Единственная выжившая постаралась забыть о том, что видела. Трагедия группы Коровиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tomyoda
29.04.2024 - 20:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1676
...

Единственная выжившая постаралась забыть о том, что видела. Трагедия группы Коровиной
 
[^]
tomyoda
29.04.2024 - 20:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1676
...

Единственная выжившая постаралась забыть о том, что видела. Трагедия группы Коровиной
 
[^]
Антипсихолог
29.04.2024 - 20:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 18:51)
Тут про чудо йогу заправляют, так вот на выносливость и психическую стабильность при непривычных и высоких нагрузках она не как не поможет, особенно в горах, а если индивидум из разряда нытиков он сам себя до полусмерти доведет. Исключение если Хатха Йогой заниматься в горах при каком нибудь ашане, совмещая с хозяйственной деятельностью. Так после пребывания пол года в таких условиях Вы успешно сможете заменять шерпа.

Спасибо, добрый человек)

Автор того комментария свысока зашел, прямо скажемbiggrin.gif Мне, вроде как неприлично оправдываться, а ты его маленько просветил как незаинтересованное лицо.

И это все еще, при условии, что некий человек действительно йогой занимается, а не гимнастикой "для здоровья" и фоточек в инсте.

А таких можно встретить или среди преданных или, может, среди людей 50+, кто еще по журналу Наука и жизнь йоге обучаться начинал.

Для остальных - это мода. Причем, ей уже лет 15+
И, все до единого неженки Санкт-Петербуга, к примеру, занимаются йогой. И стоят на гвоздях, конечно же biggrin.gif

Автор поста, видимо, не в крупном городе живет и не в курсе трендов. Это такой же примерно мем как и "тыквенный латте".
My Webpage
 
[^]
Самуэлич
29.04.2024 - 20:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 3555
27 мая 1993 г. Протон не смог вывести КА на орбиту. Попробуйте найти описание данной аварии. Там были проблемы со 2 й ступенью, а по циклограмме район падения может совпадать. Подробностей я не нашёл . Топливом являлся Несимметри́чный диметилгидрази́н, кодовое название «гепти́л». Жуткая отрава. Не исключено что они оказались в этом районе. А заключение о причине смерти можно оформить как надо, а не как есть. Мы ж это понимаем. В 2007 по моему, с Байконура чуть “елбасы” не траванули и тоже Протоном, нехилую компенсацию забашляли.

Это сообщение отредактировал Самуэлич - 29.04.2024 - 20:55
 
[^]
Faust202
29.04.2024 - 20:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6321
Цитата (Самуэлич @ 29.04.2024 - 20:51)
27 мая 1993 г. Протон не смог вывести КА на орбиту. Попробуйте найти описание данной аварии. Там были проблемы со 2 й ступенью, а по циклограмме район падения может совпадать. Подробностей я не нашёл . Топливом являлся Несимметри́чный диметилгидрази́н, кодовое название «гепти́л». Жуткая отрава. Не исключено что они оказались в этом районе. А заключение о причине смерти можно оформить как надо, а не как есть. Мы ж это понимаем. В 2007 по моему, с Байконура чуть “елбасы” не траванули и тоже Протоном, нехилую компенсацию забашляли.

Конечно, гептил, он же такой избирательный)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антипсихолог
29.04.2024 - 20:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:02)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 20:51)
Тут про чудо йогу заправляют, так вот на выносливость и психическую стабильность при непривычных и высоких нагрузках она не как не поможет, особенно в горах, а если индивидум из разряда нытиков он сам себя до полусмерти доведет. Исключение если Хатха Йогой заниматься в горах при каком нибудь ашане, совмещая с хозяйственной деятельностью. Так после пребывания пол года в таких условиях Вы успешно сможете заменять шерпа.

про йогу и прочее я сказал в общем, чтоб читатель понял, что чел занимается собой, про знание организма имелось ввиду что он сертифицированный тренер, помогает разные застои в теле исправлять, боли в пояснице и т.п. и в путешествия ходил и пуджу проходил. следит за питанием, за телом, здоровьем, психологически чел тоже подготовлен боле мене, так как проходил разные лишения и нагрузки.

но вот около сотки км по камням его нормально так потрясло.

Если б я таких людей не знала лично, десятки этих сертифицированных тренеров, я бы такого не сказала. Я вообще не имею привычки ляпать все подряд.

Более того, в поход с такой группой не пошла бы ни за что.
С ними и просто в жизни общаться можно только на приличной дистанции по узкому кругу специальных тем. А в горы с таким пойти... не дай бог))
Зная все их дневники благодарностей, лила-игры, метта-медитации и прочие "саморазвития"
Эгоцентрики больше, чем они, это может, только девочки лет 20.

Что ты своим рассказом полностью и подтвердил.
 
[^]
serg2773
29.04.2024 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3225
По такому прогнозу идти в горы, чисто для удовольствия? Смысл?
 
[^]
Крыссска
29.04.2024 - 21:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 628
Цитата
27 мая 1993 г. Протон не смог вывести КА на орбиту. Попробуйте найти описание данной аварии. Там были проблемы со 2 й ступенью, а по циклограмме район падения может совпадать. Подробностей я не нашёл . Топливом являлся Несимметри́чный диметилгидрази́н, кодовое название «гепти́л». Жуткая отрава. Не исключено что они оказались в этом районе. А заключение о причине смерти можно оформить как надо, а не как есть. Мы ж это понимаем. В 2007 по моему, с Байконура чуть “елбасы” не траванули и тоже Протоном, нехилую компенсацию забашляли.

Уважаемый, вы май и август перепутали. За 2,5 месяца эти обломки могли упасть хоть в сахаре..
Тут я вижу только человеческий фактор. Либо надо было сразу не идти, либо запастись теплой одеждой и провиантом +20℅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пропальщик
29.04.2024 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4893
Цитата (Peredvan @ 29.04.2024 - 09:53)
Хамар-Дабан — это не очень высокий горный массив, который находится в Бурятии на юге Сибири и расположен ниже озера Байкал

Как горный массив может быть расположен ниже равнинного озера?

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 29.04.2024 - 21:09
 
[^]
Антипсихолог
29.04.2024 - 21:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:59)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 21:43)
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:02)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 20:51)
Тут про чудо йогу заправляют, так вот на выносливость и психическую стабильность при непривычных и высоких нагрузках она не как не поможет, особенно в горах, а если индивидум из разряда нытиков он сам себя до полусмерти доведет. Исключение если Хатха Йогой заниматься в горах при каком нибудь ашане, совмещая с хозяйственной деятельностью. Так после пребывания пол года в таких условиях Вы успешно сможете заменять шерпа.

про йогу и прочее я сказал в общем, чтоб читатель понял, что чел занимается собой, про знание организма имелось ввиду что он сертифицированный тренер, помогает разные застои в теле исправлять, боли в пояснице и т.п. и в путешествия ходил и пуджу проходил. следит за питанием, за телом, здоровьем, психологически чел тоже подготовлен боле мене, так как проходил разные лишения и нагрузки.

но вот около сотки км по камням его нормально так потрясло.

Ну Вы описываете фитнес тренера с базовыми знаниями Хаха йоги и какой то начальной подготовкой. А Вы

ну так примерно и было первые дни, тока он не ныл, а пиздел на всё вокруг и на себя ))) ахаха

но он не начального уровня. я точно говорю. перед тем как взяться его вести, заставил его доказывать что он не лох. в итоге сдружились хорошо.
чел молодец, для первого такого маршрута, прошёл, без единой царапинки.
правда палку сломал два раза, и футболка у него просто истёрлась на нём ))

а стонут все первые 3 - 5 дня, выходит всё городское, моск перестраивается.
я уже привык к этому и отношусь с пониманием.
длительные автономки и есть и пуджа и йога и медитация.

ржали потом над фото, там можно по лицу проследить хронологию очистки сознания и превращения в человека который кайфует от окружающего))

Ты относишься к этому с пониманием потому что тебе платят за это деньги. Чтоб ты относился к их соплям с пониманием.
Мне за это денег никто не платит, поэтому я говорю так, как оно есть. Эти соплежуи прутся в экстрим-туры просто потому что мода. Хотя их реальный уровень - Турция олинклюзив.

В общем. Чтоб зафиналить.
В группе Коровиной были явно не такие ребята как твой турист.
А обычные для тех лет, нормальные. Которые на пустом месте нытье и панику не подняли бы.
 
[^]
Master5
29.04.2024 - 21:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.23
Сообщений: 385
Всегда есть мистический след в подобных историях. Страшный камень, буряты шаманы. 🤣🤣🤣 подозреваю этот камень там лежал ещё до шаманов бурятов и после того как бурятов больше не будет этот камень там и останется лежать и так и не поймёт какой он страшный был, когда вокруг него прыгали буряты шаманы🤣🤣🤣
 
[^]
belog
29.04.2024 - 21:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3132
Цитата (Lebedun @ 29.04.2024 - 10:11)
Мне кажется, каких-то неустановленных грибочков и/или ягод они поели. Может распили какую-то паленую бормотуху... Выжившей повезло - или отказалась есть/пить это, или ела/пила меньше других, и словила только глюки.

Хотя в таком случае судмедэкспертиза наверняка нашла бы что-нибудь...

С другой стороны, вроде как они были выше зоны леса - какие там грибы ? Хотя могли и раньше насобирать...

Крайне сомнительно. Пишут, что в группе Коровиной всегда был запрет на алкоголь. А грибы. Я слабо представляю, чтобы вся группа жрала непонятные грибы при наличии продуктов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lebedun
29.04.2024 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.23
Сообщений: 1598
Цитата (Пропальщик @ 29.04.2024 - 21:08)
Цитата (Peredvan @ 29.04.2024 - 09:53)
Хамар-Дабан — это не очень высокий горный массив, который находится в Бурятии на юге Сибири и расположен ниже озера Байкал

Как горный массив может быть расположен ниже равнинного озера?

Имелось в виду южнее - ниже на карте. Просто неграмотно написали.
 
[^]
Master5
29.04.2024 - 21:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.23
Сообщений: 385
Или блеать святая гора! 🤣 гора стояла тыщи миллионов лет и не подозревала о своей святости 🤣 потом человеки шаманские приползли нарекли святой и давай прыгать вокруг да около 🤣🤣🤣 потом человеки вымерли к херам и гора снова не святая штоле? 🤣
 
[^]
НеШерон
29.04.2024 - 21:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.22
Сообщений: 825
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 20:05)
...

От это камушки

Как по таким ходить?

Затвердевшая, бурлящая река
 
[^]
илгар
29.04.2024 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.20
Сообщений: 89
Цитата (Пропальщик @ 29.04.2024 - 22:08)
Цитата (Peredvan @ 29.04.2024 - 09:53)
Хамар-Дабан — это не очень высокий горный массив, который находится в Бурятии на юге Сибири и расположен ниже озера Байкал

Как горный массив может быть расположен ниже равнинного озера?

Видимо, имелось ввиду - ниже по карте ( южнее )

Это сообщение отредактировал илгар - 29.04.2024 - 21:48
 
[^]
gazon52
29.04.2024 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 658
Цитата (Peredvan @ 29.04.2024 - 10:00)
Свой поход длиной 70–80 километров туристы начали 2 августа 1993 года. К несчастью для группы, погода была ужасной: ледяной дождь, снег, туман. Местные говорили, что это был один из самых холодных, дождливых и тяжелых для походов августов за многие десятилетия.





По словам Валентины, единственной выжившей, лишь один день выдался солнечным. Это было на лонгутайском перевале 2 августа. Тогда ребята поставили палатки и провели там так называемую дневку. На следующий день, 3 августа, они снова отправились в путь.

Так какая погода была 2 августа?
 
[^]
gazon52
29.04.2024 - 21:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 658
Цитата (Пропальщик @ 29.04.2024 - 21:08)
Цитата (Peredvan @ 29.04.2024 - 09:53)
Хамар-Дабан — это не очень высокий горный массив, который находится в Бурятии на юге Сибири и расположен ниже озера Байкал

Как горный массив может быть расположен ниже равнинного озера?

Вэтом случае,я так понял,южнее...
Ниже по карте..
 
[^]
tomyoda
29.04.2024 - 21:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1676
Цитата (Антипсихолог @ 29.04.2024 - 22:49)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 18:51)
Тут про чудо йогу заправляют, так вот на выносливость и психическую стабильность при непривычных и высоких нагрузках она не как не поможет, особенно в горах, а если индивидум из разряда нытиков он сам себя до полусмерти доведет. Исключение если Хатха Йогой заниматься в горах при каком нибудь ашане, совмещая с хозяйственной деятельностью. Так после пребывания пол года в таких условиях Вы успешно сможете заменять шерпа.

Спасибо, добрый человек)

Автор того комментария свысока зашел, прямо скажемbiggrin.gif Мне, вроде как неприлично оправдываться, а ты его маленько просветил как незаинтересованное лицо.

И это все еще, при условии, что некий человек действительно йогой занимается, а не гимнастикой "для здоровья" и фоточек в инсте.

А таких можно встретить или среди преданных или, может, среди людей 50+, кто еще по журналу Наука и жизнь йоге обучаться начинал.

Для остальных - это мода. Причем, ей уже лет 15+
И, все до единого неженки Санкт-Петербуга, к примеру, занимаются йогой. И стоят на гвоздях, конечно же biggrin.gif

Автор поста, видимо, не в крупном городе живет и не в курсе трендов. Это такой же примерно мем как и "тыквенный латте".
My Webpage

Это вы с высока зашли, рассказывая свои выдумки про человека которого вы не знаете.

Вы даже пропустили мимо ушей все вводные данные, поэтому так и не поняли, что человек занимается физической культурой и совмещает практическую йогу с тренировками в зале, велике, турниках.

У вас в голове какие-то девочки в поисках просветления и всякая энергодвижуха в стиле инфоцыган. стояние на гвоздях и прочие стереотипы. про какие то моды, 15 лет ...

что вы несёте ? пересмотрели ютуба, или сами пошли на курсы по саморазвитию, но так и не развились и теперь вас триггерит от слова йога.

вы абсолютно не понимаете о чём говорите и не разбираетесь в психологии людей.
у вас и ник говорящий об этом.

Йоге не 15 лет, и йога направлена на психическую стабильность, укрепления мышц, восстановление нормального веса, улучшения функционирования внутренних органов и т.п. Это работа над собой в физическом и психологическом смысле. А не это вот всё, что вы описываете - примитивные стереотипы.


ну и про город тоже вы опять придумали, вместо того чтоб прочитать мой профиль, и перестать фантазировать и рассказывать свои какие то внутренние ощущения.

Вы вот реально похожи на жертву стояния на гвоздях.

ещё и обиженная, понаставили дизы на все комменты.
 
[^]
Jasper583
29.04.2024 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 982
Цитата (Lebedun @ 29.04.2024 - 11:29)
Цитата (Вертолетчик @ 29.04.2024 - 11:05)
Цитата (Lebedun @ 29.04.2024 - 10:11)
Мне кажется, каких-то неустановленных грибочков и/или ягод они поели. Может распили какую-то паленую бормотуху... Выжившей повезло - или отказалась есть/пить это, или ела/пила меньше других, и словила только глюки.

Хотя в таком случае судмедэкспертиза наверняка нашла бы что-нибудь...

С другой стороны, вроде как они были выше зоны леса - какие там грибы ? Хотя могли и раньше насобирать...

Просто так не умирают...да ещё и коллективно и главное одновременно.
Выжившая определённо что-то знает,но говорить не собирается...В случае с группой Дятлова тоже был Юдин...он тоже чего-то знал...но молчал.

Траванувшись, вполне можно помереть коллективно. Это же поход, ели-то они примерно одно и то же все. Выжившей повезло - или организм намного крепче оказался, или именно в её порцию случайно намного меньше токсина попало. Конечно, чисто теоретически, она могла сама всех целенаправленно отравить к чертям, но это уже скорее к тётушке Агате.

Ну или как вариант, действительно - кто-то притащил с собой бутылочку, её распили все вместе, кроме выжившей (побрезговала/непьющая). А в бутылочке оказалась паль метиловая...

А что выжившая говорит, употребляли ли они подозрительные продукты?
 
[^]
Saracin007
29.04.2024 - 22:09
3
Статус: Offline


تقديم فكرة

Регистрация: 8.12.21
Сообщений: 600
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:59)
но он не начального уровня. я точно говорю. перед тем как взяться его вести, заставил его доказывать что он не лох. в итоге сдружились хорошо.
чел молодец, для первого такого маршрута, прошёл, без единой царапинки.
правда палку сломал два раза, и футболка у него просто истёрлась на нём ))

а стонут все первые 3 - 5 дня, выходит всё городское, моск перестраивается.
я уже привык к этому и отношусь с пониманием.
длительные автономки и есть и пуджа и йога и медитация. 

ржали потом над фото, там можно по лицу проследить хронологию очистки сознания и превращения в человека  который кайфует от окружающего))

Не спорю Вам видней, судя по фотографиям Вы водили на 1-1х категории горных туристических. С моей практики если человек приседает бес проблем раз 50-ть и способен пробежать 3-км минут за 18 без остановок, то эта категория ему по силам, при условии отсутствия сильно тяжелого рюкзака, непригодной обуви и экстремальных погодных условий. Но есть одно но, этот человек в своей жизни должен как минимум раз пройти психо-физиологический барьер, открытие "второго" дыхания у бегунов, непосильные марш броски км 15 и более, по простому пройти через не могу. Если этого не было он будит изводить окружающих и сам себя, хотя если убрать негативное (причем объективное) психо-физиологическое состояние, он сможет еще как минимум столько же пройти и еще огород вскопать. cheer.gif И тут как Вы понимаете молитвы и медитации даже в сложных условиях не помогут.
З.Ы. Добавлю, за это не "могу", но но прохожу и смотрю, мы и любим горы.

Это сообщение отредактировал Saracin007 - 29.04.2024 - 22:20
 
[^]
tomyoda
29.04.2024 - 22:09
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1676
Цитата (Антипсихолог @ 29.04.2024 - 22:59)
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:02)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 20:51)
Тут про чудо йогу заправляют, так вот на выносливость и психическую стабильность при непривычных и высоких нагрузках она не как не поможет, особенно в горах, а если индивидум из разряда нытиков он сам себя до полусмерти доведет. Исключение если Хатха Йогой заниматься в горах при каком нибудь ашане, совмещая с хозяйственной деятельностью. Так после пребывания пол года в таких условиях Вы успешно сможете заменять шерпа.

про йогу и прочее я сказал в общем, чтоб читатель понял, что чел занимается собой, про знание организма имелось ввиду что он сертифицированный тренер, помогает разные застои в теле исправлять, боли в пояснице и т.п. и в путешествия ходил и пуджу проходил. следит за питанием, за телом, здоровьем, психологически чел тоже подготовлен боле мене, так как проходил разные лишения и нагрузки.

но вот около сотки км по камням его нормально так потрясло.

Если б я таких людей не знала лично, десятки этих сертифицированных тренеров, я бы такого не сказала. Я вообще не имею привычки ляпать все подряд.

Более того, в поход с такой группой не пошла бы ни за что.
С ними и просто в жизни общаться можно только на приличной дистанции по узкому кругу специальных тем. А в горы с таким пойти... не дай бог))
Зная все их дневники благодарностей, лила-игры, метта-медитации и прочие "саморазвития"
Эгоцентрики больше, чем они, это может, только девочки лет 20.

Что ты своим рассказом полностью и подтвердил.

Вы опять фантазируете.
Этот человек не занимается стоянием на гвоздях, а занимается физиологией, помогает людям у которых руки не сгибаются, спина не разгибается и т.п.
Восстанавливает людей после разных тупых практик, типа голодания и т.п. Под каждую проблему с мышцами, есть свои упражнения и т.п. Это ближе к мануальному терапевту.

я не водил группу йогов которые занимаются саморазвитием и ловят энергии из космосу.

я вообще не любитель водить группы, и не занимаюсь этим за деньги, до сего года.
с этого года буду сопровождать на коммерческой основе.

Человек который попросил меня устроить ему индивидуальное сопровождение, напросился чтоб я пошёл с ним, потому что понимал что не вывезет в одного, не знает местности, и у него было не так много времени, а я знаю хребет с закрытыми глазами. Что ещё раз говорит о его здравости.

Я людей всё это время сопровождал бесплатно, это бывает в начале похода и в конце, когда я нахожусь на базе. Туда приезжают люди, вообще не понимая куда они приехали. И я видя это, просто по доброте душевной сопровождал их, чтоб они не пострадали и вернулись все целыми.

И вы так и не поняли, к чему я упомянул, йогу и т.п.
это было сказано лишь для того, что человек физически развит и подготовлен.

но вы услышали только то, что хотели слышать, ещё кучу флуда приплели и своих фантазий, абсолютно игнорируя факты.
 
[^]
tomyoda
29.04.2024 - 22:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1676
Цитата (НеШерон @ 29.04.2024 - 23:46)
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 20:05)
...

От это камушки

Как по таким ходить?

Затвердевшая, бурлящая река

ну очень сложно, я при своём опыте, мега аккуратен и всегда отношусь к курумнику как в первый раз.
 
[^]
tomyoda
29.04.2024 - 22:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 1676
Цитата (Антипсихолог @ 29.04.2024 - 23:12)
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:59)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 21:43)
Цитата (tomyoda @ 29.04.2024 - 19:02)
Цитата (Saracin007 @ 29.04.2024 - 20:51)
Тут про чудо йогу заправляют, так вот на выносливость и психическую стабильность при непривычных и высоких нагрузках она не как не поможет, особенно в горах, а если индивидум из разряда нытиков он сам себя до полусмерти доведет. Исключение если Хатха Йогой заниматься в горах при каком нибудь ашане, совмещая с хозяйственной деятельностью. Так после пребывания пол года в таких условиях Вы успешно сможете заменять шерпа.

про йогу и прочее я сказал в общем, чтоб читатель понял, что чел занимается собой, про знание организма имелось ввиду что он сертифицированный тренер, помогает разные застои в теле исправлять, боли в пояснице и т.п. и в путешествия ходил и пуджу проходил. следит за питанием, за телом, здоровьем, психологически чел тоже подготовлен боле мене, так как проходил разные лишения и нагрузки.

но вот около сотки км по камням его нормально так потрясло.

Ну Вы описываете фитнес тренера с базовыми знаниями Хаха йоги и какой то начальной подготовкой. А Вы

ну так примерно и было первые дни, тока он не ныл, а пиздел на всё вокруг и на себя ))) ахаха

но он не начального уровня. я точно говорю. перед тем как взяться его вести, заставил его доказывать что он не лох. в итоге сдружились хорошо.
чел молодец, для первого такого маршрута, прошёл, без единой царапинки.
правда палку сломал два раза, и футболка у него просто истёрлась на нём ))

а стонут все первые 3 - 5 дня, выходит всё городское, моск перестраивается.
я уже привык к этому и отношусь с пониманием.
длительные автономки и есть и пуджа и йога и медитация.

ржали потом над фото, там можно по лицу проследить хронологию очистки сознания и превращения в человека который кайфует от окружающего))

Ты относишься к этому с пониманием потому что тебе платят за это деньги. Чтоб ты относился к их соплям с пониманием.
Мне за это денег никто не платит, поэтому я говорю так, как оно есть. Эти соплежуи прутся в экстрим-туры просто потому что мода. Хотя их реальный уровень - Турция олинклюзив.

В общем. Чтоб зафиналить.
В группе Коровиной были явно не такие ребята как твой турист.
А обычные для тех лет, нормальные. Которые на пустом месте нытье и панику не подняли бы.

Вы выдумываете опять про меня.

как и про другого человека.

вы вообще в походы серьёзные ходили? сколько раз ? сколько раз вы водили коллективы по пересечённой горной местности ?

Вам не то что деньги нельзя платить.
Вам категорически не рекомендуется вообще с людьми заниматься каким либо видом спорта и брать ответственность за людей.

ну и перечитайте снова ответы вот эти.
они и к этому комментарию подходят
девочки, энергоцентры, ... шо за бред вы несёте.


https://www.yaplakal.com/findpost/133505265...pic2772449.html
https://www.yaplakal.com/findpost/133505443...pic2772449.html

почистите свой ум от мусора.
 
[^]
Jasper583
29.04.2024 - 22:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 982
Почему-то вспомнился марафон в Китае 2021г., примерно при таких же условиях погиб 21 участник, горы 2000м, перемена погоды, лёгкая одежда...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72438
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх