Мой Друг: Вершины рукожопства, (о Настоящем Человеке)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
srtk
4.07.2014 - 17:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Цитата (МишкаЛом @ 3.07.2014 - 12:55)
Лечиться в наше время дорого!

Ничего, Миша. У меня мой добрый знакомый заболел. Поставили диагноз рак легкого. 4 стадия. 1,5 года лечений, мучений, боли и слез, но... Вот уже слава Богу, восьмой год живет. И ты победишь эту гадость. Главное - не опускать руки. А мы тебя поддержим.
 
[^]
KJA
4.07.2014 - 18:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 47
Цитата (SmithVolcan @ 4.07.2014 - 17:39)
Цитата (KJA @ 4.07.2014 - 09:33)

А я как раз через неделю в Ростов еду, и как раз в онкоцентр, на проверку!
Может, увидимся? wub.gif  wub.gif  wub.gif

Конечно увидимся! Пишите в личку где встречать и когда! rulez.gif
Мишке вот только немного поплохело! Сам писать пока не в состоянии. Но усердно борется!

Написала в личку)
Встречать меня не надо, я сама приеду) Вы только скажите, куда...
Мише привет cheer.gif
 
[^]
SmithVolcan
4.07.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (KJA @ 3.07.2014 - 17:07)

ЗЫ По своему опыты знаю, что лечить онкологию - дело очень дорогое. Может, замутить ярмарку этих кузнечных шедевров? ЯП купила) wub.gif

Вот не ради наживы, но это бы не помешало! У него есть некоторое количество миниатюр, которые заказчики не выкупили. Ну а как понимаете, деньги на онкологические препараты нужны всегда! Ему вот только назначения принесли и он сразу сдулся.( Так как цены в аптеках выше некуда, а по гос.квоте дорога только одна на северное кладбище. В общем кого, что заинтересовало, не стесняйтесь, пишите Мишке в личку! Сейчас найдём группенфото с некоторыми невыкупами и выложим!

Как окаалось я её уже выкладывал, ну ещё раз повторюсь! Ну и Мишка говорит, ещё кот "Саймон" который первый с миской в лапах попрошайничает, тоже всё ещё ждёт своего хозяина.

Добавлено в 19:03
Цитата (KJA @ 4.07.2014 - 19:14)

Написала в личку)
Встречать меня не надо, я сама приеду) Вы только скажите, куда...
Мише привет cheer.gif

Я же написал в личку!))) Звоните!))) cheer.gif

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 4.07.2014 - 19:01

Мой Друг: Вершины рукожопства
 
[^]
SmithVolcan
4.07.2014 - 19:04
3
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
И вот эта подставка!)

Мой Друг: Вершины рукожопства
 
[^]
levomicetin
4.07.2014 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (KJA @ 4.07.2014 - 21:14)
Цитата (SmithVolcan @ 4.07.2014 - 17:39)
Цитата (KJA @ 4.07.2014 - 09:33)

А я как раз через неделю в Ростов еду, и как раз в онкоцентр, на проверку!
Может, увидимся? wub.gif  wub.gif  wub.gif

Конечно увидимся! Пишите в личку где встречать и когда! rulez.gif
Мишке вот только немного поплохело! Сам писать пока не в состоянии. Но усердно борется!

Написала в личку)
Встречать меня не надо, я сама приеду) Вы только скажите, куда...
Мише привет cheer.gif

Отчет о встрече плиз. И может какой нить р/с для хотяб минимальной помощи?
 
[^]
SmithVolcan
5.07.2014 - 06:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (levomicetin @ 4.07.2014 - 22:38)
Цитата (KJA @ 4.07.2014 - 21:14)
Цитата (SmithVolcan @ 4.07.2014 - 17:39)
Цитата (KJA @ 4.07.2014 - 09:33)

А я как раз через неделю в Ростов еду, и как раз в онкоцентр, на проверку!
Может, увидимся? wub.gif  wub.gif  wub.gif

Конечно увидимся! Пишите в личку где встречать и когда! rulez.gif
Мишке вот только немного поплохело! Сам писать пока не в состоянии. Но усердно борется!

Написала в личку)
Встречать меня не надо, я сама приеду) Вы только скажите, куда...
Мише привет cheer.gif

Отчет о встрече плиз. И может какой нить р/с для хотяб минимальной помощи?

Отчёт конечно же запилим!) Мишка пообещал даже побриться по такому случаю!))) А то сейчас он очень сильно на "Бабая" украинского похож! На счёт Р/С и помощи, спасибо конечно. Но не примет он её! Вон лучше миниатюрку какую у него купите, тем и поможете.

Ещё раз хочу от всей души Вас всех поблагодарить за поддержку! Мишка вон вас читает и что то в блокноте крапает, видимо историю для ЯПа!)
 
[^]
КозаЯ
5.07.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
SmithVolcan , как там наш дядя Миша поживает? Привет ему передавайте, пожалуйста!
 
[^]
SmithVolcan
5.07.2014 - 22:36
5
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
КозаЯ
Да как он может поживать! Вечерком когда был у него, вроде что то пытался писать, но смотрю, здесь ничего нет, значит не пошло! Больно ему говорит! Да ещё и доктора с немыслимыми назначениями на ну очень не приличные суммы, его уже изрядно поддостали! Попросил завтра помочь ему ещё один кредитик на себя повесить. Вот утром и поедем. Хреново это всё в нашем государстве! Я аж немного нажрался от бессилия! Вроде стараюсь со всех сил, чтобы помочь другу, но и этого мало! Блядская страна! Блядские правители и чиновники! Нет денег, пойди и сдохни! Вот и весь сказ!
 
[^]
МишкаЛом
6.07.2014 - 05:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 13
КозаЯ
Спасибо за заботу, у меня всё более и менее нормально! Я извиняюсь за задержку с обещанным описанием моего рукожопства, но я стараюсь, пока пишу черновик. На днях выложу! Спасибо Вам всем Друзья за заботу и поддержку!

SmithVolcan
Мишка, я тебе так говорил, ещё и здесь напишу! Хватит трубить на всю страну о моём финансовом положении и состоянии здоровья! Не то ругаться буду!
 
[^]
Homa72
6.07.2014 - 10:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 2
Так, напиваться это последнее дело. Не надо. Мысль о продаже миниатюр- правильная. Потому как это красиво и должно идти в люди. И от помощи не надо отказываться, когда выздоровеешь, создашь какое нибудь грандиозное творение, люди которые тебе помогли будут рады. Так что правда , р/с в студию.

Добавлено в 10:24
МишкаЛом, не ругайся на Мишку, он от чистого сердца.
 
[^]
Homa72
6.07.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 2
Есть такая древняя гавайская техника духовного очищения "Хо’опонопоно".
Хо’опонопоно стало известно благодаря Моррнах Наламаку Симеоне (1913-1992), которая модифицировала сложный процесс Хо’опонопоно до простой и понятной всем формы.
Моррнах Наламаку Симеона была кахуной.
Кахуна, с гавайского языка переводится, как «хранительница секретов».
Процесс Хо’опонопоно, в том виде, в котором его сегодня применяют, является модернизацией древнего духовного очищающего ритуала.

Хо’опонопоно переводится как "навести порядок", "исправить ошибку", "сделать верно" (такие варианты перевода мне встречались).


Действие этой техники основывается на предположении о том, что за пределами нашего восприятия ничего не существует. Всё, что происходит вокруг нас является проекцией того, что есть внутри нас. Если существуют какие-то проблемы, чтобы избавиться от них, нужно посмотреть на них с другой точки зрения. Если мы считаем, что что-то, происходящее вокруг нас, происходит не так, и то, как оно происходит, нас не устраивает, мы принимаем это, как личную ответственность. И именно работа над самим собой позволяет эти проблемы устранить, исцелить ситуацию.

Самый известный пример эффективного использования этой техники - исцеление душевнобольных преступников в гавайской больнице доктором Ихалеакала Хью Леном. В течении 4 лет он работал в этой клинике, откуда до него все врачи бежали, так как там было очень опасно находиться из-за агрессии пациентов. У д-ра Лена в клинике был свой кабинет, в котором он изучал дела больных, за всё время он ни разу никого из больных лично не видел и не общался с ними. Изучая дела пациентов, д-р Лен работал над собой, таким образом, постепенно он исцелил всех душевнобольных преступников, так что клинику даже пришлось закрыть по причине отсутствия в ней пациентов.
Д-р Лен исходил из того, что весь мир - это наше создание, за всё в нашей жизни мы несём личную ответственность просто потому, что это НАША жизнь. Гораздо проще всегда найти виноватого во всех бедах, прикинуться жертвой, чем взять ответственность на себя.
"Это означает, что террористические акты, президент, экономика - всё, чему вы являетесь свидетелями и не любите, вы сами должны это исцелять. Все эти вещи существуют лишь как проекции вашего внутреннего мира.
Проблема не их, она ваша и чтобы изменить ситуацию, вы сами должны измениться."
Для д-ра Лена и в технике Хо’опонопоно это означает полюбить самого себя. Если вы хотите улучшить свою жизнь, вы должны исцелить свою жизнь.
Если вы хотите излечить кого-то - вы можете это сделать, излечивая себя.
В общем, работа д-ра Лена сводилась к тому, что он постоянно произносил 4 фразы:

Мне очень жаль.
Прости меня.
Я люблю тебя.
Благодарю тебя.
 
[^]
SmithVolcan
6.07.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Homa72
Спасибо! Михаил сейчас на процедурах. Вернётся почитает!
 
[^]
Something
6.07.2014 - 11:22
2
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Это офигенно! Нет, это реально здорово! Мечта моего детства. Чего бы я только не отдала в детстве за такие вещи.
Мастеру здоровья, верю, что Вы обязательно победите недуг, будете и дальше нас радовать своими работами. От всего сердца желаю Вам здоровья и удачи! А пока выкладывайте побольше фото работ, жаль если тема заглохнет.
 
[^]
SmithVolcan
10.07.2014 - 07:19
4
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Доброе утро ЯПовчане! Михаил просил извиниться перед Вами, за столь долгое написание описания своего увлечения. Так вот, я за него приношу извинения. Я надеюсь уже скоро мы разрулим сложившуюся не очень приятную ситуацию и он всё допишет и опишет. Ну а пока он болеет. Мы мечемся. В общем всё как всегда!
 
[^]
КозаЯ
15.07.2014 - 22:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
SmithVolcan
Здравствуйте! Новостей нет?
 
[^]
AntiCola
16.07.2014 - 22:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 3
Мастер! Очень красиво!!!! sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Whitening
16.07.2014 - 23:00
6
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Михааа!!! черкани сюда пару строк! мы любим тебя (без ахтунга). какие в хер кредиты? кинь номерок Я-кошелька или карты.
"С миру по нитке-голому рубаха!" ©
 
[^]
МишкаЛом
19.07.2014 - 19:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 13
Спасибо Друзья, Братья и Сёстры за поддержку! Извиняюсь за долгое молчание, тяжковато мне. Даже писать и то через силу пишу. Руки как ватные. Но доктора обещают, что в ближайшее время должно полегчать. И я им пока ещё верю. Ещё раз спасибо всем, за поддержку и понимание!
 
[^]
Whitening
19.07.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
ёпта, нафиг тех костоправов - нам верь! все будет афигенно! непременно все будет афигенно!

Добавлено в 22:02
тут птичка на хвосте принесла, что реквизиты таки присуцтвуют
кому надо - маякните в ЛС ибо не знаю - зобанють мну за них или нет... dont.gif
 
[^]
МишкаЛом
19.07.2014 - 22:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 13
Whitening братик, спасибо конечно! Но брат Мишка скинул тебе реквизиты для оплаты покупки любой из не выкупленных миниатюр или заказа с отсрочкой новых по вашему желанию, или эскизу. Но и то за работу я даже при отличном течении дел смогу взяться не раньше чем через несколько недель. Спасибо Вам ещё раз всем огромное! За поддержку! Я выберусь!!! И этот рак сам раком нагну! Спасибо Вам! С Вами как то аж на душе легче! Спасибо ЯПу!!!
 
[^]
Whitening
19.07.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
спрячу, пожалуй cool.gif
Скрытый текст
карта сбербанка № 6761 9600 0363593345 , действительна до 06/15
 
[^]
Megasanchezz
19.07.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 1224
Отличные поделки. Здесь нужна скрупулезная работа. ЯП не смог так.
 
[^]
Vladken
20.07.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 909
Цитата (Whitening @ 17.07.2014 - 02:00)
какие в хер кредиты? кинь номерок Я-кошелька или карты.
"С миру по нитке-голому рубаха!" ©

Поддерживаю!
 
[^]
SmithVolcan
20.07.2014 - 00:34
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Whitening
Братское сердце, спасибо! Но Мишке этого не докажешь, что люди от души желают помочь! Сейчас с ним по этому поводу часа два спорили! В общем спасибо тебе! Подтверждаю! Номер карты верный! Мишка, прости меня!)))
Vladken
Спасибо!
 
[^]
SmithVolcan
22.07.2014 - 22:19
6
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
KJA СПАСИБО тебе за Миху! Я впервые за несколько месяцев увидел здоровый, задорный блеск в его глазах! Уж не знаю, о чём вы там общались! Но он реально воспрял духом! Спасибо тебе прекрасная девушка Юля! Тебе удалось сделать то, чего мы не могли добиться уже много месяцев! Он опять хочет жить и творить! Слов нет! Ты ЛУЧШАЯ! Вот что значит самой перенести столь страшный недуг! В общем слов нет! Я в ахуе! Вот он Ангел, выведший Мишку из закоулков дурных мыслей! Хвала тебе и почёт!KJA а в миру Юлия! Земной тебе поклон! Знай, в Ростове-на-Дону у тебя теперь есть два Брата, которые за тебя жизнь отдадут не задумываясь! Я сейчас у Мишки и он это подтверждает! С дома засыплю тебя зеленью! Каждое твоё слово на ЯПе! И Вас друзья прошу о том же!

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 22.07.2014 - 22:21

Мой Друг: Вершины рукожопства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31913
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх