В хрущевках и собянинках секс не предусматривается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
variator42
12.02.2018 - 03:50
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (speickoleg @ 12.02.2018 - 00:39)
Цитата (lxnaru @ 11.02.2018 - 20:00)
а дрочка-то хоть была?

Это щас дрочба в тренде, а тогда серьёзнейшим психическим или моральным расстройством считалось, даже за руку здороваться с такими западло было shum_lol.gif

И лечили в психушке.
 
[^]
Auzerius
12.02.2018 - 03:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (Марийка74 @ 11.02.2018 - 19:54)
Цитата (DedFoks @ 11.02.2018 - 19:28)
Цитата (Laryx @ 11.02.2018 - 20:10)
Цитата (rockin @ 11.02.2018 - 19:06)
Ниче не знаю, меня в квартиры жить под дулом пистолета не заманишь теперь.

Соседи, я вас так люблю! Когда вы за 50 метров от меня живёте в другом доме!

Кстати, да.

Не пойму, как люди живут в этих "муравейниках".

Я привык жить в отдельном доме. Сектор частной застройки - наше все. dont.gif

Тебе повезло!!! К стати переночуй хотя бы разок в городской квартире у родственников, друзей или хотя бы на ночь сними квартиру по приколу. ТЫ ОХУ.... Ш от впечатлений! Мамай клянусь! sm_biggrin.gif

Я так реально охренела, провела ночь в однокомнатной в человейнике, одна в квартире, ну думаю счас высплюсь, сначала мы с соседом смотрели, а я слушала вернее, все программы по телеку, потом я узнала когда сколько раз ночью встает поссать сосед сверху, сука часто он ссыт, три раза бегал, каждый шаг я его слышала ночью и смывание воды в унитазе, лежа на диване в комнате, я слышала унитаз. Потом в 5 утра проснулись соседи через стенку, когда она, видимо из кухни спрашивала у мужа что он будет на завтрак, я уж подумывала то же заказать, один хрен не сплю уже, все их сборы на работу прошли у меня как в аудиокниге, детей они феерично подгоняли. Меня с утра только один вопрос волновал, как вы в этом шуме живете? Кстати, это была не хрущевка, что то посовременнее.

14 см бетона,я могу прямо сейчас включить музыку и никто жаловаться не придет.

Отлично мне на моем 21ом этаже живется.


Это сообщение отредактировал Auzerius - 12.02.2018 - 04:00
 
[^]
iCaesar
12.02.2018 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Мой научный руководитель рассказывал про секс в комсомоле и после. Я, склонен верить его рассказам, но это его мнение в моем пересказе.

Итак, в студенческие годы хорошо трахались или ребята из деревень, или дети партэлиты. И те и другие были "защищены" от залета. От первых залетать смысла 0, от вторых может и в ответ прилететь.
Простой мальчик Ленинграда понимал, что он прежде всего билет для распределения в Ленинград, а не в, скажем, в деревню под Самарканд.

Вокруг болезненных очкариков всегда были зрелый девушки из регионов, которые мечтали остаться в крупных городах. А получить распределение можно было или через брак, или через знания и связи. Причем именно брак был самым лучшим способом.

К тому же в народе было понимание, что если девушка во время института не выходит замуж, значит с ней что-то не так.

Вот так и складывались браки... а дальше.. как пойдет. НА работе измен было в разы больше, чем сейчас. Всякие командировки, капусники и стенгазеты активно использовались коллективом. Главное - не залететь. Иначе позор и увольнение уже обоих участников. Причем, мужик еще мог отделаться страхом, но для женщины это был настоящий позор. Поэтому все было по азбуке и с применением западных резиновых средств, на которые уже деньги были.
 
[^]
Nikolaha
12.02.2018 - 04:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
сука я бы этих архитекторов к стенке бы за такие квартиры.
Живу в панельке, вот только проснулся, слышу как за стеной молодая пара хихикает, на работу собираются.
Потом слышу сверху квартирантка встала, одела тапки и пошла поссать или посрать, вот и диван сложила, а вот и еблет красить села.
Ну вот и снизу проснулись кавказцы, поприветствовали друг друга с утра.
Ну вот и начали все расходиться, дверь входная открылась, вот закрылась...
Заебатые квартирки.
Только с дачи вчера приехал, там только вдалеке собаки лают и то раз в день. Выспался как никогда, в баньку сходил, 350 самогончика под ужин и спал до часу дня мертвецким сном.

С самого рождения ребенка уговаривал жену на нашей земле в днт построить нормальный дом и жить там, хоть и на краю, зато соседей никого почти, до города 3 км. А она ни в какую, привыкла, что в магазин за молоком можно на 2 минуты выскочить. Все жалею, что пока не привязались социальными узами к месту, не осуществил это дело. А сейчас школа, поликлиника, работа...все близко, а оттуда ездить надо...
Как же меня заебал этот город.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 12.02.2018 - 04:43
 
[^]
culalex
12.02.2018 - 04:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
отсыпал зеленки "частникам"
сам проживаю вне города (СПб)
раньше на работу ездил минимум минут 40 - а так около часа
и это с окраины до "центра" - Васильевский и Петроградка
сейчас по расстоянию в 3 раза дальше - до офиса 40 км
но еду 30-35 минут, рекорд - 28 минут (лимит по знакам +20 км/ч), самое долгое (пару раз было) 1 ч 05 мин, ибо объехать жопу с пробками можно аж с 4-5 сторон
до другого конца города (Пулково, аэропорт) - ровно 45 минут по ЗСД
до Васильевского - 25 минут по ЗСД
да, платно, но оно того ой как стоит

далее, дети
исходя из того, что мне минут 30 ехать и до садика в СПб тоже, то дети (в основном старший 4 года) дискомфорта особо не испытывают, 9-30 надо быть в саду - 8-35 у ребенка подъем, помылся/умылся/оделся в прогретую машину плюх

далее машина
две, минимум
машину прогревать можно штатным обогревом 220 В, так и автозапуском, а так же машину не нужно чистить от снега ибо навес (первый сезон - буквально перед НГ успел заказать/оформить/построить)
машины две почти одинаковых, раньше были разные, одна жрала 20+ на 100км/ч в смешанном, вторая 13 л газа, обе были на полном приводе, перешел на более свежие, более вместительные (7 мест нормальных), полный привод и смешанный расход у одной 12,5 (у жены) и 16 (у меня - турбины и 6 сек до 100), обе бу, чуть дороже соляриса на фарше

дом
покупался готовым, поиски были длительными, попался на сайте объяв случайно - хз как я его пропускал год до этого
15 квт, газ, колодец с питьевой водой, 4г ловит везде, оптика 50мбит/с заведено в дом, спутник 200+ каналов, норм здоровая печь и отменный камин (топили -класс), в цоколе сауна с парилкой, душевой, предбанником (метров 15 всего, наверно), этажи цокольный, основной, мансарда, 200 м почти, санузел внизу, санузел совмещенный наверху, всего 6 комнат сейчас 4 можно использовать как спальни, (цоколь в расчет не берем)
в доме "оригинальные": планировка, отделка, разводка всего и вся
но при том все работает и все можно под себя передалать (ввалив бабла, конечно)

участок
9,5 соток - что было, хотелось в идеале хотя бы 15, но у нас в ДНТ такое редкост и дорого)
поставил хозблок в самом невидимом месте участка 2,6х6м, складывать барохло всякое
залил плиту 5,5х8,5 под гараж (в планах подъемник воткнуть потом)
сделал забор по периметру 80 метров почти, ворота - одни для парковки, одни для гостей

16 месяцев отопления газом - 43 тысячи р оплачено
электричество - около 1500-2000 в месяц, но не жалеем от слова совсем
сборы в год на ДНТ - 14500 р
на газовое хозяйство - 4500 р
в 2017 сборы 14500 р были на новые электросети (ТП, кабели новые) - уже поставили все
200 метров
у меня за двушку щас коммуналка о 49 метрах в "корабле" пришла 6000 р... такие вот дела

итак
цена вопроса на конец 16 года - 5,5 лямов, цена однушки (!!!) на севере СПб, нормальной, свежей, метров 50...
вообще, имхо, прсто повезло с ценнкиом, стечение обстоятельств, что-то более-менее похожее у нас в ДНТ около 10-12 млн, но там реально класс выше, у меян дому 12 лет, старые технологии, хоть и не говно ставили (BAXI, KERMI, ABB), но дин хрен старое все

и вот я не знаю, какой должна быть квартира и где она должна быть, чтобы я согласился на такой чейндж... есть нюансы, да, нужны руки из плеч, нужны знания (хотя в век инета-википедий-ютуба можно все за минуты узнать, за пару часов вникнуть вполне достаточно почти в любую тему, что если уж не решить проблему на месте, то хотя бы понять, как ее можно решить)

жил в "кораблях" - до сих пор помню у соседей сверху холодильник компрессором звякал... в комнате... и дубак в -20 на улице... и стены 50 мм - когда шкафчик на кухне вешаешь, а в ванной кусок стены вываливается
жил в брежневке - 2 S-30B (акустика такая совдеповская) включенная ееееееле-еле заставляла соседей звонить на домашний телефон и требовать убавит звук...
жил во многих кооперативных домах из 90-х годов...шумки нет, хотя и поцивильнее
жил в доме 1911 года постройки - вот мой идеал, конечно, стены около 80 см кирпича, соседей слышно только когда они здороваются при встрече, потолки 3,3+м, кухни по 15-18 метров...
про современное монолитное строительство вообще без матов нельзя имхо

а прелесть квартир, описанных у ТС - это то, что их выдавали пусть не в собственность, но почти - выгнать из выданной квартиры, такое ощещение, до сих пор нереально ))) и какие бы не были квартиры - это для людей было СЧАСТЬЕМ, иметь СВОЕ жилье.

это как в последнее время, студии, по 17-19 метров (с учетом ЛОДЖИИ, КАРЛ!!!), и ничего
для людей, у которых нет ни квадратного сантиметра своей площади - это тоже за счастье! это потом можно продать/добавить/обменять... но большинство начинает почти с нуля с этими ипотеками под 7-9 (в боХатые времена)-12-14 годовых

Это сообщение отредактировал culalex - 12.02.2018 - 04:37

В хрущевках и собянинках секс не предусматривается
 
[^]
sobakaru
12.02.2018 - 05:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 79
...

В хрущевках и собянинках секс не предусматривается
 
[^]
murom2016
12.02.2018 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1194
moderator.gif

В хрущевках и собянинках секс не предусматривается
 
[^]
Otero
12.02.2018 - 05:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2172
Моё первое жильё было сталинка - родители сначала вдвоём, потом со мною, жили в квартире у маминой бабушки. И кроме нас, там жили мои прабабушка с прадедушкой и мамина тётка с мужем и сыном. Терем-теремок. Моё любимое время...
Потом, в мои 2 года, мы съехали в хрущёвку -родители сняли однушку. После жили в брежневках -сначала в двушке, потом отец получил трёшку, уже родился мой брат.. Сейчас у меня с семьёй тоже брежневка, но "объединёнка",тк семья многодетная, кроме того, мы часто живём в загородном доме.
Суммируя опыт проживания во всех видах жилья в нашей стране, в тч городской частный сектор у бабули с печкой, для себя я бы всё-таки выбрала сталинку. Толстые стены, высокие потолки, хорошая звукоизоляция, всегда горячая вода -сначала стояли титаны, потом сделали газовые колонки, невысокая этажность, есть (если не скупили первый этаж) удобные подвалы, нет грохота лифтов, удобные лестничные клетки с большими окнами и широкими подоконниками, уютные зелёные дворы с сараями и гаражами, есть где поставить машину, как правило центр города с рынком, школами, магазинами и всем остальным в шаговой доступности.

Это сообщение отредактировал Otero - 12.02.2018 - 05:38
 
[^]
HerSDubinu
12.02.2018 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1181
Я не пойму посыла автора, в послевоенные годы стояла задача обеспечить как можно быстрее!, как можно большее количество народа жильем, с центральным отоплением, водой и канализацией, со всеми так сказать, благами цивилизации, БЕСПЛАТНО! И с поставленной задачей государство вполне себе справилось.
А сейчас есть спрос на дешевое жилье - будет предложение.
 
[^]
FF7
12.02.2018 - 06:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 639
Да, млин. то тесные, то ипаться негде... да самое главное то не в этом!!! А в том что СТРОИЛОСЬ, СТРОИЛОСЬ, СТРОИЛОСЬ! И выдавали квартиры, можно сказать за красивые глазки, ну не совсем конечно, надо было показать себя, постоять в очереди и т.д. Я по своему городу знаю, в чем прикол: город начал строиться в 196*х годах, к 1993 году приобрел свой нынешний вид, а дальше - дальше, увы, все, приехали, кое как достроили 2 долгостроя и вот теперь вот строятся 2 дома, да и то один строиться для одного предприятия, второй попутно ибо 1 дом строить совсем не выгодно... В общей сложности построено 13 микрорайонов (если с литерой "а" считать тоже отдельным), а в первоначальном плане было порядка 30-ти, с выделением места под город, даже с большим количеством микрорайонов, с лево- и правобережьем (город на берегу реки стоит), но не судьба, СССР канул в лету, пошел отток населения, ни кому ни чего стало не надобно... Слава всем богам, удалось сохранить хотя бы тот жилфонд, что был построен на тот момент... разобрали только 1 общагу - грунт поплыл, так что вскоре бы и сама развалилась, 1 дом удалось спасти от плывуна...
 
[^]
КирИбнАлеша
12.02.2018 - 06:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 546
Кухня 6 кв.м - это удобно. Где бы не сидел, дотянешься до любого предмета на кухне. Сарказм, если что.

P.s.
Это чё там такое?

В хрущевках и собянинках секс не предусматривается
 
[^]
Липски
12.02.2018 - 06:34
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Нормы жилплощади были взяты из расчётов ещё 20-х годов дотошных немцев, высчитавших, что для физиологии человека вполне достаточно 9 квадратных метров.


В хрущевках и собянинках секс не предусматривается
 
[^]
vaisman
12.02.2018 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Цитата (БратецЛис @ 11.02.2018 - 19:12)
Цитата (lxnaru @ 11.02.2018 - 21:00)
а дрочка-то хоть была?

Для дрочки туалет есть gigi.gif

Ну блин, сортиры в хрущевке это вообще советская сеть передачи данных. На 1 этаже отчетливо слыхать, как кто-то бзднул на пятом.

В общем ничего не изменилось - 65 лет прошло, а в интернете до сих пор дрочат.

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.02.2018 - 06:40
 
[^]
hemeron
12.02.2018 - 07:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 453
Да , бля ... Секса не было , а дети откуда-то появлялись. inlove.gif beer.gif fuck.gif dont.gif
 
[^]
Shaun
12.02.2018 - 07:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
я так думаю - рассматривали вариант заселения в конуру?


В хрущевках и собянинках секс не предусматривается
 
[^]
tigdimskykot
12.02.2018 - 07:35
1
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 866
Цитата (para9mm @ 11.02.2018 - 20:01)
Ну я свидетель наличия 6 этажной хрущевки.

Это стахановцы с похмела случайно построили. А когда осознали.... ну не сносить же...
 
[^]
Borisello
12.02.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 70
Лазарь.. маланец йобанный, а сам наверняка в сталинском доме жил.
 
[^]
batman812
12.02.2018 - 07:48
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (rockin @ 11.02.2018 - 19:29)
А по стоимости... вот стоят ваши 60 метров в ебанутом наглухо районе Выхино грубо говоря 8-10М
За эти деньги можно купить 100 метров частного дома на сотках так четырёх в 10км от мкад. Махонький такой домик. Который будет больше вашей новой двушки.
Да ещё расходы коммунальные ниже.

Угу
А еще туда хуй приедет скорая, хуй будет магаза , нихуя не будет дорог, а как выедешь на дорогу так сразу в пробке будешь в день 2 часа стоять и тд и тп
В этом и весь смысл
Купить то можно но ебаться все равно будешь
 
[^]
катце
12.02.2018 - 08:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 112
Цитата (Copperfild @ 11.02.2018 - 21:52)
Так, блэт, вопрос. Это что вообще?

Там же написали про 98 процессов человеческой жизни)) это процесс получки и аванса
 
[^]
speickoleg
12.02.2018 - 08:25
0
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (lxnaru @ 12.02.2018 - 02:05)
Цитата (speickoleg @ 12.02.2018 - 00:39)

Это щас дрочба  в тренде, а тогда серьёзнейшим психическим или моральным  расстройством  считалось,  даже за руку здороваться с такими западло было  shum_lol.gif

я так понял, что с тобой никто не здоровался?))

Эт как жешь, ты так понял то? Из чего вывод то сделал? А вот тебя походу точно за живое тюкнул, лано не обижайся,а то ведь с "обиженками" раньше с тоже не особо ручкались... shum_lol.gif
 
[^]
sinoptik78
12.02.2018 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Купили 100 метровую квартиру в доме в пригороде. 10 этаж, монолит, окна спален на лес. Просто рай! Весной соловьи, летом запах сосен, зимой - обалденные виды. Самое главное - тишина!!! Дворник снег чистит, откапываться не надо))) Над головой никто не топает, звукоизоляция потрясающая! Вообщем, как говорят наши соседи - не дом, а санаторий. С ужасом вспоминаем свое житье в хрущевках.
 
[^]
Raspatel
12.02.2018 - 08:54
0
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 9066
Ездили к родственникам жены в Нерезиновку.
Поразила планировка их квартиры (9-этажки на ул. Подольских Курсантов).
Кухня меньше, чем в хрущевке. Как выразился мастер слова Михаил Веллер, "сокращенная до размеров кукиша" lol.gif
А сортир (кстати, он через стенку от кухни lol.gif) вообще узкий как черт знает что. Крупный мужик не то, что не подрочит вволю, там при сидении на унитазе колени сжаты с боков, а при подтирании жопы локоть упирается в стенку. Ширина помещения примерно 60-70 см.sad.gif - сужу по полотну двери, даже наличники на раму не помещаются внутри.
Маленькая ванная комнатка. Половину занимает ванна, отгороженная шторкой. В дальнем углу впритык к ванне рукомойник с компактной стиральной машинкой под ней (иначе вся техника не помещается)
И прихожка узкая, стоит детская коляска, и пройти можно только боком.
Комнаты, правда, все раздельные и достаточно просторные. Еще и кладовочка есть.
Про звукоизоляцию не скажу, не до того было sad.gif

Это сообщение отредактировал Raspatel - 12.02.2018 - 09:26
 
[^]
Расход
12.02.2018 - 09:00
3
Статус: Offline


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 932
Цитата (БратецЛис @ 11.02.2018 - 21:12)
Цитата (lxnaru @ 11.02.2018 - 21:00)
а дрочка-то хоть была?

Для дрочки туалет есть gigi.gif

... я – не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, оперировать в операционной, а дрочить в дрочильной! Так и передайте вашему собранию!
lol.gif
 
[^]
Пасскса
12.02.2018 - 09:47
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Цитата (OBrian @ 11.02.2018 - 19:57)
Отсутствие процесса

В СССР секса не было. Документально. Жизнедеятельность человека в панельной квартире делилась на 83 процесса. Сон, приготовление ужина, пользование унитазом, чтение и так далее. Для каждого процесса были те или иные требования к планировочным решениям. Но графы «секс» или хотя бы «выполнение супружеских обязанностей» не было. А значит, и требований к звукоизоляции данного действия не было. Кстати, нет и по сей день.

Все!

Так вы вспомните самую знаменитую колыбельную:

Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни.
Птички затихли в саду.
Рыбки уснули в пруду.

.....


Кто-то вздохнул за стеной,
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!


.....
 
[^]
anto08
12.02.2018 - 10:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 230
Я вот буду не в тренде.
Прожив первые свои 30 лет в частных домах, в деревнях/посёлках с великим удовольствием переехал в квартиру. Дом самый дрогой в нашем залупаевске, а потому бичей нет, соседи отставные вояки, да и то никто почти не живёт.
Какое же это счастье, когда тебе не надо ничего делать, сделал ремонт без вые...онов и живи. Частный дом это же постоянная мозгоклюйка, то забор упал, то крыша покосилась.
Да, если денег куры не клюют, то можно всё забабахать "на века", но ничего вечного нет и через 10-20 лет всё так же начнёт разваливаться (пройдено).
Да и дом в 400 квадратов??? Накуя??!! особенно если вся семья из трёх человек. Жил с площадью 200 в два этажа, это все выходные в уборке этого сарая.
дядька тоже дом обабахал, остался один и бродит по этим площадям теперь.

Хотя я конечно понимаю, что есть люди, которым надо что то постоянно совершенствовать и развиваться, куда то двигаться Пусть развлекаются. Я лично этого не понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61042
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх