17 изящных женских татуировок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Millelibero
30.03.2015 - 02:28
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 351
Цитата (VOP251 @ 30.03.2015 - 01:04)
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 00:59)
Цитата (makedonskai @ 29.03.2015 - 23:52)
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 00:41)
Бабы с наколками это все равно что на заборе слово из трех букв написать.... не красота, а будто обрисовали кто-то красивое тело на всю жизнь....идиотки конченые, нормальным мужчинам это говно не нравится, а противно.... сразу видно уровень мозгов у курицы..и кто на таких женится дурах, кому захочеться с такой на пляже быть или летом пройтись по парку??? та нахуй надо.....

Очень и очень субъективное мнение,не чеши всех под свою гребёнку,нужно отличать тупые портаки от тату шедевров. Никаких имхо,так многие думают . Уверен.

я не чешу под гребенку...просто те кто делают это говно на теле потом скрывают одеждой когда мозгов наберутся или приходят в тату салон выводить надписи и картинки потому что выглядят клоунами на всю жизнь и все смотрят как на безмозглых без соображения, образования и умственной отсталости...соответственно с такими и иметь деловых отношений никто не будет никогда...когда такие, с тату, увидят взгляды людей каждый день и отношение к себе...то поймут со временем сами что они идиоты...сделав тату на своем теле.... и будут думать как свести это сраное тату или всю жизнь прятать его

скажи, с какой головой себе колят уебищные армейские татухи? насмотрелся я на сослуживцев...тьфу, блеать. аккуратная татуировка не вызывает отвращения, в отличии от корявых букв или криво срисованных шевронов...

Уебищные армейские? ты в армии хоть был? не говорю и не спрашиваю про воевал? З а базаром следи! А не всяких бабочек, бантиков, ленточек и всякой педерастии

Это сообщение отредактировал Millelibero - 30.03.2015 - 02:32
 
[^]
stas1981
30.03.2015 - 02:31
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
эх ляпота то какая.....красота....
да и труп если что,опять таки легче опознать будет :))))
 
[^]
FedorZl
30.03.2015 - 03:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
На политическую тему.
Название композиции сами придумаете.

17 изящных женских татуировок
 
[^]
vanrock
30.03.2015 - 03:19
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12466
Фубля, выросло поколение рожденных в 90-х, которые ценят испачканные тела... блевать хочется.
 
[^]
shpulya
30.03.2015 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (barrakuda9111 @ 28.03.2015 - 11:02)
Это между прочим не татуировка, присмотрись и не вводи в заблуждение.

После трёх секунд просмотра мозг отключается cry.gif
 
[^]
poopkin
30.03.2015 - 07:08
1
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4738
Цитата (sukan @ 29.03.2015 - 16:25)
ниодной изящьной ... славо богу обошлись без блядоподобий на копчике...

наджопник называется
 
[^]
Guest003
30.03.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 00:59)
Цитата (makedonskai @ 29.03.2015 - 23:52)
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 00:41)
Бабы с наколками это все равно что на заборе слово из трех букв написать.... не красота, а будто обрисовали кто-то красивое тело на всю жизнь....идиотки конченые, нормальным мужчинам это говно не нравится, а противно.... сразу видно уровень мозгов у курицы..и кто на таких женится дурах, кому захочеться с такой на пляже быть или летом пройтись по парку??? та нахуй надо.....

Очень и очень субъективное мнение,не чеши всех под свою гребёнку,нужно отличать тупые портаки от тату шедевров. Никаких имхо,так многие думают . Уверен.

я не чешу под гребенку...просто те кто делают это говно на теле потом скрывают одеждой когда мозгов наберутся или приходят в тату салон выводить надписи и картинки потому что выглядят клоунами на всю жизнь и все смотрят как на безмозглых без соображения, образования и умственной отсталости...соответственно с такими и иметь деловых отношений никто не будет никогда...когда такие, с тату, увидят взгляды людей каждый день и отношение к себе...то поймут со временем сами что они идиоты...сделав тату на своем теле.... и будут думать как свести это сраное тату или всю жизнь прятать его

Знатно у тебя пригорает. Те кто делают себе проф. тату, срать хотели с высокой колокольни на мнение общественности, и уж тем более таких снобов как ты ;)
 
[^]
Scorpionak47
30.03.2015 - 09:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 110
Как по мне то татуировки это по бл*дски.
 
[^]
DE23RUS
30.03.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
На 10 салфетка что-ли? Я такие из ириса вяжу для успокоения.
 
[^]
СлавныйПтах
30.03.2015 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Скво с татуировками - плохая скво.

Цитата
Извините, но не воспиринамаю женщин с татуировками, как женщин...

Цитата
татухи гавно - это для ТП типа Небыдло

Цитата
Увидел у девушки тату - беги от неё без оглядки, ибо там однозначно с головой проблемы!

Цитата
когда вижу девушку в татуировках, то априори ощущение рождается, что она блядь

Цитата
идиотки конченые, нормальным мужчинам это говно не нравится, а противно.... сразу видно уровень мозгов у курицы..и кто на таких женится дурах, кому захочеться с такой на пляже быть или летом пройтись по парку??? та нахуй надо.....

Цитата
минимум тату-полное отсутствие мозгов

Цитата
только отвращает от женщины, видя ее тупость и глупость

Цитата
так что девки делайте татуировки и туннели в ушах и носы прокалывайте и еще всякую херню...и вы нахер не нужны будете никому. Стакими дурами позорится никто не захочет. Это показ ума бабы...и что она тупая шлюха...если такое делает


Скудоумие некоторых просто зашкаливает...Я даже не знаю, как и откомментировать говнище в ваших бошках. Вам же, убогим, не объяснишь, что в реале человека судят и воспринимают за его качества, а не за какие-то рисунки. Ваши комменты из раза в раз выражают отношение не к женщинам с какими-то особенностями, а к женщинам в целом. Помойные вы мухи. А знаете, как обычно бывает в реале? (Реал - это такое пространство по ту сторону монитора, где вы и вякнуть не смеете)

Знакомая №1, Ирина, 24 года: вся в татухах и пирсинге. Девочка-охуенчик. Закончила художку с красным дипломом, за её картинами приезжают со всей области и дальше. Есть своя группа, в которой она солистка + играет на гитаре и синтезаторе. Жизнь насыщенная и яркая. От поклонников отбоя нет, постоянно в каких-то разъездах, сейшенах и приключениях. Душа любой компании, когда берет в руки гитару, все сидят вокруг тихонечко, открыв рот.

Знакомая №2, Марина (Марика), 27 лет. Вес 130 кг, так же вся в партаках и татухах, одевается "под металл". Не рекомендую пыжиться обосрать эту девчулю. Ответит так, что ещё долго обтекать будете. Давайте, подойдите к ней, скажите то, что говорите здесь? Через 10 минут соберется пацанов 50 - повторите это и им, коли такие смертники. Девочка резкая, но душевная, всегда придет на помощь даже в ущерб себе. И за косой взгляд в её сторону вам бошку открутят.

Знакомая №3, Светлана, 34 года, руки-ноги-спина покрыты татуировками.
Замужем, двое детей. Работает в администрации. Муж на руках носит, мужики на улице бошки сворачивают, глядя вслед. Просто бомба. Язык подвешан, таким ущербам просто рассмеется в лицо и пойдет дальше. На помощь близким подорвётся в любое время дня и ночи, ещё и полгорода на уши поставит. Человек оперативный и бескорыстный.

Продолжать? До чего же вы ущербы...

П.С. Ну и ладно, раз такое дело, вот вам Наргиз. Почитайте её биографию, посмотрите интервью. Вот реально, вы бы смогли подойти к ней в реале и сказать то, что говорите здесь? Думаю, вам за счастье было бы просто рядом с ней постоять. Дар речи бы пропал и двух слов бы не связали, только стояли и шарами лупали.
 
[^]
und1n
30.03.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Цитата (Ziccurat @ 28.03.2015 - 17:51)
6 фото -шрамирование

Татуировка светлой краской
 
[^]
DeDViper
30.03.2015 - 11:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Millelibero
У тебя походу какие то комплексы!Видимо с таким мировоззрением ты как то подошел к девушке с тату!И она отшила тебя ко всем херам как последнию суку! lol.gif gigi.gif Такие герои как ты могут пиздеть только за монитором!С таким скудоумием в реале тебя просто заткнут в 2 секунды!На твое мнение этим людям абсолютно насрать!Быдло тупорогое!

Это сообщение отредактировал DeDViper - 30.03.2015 - 11:42

17 изящных женских татуировок
 
[^]
Фриджи
30.03.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 21
А я давно мечтаю о татуировке между лопаток, только мастера у нас нет в городе. Будут еще дети - она не растянется, останется такой же. А те, кто судят девушек по татухам - господа: Оскверняют своё тело бляди, продающие его за айфоны и прочую херь. А тату, это самовыражение. И, конечно же, во всём надо знать меру.
 
[^]
неходос
30.03.2015 - 16:01
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7536
на красивом теле аппликации из мурзилки и те шикарно будут смотреться
 
[^]
одинизмногих
30.03.2015 - 16:20
-1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8967
Цитата (Фриджи @ 30.03.2015 - 16:40)
Оскверняют своё тело бляди, продающие его за айфоны и прочую херь. А тату, это самовыражение.

Там и там - татуировки. Разницы нет. Дальше продолжать?
 
[^]
mobione
30.03.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (одинизмногих @ 30.03.2015 - 16:20)
Цитата (Фриджи @ 30.03.2015 - 16:40)
Оскверняют своё тело бляди, продающие его за айфоны и прочую херь. А тату, это самовыражение.

Там и там - татуировки. Разницы нет. Дальше продолжать?

У некоторых тут явно какие-то комплексы относительно женщин в целом. Я дескать мужиг, мне можно, а она баба пускай борщи варит...

Красивое тело оно всегда таковым будет с или без тату. Следить за собой нужно, а то половина из отписавшихся явно уже давно тяжелее мышки и бутылки пива ничего не поднимали, но судить все горазды. О чем разговор, если у девушки кубики на животе, то у некоторых даже в этом случаи бомбить начинает - не женственно, мужиг и так далее... Тут явно с себя начинать нужно.
 
[^]
bothisapla
30.03.2015 - 16:44
3
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Далеко не все изящны
 
[^]
одинизмногих
30.03.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8967
Цитата (mobione @ 30.03.2015 - 17:42)

У некоторых тут явно какие-то комплексы относительно женщин в целом. Я дескать мужиг, мне можно, а она баба пускай борщи варит...


Комплексов нет. Есть желание и возможность следовать истинно русским традициям. А именно - жить по Домострою. cool.gif
P.S. кстати, как Библия относиться к разрисованным бабам? Сильно одобряет?

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 30.03.2015 - 20:22
 
[^]
Брахмапутра
30.03.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
ужас блин..я как то хотела себе татушку..но так и не решилась..чему очень рада))
 
[^]
bodyartist
31.03.2015 - 01:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
в порнухе все время девченки с наколками, поэтому когда вижу невольно возникают ассоциации...
 
[^]
mobione
31.03.2015 - 02:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (одинизмногих @ 30.03.2015 - 20:21)
Цитата (mobione @ 30.03.2015 - 17:42)

У некоторых тут явно какие-то комплексы относительно женщин в целом. Я дескать мужиг, мне можно, а она баба пускай борщи варит...


Комплексов нет. Есть желание и возможность следовать истинно русским традициям. А именно - жить по Домострою. cool.gif
P.S. кстати, как Библия относиться к разрисованным бабам? Сильно одобряет?

Прежде чем вспоминать библию, ты сам то хотябы 10 заповедей соблюдаешь? Постишься наверное из года в год? Истинно русские традиции вменяют в себя много всего того, что в нынешнее время неактуально, а порой и вовсе отдает мракобесием. В целом я не против того, чтобы их блюсти, но как наличие татуировок этому может помешать?

Человек он либо хороший, либо говно. Умный или дурак. И так далее. Наличие или отсутствие татуировок никоим образом на это не влияет. Особенно в нынешнее время.

Это сообщение отредактировал mobione - 31.03.2015 - 02:09
 
[^]
одинизмногих
31.03.2015 - 08:26
-1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8967
Цитата (mobione @ 31.03.2015 - 03:08)

Прежде чем вспоминать библию, ты сам то хотябы 10 заповедей соблюдаешь? Постишься наверное из года в год?

Ты на мою личность стрелки не переводи: разговор за что идёт? За баб разрисованных или за мои религиозные убеждения?

Итак, паффтаряю свой вопрос: как Библия, Коран и Тора относятся к такому тюнингу человечьей тушки? Покажите, может хоть в одной строке там где-то есть одобрение?

P.S. в любой татуировке есть только один плюс: по ней удобно опознавать труп потеряшки-подснежника.
 
[^]
mobione
31.03.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (одинизмногих @ 31.03.2015 - 08:26)
Цитата (mobione @ 31.03.2015 - 03:08)

Прежде чем вспоминать библию, ты сам то хотябы 10 заповедей соблюдаешь? Постишься наверное из года в год?

Ты на мою личность стрелки не переводи: разговор за что идёт? За баб разрисованных или за мои религиозные убеждения?

Итак, паффтаряю свой вопрос: как Библия, Коран и Тора относятся к такому тюнингу человечьей тушки? Покажите, может хоть в одной строке там где-то есть одобрение?

P.S. в любой татуировке есть только один плюс: по ней удобно опознавать труп потеряшки-подснежника.

Еще раз повторю вопрос, раз уж ты все писания перечислил. К чему пример с библией, если лично ТЫ ей не следуешь?
Я могу понять искренне верующего человека который упоминает библию к месту и нет. Но не в твоём случаи. Других аргументов нету?

И к слову о Библии.
Раньше,а некоторые фанатики до сих пор не допускают абсолютно никаких операций (это касается и детей), к примеру. Только потому, что "На всё воля Божья" + много намеков в Библии и Торе "... не наносите себе на тело насечек и надрезов...".
 
[^]
одинизмногих
31.03.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8967
Ясно. По сути вопроса сказать нечего, но хочется поговорить? Ладно, продолжим.
Цитата (mobione @ 31.03.2015 - 16:13)
К чему пример с библией, если лично ТЫ ей не следуешь?

Обоснуй своё утверждение. cool.gif

P.S. для всех остальных: я лично не знаю mobione, он соответственно не знает меня. Следствие: любое утверждение в нашем с ним споре с любой стороны может и будет либо истинным, либо ложным. Нахрена это всё ему надо - я не знаю. Последнее замечание, в принципе, тоже может быть ложью. lol.gif

 
[^]
Jesting
1.04.2015 - 21:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 02:28)
Цитата (VOP251 @ 30.03.2015 - 01:04)
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 00:59)
Цитата (makedonskai @ 29.03.2015 - 23:52)
Цитата (Millelibero @ 30.03.2015 - 00:41)
Бабы с наколками это все равно что на заборе слово из трех букв написать.... не красота, а будто обрисовали кто-то красивое тело на всю жизнь....идиотки конченые, нормальным мужчинам это говно не нравится, а противно.... сразу видно уровень мозгов у курицы..и кто на таких женится дурах, кому захочеться с такой на пляже быть или летом пройтись по парку??? та нахуй надо.....

Очень и очень субъективное мнение,не чеши всех под свою гребёнку,нужно отличать тупые портаки от тату шедевров. Никаких имхо,так многие думают . Уверен.

я не чешу под гребенку...просто те кто делают это говно на теле потом скрывают одеждой когда мозгов наберутся или приходят в тату салон выводить надписи и картинки потому что выглядят клоунами на всю жизнь и все смотрят как на безмозглых без соображения, образования и умственной отсталости...соответственно с такими и иметь деловых отношений никто не будет никогда...когда такие, с тату, увидят взгляды людей каждый день и отношение к себе...то поймут со временем сами что они идиоты...сделав тату на своем теле.... и будут думать как свести это сраное тату или всю жизнь прятать его

скажи, с какой головой себе колят уебищные армейские татухи? насмотрелся я на сослуживцев...тьфу, блеать. аккуратная татуировка не вызывает отвращения, в отличии от корявых букв или криво срисованных шевронов...

Уебищные армейские? ты в армии хоть был? не говорю и не спрашиваю про воевал? З а базаром следи! А не всяких бабочек, бантиков, ленточек и всякой педерастии

Слышь ты что раскукарекался а ?

Хотят тату - делают тату. В чём твоя проблема?

Добавлено в 21:26
Цитата (одинизмногих @ 30.03.2015 - 20:21)
Цитата (mobione @ 30.03.2015 - 17:42)

У некоторых тут явно какие-то комплексы относительно женщин в целом. Я дескать мужиг, мне можно, а она баба пускай борщи варит...


Комплексов нет. Есть желание и возможность следовать истинно русским традициям. А именно - жить по Домострою. cool.gif
P.S. кстати, как Библия относиться к разрисованным бабам? Сильно одобряет?

Мудак ты ПГМнутый. По домострою он жить собрался Бгагагага
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95530
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх