевых точек. Лучше бы они все просто на картах города и поселки разукрашивали, чем "хвастались", как многим они владеют сейчас.
 
[^]
avd8
6.08.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4826
Цитата (Pitbull1985 @ 5.08.2014 - 16:55)
Цитата (twosta @ 5.08.2014 - 16:54)
тогда сиди и жди града

это и делаю)) жду пока фашики не выбьют ополченцев.. и спокойно съеду куда нить) желательно продав имущество ) если конечно что нить останецца)

Да вряд ли что останется. Фашики Вас уже списали как не нужных и поделили Ваше имущество.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17858
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх