Матрас Аскона (вскрытие)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vano136
4.07.2017 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 41
покупал 4 года назад матрас в асконе отдали около 18 тыс, прошло 3 года матрас весь развалился ( пружинный блок стал жить своей жизнью)
когда покупали продавцы сказали что гарантия толи 10 толи 15 лет, пришли где покупали и сказали что матрасу хана,
девочка посмотрела по базе когда мы покупали и сказала что ваш матрас попал в серию брака, и можно его поменять на другой.
Написали заявку на возврат в течении недели ее одобрили, приехал мальчик все посмотрел замерил, сфоткал и уехал, прощла неделя звонок из асконы девушка сказала ваш матрас одобрен на возврат.
приехали в аскону выбрали другой матрас доплатили разницу и все привезли новый домой а старый забрали.
ыы а на новый матрас гарантия 25 лет посмотрим как он себя покажет.
 
[^]
arristo
4.07.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 862
А у меня заказной матрас. Фирмочка местная, все делает сама - от пружинного каркаса, до покрытия. Сделали матрас лет 6 назад. Большой - 2х1.8. И до сих пор лежит на одной стороне - не переворачивал.
И как новый. Я вешу под 150 кг, но матрасу пофиг совершенно. Он как новый.
И сыну делали матрас там же. Ему лет 15. И тоже как новый.
Мораль - надо делать у местного производителя. Ему можно хоть в лицо сказать все, что нужно. И на деталях-расходниках они не экономят. Город-то небольшой, конкуренция большая, один раз неквас и привет продажам.

А эти фабрики типа "фирмовые" - простая шняга. Как ТС и показал.
 
[^]
Aleks174VVVV
4.07.2017 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
После проклейки получился матрас-мечта токсикомана!
 
[^]
тайгер
4.07.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2189
Aleks174VVVV
Цитата
После проклейки получился матрас-мечта токсикомана!

Всем я смотрю клей покоя не даёт ))) Нормальный клей,всем советую,АБСОЛЮТНО никакого запаха !!!! В этот же день занесли в спальню.а на следующий день уже пользовались. Вы наверное и от всех вещей покрытых лаками и красками в обморок падаете ?? ))
 
[^]
SoFiYAER
2.08.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 15
У нас хороший матрас от Аскона. Купили в прошлом году. За это время ни одного нарекания. Читаю форум и, честно, немного в шоке. У меня объяснение одно - недовольные клиенты попадают на брак или выбирают спустя рукава, а потом жалуются. Но никого не обвиняю. ИМХО, как сейчас принято говорить.
 
[^]
Backpor
2.08.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 607
Спать на паролоне??? Нет,спасибо. Дети спали на кокосовом, сейчас и они и я на пружинных, вдыхать клей - спасибо. Даже если абсолютно не вонючий - радиация например тоже не пахнет и не светиться. Да еще и за 30000 руб.
 
[^]
тайгер
3.08.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2189
Backpor
В большинстве пружинных матрасов после пружин идёт слой подложки (какие-то отходы тряпок спрессованные,затем слой поролона,и сверху финишная ткань,так что не факт,что в вашем пружинном матрасе отсутствует поролон.
И мой матрас аскона не поролоновый,а ортопедический пружинный !!!!!
 
[^]
SoFiYAER
31.10.2017 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 15
Серьёзно? Мне кажется, если скрипит или нитки лезут, чем там ещё недовольны экспериментаторы-вскрывальщики Асконы, то это не Аскона, а подделка. У нас их матрас ещё времён, когда интернет еле работал. Плотный, жёсткий, удобный и ничего не лезет из него.
 
[^]
dirmor
4.01.2019 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (CaMokpyTka @ 3.07.2017 - 20:41)
Работал я в асконе. Лучше не покупайте их продукцию.

а какую продукцию покупать тогда?
 
[^]
kbcgv
6.01.2019 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2541
Такая же хуйня. Матрас достаточно, но верхний слой стал болтаться достаточно быстро после покупки. Достало уже. Думаю на какой нормальный менять? Аскону больше чё-то не oхота покупать.
 
[^]
xkpokx
21.07.2019 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3175
У нас этот асконовский матрас после двух лет сбоку подавился, и есть еще места где немного с краю так же продавлен, вертеле его как периодически как сказано в инструкции. Так что испортился он аккурат после окончания гарантии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 398748
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх