Модель plus-size: Для меня целлюлит — норма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
h812
21.10.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата (Voodoolabar @ 21.10.2017 - 15:50)
Цитата (h812 @ 21.10.2017 - 15:34)
Цитата (Voodoolabar @ 21.10.2017 - 15:19)
Лично мне такие не нравятся. Нажрать большую жопу много ума не надо.
Кричать люби меня такой, какая я есть тоже.
А вот построить красивое тело и изменить себя  - достойно уважения.

Я за фитоняш. Циллюлитные мамонты не наш выбор

Экие перекосы...Хотя да, на вкус и цвет фломастеры, известно, разнные.

Вчера на уроке йоги как раз случайно речь об это шла: секс.энергия и что с ней делать. Мол, что в западном мире сексуальность зациклена на теле, физический облик, и всё вертиться (цели и средства, реклама и тп) вокруг сего. В восточном мире сексуальная энергия воспринимается и трансформируется на субтильном уровне.
Ч.т.д. про фитоняш...))) Не такая вот и злюсь gigi.gif lol.gif

ПЫСЫ всё хорошо в меру: и формы и фитоняши. Хорошо поддерживать ЗОЖold.gif: адекватно и кушать здоровую пишу и пить воду/чай/тп, избавляться от вредных привычек (сигареты, алкоголь, кофе, поздно ложиться спать, дурно мыслить), побольше свежего воздуха, движения, спорта, удовольствия.

И не надо, имхо, начубученных восковых фитоняш как с конвеера.
ПЫПЫСЫ Кстати самое забавное, что если в глазах есть огонь (не похоть, а ... огонь, желание жить, азарт, огонёк, страсть, игра), то внешность на второй план отходит cool.gif
А то щас куда не глянешь, все с потухшими глазами... А там, батюшка/голубушка, как бицепсы или губо-уточки не качай, не более чем фито-кукла...имхо

ох уж эти способы оправдать свою лень и аппетит. По мне лучше фитоняша с горящими глазами и не ебет.

Стройное тело=здоровое тело, гибкое а значит такое тело. А такое тело приятнее и трогать и любить и смотреть на него.

Всем будет похуй на ваш внутренний мир, если из-за ваших жиров у вам не кому будет его показывать

Воу-воу, откуда столько агрессии и даже минус влепил мне? Я вообще о другом речь вела. Но ты свернул именно всё тупо к физическому телу, ч.т.д. Ну да ладно.
И писала я тоже про меру, что надо вести здоровый образ жизни и остальное все подтянется, а не гнаться за за мукло-фитогяшами или в другую сторону закос, восхалять лень и ничего не делать.

Имхо, не видела я фитоняш с горящими глазами (хоть МЭ хоть ЖО gigi.gif ). Ну хоть обминусись, не видела. Молодость - да (а это временное), фито-муси-пуси - да, приятно посмотреть (если без перебора) - да, флирт или тп считываемые намерения мыслей да. Но огня, энергетики - нет. Это и логично: мысли заняты "не тем", или веренее тем, что важно для них: фито-няш клуб, поиск спонсоров, последние писки глянца, чтоб не хуже, чем у соседки Светки и тп.

Не знаю сколько тебе лет, молодой ишшо наверно, может и не поймёшь еще.
На тебе твих финоняш пока

Модель plus-size: Для меня целлюлит — норма
 
[^]
DmitryDmitry
21.10.2017 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Как обычно бабы которые похудеть не могут, стройным рассказывают, что целюлит это норма. Вон какаято кавказская пизда не смогла растительность на теле побороть и организовала женское движение " за здоровую волосатость" призывая всех женщин не брить ничего и не где. Это у них способ сексуальной конкуренции такой - не можешь стать красивой, убеди красивых, что быть страшной естественно...
написал с YapMe
 
[^]
Knopfler1971
21.10.2017 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1215
Ну зачем же жрать то так.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Steplerz
21.10.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
как хотите воспринимайте себя, а я пошел блевать!
 
[^]
Дмитрич
21.10.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
вместо того что бы заняться своим телом, она его запустила. Конечно проще принимать себя такой какая есть, отъевшейся свинотой. Чем работать над собой! Фу бля, аж передернуло! puke.gif
 
[^]
satis131
21.10.2017 - 22:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 322
22-х летняя, а потом что будет дальше? Ааааааааа!
 
[^]
Tavizh
21.10.2017 - 22:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3081
есть у меня одна знакомая. в 16-20 лет тоже так примерно выглядела. пышненькая, но фигуристая, сисястая, пердак и ляхи поменьше даже, поаккуратнее. на лицо симпотная. к 30 стала просто адских размеров свиноматкой, лицо поплыло, живот больше сисек, безразмерная жопище. так что ребятки не ведитесь на сисястых 20-леток. лет через пять получите страхолюдину.
 
[^]
NorthernG
21.10.2017 - 22:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Странные люди... Раскричались на первой странице о целлюлите. Как будто все за мониторами сидят идеальные, с телами, как у суперзвёзд фитнеса... Мужчины - те вообще к 30 годам в России 80% с пивным пузом, девки, если не замужем, стараются не распускаться, но у каждой есть физические недостатки.
"Фотошопа" в жизни нашей слишком много. Привыкли к идеальным картиночкам. А по факту обычная деваха из ЮКея, там такие - это еще красотки считаются. На лицо она, как обычно у таких девушек, красивая.
Ну, зад, конечно, ого-го, но оголодавшим по симпатичным мордашкам англичанам низшего класса под пивко - во! up.gif hz.gif На вкус и цвет... Лично меня больше достали эти, с губами "кошачьей попкой" и бессмысленными пустыми глазами, как в фото выше на странице.
Всё вышенаписанное - жёсткое ИМХО. smile.gif
 
[^]
Vinse
21.10.2017 - 23:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Ну хуй знает.... а похудеть она не пробовала?
 
[^]
andromedius
21.10.2017 - 23:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 369
Забавно вот что.
Когда вот такой уродец, причём не особо от природы, а скорее от своей свиножрачки, заявляет "а хуля я такая буду стясняться", то, сцуко, остальные с какого-то перепугу должны включить "толерантность" и блевать как-то незаметно, чтоб ей "ниабидно" было.
А вот для некоторых норма это жрать говно и обмазываться им. Копрофилы называются. Пожалеем, бедненьких, а? Пусть себе так и ходят, магазины для них откроем?
Доколе, блядь?!!!
 
[^]
японабать
21.10.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
а могла бы в свои годы выглядеть нормально, но отсутствие мозга дало о себе знать..
 
[^]
qazqwe
21.10.2017 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
борщ умеет варить !?
 
[^]
ender58
21.10.2017 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2685
фу блин. лично мне было бы стыдно
 
[^]
ender58
21.10.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2685
Цитата (NorthernG @ 21.10.2017 - 22:51)
Странные люди... Раскричались на первой странице о целлюлите. Как будто все за мониторами сидят идеальные, с телами, как у суперзвёзд фитнеса... Мужчины - те вообще к 30 годам в России 80% с пивным пузом, девки, если не замужем, стараются не распускаться, но у каждой есть физические недостатки.

ну, есть таки разница, иметь пузо-кривые ноги- целлюлит - грудь до колена и выставлять это всё на обозрение. Да, я тоже отрастил себе несколько пузяку, но я же не ляпаю фото с ним, позиционирую себя как мужик-плюс сайз, типо смотрите на моё пузо и ровняйтесь на него. Отожрите со мною, отожрите как я, отожрите больше чем я)
Модель должна сыть некими подобием идеала, к которому надо стремится, а не коровой из соседнего подьезда. тогда любая сумчатая мамка, отожравшись на гамбургерах будет вопить: ашо, а не хуже такой то и такойто, я епонбатон дас-модел
 
[^]
Scrat80
21.10.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Бля а до фитнесс клуба дойти три раза в неделю и жрать поменьше не судьба , не? Ну конечно проще сказать что это типа естественно и меня это не тяготит и я себя принимаю такой какая я есть. Ну свиноматка и есть.
 
[^]
tozilen
21.10.2017 - 23:33
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 123
Я вот не могу понять. Почему мужики держат форму, а женщинам на себя плевать. )
 
[^]
NorthernG
21.10.2017 - 23:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (ender58 @ 21.10.2017 - 23:26)
Цитата (NorthernG @ 21.10.2017 - 22:51)
Странные люди... Раскричались на первой странице о целлюлите. Как будто все за мониторами сидят идеальные, с телами, как у суперзвёзд фитнеса...

ну, есть таки разница, иметь пузо-кривые ноги- целлюлит - грудь до колена и выставлять это всё на обозрение. Да, я тоже отрастил себе несколько пузяку, но я же не ляпаю фото с ним, позиционирую себя как мужик-плюс сайз, типо смотрите на моё пузо и ровняйтесь на него. Отожрите со мною, отожрите как я, отожрите больше чем я)
Модель должна сыть некими подобием идеала, к которому надо стремится, а не коровой из соседнего подьезда. тогда любая сумчатая мамка, отожравшись на гамбургерах будет вопить: ашо, а не хуже такой то и такойто, я епонбатон дас-модел

Ну, у очень и очень многих людей также отсутствует ум, но это не мешает им прилюдно выпячивать его отсутствие, и случается это гораздо чаще, чем полные выпячивают свои жиры. lol.gif А частенько и наши мужчины своим пузом гордятся. Неадекватных товарищей везде полно. Тем более, что модель эта - британская, она кагбэ и не про нас.
На самом деле тенденция бодипозитива - вполне логичная, если знать человеческую психологию. Когда с каждой обложки на тебя смотрит ходячий Освенцим, то очень скоро людей кинет в другую крайность.
У меня есть знакомая модель плюс-сайз. Русская/украинка. Нормальная деваха. Правда, отдать должное, соотношение бёдра-талия у нее куда более пропорциональные.
 
[^]
mik03
21.10.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Продавец воздуха

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 1928
Ну не путайте plus-сайз с целлюлитной коровой! Кого-то её ямочки на ягодицах возбуждают? alik.gif puke.gif

Это сообщение отредактировал mik03 - 21.10.2017 - 23:43
 
[^]
ender58
21.10.2017 - 23:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2685
Цитата (NorthernG @ 21.10.2017 - 23:38)
Цитата (ender58 @ 21.10.2017 - 23:26)
Цитата (NorthernG @ 21.10.2017 - 22:51)
Странные люди... Раскричались на первой странице о целлюлите. Как будто все за мониторами сидят идеальные, с телами, как у суперзвёзд фитнеса...

ну, есть таки разница, иметь пузо-кривые ноги- целлюлит - грудь до колена и выставлять это всё на обозрение. Да, я тоже отрастил себе несколько пузяку, но я же не ляпаю фото с ним, позиционирую себя как мужик-плюс сайз, типо смотрите на моё пузо и ровняйтесь на него. Отожрите со мною, отожрите как я, отожрите больше чем я)
Модель должна сыть некими подобием идеала, к которому надо стремится, а не коровой из соседнего подьезда. тогда любая сумчатая мамка, отожравшись на гамбургерах будет вопить: ашо, а не хуже такой то и такойто, я епонбатон дас-модел

Ну, у очень и очень многих людей также отсутствует ум, но это не мешает им прилюдно выпячивать его отсутствие, и случается это гораздо чаще, чем полные выпячивают свои жиры. lol.gif А частенько и наши мужчины своим пузом гордятся. Неадекватных товарищей везде полно. Тем более, что модель эта - британская, она кагбэ и не про нас.
На самом деле тенденция бодипозитива - вполне логичная, если знать человеческую психологию. Когда с каждой обложки на тебя смотрит ходячий Освенцим, то очень скоро людей кинет в другую крайность.
У меня есть знакомая модель плюс-сайз. Русская/украинка. Нормальная деваха. Правда, отдать должное, соотношение бёдра-талия у нее куда более пропорциональные.

атата) идея боди позитива не имела никакого отношения к жирухам. она была направлена на инвалидов, дабы привлечь их в общество. Типо у тебя отхреначило ручку-ножку - не парься, не сиди в 4х стенах, будь среди народа. Разница между челом, которому оторвало ногу и бабищей, отожравшей пузо как у беременной бегемотихи большое) бабища могла и не нажирать пузо, или может избавится от него, одноногий же так и останется одноногим, даже если оденет протез.
Так что не нужно разводить политкоректность наживая толстозадую свинью - плюс-сайз.
 
[^]
NorthernG
21.10.2017 - 23:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (mik03 @ 21.10.2017 - 23:43)
Ну не путайте plus-сайз с целлюлитной коровой! Кого-то её ямочки на ягодицах возбуждают? alik.gif puke.gif

Целлюлит есть и у худых, кстати. cool.gif

Я не развожу политкорректность, я просто говорю, что человеческая психика очень логична. Если навязывается культ толерантности к мигрантам, значит, скоро жди неонацизма. Навязывается идея ненормальной худобы - жди моделей с большим весом. Так психика работает. И никакие инвалиды тут не при чём. А прикрываться можно чем угодно и лозунги выдвигать тоже можно под это дело любые... rulez.gif
 
[^]
holger
22.10.2017 - 00:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 3120
Как ЭТО можно называть МОДЕЛЬЮ?! Любого сайза!
 
[^]
evgenii34
22.10.2017 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1631
Блядь сука тебе всего навсего 22-года, а ты выглядишь так ущербно и стремно. Да пойди ты в спортзал и займись собой!! Вот ей самой не стыдно так выглядеть так.
 
[^]
Stebar
22.10.2017 - 00:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Дайте номер её телефона. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ...

Это женщина моей мечты)))
 
[^]
ZhitkakGarri
22.10.2017 - 00:24
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4152
Цитата (NorthernG @ 21.10.2017 - 22:51)
Странные люди... Раскричались на первой странице о целлюлите. Как будто все за мониторами сидят идеальные, с телами, как у суперзвёзд фитнеса... Мужчины - те вообще к 30 годам в России 80% с пивным пузом, девки, если не замужем, стараются не распускаться, но у каждой есть физические недостатки.
"Фотошопа" в жизни нашей слишком много. Привыкли к идеальным картиночкам. А по факту обычная деваха из ЮКея, там такие - это еще красотки считаются. На лицо она, как обычно у таких девушек, красивая.
Ну, зад, конечно, ого-го, но оголодавшим по симпатичным мордашкам англичанам низшего класса под пивко - во! up.gif hz.gif На вкус и цвет... Лично меня больше достали эти, с губами "кошачьей попкой" и бессмысленными пустыми глазами, как в фото выше на странице.
Всё вышенаписанное - жёсткое ИМХО. smile.gif

Нет. Не идеальные. Но в свои 37 нет не пуза, не лишнего веса. А сабж явно жирная девка, и ей пора сесть на диету.
 
[^]
Rokr85
22.10.2017 - 00:26
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 109
Блядь . . . Читать противно комментаторов .
Вы то сука , большинство сидите с пузом , что хуя своего не видите , когда ссать идете . . . Не суди и не судим будешь IMHO .


Это сообщение отредактировал Rokr85 - 22.10.2017 - 00:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57437
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх