Art Brut..18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мизантроп88
11.03.2017 - 20:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 310
ещё

Art Brut..18+
 
[^]
Мизантроп88
11.03.2017 - 20:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 310
ещё

Art Brut..18+
 
[^]
Мизантроп88
11.03.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 310
и ещё

Art Brut..18+
 
[^]
inopl
11.03.2017 - 21:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 607
Рисунки на уровне девушки первокурсницы худ училища-Ах , я такая фантазёрка.А людям всю жизнь отвечать на вопросы-Что это у тебя? Спам и УГ.
 
[^]
ackela
11.03.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 117
Цитата (andre532 @ 11.03.2017 - 19:42)
z4

может я в глаза того... но вижу пленку... тату временная...
 
[^]
DedVano
11.03.2017 - 21:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Надеюсь, что тату временные....

И что тут 18+?

Это сообщение отредактировал DedVano - 11.03.2017 - 21:43
 
[^]
Нервуша
11.03.2017 - 21:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 18
Цитата (ackela @ 11.03.2017 - 21:16)
Цитата (andre532 @ 11.03.2017 - 19:42)
z4

может я в глаза того... но вижу пленку... тату временная...

временных тату не бывает в принципе!!!
переводки, фломастеры, хна, наклейки... это ни в коем разе не тату! плёнка клеется на татуировку, во избежание попадания грязи, пыли и тд...
божеж мой... пообщайтесь с профессионалом в этой области хоть, чтоп делать утверждения! dont.gif

Это сообщение отредактировал Нервуша - 11.03.2017 - 21:48
 
[^]
Tantra
11.03.2017 - 23:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 316
Мухи - обязательный элемент всех набросков автора рисунков? Не понравилось
 
[^]
Zlodiy
12.03.2017 - 03:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 280
Дилижанс с лошадками шикарный!!!
 
[^]
балу9
12.03.2017 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Художник слабоват, а доброволицы... ну хули ? Им жить!
 
[^]
ackela
12.03.2017 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 117
Цитата (Нервуша @ 11.03.2017 - 21:45)
Цитата (ackela @ 11.03.2017 - 21:16)
Цитата (andre532 @ 11.03.2017 - 19:42)
z4

может я в глаза того... но вижу пленку... тату временная...

временных тату не бывает в принципе!!!
переводки, фломастеры, хна, наклейки... это ни в коем разе не тату! плёнка клеется на татуировку, во избежание попадания грязи, пыли и тд...
божеж мой... пообщайтесь с профессионалом в этой области хоть, чтоп делать утверждения! dont.gif

упс... простите, что не так выразился... так более понятнее... "тату временная"...
 
[^]
Flor
12.03.2017 - 10:59
3
Статус: Offline


Золотая Снегурочка ЯПа

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 356
Вот реально всегда так было и будет, одни против, другие за. Людей, которые категорически против, что даже позволяют себе опускаться до оскорблений, хочется спросить - а вы идеальны? Причем идеальны не только внешне, но и "внутренне"? Нигде жирок лишний не висит, какаете цветочками и всем без исключения нравитесь? Быть не может. Не нравится вам тату - ваше право, но вас же не оскорбляют люди с тату, за то, какой вы есть.
 
[^]
DedCanLiv
12.03.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Честно говоря сомнительно как-то. Стиль конечно свой есть, но портить этим женские туловища, это пиздец...
 
[^]
ТAТAРИH
12.03.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
на 13 майка охеренная
 
[^]
ill451
12.03.2017 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1520
Шкуры порченные faceoff.gif
 
[^]
циник66
12.03.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 1
классно
 
[^]
UncleFrodo
12.03.2017 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (rik777 @ 11.03.2017 - 01:08)
№7

Напомнила начало телеуроков испанского в СССР.

 
[^]
DE23RUS
13.03.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Лучше бы купола колол.
 
[^]
sasa2007vor
13.03.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата (rik777 @ 10.03.2017 - 23:05)
Ребячество, задор, легкость…какое-то творческое безобразие со своим индивидуальным ритмом рисунка.

Будет 30 работ Алексея Платунова – художника-татуировщика.

№1

если художник так видит, его право

кое-что понравилось

 
[^]
Uataua
13.03.2017 - 15:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 132
Очень-очень нравятся его работы за легкость и задор cheer.gif
Некоторые даже сохранила! вот, к примеру, мороженка- маленькая и аккуратненькая. Жил он в Кирове, если не ошибаюсь. Потом переехал в Америку. Заезжал пару раз к нам-в Воронеж.

Art Brut..18+
 
[^]
Snelly
13.03.2017 - 18:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 2
А я сделала у Лёши тату.

Мечтала о тату с 12 лет и сделала себе подарок на 30-летие: первая татуировка - у Платунова.

Я следила за ним 2 года и в восторге от 90% его работ. Очень хотела сделать именно у него. Пыталась пару раз попасть к нему, когда он был в Москве. Но это было крайне сложно, учитывая, что я в Ростове и работаю на 2-х работах без выхов. А когда он из Кирова переехал в Америку, а потом в Шотландию - надежда, что я сделаю тату у него - таяла с каждой минутой. Но я тем не менее следила за его творчеством. И вот, в прошлом году, я летела в отпуск в Европу и у меня была пересадка в Москве - почти сутки. За 10 дней до отпуска на странице Леши я увидела сообщение, что он будет в Москве и у него будет только один свободный день. Я ему тут же написала, и оказалось, что этот единственный день - тот день, когда у меня пересадка в Москве. Я не думая согласилась на сеанс в этот день.
И вот я, опоздав на час, прямо с самолёта, с рюкзаком оказалась в Балашихе. Лёша потрясающий человек! Очень светлый, открытый, жизнерадостный! Просто невероятный! Около 2 часов он рисовал эскиз. Тут стоить рассказать, что он никогда не делает по чужим эскизам и никогда не рисует заранее. Только здесь и сейчас на человеке. Он рисует под формы конкретного человека, учитывая все ямочки, родинки и другие особенности тела. Чтобы татуировка не смотрелась каким-то чужеродным куском. Он делает её абсолютно персональной. Именно этот подход и привлёк меня, помимо его работ.
Леша не просто тату мастер, он - Художник. То, КАК он работает - надо видеть. Ты не кусок мяса, ты холст, на котором он творит.
Эскиз родился на месте) я ехала не зная, что будет. Первый эскиз я забраковала - не мое было, хотя он был хорош?!) а второй в точку) при этом Леша получал огромное удовольствие от процесса создания, ибо ему хотелось нарисовать что-то отличное от цветочков)) Ибо почти все девушки просят цветочки или что-то такое воздушное.
Лёша рассказывал, что к нему часто приходят люди и говорят: вот спина/рука/нога – рисуй, что хочешь) Я поняла, что в следующий раз – поступлю именно так)
Несмотря на геморрой с процессом ухаживания в другой стране, в не очень комфортных условиях – я была очень счастлива) и хочу ещё попасть к Лёше на сеансы.
Все кто видел тату вживую и на фото – в один голос говорят, что на фото вообще не айс. Им не нравилось. Но вживую – все в восторге. Хотя я вроде кардинальной разницы не вижу. Я ожидала осуждения со стороны коллег старшего возраста, но даже они говорили, как им нравится, а у нас такие сотрудники, что дай только повод – обосрут с ног до головы. Но вот не обосрали)

Мне плевать на то, что думают другие люди об этом. Я делала её для себя и ни для кого другого. Я не делала её, чтобы быть сексуальней (три раза ха)). Когда мне будет 80 лет я буду хреново выглядеть, что с тату, что без неё)) Если я доживу до этого возраста. Отношение к тату – для меня один из показателей кругозора человека. Если он осуждает – то мне не о чем с ним говорить. Я не говорю, что этот человек не прав (как многие тут всех татуированных клеймят дурами или йобнутыми). Я просто вижу, что у нас нет общих интересов и мне не о чем с ними говорить. Это как маркер адекватности человека для меня. Повторяю для особо одаренных: я не говорю, что те, кто осуждает тату хуже меня. Но я могу понять, что нам не по пути. Особенно умиляют высказывания о том, что на женщине тату – это фуууу и признак шлюхи)))) Сразу видно, ваше отношение к женщине, как к предмету мебели, а не личности) У кого не встаёт на девушек с тату – и слава богу!)
В общем, Лёша – замечательный Художник и человек. И ему глубоко фиолетово на то, кто его считает не талантливым. Он просто ездит по всем миру и у него толпы людей) Сейчас он, вроде в Австралии, до этого был во Франции. Буду ждать, когда удастся с ним пересечься и сделать ещё что-нибудь)

З.Ы.: я, конечно, очень жду вашего мнения о моей тату)) Обсирайте на здоровье!)) И меня, и рисунок. Ваше мнение - очень важно для меня, ага!)

Это сообщение отредактировал Snelly - 13.03.2017 - 18:05

Art Brut..18+
 
[^]
Uataua
13.03.2017 - 22:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 132
Цитата (Snelly @ 13.03.2017 - 18:04)
А я сделала у Лёши тату.

Мечтала о тату с 12 лет и сделала себе подарок на 30-летие: первая татуировка - у Платунова.

Я следила за ним 2 года и в восторге от 90% его работ. Очень хотела сделать именно у него. Пыталась пару раз попасть к нему, когда он был в Москве. Но это было крайне сложно, учитывая, что я в Ростове и работаю на 2-х работах без выхов. А когда он из Кирова переехал в Америку, а потом в Шотландию - надежда, что я сделаю тату у него - таяла с каждой минутой. Но я тем не менее следила за его творчеством. И вот, в прошлом году, я летела в отпуск в Европу и у меня была пересадка в Москве - почти сутки. За 10 дней до отпуска на странице Леши я увидела сообщение, что он будет в Москве и у него будет только один свободный день. Я ему тут же написала, и оказалось, что этот единственный день - тот день, когда у меня пересадка в Москве. Я не думая согласилась на сеанс в этот день.
И вот я, опоздав на час, прямо с самолёта, с рюкзаком оказалась в Балашихе. Лёша потрясающий человек! Очень светлый, открытый, жизнерадостный! Просто невероятный! Около 2 часов он рисовал эскиз. Тут стоить рассказать, что он никогда не делает по чужим эскизам и никогда не рисует заранее. Только здесь и сейчас на человеке. Он рисует под формы конкретного человека, учитывая все ямочки, родинки и другие особенности тела. Чтобы татуировка не смотрелась каким-то чужеродным куском. Он делает её абсолютно персональной. Именно этот подход и привлёк меня, помимо его работ.
Леша не просто тату мастер, он - Художник. То, КАК он работает - надо видеть. Ты не кусок мяса, ты холст, на котором он творит.
Эскиз родился на месте) я ехала не зная, что будет. Первый эскиз я забраковала - не мое было, хотя он был хорош?!) а второй в точку) при этом Леша получал огромное удовольствие от процесса создания, ибо ему хотелось нарисовать что-то отличное от цветочков)) Ибо почти все девушки просят цветочки или что-то такое воздушное.
Лёша рассказывал, что к нему часто приходят люди и говорят: вот спина/рука/нога – рисуй, что хочешь) Я поняла, что в следующий раз – поступлю именно так)
Несмотря на геморрой с процессом ухаживания в другой стране, в не очень комфортных условиях – я была очень счастлива) и хочу ещё попасть к Лёше на сеансы.
Все кто видел тату вживую и на фото – в один голос говорят, что на фото вообще не айс. Им не нравилось. Но вживую – все в восторге. Хотя я вроде кардинальной разницы не вижу. Я ожидала осуждения со стороны коллег старшего возраста, но даже они говорили, как им нравится, а у нас такие сотрудники, что дай только повод – обосрут с ног до головы. Но вот не обосрали)

Мне плевать на то, что думают другие люди об этом. Я делала её для себя и ни для кого другого. Я не делала её, чтобы быть сексуальней (три раза ха)). Когда мне будет 80 лет я буду хреново выглядеть, что с тату, что без неё)) Если я доживу до этого возраста. Отношение к тату – для меня один из показателей кругозора человека. Если он осуждает – то мне не о чем с ним говорить. Я не говорю, что этот человек не прав (как многие тут всех татуированных клеймят дурами или йобнутыми). Я просто вижу, что у нас нет общих интересов и мне не о чем с ними говорить. Это как маркер адекватности человека для меня. Повторяю для особо одаренных: я не говорю, что те, кто осуждает тату хуже меня. Но я могу понять, что нам не по пути. Особенно умиляют высказывания о том, что на женщине тату – это фуууу и признак шлюхи)))) Сразу видно, ваше отношение к женщине, как к предмету мебели, а не личности) У кого не встаёт на девушек с тату – и слава богу!)
В общем, Лёша – замечательный Художник и человек. И ему глубоко фиолетово на то, кто его считает не талантливым. Он просто ездит по всем миру и у него толпы людей) Сейчас он, вроде в Австралии, до этого был во Франции. Буду ждать, когда удастся с ним пересечься и сделать ещё что-нибудь)

З.Ы.: я, конечно, очень жду вашего мнения о моей тату)) Обсирайте на здоровье!)) И меня, и рисунок. Ваше мнение - очень важно для меня, ага!)

Вот тебе повезло))) cool.gif
А я так к ему и не попала... Единственный шанс - он дружит с одним тату-мастером из Воронежа, 2 раза к нему приезжал. Может приедет и третий rolleyes.gif и тогда уж я не упущу свой шанс! ну, надеюсь на это ;))))
Очень интересно почитать про процесс создания эскиза, еще больше к нему захотелось)))
 
[^]
Snelly
14.03.2017 - 08:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 2
Цитата (Uataua @ 13.03.2017 - 22:02)

Вот тебе повезло))) cool.gif
А я так к ему и не попала... Единственный шанс - он дружит с одним тату-мастером из Воронежа, 2 раза к нему приезжал. Может приедет и третий  rolleyes.gif и тогда уж я не упущу свой шанс! ну, надеюсь на это ;))))
Очень интересно почитать про процесс создания эскиза, еще больше к нему захотелось)))

Повезло - не то слово))
Дааа, он ахренительный. Обязательно попади!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87619
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх