Благоустройство Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Космо
27.06.2016 - 21:44
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 232
Цитата (Shadowru @ 27.06.2016 - 14:59)
Рабочий слой ПЦС - это 3-5 см. Здесь сыпят его в огромных количествах. Часто так приходится поступать из-за плохого основания и разных по толщине плит покрытий

Вся страна скидывает бабки этому городу, в то время когда в Москве что то делают, во всей стране тем беднеют и умирают! Че! круто живем ребята! В других городах даже перестали мечтать и надеяться. просто тупо переезжают в этот Москвабад. Потому что , жить уже не на что. И скоро вся страна будет находится в одном месте - в Москве.
 
[^]
olse
27.06.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Ходил давеча за сигареткаме. Вечерком. Квалифицированные рабочие в оранжевых хламидах, плохо говорящие по-рюське, предлагали откопанные на Таганке во время ремонта старинные монеты. Глядел мельком, но какие-то большие, судя по всему - серебро. Жаль купить было не на что :)

А вообще, с одной стороны конечно утомляет. Ездил по делам до Настасьинского, пока с Тверской добрался - выглядел примерно так, как если бы помогал рабочим укладывать последний километр тротуара. Было немного стыдно на встрече...

С другой стороны - центр все равно облагораживается. И - положа руку на сердце - а так разве не лучше, чем красивая брусчатка от одной жены одного любителя кепок? Есть мнение, что народу на этих неведомых дорожках зимой калечится больше, чем на пьяных триалах. Налицо заговор травматологов-хирургов.
 
[^]
gildarius
27.06.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 186
Цитата (Сфолоч @ 27.06.2016 - 21:10)
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 15:08)
Где Вы это все находите? Живу в Москве, Собакиным доволен. Единственный недостаток - это ощущение вечной стройки, но стоит признать оч многое что делается. Мое родное Бирюлево уже даже преобразилось))

Это и моё родное Бирюлёво. Только оно если и преобразилось, то в худшую сторону. Попробуй прокатить детскую коляску или проехать на велосипеде по тротуару вдоль Бирюлёвской улицы.. Сплошная тряска! Особенно в местах пересечения тротуара с автомобильным заездом во дворы. - Идёт асфальт, потом ямка, бордюр, за ним ямка, и опять асфальт... Это абсолютный пиз...ец! И такое не только в Бирюлёво. А по всей Москве.
Так что я абсолютно согласен с ТС. - Всё нынешнее "благоустройство", - это полное гавно. Рассчитанное только на год, максимум. Что бы сорвать денег. А потом всё начинает сыпаться и расползаться. И ремонтироваться по новой....

И что не так с Бирюлевоской улицей не так? Ее то как раз вроде и не трогали, но я в Западном живу.
И что вы не заметили какую развязку строят на Липецкой? Которая позволит объединить два района (Западное с Восточным?)?
На машине объехал оба района вдоль и поперек, проблем с заездами во дворы не заметил. Лично у моего дома поменяли асфальт только при Собянине.
Все наверное забыли как выглядили дворы с кучей ракушек, они то при лужкове были.
 
[^]
Finita
27.06.2016 - 21:52
-1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
давно не посещал столицу... но Бог подсобил съездить в начале июня...один ВОПРОС как вы там вообще выживаете БЛЯТЬ... натыкано новостроек как поганок...тык тык тык... ни парковок ...ни подземного паркинга...писец - люди в клетках... на работу хер знает сколько надо ехать кого не послушаешь пару тройку часов в день убивают - жуть...жизнь мимо... разрыли пол Москвы.... съездить куда либо ПОДВИГ ... без пизды...сначала на метро потом на такси и на собаках... выйти без навигатора если не местный потеряться как два пальца об асфальт... можете сказать провинция хуле...но я пять городов в жизни сменил все миллионики и пробки и очереди... но всему есть предел... я все задаюсь вопросом чем вы там москвичи занимаетесь...заводов нет ни хуя... морковку не садите... ну в обслуге ну в логистике..завязали на себя все авиаперевозки в стране... чуток инженерии...но что там делают 10 миллионов народа лишних... таджики узбеки киргизы и прочие понятно моют метут строят их в метро видел половина они ездят...а чем остальные местные занимаются...
 
[^]
gildarius
27.06.2016 - 21:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 186
Цитата (Космо @ 27.06.2016 - 21:44)
Цитата (Shadowru @ 27.06.2016 - 14:59)
Рабочий слой ПЦС - это 3-5 см. Здесь сыпят его в огромных количествах. Часто так приходится поступать из-за плохого основания и разных по толщине плит покрытий

Вся страна скидывает бабки этому городу, в то время когда в Москве что то делают, во всей стране тем беднеют и умирают! Че! круто живем ребята! В других городах даже перестали мечтать и надеяться. просто тупо переезжают в этот Москвабад. Потому что , жить уже не на что. И скоро вся страна будет находится в одном месте - в Москве.

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. ©
Вся страна скидывается в Федеральный бюджет, в том числе и Москва.
Федеральный бюджет и бюджет г. Москвы абсолютно разные вещи.
 
[^]
gildarius
27.06.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 186
Цитата (Finita @ 27.06.2016 - 21:52)
давно не посещал столицу... но Бог подсобил съездить в начале июня...один ВОПРОС как вы там вообще выживаете БЛЯТЬ... натыкано новостроек как поганок...тык тык тык... ни парковок ...ни подземного паркинга...писец - люди в клетках... на работу хер знает сколько надо ехать кого не послушаешь пару тройку часов в день убивают - жуть...жизнь мимо... разрыли пол Москвы.... съездить куда либо ПОДВИГ ... без пизды...сначала на метро потом на такси и на собаках... выйти без навигатора если не местный потеряться как два пальца об асфальт... можете сказать провинция хуле...но я пять городов в жизни сменил все миллионики и пробки и очереди... но всему есть предел... я все задаюсь вопросом чем вы там москвичи занимаетесь...заводов нет ни хуя... морковку не садите... ну в обслуге ну в логистике..завязали на себя все авиаперевозки в стране... чуток инженерии...но что там делают 10 миллионов народа лишних... таджики узбеки киргизы и прочие понятно моют метут строят их в метро видел половина они ездят...а чем остальные местные занимаются...
 
[^]
Finita
27.06.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 21:59)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Предприятия_Москвы

ну и что... статистика показывает что в Москве активно работающего населения в пределах 6 - 7 миллионов...заселено порядка свыше 12 милл... мигрантов не зарегистрированных 1,5 милл и зарегистрированных 1,8 милл... я не говорю что более половины подмосковья ездит в Москву на работу... все те кто живет в пределах 1.5 - 2х часов на электричке..это я тоже наблюдал...
 
[^]
gildarius
27.06.2016 - 22:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 186
Цитата (Finita @ 27.06.2016 - 22:12)
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 21:59)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Предприятия_Москвы

ну и что... статистика показывает что в Москве активно работающего населения в пределах 6 - 7 миллионов...заселено порядка свыше 12 милл... мигрантов не зарегистрированных 1,5 милл и зарегистрированных 1,8 милл... я не говорю что более половины подмосковья ездит в Москву на работу... все те кто живет в пределах 1.5 - 2х часов на электричке..это я тоже наблюдал...

Я не понимаю что вы хотите сказать, сначала говорите что в Москве нет заводов. Я вам привел ссылку на список заводов. И да, помимо заводов есть куча сфер деятельности чем можно заниматься. Я вот тоже не у станка работаю, а в ИТ - в Москве куча крупных ИТ компаний (в том числе и международных). Что плохого что народ в Москву гоняет на работу? Что не так то?
 
[^]
Finita
27.06.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 22:17)
Я не понимаю что вы хотите сказать, сначала говорите что в Москве нет заводов. Я вам привел ссылку на список заводов. И да, помимо заводов есть куча сфер деятельности чем можно заниматься. Я вот тоже не у станка работаю, а в ИТ - в Москве куча крупных ИТ компаний (в том числе и международных). Что плохого что народ в Москву гоняет на работу? Что не так то?

все так успокойтесь...весь список этих заводов и предприятий максимум пару тройку сотен тысяч народа в работе использует... крупные IT обслуга чего либо тоже понятно хрен с ним опять пару тройку сотен тысяч народа в работе использует... кучу народа саму Москву обеспечивает пусть миллион... кто таксует кто таскает в торговле понятно... нахрена столько народа тусуется в давке не понимаю...ездят с переферии тоже понятно работы нет от слова вообще... утром встают в пять...приезжают вечером в 11 часов...охуенно так работать ...
 
[^]
Белый777
27.06.2016 - 22:39
3
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 364
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 22:17)
Цитата (Finita @ 27.06.2016 - 22:12)
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 21:59)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Предприятия_Москвы

ну и что... статистика показывает что в Москве активно работающего населения в пределах 6 - 7 миллионов...заселено порядка свыше 12 милл... мигрантов не зарегистрированных 1,5 милл и зарегистрированных 1,8 милл... я не говорю что более половины подмосковья ездит в Москву на работу... все те кто живет в пределах 1.5 - 2х часов на электричке..это я тоже наблюдал...

Я не понимаю что вы хотите сказать, сначала говорите что в Москве нет заводов. Я вам привел ссылку на список заводов. И да, помимо заводов есть куча сфер деятельности чем можно заниматься. Я вот тоже не у станка работаю, а в ИТ - в Москве куча крупных ИТ компаний (в том числе и международных). Что плохого что народ в Москву гоняет на работу? Что не так то?

Модешь им не рассказываать. Эти дауны, уже столетия одно и то же твердят. Традиция блять. Традиция...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Добавлено в 22:45
Цитата (Segezhaneц @ 27.06.2016 - 21:26)
Ничо, всё российское замкадье напряжется, налогов наших еще вам подгонит... Хоть само в полном говне живёт, но на столицу отстегнёт, куда оно денется. Отремонтируем вас, хуле... не плачьте, не в первый и не в последний раз вас башляем. Жрите, да не подавИтесь.

Москву они спонсируют.... Ты бы лучше семью свою спонсировал. Спонсор блять... Приезжай ко мне, расскажешь сколько ты денег мне отдал, дибила кусок.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Iska
27.06.2016 - 22:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Цитата (Белый777 @ 27.06.2016 - 22:39)
Москву они спонсируют.... Ты бы лучше семью свою спонсировал. Спонсор блять... Приезжай ко мне, расскажешь сколько ты денег мне отдал, дибила кусок.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не надо злиться. Все равно никому ничего не доказать. Москвичи всюду чужие, даже в своем городе.
 
[^]
YraM
27.06.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (Белый777 @ 27.06.2016 - 22:39)
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 22:17)
Цитата (Finita @ 27.06.2016 - 22:12)
Цитата (gildarius @ 27.06.2016 - 21:59)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Предприятия_Москвы

ну и что... статистика показывает что в Москве активно работающего населения в пределах 6 - 7 миллионов...заселено порядка свыше 12 милл... мигрантов не зарегистрированных 1,5 милл и зарегистрированных 1,8 милл... я не говорю что более половины подмосковья ездит в Москву на работу... все те кто живет в пределах 1.5 - 2х часов на электричке..это я тоже наблюдал...

Я не понимаю что вы хотите сказать, сначала говорите что в Москве нет заводов. Я вам привел ссылку на список заводов. И да, помимо заводов есть куча сфер деятельности чем можно заниматься. Я вот тоже не у станка работаю, а в ИТ - в Москве куча крупных ИТ компаний (в том числе и международных). Что плохого что народ в Москву гоняет на работу? Что не так то?

Модешь им не рассказываать. Эти дауны, уже столетия одно и то же твердят. Традиция блять. Традиция...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Добавлено в 22:45
Цитата (Segezhaneц @ 27.06.2016 - 21:26)
Ничо, всё российское замкадье напряжется, налогов наших еще вам подгонит... Хоть само в полном говне живёт, но на столицу отстегнёт, куда оно денется. Отремонтируем вас, хуле... не плачьте, не в первый и не в последний раз вас башляем. Жрите, да не подавИтесь.

Москву они спонсируют.... Ты бы лучше семью свою спонсировал. Спонсор блять... Приезжай ко мне, расскажешь сколько ты денег мне отдал, дибила кусок.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да лан вам за исключением кучки совсем уж безграмотных внушаемых идиотов это те же ольгинцы вон в теме про эраста их еще больше, воспитывают ненависть к столице с определенными вполне понятными целями вот эти подпездыши и пишут этот бред. Москву конечно благоустраивают, но я вижу как все меньше и меньше зелени в городе, парки вроде благоустраивают, но некоторые из них как то странно с этим благоустройством меньше становятся, там где были зеленые газоны - парковки, а в остальном конечно лучше становится.

Это сообщение отредактировал YraM - 27.06.2016 - 22:58
 
[^]
pshizdrik
27.06.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 29
Может кто осилит обрисовать схему подрядов и как договариваются с Армянами. пока до них доходит бабло его остается только на такой ремонт. А по документам все по проекту да по сметам. и слои нормальные и утрамбовка с проливом каждого слоя. Как ему Арменину заработать иначе если денег впритык. Я бы так же делал на месте арменина. только вот работяг наших надо оплачивать. Моя бригада укладывала брусчатку южно султаевским гранитом в частном доме по цене что арменин взял на садовом. только наша работа уже как 7 лет радует глаз. а на тротуарах москвы только кошелек.
 
[^]
PAB78
27.06.2016 - 23:05
1
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Пропуская выше сказанное.. - А Х..УЛЕ ВЫ ХОТИТЕ КОГДА СТРОИТ АРМЯН СТРОЙ! Им глубоко пох на всех и вся, главное "срубить и распилить", и ВСЕ, уе в горы, Почти все работы на 90% АРМЯН СТРОЙ. УПРАВЫ в доле, копы тоже...все уже решено давно... хоть пи#ди хоть не пи#ди...ни#уя ничего не изменится... ВСЯ ПЛИТКА и бордюры под оленеводом... Все, круг замкнут и прочих здесь нет и не будет.


Это сообщение отредактировал PAB78 - 27.06.2016 - 23:09
 
[^]
Jewish
27.06.2016 - 23:07
1
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Цитата (Iska @ 27.06.2016 - 19:28)
Цитата (Ушедший @ 27.06.2016 - 19:17)
Iska
Не корми тролля. Смысл вступать в диалог с дегенератом и электоратом Собянина? Таких раком ставить будут, а они хвалебные речи воспевать во славу партии будут.

Не ну а чего он начинает? Я его даже ни разу не оскорбила. Высказала своё мнение. А он пукан надрывает, поносит во все стороны... Обидно, да?! cry.gif

Есть такая патология - имбицильность . В особо тяжелых формах больные разговаривая, имитируют связанную речь. ну и лексикон соответствует. Так что не переживайте. Культурные традиции и все такое :)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shadowru
27.06.2016 - 23:08
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Хитрожопик @ 27.06.2016 - 20:35)
Цитата (Shadowru @ 27.06.2016 - 15:10)
Цитата (Хитрожопик @ 27.06.2016 - 15:05)
Цитата (Zadoya @ 27.06.2016 - 15:03)
Смысл в том что бы все развалилось за 2-3 года. За это время фирма подрядчик закроется и все шито крыто. А дальше новый заказ - новый распил - новые бабки для оленевода!!!

Вернуть бы вам Лужкова с его бабой. А новое метро, дороги и эстакады отобрать. И сидели бы на жопе ровно и радовались - ни хуя не делается, тишь, да гладь.
Шпальте, нытики!

Это из новой методички ботов Оленевода?
При Лужкове темпы строительства росли.
И Парк Культуры начали делать при нём, и на ВДНХ порядок наводить, и в Сокольниках. И станции метро, которые первые 2 года открывал Собянин - начаты при Лужкове.
И "народный гараж" отлично работал.
И детские площадки в порядок приводить начали тоже при Лужкове.
У меня вот в районе отличный сквер, которые отреконструировали 15 лет назад, превратили в непойми что, с гордостью повесив табличку "реконструкция проведена за счёт партии "Единая Россия".

Зато, блять, жилые комплексы теперь в городе растут как на дрожжах. А хуле, в Москве мало же народу - надо больше!

Я методичками не пользуюсь. Мне похуй и на тех и на этих. Я безработный. Но я за справедливость.
Я давно живу и видел и Лужкова и Собянина и всех, кто до них был. Ни хуя не благоустраивали при Лужке, не ври мне. Я четыре года в начале двухтысячных интернет по всей Москве устанавливал - везде одинаковое говно было. Весь город излазил. И почти нигде ничего не строили, в отличии от сегодня. Лужок за ДВАДЦАТЬ лет построил 8 станций метро, Собянин за шесть лет 13 станций. И еще до хуя заложил в план.
А то, что "при Лужке заложено" так это бабло освоили и бросили. И все эти строительные фирмы под управлением черножопых бизнесменов, это Лужок сюда приволок и пристроил, теперь хуй их сковырнешь.
А строят до хуя в том числе и для очередников. При Батуриной особо не разгуляться было, с ее монополией на бетон. Строители говорили, что дешевле из Екатеринбурга привезти в вагонах, чем у нее покупать. А сколько он сюда гастеров завез и какую мафию из ЖКХ системы устроил? Теперь поди их, выгони отсюда. По двадцать человек ходили, один забор красили по весне...
Я не говорю, что Собянин прям святой такой, но он делает в разы больше для города, чем пасечник.
Одна эстакада на Волгоградке миллион проблем решит. Впрочем, есть такие люди - им при Лужкове было всё плохо. И Собянин во всем виноват. Будет другой мэр - и он будет грешен.

Слова свои обратно заберёшь? :)
Ну или методичку выкинь :)

Митино 26 декабря 2009
Волоколамская 26 декабря 2009
Мякинино 26 декабря 2009
Строгино 7 января 2008
Кунцевская 7 января 2008
Славянский бульвар 7 сентября 2008
Парк Победы 6 мая 2003
Международная 30 августа 2006
Выставочная 10 сентября 2005
Парк Победы 6 мая 2003
Алтуфьево 15 июля 1994
Бибирево 31 декабря 1992
Улица академика Янгеля 31 августа 2000
Аннино 12 декабря 2001
Бульвар Дмитрия Донского 26 декабря 2002
Марьина роща 19 июня 2010
Достоевская 19 июня 2010
Трубная 30 августа 2007
Сретенский бульвар 29 декабря 2007
Чкаловская 28 декабря 1995
Римская 28 декабря 1995
Крестьянская застава 28 декабря 1995
Дубровка 11 декабря 1999
Кожуховская 28 декабря 1995
Печатники 28 декабря 1995
Волжская 28 декабря 1995
Люблино 25 декабря 1996
Братиславская 25 декабря 1996
Марьино 25 декабря 1996
Улица Старокачаловская 27 декабря 2003
Улица Скобелевская 27 декабря 2003
Бульвар адмирала Ушакова 27 декабря 2003
Улица Горчакова 27 декабря 2003
Бунинская аллея 27 декабря 2003

Добавлено в 23:09
Цитата (man1989 @ 27.06.2016 - 21:00)
Кратко по Собянину. Единственное белое пятно в его деятельности - Парк Горького. Действительно стал хороший парк для отдыха, прям почти как в Европе.

Так Парк Горького при Лужкове отреконструировали :))
А при Собянине возле него только парковаться запретили, поэтому я там уже давно не был :)

Это сообщение отредактировал Shadowru - 27.06.2016 - 23:20
 
[^]
inncourt
27.06.2016 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
ну вот блин, уже и поворовать спокойно не дают
 
[^]
Iska
27.06.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Цитата (Jewish @ 27.06.2016 - 23:07)
Есть такая патология - имбицильность . В особо тяжелых формах больные разговаривая, имитируют связанную речь. ну и лексикон соответствует. Так что не переживайте. Культурные традиции и все такое :)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Там и связной речи толком не наблюдается.. Больше визгу)) А по делу - кот наплакал


Shadowru bravo.gif Вы мой герой.. Только все равно сейчас придумают 100500 отмаз нынешнему мэру

Это сообщение отредактировал Iska - 27.06.2016 - 23:12
 
[^]
DJSergeich
27.06.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 193
А в провинции что творится....
При виде провинциальных чудес у автора порвёт все отверстия!
 
[^]
Эклиптика
27.06.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
А мне нравится что из цента машины выдавливают, сам и пешком и на авто, некоторые улицы теперь пешеходные, все красиво, провалов правда не видел еще, буду наблюдать.
 
[^]
Shadowru
27.06.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Эклиптика @ 27.06.2016 - 23:14)
А мне нравится что из цента машины выдавливают, сам и пешком и на авто, некоторые улицы теперь пешеходные, все красиво, провалов правда не видел еще, буду наблюдать.

А мне вот нахуй не сдался ваш центр.
Только вот жена моя там работает, поэтому забирать иногда поздно вечером оттуда приходится... И некоторые родственники там живут, а к ним в гости хочется...
Да и ездить мне приходится часто на другой конец города, поэтому через центр - быстрее и короче.
Давайте выдавим из окраин машины жителей ЦАО, а? Нехуй к нам ездить в ТРЦ, через нас - на дачи, да и вообще давайте поделим город на автономии.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 27.06.2016 - 23:19
 
[^]
maksim0110
27.06.2016 - 23:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
построил недавно Собянин развязку на Рязанке и Мкад. Новую, суперблатную... я почти 2 года ежедневно в пробках адских сидел, пока она строилась. И что в итоге? Как все стояло мертво, так и стоит! И нахуя потрачены деньги и нервы жителей?

А еще про платный центр... Обосновывали как разгрузку исторического центра. И хули? Метро Новогиреево, все вокруг платное! Это тест такой, ждите скоро по всей мск!

Это сообщение отредактировал maksim0110 - 27.06.2016 - 23:23
 
[^]
Rosales
27.06.2016 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 346
Хозяина нет. Да и просто ответственных руководителей. Живём одним днём - после нас хоть потоп.
 
[^]
GlazkovAlexander
27.06.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
пока эти гниды заправляют, ни копейки не дам уебкам, да лучше вообще не работать чем отчислять уебам.


а так что первый был сразью что 2ой.

пока не будут строить у нас квалифицированные китайцы, корейцы, японцы и тд и тп куй вам.

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 27.06.2016 - 23:50
 
[^]
gunstilzit
27.06.2016 - 23:49
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35929
В Царицыно каждый год хачбригады кладут асфальт.Каждый год.
Лужков приди-порядок наведи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48905
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх