Прикольные комментарии и высказывания из Сети 07.09.19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suhov
9.09.2019 - 15:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 148
Цитата (etobalodya @ 7.09.2019 - 13:36)
11

Случайно

Это сообщение отредактировал suhov - 9.09.2019 - 15:28
 
[^]
XPD
9.09.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (прапорщег @ 8.09.2019 - 01:07)
Цитата (SatanClausX @ 7.09.2019 - 19:02)
Цитата (Flexso @ 7.09.2019 - 15:25)
Цитата (krylov @ 7.09.2019 - 14:12)
Цитата (etobalodya @ 7.09.2019 - 13:06)
horror.gif

у меня так кончилось действие наркоза когда аппендицит вырезали.
я , " проснувшись " таки и спросил : " товарищ доктор, что вы там ищете? "

Не мне было больно и я стал кричать ширните меня срочно ещё и потом я сразу уснул опять.

Меня как-то хреново прооперировали. После как отошел от наркоза боль была адовая дня 3. Все эти три дня просил ширять меня димедролом. 4-й день все же пришлось перетерпеть боль. Врачи, суки, сказали, что больше не могут меня ширять. Иначе зависимость будет. Теперь другие какие врачи видят мой шов, так и говорят, что вообще неправильный надрез даже сделали. Найду доктора, я его самого всего распотрошу

По синьке распоротую руку мне зашивали в местной наркалыжской больничке, упитый был в гавно и не нашел ничего умнее, чем советовать врачу - как шить, куда шить, ниток не жалеть... Шил меня какой-то практикант, а евоный наставник - позвал санитара, который обеспечил мне рауш-наркоз, а практиканту - несколько спокойных минут работы. С моей стороны никаких претензий.

Было подобное когда-то давно, в одной тёплой стране в Африке. Группа соввоенспецов жосско бухала полночи с советским доктором, работавшим в больничке соседнего городка, потом все 7!!! в-дупелину убитых тел загрузились в УАЗ-469 и улетели в ночь. На полпути домой автопилот за рулём таки отказал, УАЗик съехал с дороги, выполнил двойную бочку, но довольно благополучно приземлился в кювет (особой прыти старая развалюха просто не могла показать); тент снесло, всех повыкидывало из машины в кукурузу без особых последствий, синяки, ссадины и вывихи - не в счёт.
Пострадал только старый мелкий замполит, которого традиционно сложили втрое и засунули в ноги у "правака". Вылетая из машины, замполит разорвал левое ухо пополам, а через 4 дня надо было ехать в столицу страны на партконференцию (+ самый разгар антиалкогольной истерии)!
Добрались на попутках до базы, командир с замполитом взяли второй УАЗ и под утро они заявились к доктору, с трудом его разбудили и потребовали - шей, немедленно! Никакие аргументы доктора (да я ещё пьян в говно, руки трясутся, я жэж ни разу не лицевой хЕрург) остановить советских офицеров не могли. Под угрозой немедленного физического насилия по лицу, доктор заштопал ухо, залил его зелёнкой и наложил раненому огромную повязку...
Через три дня наш местный санинструктор снял замполиту (3 дня он так и продолжал квасить от горя и предчувствия 3,14здеца) повязку и ... Ухо срослось с аккуратной "ступенькой" - доктор не соврал, не был он пластическим или лицевым. cry.gif
По результату и замполита, и командира с позором погнали из загранкомандировки (а также из партии и армии - без пенсии). dont.gif
 
[^]
groman13
9.09.2019 - 22:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 140
Цитата (etobalodya @ 7.09.2019 - 13:34)
02

От куда вы знаете мой секрет?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69982
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх