Раздражающие нюансы компьютерных игр/шутеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VIDIS
8.01.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Да ща такие "IGIки" делают что аж тошно становится.
 
[^]
MAY3EP
8.01.2018 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
нестыковок с реальным смыслом в играх столько что начинаешь задумываться, а не в матрице ли ты )))
 
[^]
MAY3EP
8.01.2018 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Эх ребята, спасибо за ностальгию) Комменты почитал - прослезился. Сколько же я жил в OFP. Все части на сто раз проходил. Первый сайт в интернете, который я открыл как раз операция флэшпоинт. Открывался он минут 10 минут, т.к. интернет был с мотороллы с350 висящей на окне))) Ну скорость жесть короче. Там ребята стали сами кампании делать. Вот на загрузку ставишь кампанию в 7 мб и спать ложишься, ночь качается) Потом сам делать стал компании с сюжетом. Был мануал, с кодами прописки (например поставить солдата сюда - такая то команда, через минуту летит вертолет - такая то команда. И делал кампании и миссии и туда выкладывал)))) Ох... ностальгия)))

раздербанил душу.... я на опф ресистенсе остановился, компании создавал, моды качал реально гигами, а потом все, арма когда вышла, я с женой развелся....сталкер опять же вышел, фаллаут 4-й......да больше и не пробовал....
 
[^]
madddfox
8.01.2018 - 21:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 374
Цитата (Gabriel9 @ 8.01.2018 - 11:47)
Дружище играни в Escape From Tarkov,там тебе реализма до усрачки хватит,тем более игра действительно хорошая,да еще и наша!



Скоро ОБТ )))))
 
[^]
nanobug5757
8.01.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 89
Цитата (TylerUnicorn @ 8.01.2018 - 15:30)
А по поводу сложности в играх: году этак в 91 отец принес игру. Толи F-19, то ли F-22(сейчас уже и не вспомню). Симулятор самолета вообщем. Так в игре было СТО ДВЕ, МАТЬ ЕГО, функциональные клавиши. Когда спустя две недели я первый раз взлетел счастье было полные штаны! Это с учетом того,что мне было 8 лет, в английском ни в зуб ногой. Все методом проб и ошибок.

F-29 RETALIATOR О ДААААААА!!!!!!!!
 
[^]
ExHohol
8.01.2018 - 21:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Приятно видеть упоминание о любимейшем шутере ИГИ))) До сих пор, бывает, прохожу, и удовольствия не меньше, чем от Батлфилд 1)))) Есть CD 2002года))
 
[^]
Орион17
8.01.2018 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
угу, в мультиплеер battlefield 3 побегайте. Там пинг не имеет никакого значения. Игра платная, защита от читеров, но количество конкретных пидо..в зашкаливает. В самой игре установлено, что типов с уровнем 100 убить невозможно. И с низкого уровня прокачаться очень сложно. Бесит там все. Когда ты в танке, тебя разносят с 2-х выстрелов из РПГ или с одного из истребителя или вертолета. Когда бьешь по танку сам, хоть 5, хоть 7 выстрелов ему ниочем. Даешь очередь в упор и ничего, при этом тебя валят с пары сотен метров из пистолета. В общем откровенного скотства там немерено. Варфейс как бы бесплатная игра. Ничего подобного. Без доната там делать нечего. Чтобы нормально поднять уровень нужно постоянно тратить деньги. Про тот же battlefield 3 разрабы заявляли, что все оружие в игре действует по боевым аналогам, звук каждого оружия писался на полигоне с оригиналов, целая толпа боевых ветеранов участвовали консультантами и пр в таком духе. На деле там подобного нет и в помине. Полная тупость и наглая ложь. Про 4-й лучше просто отзывы почитать. Непонятно за что деньги берут.
 
[^]
Anton05
8.01.2018 - 22:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Пост не о чём.
Меня больше раздражает то, что на компе до сих пор нет игры с продвинутой графикой, где я мог бы сделать любую чику и чтобы она делала всё, что я захочу.
 
[^]
Anton05
8.01.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Цитата (Орион17 @ 8.01.2018 - 22:10)
угу, в мультиплеер battlefield 3 побегайте. Там пинг не имеет никакого значения. Игра платная, защита от читеров

На столько защитная защита, что каждый второй с аимботом по 200 фрагов за 5 минут делает. А игра на столько платная, что аккаунты меняются как печатки.
 
[^]
Оладушек
8.01.2018 - 23:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 451
В солдер оф фортуне было круто

Раздражающие нюансы компьютерных игр/шутеры
 
[^]
VIDIS
9.01.2018 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Цитата (Anton05 @ 8.01.2018 - 22:45)
Цитата (Орион17 @ 8.01.2018 - 22:10)
угу, в мультиплеер battlefield 3 побегайте. Там пинг не имеет никакого значения. Игра платная, защита от читеров

На столько защитная защита, что каждый второй с аимботом по 200 фрагов за 5 минут делает. А игра на столько платная, что аккаунты меняются как печатки.

К сожалению для меня Баттелфиелд умер после 2й части - прокачка убила игру.
 
[^]
v13
9.01.2018 - 01:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 27
Для тех кто считает OFP да и всю АРМУ хардкорным реализмом спешу сообщить что фанаты называют базовую версию ванилла и гоняют на серверах в ACE mod, вот это пушка это мощь)
 
[^]
v13
9.01.2018 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 27
Цитата (Орион17 @ 8.01.2018 - 22:10)
угу, в мультиплеер battlefield 3 побегайте. Там пинг не имеет никакого значения. Игра платная, защита от читеров, но количество конкретных пидо..в зашкаливает. В самой игре установлено, что типов с уровнем 100 убить невозможно. И с низкого уровня прокачаться очень сложно. Бесит там все. Когда ты в танке, тебя разносят с 2-х выстрелов из РПГ или с одного из истребителя или вертолета. Когда бьешь по танку сам, хоть 5, хоть 7 выстрелов ему ниочем. Даешь очередь в упор и ничего, при этом тебя валят с пары сотен метров из пистолета. В общем откровенного скотства там немерено. Варфейс как бы бесплатная игра. Ничего подобного. Без доната там делать нечего. Чтобы нормально поднять уровень нужно постоянно тратить деньги. Про тот же battlefield 3 разрабы заявляли, что все оружие в игре действует по боевым аналогам, звук каждого оружия писался на полигоне с оригиналов, целая толпа боевых ветеранов участвовали консультантами и пр в таком духе. На деле там подобного нет и в помине. Полная тупость и наглая ложь. Про 4-й лучше просто отзывы почитать. Непонятно за что деньги берут.

У меня товарищ лютый 3-ий БФэр, я сам долго думал читаки и прочее, но когда смотрю как он гамает это пздц просто, батла вышла уже давно и народ играющий в нее прокачался просто до каково-то интуитивного понимания движка. Причем когда бегать начали с ним в новую BF1 все вернулось на круги своя, просто опытный игрок но не более. А что насчет читаков они есть конечно но не в таких кол-вах как говорилось выше, просто очень много мастеров. Играйте на избранных серверах с активными админами и будет вам счастье.
 
[^]
v13
9.01.2018 - 01:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 27
Цитата (morellogm @ 8.01.2018 - 13:38)
Эх ребята, спасибо за ностальгию) Комменты почитал - прослезился. Сколько же я жил в OFP. Все части на сто раз проходил. Первый сайт в интернете, который я открыл как раз операция флэшпоинт. Открывался он минут 10 минут, т.к. интернет был с мотороллы с350 висящей на окне))) Ну скорость жесть короче. Там ребята стали сами кампании делать. Вот на загрузку ставишь кампанию в 7 мб и спать ложишься, ночь качается) Потом сам делать стал компании с сюжетом. Был мануал, с кодами прописки (например поставить солдата сюда - такая то команда, через минуту летит вертолет - такая то команда. И делал кампании и миссии и туда выкладывал)))) Ох... ностальгия)))

Дружище просто тебя обнял)) возвращяйся и погоняй в 3 арму на тушино или на ural66, там многое стало так как мы хотели тогда в том OFP
 
[^]
dansguardian
9.01.2018 - 01:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 619
Цитата (Dith @ 7.01.2018 - 21:22)
Главный герой получает дополнительные оружие и боеприпасы «всасывая» их ногами или глазами. А иногда и не получает: только-что в него враг фигачил из пулемёта, а когда Вы к нему подошли за лутом — у него только пистолет, а то и вовсе ничего.
Примеры: все, буквально все.
С другой стороны: с какой стати солдаты того-же Ghost Recon не вправе использовать оружие врагов?!
Контрпримеров не существует.

Оригинальный DEUS EX
Всё оружие у врагов и остается.
Разный урон по частям тела как и у NPC, так и у JC
На уровнях предусматривается вариативность попадания в разные локации - можно дверь открыть отмычкой, взорвать, рубануть мечом, фомкой, найти ключ или проползти через вентиляцию/канализацию/подвал или окно.
Конечное число врагов на уровне, трупы не исчезают.
Разные мелочи - мухи, кошки, крысы, голуби.
Несколько вариантов диалогов влияющих на ход игры.
Несколько концовок.
Ну и вменяемая прокачка персонажа.

Жаль разработчики не все уровни успели и смогли сделать для игры, типа Лунной базы, Москвы и прочих, хотя игра и так получилась шикарной, хотя NPC туповаты.
 
[^]
Орион17
9.01.2018 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
Цитата (v13 @ 9.01.2018 - 07:36)
Цитата (Орион17 @ 8.01.2018 - 22:10)
угу, в мультиплеер battlefield 3 побегайте. Там пинг не имеет никакого значения. Игра платная, защита от читеров, но количество конкретных пидо..в зашкаливает. В самой игре установлено, что типов с уровнем 100 убить невозможно. И с низкого уровня прокачаться очень сложно. Бесит там все. Когда ты в танке, тебя разносят с 2-х выстрелов из РПГ или с одного из истребителя или вертолета. Когда бьешь по танку сам, хоть 5, хоть 7 выстрелов ему ниочем. Даешь очередь в упор и ничего, при этом тебя валят с пары сотен метров из пистолета. В общем откровенного скотства там немерено. Варфейс как бы бесплатная игра. Ничего подобного. Без доната там делать нечего. Чтобы нормально поднять уровень нужно постоянно тратить деньги. Про тот же battlefield 3 разрабы заявляли, что все оружие в игре действует по боевым аналогам, звук каждого оружия писался на полигоне с оригиналов, целая толпа боевых ветеранов участвовали консультантами и пр в таком духе. На деле там подобного нет и в помине. Полная тупость и наглая ложь. Про 4-й лучше просто отзывы почитать. Непонятно за что деньги берут.

У меня товарищ лютый 3-ий БФэр, я сам долго думал читаки и прочее, но когда смотрю как он гамает это пздц просто, батла вышла уже давно и народ играющий в нее прокачался просто до каково-то интуитивного понимания движка. Причем когда бегать начали с ним в новую BF1 все вернулось на круги своя, просто опытный игрок но не более. А что насчет читаков они есть конечно но не в таких кол-вах как говорилось выше, просто очень много мастеров. Играйте на избранных серверах с активными админами и будет вам счастье.

В серверах то самая и проблема. Владельцы с себя полностью сняли ответственность за все происходящее в игре. Какие правила установлены админом на сервере так и играйте, ваши проблемы. Есть серверы где школота толпой скинулась и своей толпой тупо фраги набивает. Есть где админ на вертолете постоянно всех успешно валит. Если пару раз его верт разнести он выкидывает с сервера. Есть где все просто по дефолту стоит и там читеров рой.
Есть просто придурки у которых аккаунты на читах живут 3-4 игры и они постоянно создают новые. Мастерство и опыт конечно хорошо, но не всегда там помогает, и все чаще уже не влияет. Суть в том, что заплатив за игру, поверив заверениям владельцев получаешь в итоге шлак, обман с их стороны и полную неудовлетворенность. Уверен что твой друг настолько чист? Он играет на своем компе и никогда не скажет про читы и макросы.
 
[^]
Henk
9.01.2018 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Мне б проблемы школоты

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Barmaley65
9.01.2018 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3297
Я иногда когда совсем делать нечего постреливаю иногда CoD MW2 и MW3 от TeknoGods на серваках пиратских. Читеров конечно многовато, но пофиг, развеятся и время убить прокатывает. В Батлу 3 и 4 то-же гонял,но надоело. Жаль проект Battlefield Play4Free закрыли, годная игрулька была. Вроде простенькая, но все равно годная.
 
[^]
FatmanM
9.01.2018 - 03:26
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (Anton05 @ 8.01.2018 - 22:42)
Пост не о чём.
Меня больше раздражает то, что на компе до сих пор нет игры с продвинутой графикой, где я мог бы сделать любую чику и чтобы она делала всё, что я захочу.

SexVilla 3d и Hustler 3d тебе в помощь. Там все непотребство еще записывать в ролик можно
 
[^]
Yngwie7777
9.01.2018 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Это вы ещё в World of Tanks не играли...
Вот где хуйня твориться...
Пилоты Jagdpanzer E 100, которые AMX1390 гуслю сбивают, без урона. Поймут!
gigi.gif
 
[^]
SDragon
9.01.2018 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Project I.G.I. - уже на ВинХР не мог запустить, сваливалась с ошибкой. На семерке так же, максимум 1й уровень. На десятке уже даже не пробовал.

Через вирт.машину, правда, не пробовал. Может заняться некромантией, поднять на виртуале Вин98 и попробовать катнуть?

Хорошая была игра, нравилась.
 
[^]
SDragon
9.01.2018 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (v13 @ 9.01.2018 - 03:25)
Для тех кто считает OFP да и всю АРМУ хардкорным реализмом спешу сообщить что фанаты называют базовую версию ванилла и гоняют на серверах в ACE mod, вот это пушка это мощь)

На АСЕмод уже не фанаты, а задроты-пиксельхантеры с безумным количеством часов на счетчике. Ноулайферы, че с них взять...
 
[^]
morellogm
9.01.2018 - 11:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 433
Цитата (MAY3EP @ 8.01.2018 - 21:28)
Цитата
Эх ребята, спасибо за ностальгию) Комменты почитал - прослезился. Сколько же я жил в OFP. Все части на сто раз проходил. Первый сайт в интернете, который я открыл как раз операция флэшпоинт. Открывался он минут 10 минут, т.к. интернет был с мотороллы с350 висящей на окне))) Ну скорость жесть короче. Там ребята стали сами кампании делать. Вот на загрузку ставишь кампанию в 7 мб и спать ложишься, ночь качается) Потом сам делать стал компании с сюжетом. Был мануал, с кодами прописки (например поставить солдата сюда - такая то команда, через минуту летит вертолет - такая то команда. И делал кампании и миссии и туда выкладывал)))) Ох... ностальгия)))

раздербанил душу.... я на опф ресистенсе остановился, компании создавал, моды качал реально гигами, а потом все, арма когда вышла, я с женой развелся....сталкер опять же вышел, фаллаут 4-й......да больше и не пробовал....

У всех у нас так, друг. А я поехал в другой город в универ учится, арма не пошла, пошел сталкер. Плюс учеба, нового много в жизни, а времени толком нет... потом пошел Total War Medieval, залипали всей общагой, потом сетка... потом быстрый интернет... потом... и тоже, как то забросилось все...
 
[^]
morellogm
9.01.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 433
Цитата (v13 @ 9.01.2018 - 01:43)
Цитата (morellogm @ 8.01.2018 - 13:38)
Эх ребята, спасибо за ностальгию) Комменты почитал - прослезился. Сколько же я жил в OFP. Все части на сто раз проходил. Первый сайт в интернете, который я открыл как раз операция флэшпоинт. Открывался он минут 10 минут, т.к. интернет был с мотороллы с350 висящей на окне))) Ну скорость жесть короче. Там ребята стали сами кампании делать. Вот на загрузку ставишь кампанию в 7 мб и спать ложишься, ночь качается) Потом сам делать стал компании с сюжетом. Был мануал, с кодами прописки (например поставить солдата сюда - такая то команда, через минуту летит вертолет - такая то команда. И делал кампании и миссии и туда выкладывал)))) Ох... ностальгия)))

Дружище просто тебя обнял)) возвращяйся и погоняй в 3 арму на тушино или на ural66, там многое стало так как мы хотели тогда в том OFP

Вчера после этой темы 3 арму скачал, но еще не играл)))
 
[^]
drago23
9.01.2018 - 13:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (Dith @ 7.01.2018 - 21:22)
Главный герой получает дополнительные оружие и боеприпасы «всасывая» их ногами или глазами. А иногда и не получает: только-что в него враг фигачил из пулемёта, а когда Вы к нему подошли за лутом — у него только пистолет, а то и вовсе ничего.
Примеры: все, буквально все.
С другой стороны: с какой стати солдаты того-же Ghost Recon не вправе использовать оружие врагов?!
Контрпримеров не существует.

Играй в Escape from Tarkov. Там вполне себе можно забрать с трупа врага то, из чего он в тебя лупил. Ну, или он заберет шмот с твоего трупа :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37433
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх