«Мастер парковки» получил кирпичом «в лоб»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limensk
9.01.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Bach @ 9.01.2016 - 13:44)

Надо было позвонить в полицию и сообщить об этом. приедет эвакуатор и уберет машину ублюдка. и проблем ему будет гораздо больше + плюс гражданская позиция по закону..а так... хули. быдло.

Как вариант пока эвакуатор приедет этот пидор успеет уехать и зло останется не наказанным) К тому же он наверно всех уже достал, неа первый раз, думаю, так бы с ним не стали поступать. Скорее всего уже все меры были испробованы.
 
[^]
kukarek
9.01.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Ramork @ 9.01.2016 - 14:53)
Цитата (Tohta @ 9.01.2016 - 14:47)
А вдруг он зашел то на 5 минут, или больную маму решил посадить в ТС у подъезда, чтобы не идти ей далеко....
А тут кирпич!

А у нас никто не думает что у людей могут быть больные родственники , вон как про историю с авто на лобовое которого бросили 1,5 литровую бутыль а в машине были дети .

К счастью несчастье случаются с другими dont.gif

С вероятностью 99% у него здоровые родственники, а когда действительно нужно погрузить инвалида, там стоит вот такой урод... moderator.gif
А другие уроды пишут, ведь он не мешает проходу пешеходам.

Добавлено в 16:01
Цитата
Существует много способов отучить так парковаться, не прибегая к порче имущества. Ниппели скрутить, например.

С разбитым капотом уехать проще, чем со спущенными колесами.

Это сообщение отредактировал kukarek - 9.01.2016 - 15:59
 
[^]
jimmy70
9.01.2016 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
в аналогичной ситуации я девушку 3 раза предупреждал записками под дворники, чтоб не ставила носом в подъезд... после 3х непонимашек я ей попшикал силиконовым маслом на лобовое стекло...
3я неделя - пока вроде поняла... dont.gif


а тут сразу и кирпичем.... cool.gif
 
[^]
mariy55
9.01.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Dobryden @ 9.01.2016 - 15:33)
Цитата
Тот, кто бросил кирпич, разговаривает с хозяином машины на его языке.Тебе лень место для машины искать, а мне лень по всяким инстанциям звонить. Тебе наплевать на всех, а мне наплевать на тебя - подкину кирпич и пойду, не нравится-ментов вызывай и ищи супостата.

Пещерная логика какая-то. Мы же вроде от животных отличаемся умением разговаривать, в том числе, не? Если следовать вашей логике, любой на улице может уебать рукой\ногой\битой\выберисам любого, если у того шапка надета набекрень или что-нибудь еще не понравилось, пользуясь правом сильного. Не обижайтесь тогда, и не бегите в полицию, если вдруг такое произойдет.

На улице кто угодно и кого угодно может ударить ни за что, такова жизнь. И точно так-же ему может прилететь ответка. А если человек не сможет ответить в силу маломощности, то тогда он помощи у полиции попросит. В данной ситуации помощи не просил, сам разобрался. Ну вот о чём с владельцем данной машины разговаривать? Ай, как не хорошо? Так он и сам знает что не прав, ну не захотели тратить на него время и нервы.
 
[^]
gebs
9.01.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4206
Цитата (skomoroh58 @ 9.01.2016 - 05:42)
и ни одного долбоёба с "машина не виновата", "а в лицо хозяину сказать ...".

У хозяина данного авто нет лица, у него рыло. Посему разговаривать с ним бессмысленно.
 
[^]
kukarek
9.01.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (ВасяТеокин @ 9.01.2016 - 15:08)
Бить автомобиль, это жестоко, могли бы предупредить, например как на фото.

А есть следующая фото, на другой день?
 
[^]
JaneS
9.01.2016 - 16:14
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7410
Цитата (0911 @ 9.01.2016 - 11:58)
Ща меня заминусят пешеходы, но я не понимаю тех, кто кричит, правильно сделал и пр.
Автомобиль здесь не причём вообще. Есть претензии к водителю, скажите открыто в лицо, оставьте бумажку. Это уже делали? что-то мне кажется нет.

Ну я ж говорила
 
[^]
Dobryden
9.01.2016 - 16:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
На улице кто угодно и кого угодно может ударить ни за что, такова жизнь. И точно так-же ему может прилететь ответка. А если человек не сможет ответить в силу маломощности, то тогда он помощи у полиции попросит. В данной ситуации помощи не просил, сам разобрался. Ну вот о чём с владельцем данной машины разговаривать? Ай, как не хорошо? Так он и сам знает что не прав, ну не захотели тратить на него время и нервы.

Вы вот так авторитетно заявляете, что "он и сам знает что не прав" - с чего вы это взяли, не зная ситуации целиком? Да ладно, Бог с ней, с ситуацией - с чем человек сам разобрался? Он лишь усугубил её. Теперь точно так же можно предположить (как и все в ваших ответах), что владелец упрется и найдет "наказывальщика". И?
Хотя я и так уже понял, что методы такие вы одобряете, о сопутствующих проблемах не думаете, о последствиях тоже. И считаете, что лучший способ справиться с быдлом - самому стать им.
 
[^]
Шмульке
9.01.2016 - 16:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
По божески. У нас банки трёхлитровые с огурцами на капот бросают с этажа.
 
[^]
bazinga7
9.01.2016 - 16:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (Kilar @ 9.01.2016 - 12:07)
Понятное дело, что поставил кто-то машину неправильно, но и тот кто кирпичом это сделал, испортил имущество. Аэто уже по хорошему уголовка. Надо все по закону. Не нравится что стоит машина, вызывай ГИБДД, пусть приезжают и эвакуруют. Ведь хозяин машины, не сбивал никого, не причинил ни кому ущерб, а ему сразу кирпичом. И что ж такой смелый хер, который это сделал, остался бы, не как крыса слинял. Потому что из подтишка, и побоялся что ему так же кирпичом башку проломят.

и что?

оно так быстрее доходит.

мне тоже поцарапали, когда ставил как гондон. вылечиили и ставлю теперь нормально))

Это сообщение отредактировал bazinga7 - 9.01.2016 - 16:26
 
[^]
bejeyt
9.01.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2879
Цитата (gonz1k @ 9.01.2016 - 05:09)
Кирпич один, а повреждений несколько... upset.gif why.gif
Видать неизвестный несколько раз кидал, прежде чем скрыться.
А судя по вмятине на капоте - еще и с балкона 5 этажа.

судя по повреждениям, она не только у себя во дворе мешалась))) gigi.gif
 
[^]
SergiuS85
9.01.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 294
Сто пудов,дедок какой или бабуля, хотя-каждый бы так сделал))
 
[^]
mariy55
9.01.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Dobryden @ 9.01.2016 - 16:15)
Цитата
На улице кто угодно и кого угодно может ударить ни за что, такова жизнь. И точно так-же ему может прилететь ответка. А если человек не сможет ответить в силу маломощности, то тогда он помощи у полиции попросит. В данной ситуации помощи не просил, сам разобрался. Ну вот о чём с владельцем данной машины разговаривать? Ай, как не хорошо? Так он и сам знает что не прав, ну не захотели тратить на него время и нервы.

Вы вот так авторитетно заявляете, что "он и сам знает что не прав" - с чего вы это взяли, не зная ситуации целиком? Да ладно, Бог с ней, с ситуацией - с чем человек сам разобрался? Он лишь усугубил её. Теперь точно так же можно предположить (как и все в ваших ответах), что владелец упрется и найдет "наказывальщика". И?
Хотя я и так уже понял, что методы такие вы одобряете, о сопутствующих проблемах не думаете, о последствиях тоже. И считаете, что лучший способ справиться с быдлом - самому стать им.

"Наказывальщик" знал что делал и почему. Найдут, значит будет отвечать. С быдлом надо разговаривать на его языке. Когда-то и я была белая и пушистая, но жизнь внесла свои коррективы. Не хочешь по хорошему - будет по плохому, а стоять и тихо скулить в сторонке не буду. Думаю так у всех или почти у всех.
 
[^]
Endzer
9.01.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 610
Не, оно конечно понятно, но выходка опасна весьма. Вряд ли там сообща, скоординированно это все произошло, скорее кто то спонтанно решил проучить. А если б кому отлетело? Головой люди не думают, что водятел тупой, что кинувший. Ну поцарапай ты ещё по кругу, дороже перекрашивать кучу позиций и без травмаопасных выходок... Ой ё...
 
[^]
Vikolya
9.01.2016 - 16:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Ууу! Сколько злых людей! И всех похоже машин нет.
 
[^]
Dobryden
9.01.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
"Наказывальщик" знал что делал и почему.
С чего вы это взяли? Рядом стояли?
Цитата
С быдлом надо разговаривать на его языке.
То есть самому становиться быдлом, понятно.
Цитата
Когда-то и я была белая и пушистая, но жизнь внесла свои коррективы.
А это-то здесь при чем?

Цитата
Не хочешь по хорошему - будет по плохому, а стоять и тихо скулить в сторонке не буду.
Нормальная позиция, но не в данном случае. Возможно, не было никакого "по-хорошему", а сразу стало по-плохому.
Цитата
Думаю так у всех или почти у всех.
Ошибаетесь.
 
[^]
bobruyck
9.01.2016 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1913
У нас такой же олень был. Любил припарковаться у подъезда, вплотную к дверям. Иду с работы домой зима мороз градусов 17, смотрю у его тачки все колеса спущены а он сам в выхлопной трубе отверткой ковыряет и что то бормочет. Как потом выяснилось, кто-то выкрутил ниппеля из всех колес и в выхлопуху мокрую тряпку засунул поглубже хрен достанешь. Тряпку так он достать и не смог. увезли на эвакуаторе. После этого я его тачку больше припаркованной во дворе не видел.
 
[^]
mariy55
9.01.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Dobryden @ 9.01.2016 - 17:01)
Цитата
"Наказывальщик" знал что делал и почему.
С чего вы это взяли? Рядом стояли?
Цитата
С быдлом надо разговаривать на его языке.
То есть самому становиться быдлом, понятно.
Цитата
Когда-то и я была белая и пушистая, но жизнь внесла свои коррективы.
А это-то здесь при чем?

Цитата
Не хочешь по хорошему - будет по плохому, а стоять и тихо скулить в сторонке не буду.
Нормальная позиция, но не в данном случае. Возможно, не было никакого "по-хорошему", а сразу стало по-плохому.
Цитата
Думаю так у всех или почти у всех.
Ошибаетесь.

Спасибо за развернутый ответ. Думаю что не с первого раза его машинке в лобовое прилетело. Что-то мне подсказывает что надоел он там всем.А послать быдло в пешее эротическое, не означает, что сам стал быдлом, просто перевёл язык обычных людей на язык понятный ему, услугу оказал. Видимо в данной ситуации они так мило пообщались.
 
[^]
Traptrik
9.01.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 250
божья кара)))
 
[^]
sot87
9.01.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 522
Ещё легко отделилась, можно было ещё на эвакуаторе отвезти далеко далеко. Был у меня случай когда сосед по подьезду не очень вежливо пообщался со мной ( хотя ему отвечал очень нормально, на мои вопросы отвечал так дерзко), а он до этого приобрёл авто и так удачненько прое... потерял все документы на этот авто вместе с правами, а на учёт её не поставил так как сильно обмывал покупку и контора где оформлял договор купли продажи испарилась. У меня после этого разговора так чесались руки, нанять эвакуатор и затем отвезти в другой конец города и сдать сей автомобиль в разборку. Но затем махнул рукой, вспомнил на таких идиотах природа оторвалась не дав им мозгов old.gif
 
[^]
sot87
9.01.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 522
Цитата (mariy55 @ 9.01.2016 - 17:18)
Цитата (Dobryden @ 9.01.2016 - 17:01)
Цитата
"Наказывальщик" знал что делал и почему.
С чего вы это взяли? Рядом стояли?
Цитата
С быдлом надо разговаривать на его языке.
То есть самому становиться быдлом, понятно.
Цитата
Когда-то и я была белая и пушистая, но жизнь внесла свои коррективы.
А это-то здесь при чем?

Цитата
Не хочешь по хорошему - будет по плохому, а стоять и тихо скулить в сторонке не буду.
Нормальная позиция, но не в данном случае. Возможно, не было никакого "по-хорошему", а сразу стало по-плохому.
Цитата
Думаю так у всех или почти у всех.
Ошибаетесь.

Спасибо за развернутый ответ. Думаю что не с первого раза его машинке в лобовое прилетело. Что-то мне подсказывает что надоел он там всем.А послать быдло в пешее эротическое, не означает, что сам стал быдлом, просто перевёл язык обычных людей на язык понятный ему, услугу оказал. Видимо в данной ситуации они так мило пообщались.

В полне поддерживаю, автор походу ставили не раз и не два, тут видать терпение коготь кончилось. А ведь в этом подъезде живёт не только этот владелец авто, но и другие жильцы, которым она просто создавала затруднений проход с коляской или инвалидном креслом, каково им проходить через это транспортное средство. Уважай соседей по подъезда и они будут тебя тоже уважать, простая истина
 
[^]
moorhoohan
9.01.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2521
Цитата (шопесдетс @ 9.01.2016 - 04:02)
У нас так одна мадам приезжала всегда домой,хрен ли парковаться на парковке как все,возле дома,она прям в подъезд утыкалась мордой и хер обойдешь. Выйти на улицу,зайти в подъезд,или пройти с детской коляской было что то сродни квесту.
И предупреждали - тетка посылала, и записки оставляли,и царапали и яйцами кидали в лобовое ,и мусор пакетами складывали(она кстати по утрам приезжающей мусорке все перекрывала)- тетка как танк,каждый вечер на своем месте опять.
В конце концов кто то кирпич так же скинул.
Уже месяца 4 ее во дворе не вижу.

Вы оказались терпеливей и толерантней чем "фулюган", повредивший сей Опель.
 
[^]
DigitalBlade
9.01.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
всё культурно! поставил повозку у парадной - получи кирпич! а ведь могли насрать в салон. или сжечь.
 
[^]
CHIPPER3D
9.01.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Жму руку кинувшему кирпич!
 
[^]
Тентакль
9.01.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Кстати ,пострадавший владелец авто, хрен чего добьется. У моего товарища по работе неадекват алкаш сосед, когда ругался с женой выкинул с балкона табуретку, она упала отскочила и поцарапала авто моего товарища, а мой товарищ фанат всяких девайсов, у него камеры и на балконе и в машине вкруговую, короче ,заяву он подал, видеоматериалы тоже, полиция пришла к алкашу - он говорит я спал (на видео по траектори видно , откуда кидали). Дело закрыто, алкаш дальше бухает, друг за свои деньги машину починил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65477
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх