Европейские ветераны Второй мировой: примирение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimitrikor
19.09.2011 - 20:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (sl204 @ 19.09.2011 - 21:26)
Цитата (КомунисT @ 18.09.2011 - 19:27)
Цитата (NIGHТ @ 18.09.2011 - 19:17)
Тех, которые за нас воевали оставить нужно. Но нахуя в подборке фашисты?

Не понимаю я таких людей, уже прошло больше 65 лет, а ты все еще ненавидишь немцев. Многих просто заставили воевать, не воюешь, значит ты еврей.

Ты путаешь советскую Россию и Германию, напади к примеру сейчас Турция на Германию, там большая часть народа встанет на защиту своей родины, потому что привыкли защищать и беречь своё. В ссср тех времён, немцы чувствовали угрозу, причём далеко не беспочвенную, иначе бы не решились на самоубийственную атаку, в которой шансы были 10 к 1.

Поменьше Резуна-Суворова читай... Его враньё давно уже опровергли!!!!
 
[^]
sl204
19.09.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 21:30)
И я всегда задавался вопросом, как наши деды смогли удержаться от мести, зная что их дети и жёны были растерзаны, и зная как растерзаны... Как они смогли сохранить в себе человеческое и заслужить звание ВОИНА ОСВОБОДИТЕЛЯ, ибо смотря на это фото растерзанных малышей, мне трудно понять как они смогли сохранить в себе всё человеческое и не ответить тем же немецкому мирному населению...

Отвечали не парься, не думай, что твои предки белые, пушистые и помни закон - пуля дура, а снаряд тем более. Война - это всегда грязь и кровь и тот, кто победил пишет историю.
 
[^]
rusbp
19.09.2011 - 20:37
1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
sl204
Цитата
Не гони, у них вешали за это по законам военного времени или расстрел. Большую часть бесчинств устраивали всякие партизаны, СМЕРШ, подразделения Бранденбурга 800; которые переодевались в форму противника и выжигали деревни, уничтожали местных, а партизаны просто могли придти ночью в дом и забрать нужное им под предлогом войны и угрозой оружия.

Ты- мудак? Просто объясни мне? Это партизаны и смерш бомбили города? Это они блокировали ленинград? Это они печатали указы ебучему вермахту о тотальной войне?
Да иди ты на три.. С тобой даже говорить впадлу после твоего примитивного высера!
 
[^]
sl204
19.09.2011 - 20:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 21:33)
Цитата (sl204 @ 19.09.2011 - 21:26)
Цитата (КомунисT @ 18.09.2011 - 19:27)
Цитата (NIGHТ @ 18.09.2011 - 19:17)
Тех, которые за нас воевали оставить нужно. Но нахуя в подборке фашисты?

Не понимаю я таких людей, уже прошло больше 65 лет, а ты все еще ненавидишь немцев. Многих просто заставили воевать, не воюешь, значит ты еврей.

Ты путаешь советскую Россию и Германию, напади к примеру сейчас Турция на Германию, там большая часть народа встанет на защиту своей родины, потому что привыкли защищать и беречь своё. В ссср тех времён, немцы чувствовали угрозу, причём далеко не беспочвенную, иначе бы не решились на самоубийственную атаку, в которой шансы были 10 к 1.

Поменьше Резуна-Суворова читай... Его враньё давно уже опровергли!!!!

Кто такой Суворов? Дело не в чьей-то писанине, а в том, что с Германией хотели сделать то же, что сейчас делают с современной Россией: поделить на куски и получить дармовую раб. силу с ресурсами. Если интересно, есть сериал альтернативная история там разбиралась подобная ситуация.
 
[^]
Dimitrikor
19.09.2011 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (sl204 @ 19.09.2011 - 21:34)
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 21:30)
И я всегда задавался вопросом, как наши деды смогли удержаться от мести, зная что их дети и жёны были растерзаны, и зная как растерзаны... Как они смогли сохранить в себе человеческое и заслужить звание ВОИНА ОСВОБОДИТЕЛЯ, ибо смотря на это фото растерзанных малышей, мне трудно понять как они смогли сохранить в себе всё человеческое и не ответить тем же немецкому мирному населению...

Отвечали не парься, не думай, что твои предки белые, пушистые и помни закон - пуля дура, а снаряд тем более. Война - это всегда грязь и кровь и тот, кто победил пишет историю.

Хорошо, что мои предки победители!!!
 
[^]
Neuromance
19.09.2011 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
опять этот наци-срач. Он кстати начался с того, что кто-то тут обозвал всех немецких ветеранов уродами и подонками и выразил желание их сжечь)
Ну наверное многие из них были и уродами, и подонками, кто ж спорит.. Но вот всех под одну гребёнку? я лично не уверен, что тот дед на фотке получал садистское удовольствие от убийств русских. Может он и редкостный садист, но вероятно и то, что он просто солдат вражеской армии..

Думаю целью этих фотографий было именно показать, что эти люди, которые убивали, грабили и насиловали - они обычные люди, которые оказались в определённой ситуации, оказались по сути жертвой пропаганды.. Дажи многие наши современники, наслушавшись Задорнова, начинают думать, что русский народ избран, а все американцы тупые. Чего уж говорить о немцах, которым гебельс и гитлер заморочили головы..Я щас не оправдываю их поступки, а лишь нахожу им объяснение.
После того как война закончилась и наступил долгожданный мир, эти люди снова стали обычными людьми.
 
[^]
rusbp
19.09.2011 - 20:40
-1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Цитата
Если интересно, есть сериал альтернативная история там разбиралась подобная ситуация.

shum_lol.gif gigi.gif
Тут даже до уровня конченного суворова далеко. gigi.gif
 
[^]
Neuromance
19.09.2011 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:31)
Бла-бла-бла.. Да мне по барабану сколько замучили евреев, даже если завтра будут говорить уже о 12 миллионах. Просто по барабану. Так же как и цыгане и немцы. Не чувствую терзаний. При том, что вся верхушка нсдап состояла из них же, а финансировалась американскими товарищами. Слово "антисемит" можете смыть в унитаз, ибо как простое нежелание вылизывать задницы не моего народа я не считаю за античтототам.. Кстати, уничтожение тысяч семитов-палестинцев тоже по-вашему антисиметизм?smile.gif дебильный термин какой-то. Те более, что подавляющая часть иудеев вост европы не являются семитами, а смесью яссов, славян и немцев. Адьес, мадмзель.

дак ты как бы...Странный... нацисты говорили то же самое, что и ты..В общем то вы одинаковые по мировоззрению)
 
[^]
sl204
19.09.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:37)
sl204
Цитата
Не гони, у них вешали за это по законам военного времени или расстрел. Большую часть бесчинств устраивали всякие партизаны, СМЕРШ, подразделения Бранденбурга 800; которые переодевались в форму противника и выжигали деревни, уничтожали местных, а партизаны просто могли придти ночью в дом и забрать нужное им под предлогом войны и угрозой оружия.

Ты- мудак? Просто объясни мне? Это партизаны и смерш бомбили города? Это они блокировали ленинград? Это они печатали указы ебучему вермахту о тотальной войне?
Да иди ты на три.. С тобой даже говорить впадлу после твоего примитивного высера!

Примитивный высер? Выше говорили о зверствах немецкой армии, о том, как они дома выжигалии т.д.. Я же ответил ,что не только они этим занимались, если не нравится - дело твоё конечно, но я более чем уверен, что ты не знал даже, кто такие бранденбург 800 и о карательных акциях партизан, против населения, которое не бооролось с немцами, а так же о пропагандических акциях подразделений советской армии, которые в немецкую форму ряженные сжигали дома в сёлах. А в Ленинграде, никто и никого не держал. Хотел жить? Шел сдаваться, если нет, то ты солдат армии обороняющих северную столицу.

З.Ы. Неужели ты такой наивняк, что думаешь, советские бомбардировщики не бомбили мирное население или то, что наша артиллерия не накрывала мирных жителей? Отбрось розовые сопли и посмотри правде в глаза, не надо идеализировать ничего, нет ничего идеального в этом мире, всё со своими недостатками и достоинствами!
 
[^]
sl204
19.09.2011 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:40)
Цитата
Если интересно, есть сериал альтернативная история там разбиралась подобная ситуация.

shum_lol.gif gigi.gif
Тут даже до уровня конченного суворова далеко. gigi.gif

Это просто пример не более, можешь сам проанализировать ситуацию и придти к подобному выводу, кстати не ответил на вопрос, кто такой Суворов и как его оспорили?
 
[^]
rusbp
19.09.2011 - 20:51
1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Neuromance
Цитата

дак ты как бы...Странный... нацисты говорили то же самое, что и ты..В общем то вы одинаковые по мировоззрению)

Найди мне мой пост, где я призываю убивать унтерменшен и жить на новых жизненных пространствах.. Удачи в поиске..

Добавлено в 20:53
sl204
Цитата

Это просто пример не более, можешь сам проанализировать ситуацию и придти к подобному выводу, кстати не ответил на вопрос, кто такой Суворов и как его оспорили?

Это именно один из тех кто наплел всякой чуши которую ты нам тут втираешь. Это называется "слышал звон". Не пиши лучше, а то позору не обершься. Аотвечать на твою дурь- прости, впадлу.

Это сообщение отредактировал rusbp - 19.09.2011 - 20:54
 
[^]
sl204
19.09.2011 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:51)

sl204
Цитата

Это просто пример не более, можешь сам проанализировать ситуацию и придти к подобному выводу, кстати не ответил на вопрос, кто такой Суворов и как его оспорили?

Это именно один из тех кто наплел всякой чуши которую ты нам тут втираешь. Это называется "слышал звон". Не пиши лучше, а то позору не обершься. Аотвечать га твою яушь- прости, впадлу.

Ну да, обычно, когда нечего так и говорят. я не оспариваю того факта, что Германия первой напала, тут думаю и слепому понятно, но опять же говорю ,что напала не просто развлекухи ради. Численный перевес в вооруженных силах, технике, орудиях был на стороне ссср, а если знаешь законы войны, то атакующая сторона всегда несёт потери 1 к 3.
 
[^]
Neuromance
19.09.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (sl204 @ 19.09.2011 - 21:58)
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:51)

sl204
Цитата

Это просто пример не более, можешь сам проанализировать ситуацию и придти к подобному выводу, кстати не ответил на вопрос, кто такой Суворов и как его оспорили?

Это именно один из тех кто наплел всякой чуши которую ты нам тут втираешь. Это называется "слышал звон". Не пиши лучше, а то позору не обершься. Аотвечать га твою яушь- прости, впадлу.

Ну да, обычно, когда нечего так и говорят. я не оспариваю того факта, что Германия первой напала, тут думаю и слепому понятно, но опять же говорю ,что напала не просто развлекухи ради. Численный перевес в вооруженных силах, технике, орудиях был на стороне ссср, а если знаешь законы войны, то атакующая сторона всегда несёт потери 1 к 3.

ну вообще-то обычно атакующая сторона несёт бОльшие потери, нежели обороняющаяся, и это естественно. За то, что во время ВОВ было всё иначе стоит сказать спасибо грамотности немецкого командования и бездарности нашего, а так же тому, что довольно большая часть офицерского состава сгнила в лагерях ещё до начала войны..К слову тов.Сталин за каждым из них решётку не закрывал, а был лишь инициатором. А уж исполнители не заставили себя долго ждать.Это я к тому, что в таких ситуациях исполнители всегда находятся, как и тогда, когда ими сжигаются целые деревни

Это сообщение отредактировал Neuromance - 19.09.2011 - 21:05
 
[^]
Dimitrikor
19.09.2011 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (sl204 @ 19.09.2011 - 21:58)
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:51)

sl204
Цитата

Это просто пример не более, можешь сам проанализировать ситуацию и придти к подобному выводу, кстати не ответил на вопрос, кто такой Суворов и как его оспорили?

Это именно один из тех кто наплел всякой чуши которую ты нам тут втираешь. Это называется "слышал звон". Не пиши лучше, а то позору не обершься. Аотвечать га твою яушь- прости, впадлу.

Ну да, обычно, когда нечего так и говорят. я не оспариваю того факта, что Германия первой напала, тут думаю и слепому понятно, но опять же говорю ,что напала не просто развлекухи ради. Численный перевес в вооруженных силах, технике, орудиях был на стороне ссср, а если знаешь законы войны, то атакующая сторона всегда несёт потери 1 к 3.

Вот только у Франции тоже был численный перевес во всём... На тот момент французкая армия считалась самой сильной в Европе... И почему на неё Германия напала? И за который срок разгромила? А главное в чём был гений немецких полководцев?
 
[^]
Dimitrikor
19.09.2011 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (Neuromance @ 19.09.2011 - 22:04)
Цитата (sl204 @ 19.09.2011 - 21:58)
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 21:51)

sl204
Цитата

Это просто пример не более, можешь сам проанализировать ситуацию и придти к подобному выводу, кстати не ответил на вопрос, кто такой Суворов и как его оспорили?

Это именно один из тех кто наплел всякой чуши которую ты нам тут втираешь. Это называется "слышал звон". Не пиши лучше, а то позору не обершься. Аотвечать га твою яушь- прости, впадлу.

Ну да, обычно, когда нечего так и говорят. я не оспариваю того факта, что Германия первой напала, тут думаю и слепому понятно, но опять же говорю ,что напала не просто развлекухи ради. Численный перевес в вооруженных силах, технике, орудиях был на стороне ссср, а если знаешь законы войны, то атакующая сторона всегда несёт потери 1 к 3.

ну вообще-то обычно атакующая сторона несёт бОльшие потери, нежели обороняющаяся, и это естественно. За то, что во время ВОВ было всё иначе стоит сказать спасибо грамотности немецкого командования и бездарности нашего, а так же тому, что довольно большая часть офицерского состава сгнила в лагерях ещё до начала войны..К слову тов.Сталин за каждым из них решётку не закрывал, а был лишь инициатором. А уж исполнители не заставили себя долго ждать.Это я к тому, что в таких ситуациях исполнители всегда находятся, как и тогда, когда ими сжигаются целые деревни

Ты не устал ещё фашистов оправдывать?
 
[^]
Neuromance
19.09.2011 - 21:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 22:06)
Ты не устал ещё фашистов оправдывать?

Да какбэ и не собирался их оправдывать.. Фашисты - сволочи и падонки - это все знают..Только наверное ты имеешь ввиду нацистов, а не фашистов(ну да не важно). Суть не в оправдании нацистов, а в том, что отдельные люди не виноваты в том, что жили в такое время. Они много зверств совершили на нашей земле, но ты уверен, что каждый из них эти зверства совершал?
 
[^]
1stJune
19.09.2011 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 60
Цитата (rusbp @ 18.09.2011 - 22:27)
Удивишься, что загаженные гамасеки (ака зольдатен вермахта) ездили на грузовиках фирмы дженерал моторс..
Таджикистан. Юмарист нашелся..

Ога, а сейчас получается пол вашей страны катается на автопроме "загаженных гамасеков", то бишь немцев и кривоглазых японцев (Тоже в Оси числилась вроде). Особенно радуют перлы на 9. мая с надписями "На Берлин!" lol.gif ...Интересно однако...Может пора перестать ворочать застывшее говно и тех же немцев как класс теперь ненавидеть? Катюши и шмайссеры давным давно заржавели уже...

Это сообщение отредактировал 1stJune - 19.09.2011 - 21:16
 
[^]
rusbp
19.09.2011 - 21:22
1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
sl204
Цитата
Ну да, обычно, когда нечего так и говорят. я не оспариваю того факта, что Германия первой напала, тут думаю и слепому понятно, но опять же говорю ,что напала не просто развлекухи ради. Численный перевес в вооруженных силах, технике, орудиях был на стороне ссср, а если знаешь законы войны, то атакующая сторона всегда несёт потери 1 к 3.

Объясняю на пальцах как несмышленому.

1. Проэкт нападения (натиск на восток) шекельгруббер написал сидя на параше баварской тюрьмы ЗАДОЛГО до прихода даже к власти.
2. Бедного гитлера спровоцировали получается ВСЕ вокруг? Ах суки какие! Бедные нацисты испугались и потому напали на СССР. А еще они испугались ЧЕХИИ, ГОЛЛАНДИИ, БЕЛЬГИИ, ЮГОСЛАВИИ, ФРАНЦИИ, ДАНИИ, ЛЮКСЕМБУРГА,ГРЕЦИИ.. Но БОЛЬШЕ всего немецкие танкисты испугались бешенной польской кавалерии, способной в резвой панской сшибке разрубить в капусту немецкие танковые колонии!! Ты вообще понимаешь уровень БРЕДА, что тебе подсунул Суворов (коего ты даж не знаешь)?? Кстати, а эфиопов- то что немцы испугались?? Чего бомбили их- то??
3. Если ты знаешь законы войны, то не будешь писать о потерях 1 к 3. Ты вообще малость попутал. 1:3-это соотношение убитых и раненых. Потери наступающих 1к8 при равном вооружении. Преимущества у русских не было. Зато отступали так, что немцы ссались в трусы, когда рода останавливала тысячи ведя ВСТРЕЧНЫЙ, а не оборонительный бой безбронетехники и боеприпасовОтдавая свои жизни за то, чтобы другие отошли. К тому же, наши наступали 4 года, а потери не большие чем у нацей в солдатах. Потому как не хватало немцам и их приспешникам мозгов создать оружие как у русских. Не было у них нитанков лучших (не сравнивай тигр и т34-это разный тоннаж, а сравнивай тигр и ис2, который ебашил по тиграм так, что гусеницы оставались) ни самолетов не было. Даже зимнюю форму шить мозгов не хватило, все копировали своим офицерам красивую форму русской царской армии. При том, что на них работала вся европа..
. Читай комиксы.. Лучше будет..

 
[^]
Neuromance
19.09.2011 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Dimitrikor, на минуту представь, что тебе "повезло" родиться в Германии году этак в 20-м.
Естественно к началу войны ты стал доблестным солдатом вермахта. Естественно за всю свою жизнь ты видел только нищету, безработицу, голод и то, как твою страну все гнобят..Естественно ты был в восторге от речей нового лидера государства, который обещал поднять страну с колен(хотя может и не был, не знаю)...Ну так и? твои действия в данной ситуации? Переметнёшься к врагу? - будешь обычным предателем родины. Будешь воевать на стороне Германии? придётся стать проклятым нацистом. Что делать молодому немецкому солдату, чтобы не оказаться распоследней сволочью?))
 
[^]
Dimitrikor
19.09.2011 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (Neuromance @ 19.09.2011 - 22:22)
Dimitrikor, на минуту представь, что тебе "повезло" родиться в Германии году этак в 20-м.
Естественно к началу войны ты стал доблестным солдатом вермахта. Естественно за всю свою жизнь ты видел только нищету, безработицу, голод и то, как твою страну все гнобят..Естественно ты был в восторге от речей нового лидера государства, который обещал поднять страну с колен(хотя может и не был, не знаю)...Ну так и? твои действия в данной ситуации? Переметнёшься к врагу? - будешь обычным предателем родины. Будешь воевать на стороне Германии? придётся стать проклятым нацистом. Что делать молодому немецкому солдату, чтобы не оказаться распоследней сволочью?))

Ты забыл про немецких коммунистов и антифашистов... И их было не мало, которые вели подпольную борьбу с гитлеровским режимом!!!

Это сообщение отредактировал Dimitrikor - 19.09.2011 - 21:33
 
[^]
1stJune
19.09.2011 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 60
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 22:22)
Не было у них нитанков лучших (не сравнивай тигр и т34-это разный тоннаж, а сравнивай тигр и ис2, который ебашил по тиграм так, что гусеницы оставались) ни самолетов не было. Даже зимнюю форму шить мозгов не хватило, все копировали своим офицерам красивую форму русской царской армии. При том, что на них работала вся европа..
. Читай комиксы.. Лучше будет..

Оо, незнал, что оказываеться у них вся техника говно и копипаста чья-либо была. И подлодки, и самолеты и шифровальные машины ихние...и ракетостроение... Про бронетехнику вообще молчу. Штурмгевер 43.-го года видать тоже с Калаша 47.-го скатали, несчастные...
 
[^]
Neuromance
19.09.2011 - 21:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 22:31)
Цитата (Neuromance @ 19.09.2011 - 22:22)
Dimitrikor, на минуту представь, что тебе "повезло" родиться в Германии году этак в 20-м.
Естественно к началу войны ты стал доблестным солдатом вермахта. Естественно за всю свою жизнь ты видел только нищету, безработицу, голод и то, как твою страну все гнобят..Естественно ты был в восторге от речей нового лидера государства, который обещал поднять страну с колен(хотя может и не был, не знаю)...Ну так и? твои действия в данной ситуации? Переметнёшься к врагу? - будешь обычным предателем родины. Будешь воевать на стороне Германии? придётся стать проклятым нацистом. Что делать молодому немецкому солдату, чтобы не оказаться распоследней сволочью?))

Ты забыл про немецких коммунистов и антифашистов... И их было не мало, которые вели подпольную борьбу с гитлеровским режимом!!!

Это ты через 70 лет можешь сравнивать. А для человека того времени променять один тоталитарный режим на другой - да чего ради? Тот самый молодой немец, который наслышан, что коммунисты передавили миллионы своих сограждан, да с чего ради ему примыкать к ним?

Кстати, ради интереса рекомендую посмотреть фильм Эксперимент-2.. Вот там наглядно показано, как один человек может влиять на сознания многих и заставлять их совершать поступки, которые они сами никогда не совершили бы..Это собственно и говорит о том, что корень зла - в идеологии, а не в людях.
 
[^]
Dimitrikor
19.09.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (1stJune @ 19.09.2011 - 22:36)
Цитата (rusbp @ 19.09.2011 - 22:22)
Не было у них нитанков лучших (не сравнивай тигр и т34-это разный тоннаж, а сравнивай тигр и ис2, который ебашил по тиграм так, что гусеницы оставались) ни самолетов не было. Даже зимнюю форму шить мозгов не хватило, все копировали своим офицерам красивую форму русской царской армии. При том, что на них работала вся европа..
. Читай комиксы.. Лучше будет..

Оо, незнал, что оказываеться у них вся техника говно и копипаста чья-либо была. И подлодки, и самолеты и шифровальные машины ихние...и ракетостроение... Про бронетехнику вообще молчу. Штурмгевер 43.-го года видать тоже с Калаша 47.-го скатали, несчастные...

По поводу калаша - полная брехня!!! Уже давно развенчаный миф....
 
[^]
Dimitrikor
19.09.2011 - 21:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 272
Цитата (Neuromance @ 19.09.2011 - 22:39)
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 22:31)
Цитата (Neuromance @ 19.09.2011 - 22:22)
Dimitrikor, на минуту представь, что тебе "повезло" родиться в Германии году этак в 20-м.
Естественно к началу войны ты стал доблестным солдатом вермахта. Естественно за всю свою жизнь ты видел только нищету, безработицу, голод и то, как твою страну все гнобят..Естественно ты был в восторге от речей нового лидера государства, который обещал поднять страну с колен(хотя может и не был, не знаю)...Ну так и? твои действия в данной ситуации? Переметнёшься к врагу? - будешь обычным предателем родины. Будешь воевать на стороне Германии? придётся стать проклятым нацистом. Что делать молодому немецкому солдату, чтобы не оказаться распоследней сволочью?))

Ты забыл про немецких коммунистов и антифашистов... И их было не мало, которые вели подпольную борьбу с гитлеровским режимом!!!

Это ты через 70 лет можешь сравнивать. А для человека того времени променять один тоталитарный режим на другой - да чего ради? Тот самый молодой немец, который наслышан, что коммунисты передавили миллионы своих сограждан, да с чего ради ему примыкать к ним?

Кстати, ради интереса рекомендую посмотреть фильм Эксперимент-2.. Вот там наглядно показано, как один человек может влиять на сознания многих и заставлять их совершать поступки, которые они сами никогда не совершили бы..Это собственно и говорит о том, что корень зла - в идеологии, а не в людях.

Ни один человек не сможет меня заставить потрошить детей и сжигать живьём людей!!! Хватит оправдывать их садизм... Про зверства немцких солдат мы много наслышаны, а вот про зверства итальянцев воевавших на их стороне почему то нет...
 
[^]
1stJune
19.09.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 60
Цитата (Dimitrikor @ 19.09.2011 - 22:39)
По поводу калаша - полная брехня!!! Уже давно развенчаный миф....

Наверняка сержант какие то идеи взял со Штурма. Внешний вид и автоматика очень похожи...С х*я ли?

Это сообщение отредактировал 1stJune - 19.09.2011 - 21:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33404
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх