Праздник 22 июня, Антарктический народный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
theRealm
29.07.2015 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1299
...

Праздник 22 июня
 
[^]
theRealm
29.07.2015 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1299
...

Праздник 22 июня
 
[^]
proofbro
29.07.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 0
ЯП поехал и пахал там.. Всё равно в Евразии делать нефиг.. Тут все воевать хотят, доллары с рублями скрещивают и вообще народ злой..
Хотел бы поработать в таком месте, где все люди - братья.. Мне 42 года. Высшее экономическое образование. К холоду приучен. Тяжелого труда не боюсь. И вообще очень стойкий. Меня возьмут?
 
[^]
Lar64
29.07.2015 - 23:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Я бы тоже с большим удовольствием, но меня не возьмут(((
Замечательный фоторепортаж, просто очень здоровский. Прямо навеяло ощущения те, что были в молодости при прочтении о путешествиях в страну белого безмолвия.
Спасибо преогромное ТС за идею и theRealm за проделанную работу!
Вечер был прожит не зря да ещё и отличным настроением.
 
[^]
proofbro
29.07.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 0
Lar64, а может нам некондиционным самим собраться, да рвануть...
Эх.. куда угодно.. 500 лет назад и тыщу.. Люди куда-то шли..
А нам то чего на месте сидеть? Может махнем?
 
[^]
theRealm
29.07.2015 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1299
Уважаемые ЯПовцы!
Спасибо Вам за внимание.
Тема действительно очень увлекательная и красивая!
Несмотря на то, что удалось наконец-то рассказать обо всех 19-ти Арктических станциях, поздравивших уважаемого ТСа с его Антарктическим народным праздником, на самом деле, их в Антарктиде 45 постоянно действующих и 30 сезонных! rulez.gif Ну вы меня поняли) agree.gif

Посему передаю эстафету Главному Антарктическому полярнику ЯПа этой зимовки deratizator и с нетерпением жду alk.gif его постов о замечательной жизни "на югах".

Искренне Ваш, theRealm

Праздник 22 июня
 
[^]
proofbro
30.07.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 0
Поздравляю вас полярники с праздником!
Желаю, чтобы вы там добивались успехов, чтобы ваша работа вам была в радость. Что еще сказать.. Я так понимаю, что вы там как практически на Марсе.. Ощущаете себя людьми в полном смысле этого слова.. Я вам завидую. Тут у нас делятся на русских и таджиков, татаров и китайцев..
ЗАВИДУЮ. ТЕМ кому удалось познать, что-то более.. ГАГАРИНУ завидую..
 
[^]
Lar64
30.07.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (proofbro @ 30.07.2015 - 00:32)
Поздравляю вас полярники с праздником!
Желаю, чтобы вы там добивались успехов, чтобы ваша работа вам была в радость. Что еще сказать.. Я так понимаю, что вы там как практически на Марсе.. Ощущаете себя людьми в полном смысле этого слова.. Я вам завидую. Тут у нас делятся на русских и таджиков, татаров и китайцев..
ЗАВИДУЮ. ТЕМ кому удалось познать, что-то более.. ГАГАРИНУ завидую..

Подпишусь под каждым словом! smile.gif
Хорошо бы и рвануть, с удовольствием. Люблю снег и зиму как таковую, правда температурные режимы весьма пугают, холодно блин!)))
Ещё раз выражаю благодарность theRealm и жду рассказа ТС. pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21485
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх