Что не говорите, а мост строится!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lar64
18.12.2015 - 20:58
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (Alex27048 @ 18.12.2015 - 20:16)
Цитата (semlaha @ 18.12.2015 - 19:54)
Цитата (Alex27048 @ 18.12.2015 - 22:38)
"путнего"... мля ну только отсмеялся  shum_lol.gif

Дядя, так мы дождемся, когда про мост то напишешь?
И тут посмотрел твои писульки. Ты вообще походу не с России. Как говорят в тырнетах - троль. Или просто, глупый пистаболю
"Это паРаша, детка, чему ты удивляешься? Гнойная колония пидарасов и рабов."
Твои слова в одной из тем. Так что ты там про разруху в головах писал?
А мост построят.

Я повторю, для крепких, как орех, что платить за строительство этого моста, будет русский народ. Своим бюджетом и затягиванием поясов.
А начал я с того, что один очень умный, сделал пост, с ошибкой в названии, другой - поднял на главную.
Больше сказать и спорить с явно недалекими особями - не вижу смысла.

Я разовью твою мысль: за строительство этого моста будет платить русский народ, мост от большой земли в Крым будет оплачиваться русским народом для русского народа.
Вот в этом вся ваша гниль и выпячивается: для своего народа строят: не для ЕС, Африки или Украины, а для русского народа живущего в Крыме.

Это сообщение отредактировал Lar64 - 18.12.2015 - 21:19
 
[^]
Shkuroter
18.12.2015 - 21:09
7
Статус: Offline


Пьяница-романтик

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 638
Думаю, не скажу ничего нового - но те "онижероссияне", которые выступают против Крыма и моста - 100% или вахтовики гастарбайтеры из 404,или строители в Москве из Запукрины, или же потомки бандеровцев, сосланных в Якутию, Сибирь, и другие солнечные края..

Больше, господа цэевропейцы, мне нечего вам сказать..

Это сообщение отредактировал Shkuroter - 18.12.2015 - 21:10
 
[^]
LatLeha
18.12.2015 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Цитата (ШГС @ 18.12.2015 - 12:09)
Цитата (СмехоSrach @ 18.12.2015 - 12:03)
когда можно будет тихим, южным вечером, прогуляться по этому мосту с Таманского берега на Крымский, попить пивка с братьями Крымчанами, обсудить очередной анекдот Джамилева о блокаде полуострова.....

Что то больно длительная прогулка получится... gigi.gif
Длина моста через Керченский пролив составит 19 км ,для тех кто не в курсе... rulez.gif

А чего 20 км (да даже 50 км) "прогулки" сильно пугают?
20 км - 3 часа быстрым шагом (7 км/ч) всего то.
50 км - уже серьезней, но не выходит за рамки обычного туристического перехода (по дороге - тем более). lol.gif

Мне как-то не сильно сложно было "прогуляться" из центра г.Риги в ее район с названием Марупе (около 8 км) по пьяни из-за отсутствия наличных средств на такси. Ничего - живой, интернет вот загрязняю никому не нужной инфой. lol.gif

Это сообщение отредактировал LatLeha - 18.12.2015 - 21:15
 
[^]
semlaha
18.12.2015 - 21:24
3
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (Shkuroter @ 19.12.2015 - 00:09)
Думаю, не скажу ничего нового - но те "онижероссияне", которые выступают против Крыма и моста - 100% или вахтовики гастарбайтеры из 404,или строители в Москве из Запукрины, или же потомки бандеровцев, сосланных в Якутию, Сибирь, и другие солнечные края..

Больше, господа цэевропейцы, мне нечего вам сказать..

Только за всех не говори.
Я потомок бандеровца. Моего деда, 37 года рождения, с сестрами сослали после войны сюда, на Урал. И нас тут таких очень много. Я думаю, что ты понимаешь, что не надо видеть во всех украинцах и их потомках, этаких последователей бандеры.
Моя семья, в буквальном смысле, кровью искупила вину моего Прадеда. И я не отрекусь от своих корней.
И да, я считаю себя русским.
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой" © И горжусь этим.
 
[^]
Babay314
18.12.2015 - 21:26
11
Статус: Offline


Замполит всея Руси

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 845
Чесслово, друзья! Налоги, транспортный налог... уже раздражает, как люди при дуновении ветра скукоживаются и идут обратно по ветру... буквально год назад столько было позитива и оптимистов! Куда вы делись? Только не кричите про курс рубля или нефти! Все это проходили и оставались людьми! ( ща кто то крикнет " да ты шо, твой бакс и нефть, дай пожрать!) Да ну нах! Не такое видали, и мне наплевать как там живут ротенжуи или еще кто. Я в 90х за своим отцом ботинки донашивал и в школу ходил в бушлате нефтяника. Отсутствием пармезана и помидоров меня не напугать. В свои 33 года я еще ни разу не был за границей, да что там - даже на море, хотя средства позволяют... каждый год в отпуск я тащу свою семью в деревню на сенокос, пахать с утра до вечера. За то я знаю, что у меня будет круглый год мясо... про картофан, овощи, фрукты и соленья вообще молчу.

О чем опус? Да о том, что все привыкли хлебать щи большо ложкой, да не парясь... отобрали ложку - все песец, щи вот они, а как ее достать проблема, ложку не могут найти...
Ну все, минусите...
 
[^]
Ventil98
18.12.2015 - 22:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2839
Мое мнение, что мост - самое полезное дело! Паромами столько людей не перевезешь, а в Крыму наши люди и должна быть дорога, должен быть кабель с электричеством, все это должно быть для нас всех. Это не стадионы и катки, на которых миллионеры публику за их деньги развлекают, это первый серьезный проект в нашей стране за 40 лет. Жду завершения работ, поеду детям Севастополь показать, славу русских моряков!
Судя по каментам, много ЯПовцев собирается устроить встречу посередине моста? А поместимся?
 
[^]
AGr2008
18.12.2015 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Цитата
А хули радоваться на Урале в маленьких городах работы нет . А та же тузла и станицы что рядом процветают
Вот ты мне скажи чему мне радоваться если я сегодня на хлеб занимал я уже не говорю про остальное
На минусы пох сижу злой собака . Ну нет работы НИГДЕ

Оторви жопу и езжай строить мост!
В курсе я того, что происходит в деревне и маленьких городах. Вечно как предложишь заработать - то ну его нах... то солнце яркое, то тучи темные.
 
[^]
Week
18.12.2015 - 22:19
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Grigorich81 @ 18.12.2015 - 12:11)
Цитата (iuzsl69 @ 18.12.2015 - 12:09)
Цитата
Вот куда наши налоги вбухивают.

Ты чо налоги платишь???

А транспортный налог это не налог!!!!???

а это ты за себя платишь, а не за Крым gigi.gif
 
[^]
KV4777
18.12.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
треск и взрывы пуканов!!!
 
[^]
maxturbo
18.12.2015 - 23:06
-1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Да уж ..мост хорошо ,но было бы не плохо санацию в бандерстане провести ..тогда и по материковой части можно будет ездить без проблем !!!

Что не говорите, а мост строится!
 
[^]
suntea
18.12.2015 - 23:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Ventil98 @ 18.12.2015 - 22:10)
Мое мнение, что мост - самое полезное дело! Паромами столько людей не перевезешь, а в Крыму наши люди и должна быть дорога, должен быть кабель с электричеством, все  это должно быть для нас всех. Это не стадионы и катки, на которых миллионеры публику за их деньги развлекают, это первый серьезный проект в нашей стране за 40 лет. Жду завершения работ, поеду детям Севастополь показать, славу русских моряков!
Судя по каментам, много ЯПовцев собирается устроить встречу посередине моста? А поместимся?

мудель,я своим детям Севастополь показывал и без моста,как и мои родители мне,почему тебе надо что-то ждать,чтобы показать что-то?Я верю в этот мост,так же как в ё-мобиль

Это сообщение отредактировал suntea - 19.12.2015 - 00:03
 
[^]
TVAR
19.12.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15853
Цитата (starez69 @ 18.12.2015 - 12:05)
Ты сейчас этим ,так много хохлов огорчил))

И где-то рядом заплакал Джемилев? ))))
 
[^]
СукаАпасный
19.12.2015 - 00:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Пойду с горя сало перепрятывать.
 
[^]
TVAR
19.12.2015 - 00:23
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15853
Цитата (vvkk6310 @ 18.12.2015 - 13:41)
а мне плевать, до них более 4тыс км. не поеду я там на своем авто, лучше бы у нас в городе пару дет. садов построили и пару больниц на деньги налогоплательщиков

Ты ж в Москве живешь? Какие 4 тыщи километров? ))) Или просто забыл,что -
за город спиздел при регистрации? )))
 
[^]
ЯзаПравду
19.12.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 147
У меня иногда такое чувство, что было бы проще, дешевле и более территориеприрастающе, сделать насыпь, шириной метров 200.
пысы: не надо вреде природе говорить. Шутканама
 
[^]
Turpan
19.12.2015 - 02:03
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 238
Окончательный проект строительства моста через Керченской пролив удивил местных экологов. Они в недоумении, почему вместо более очевидного варианта с 5-6-километровым строительством с кубанской косы Чушка российское правительство сделало выбор в пользу 19-километрового перехода, возведение которого начнется с косы Тузла - что заметно дороже, технически сложнее и грозит новой бедой местной экосистеме. Об этом сообщают активисты "ЭкоВахты по Северному Кавказу".
О том, что возведение моста через Керченский пролив начнется в створе косы Тузла, в начале апреля сообщил на своем сайте Минтранспорта, а "Российская газета" опубликовала схемы и эскизы предполагаемого "транспортного перехода", которые разработал Росавтодор. "Переход" представляет собой эстакаду на массированных бетонных сваях, на которой предполагается построить четырехполосную автодорогу и двухпутную электрифицированную железную дорогу. Комплекс будет включать в себя два мостовых сооружения: мост через судоходный канал Керченского пролива и мост между оконечностью косы Тузла и одноименным островом.
Одним словом, отмечают экологи, речь идет "об исключительно сложном инженерном сооружении, которое предполагается построить в кратчайшие сроки в сложнейших природных условиях, сопоставимых со строительством пресловутого моста на остров Русский в Японском море - еще одного "аврального" объекта, возведение которого обошлось стране в баснословные деньги".
"То, что Минтранс России остановил выбор на "тузлинском" направлении, в то время как строить мост намного дешевле и проще с косы Чушка (куда уже проложены и автомобильная, и железная дорога и которую с крымским берегом разделяет всего лишь 5-6 км водной глади), вызывает лишь недоумение. К косе же Тузла потребуется подводить железную дорогу, высоковольтную ЛЭП и многое другое, что обойдется едва ли не дороже, чем сам мост", - пишет "ЭкоВахта".

А вот и ответ:
Средства на Керченский мост помогут Аркадию Ротенбергу поправить дела в "Мособлбанке"
Находящийся на санации у "СМП банка" Аркадия и Бориса Ротенбергов "Мособлбанк" указан как расчетный в платежных реквизитах "Стройгазмонтажа" (100% принадлежит Аркадию Ротенбергу) в государственном контракте на строительство Керченского моста.

Все, можно расходиться.
 
[^]
siu726
19.12.2015 - 02:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 42
Да это Путин подрисовал
 
[^]
mmaaxx4
19.12.2015 - 02:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата
Я верю в этот мост,так же как в ё-мобиль

Мост не пиздабол Прохоров строит....
 
[^]
Nodalex
19.12.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (Riffraff @ 18.12.2015 - 12:11)
Это только до Тузлы, а от Тузлы до Крыма еще полгода не меньше.

А они с одного конца строят? Или сразу с обеих? Плю_с еще сразу наземную часть на косе еще бы.
 
[^]
wolker1
19.12.2015 - 02:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
А ты не знаешь, как делаются крупные госпроекты? Сколько из бюджета (твоего кармана), окажется в оффшорах? Спиздят половину, а платить будет все население, многие из которого, никогда этого моста и не увидят.
Понятно объяснил?

Позвольте поинтересоваться, откуда вы знаете сколько именно (половина, две трети десять процентов и т.д. и т.п.) окажется в офшорах от бюджета строительства моста? Вы глава счетной палаты? Или имеете личный богатый опыт спиздинга гос средств? Или вы просто обычный пиздабол?
По второму вопросу. Я живу в подмосковье, в месте, куда не возможно было проехать без пересечения жд переезда. И место очень населенное и направление железки весьма оживленное. Десять лет каждая дорога из города домой превращалась в небольшое приключение, а летом в пятницу - в большое. И вот в этом году через жд построили эстакаду. Я не знаю, кто и сколько на этом заработал или спиздил, но лично моя жизнь сильно облегчилась. Финансировал стройку областной бюджет. Исходя из вашей убогой логики, если инфраструктурный проект не затрагивает жизнь всех без исключения граждан страны или вас лично, то он никому нахуй не нужен. Такая позиция с полным основанием дает окружающим право назвать вас не только пиздаболом но и просто мудаком. Понятно объяснил?
 
[^]
mmaaxx4
19.12.2015 - 02:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (Turpan @ 19.12.2015 - 02:03)
Окончательный проект строительства моста через Керченской пролив удивил местных экологов. Они в недоумении, почему вместо более очевидного варианта с 5-6-километровым строительством с кубанской косы Чушка российское правительство сделало выбор в пользу 19-километрового перехода, возведение которого начнется с косы Тузла - что заметно дороже, технически сложнее и грозит новой бедой местной экосистеме. Об этом сообщают активисты "ЭкоВахты по Северному Кавказу".
О том, что возведение моста через Керченский пролив начнется в створе косы Тузла, в начале апреля сообщил на своем сайте Минтранспорта, а "Российская газета" опубликовала схемы и эскизы предполагаемого "транспортного перехода", которые разработал Росавтодор. "Переход" представляет собой эстакаду на массированных бетонных сваях, на которой предполагается построить четырехполосную автодорогу и двухпутную электрифицированную железную дорогу. Комплекс будет включать в себя два мостовых сооружения: мост через судоходный канал Керченского пролива и мост между оконечностью косы Тузла и одноименным островом.
Одним словом, отмечают экологи, речь идет "об исключительно сложном инженерном сооружении, которое предполагается построить в кратчайшие сроки в сложнейших природных условиях, сопоставимых со строительством пресловутого моста на остров Русский в Японском море - еще одного "аврального" объекта, возведение которого обошлось стране в баснословные деньги".
"То, что Минтранс России остановил выбор на "тузлинском" направлении, в то время как строить мост намного дешевле и проще с косы Чушка (куда уже проложены и автомобильная, и железная дорога и которую с крымским берегом разделяет всего лишь 5-6 км водной глади), вызывает лишь недоумение. К косе же Тузла потребуется подводить железную дорогу, высоковольтную ЛЭП и многое другое, что обойдется едва ли не дороже, чем сам мост", - пишет "ЭкоВахта".

А вот и ответ:
Средства на Керченский мост помогут Аркадию Ротенбергу поправить дела в "Мособлбанке"
Находящийся на санации у "СМП банка" Аркадия и Бориса Ротенбергов "Мособлбанк" указан как расчетный в платежных реквизитах "Стройгазмонтажа" (100% принадлежит Аркадию Ротенбергу) в государственном контракте на строительство Керченского моста.

Все, можно расходиться.

Странно, что экологи "Эковахты" (кстати она в списке некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента), стали умнее инженеров. Множество дорог, мостов и тоннелей строят не по самому короткому маршруту.
 
[^]
dmitryND
19.12.2015 - 02:24
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
проверил.Мост есть.Слышу гул с юга.Трещат рвущиеся какловские пуканы.
 
[^]
mmihin
19.12.2015 - 02:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (berley93rus @ 18.12.2015 - 12:10)
Это уже мост именно общий? или технический? Сооружение конечно будет эпическое)))) И если честно пох сколько бабла на нем украдут ибо , я в любом случае этих денег не увижу, главное пусть построят!

Профессионально так Россию обосрал. Даже юки сумел получить.
 
[^]
Turpan
19.12.2015 - 02:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 238
Цитата (mmaaxx4 @ 19.12.2015 - 02:23)
Цитата (Turpan @ 19.12.2015 - 02:03)
Окончательный проект строительства моста через Керченской пролив удивил местных экологов. Они в недоумении, почему вместо более очевидного варианта с 5-6-километровым строительством с кубанской косы Чушка российское правительство сделало выбор в пользу 19-километрового перехода, возведение которого начнется с косы Тузла - что заметно дороже, технически сложнее и грозит новой бедой местной экосистеме. Об этом сообщают активисты "ЭкоВахты по Северному Кавказу".
О том, что возведение моста через Керченский пролив начнется в створе косы Тузла, в начале апреля сообщил на своем сайте Минтранспорта, а "Российская газета" опубликовала схемы и эскизы предполагаемого "транспортного перехода", которые разработал Росавтодор. "Переход" представляет собой эстакаду на массированных бетонных сваях, на которой предполагается построить четырехполосную автодорогу и двухпутную электрифицированную железную дорогу. Комплекс будет включать в себя два мостовых сооружения: мост через судоходный канал Керченского пролива и мост между оконечностью косы Тузла и одноименным островом.
Одним словом, отмечают экологи, речь идет "об исключительно сложном инженерном сооружении, которое предполагается построить в кратчайшие сроки в сложнейших природных условиях, сопоставимых со строительством пресловутого моста на остров Русский в Японском море - еще одного "аврального" объекта, возведение которого обошлось стране в баснословные деньги".
"То, что Минтранс России остановил выбор на "тузлинском" направлении, в то время как строить мост намного дешевле и проще с косы Чушка (куда уже проложены и автомобильная, и железная дорога и которую с крымским берегом разделяет всего лишь 5-6 км водной глади), вызывает лишь недоумение. К косе же Тузла потребуется подводить железную дорогу, высоковольтную ЛЭП и многое другое, что обойдется едва ли не дороже, чем сам мост", - пишет "ЭкоВахта".

А вот и ответ:
Средства на Керченский мост помогут Аркадию Ротенбергу поправить дела в "Мособлбанке"
Находящийся на санации у "СМП банка" Аркадия и Бориса Ротенбергов "Мособлбанк" указан как расчетный в платежных реквизитах "Стройгазмонтажа" (100% принадлежит Аркадию Ротенбергу) в государственном контракте на строительство Керченского моста.

Все, можно расходиться.

Странно, что экологи "Эковахты" (кстати она в списке некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента), стали умнее инженеров. Множество дорог, мостов и тоннелей строят не по самому короткому маршруту.

Во-первых, не сомневаюсь, что там тоже люди не глупые. И не надо пурги про "шпиенов кругом".. Взяли моду, на любой вопрос, требующий для ответа хоть каплю логики, отвечать приклеиванием ярлыков "врага".. А мне вот кажется, что в данном случае у людей из этой организации намного более государственный подход к вопросу..

Во-вторых, мост уже был построен в 40-х годах 20-го века, и был он там, где ẏже (скажу вам по секрету - так стараются во всем мире строить). Другое дело, что строили безграмотно, поэтому не пригодился. К 1960-м демонтировали последние опоры.. Однако ПИР по данному сооружению явно сохранились и могли существенно ускорить и удешевить строительство нового моста.
 
[^]
mmaaxx4
19.12.2015 - 03:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2015
Цитата (Turpan @ 19.12.2015 - 02:35)
Цитата (mmaaxx4 @ 19.12.2015 - 02:23)
Цитата (Turpan @ 19.12.2015 - 02:03)
Окончательный проект строительства моста через Керченской пролив удивил местных экологов. Они в недоумении, почему вместо более очевидного варианта с 5-6-километровым строительством с кубанской косы Чушка российское правительство сделало выбор в пользу 19-километрового перехода, возведение которого начнется с косы Тузла - что заметно дороже, технически сложнее и грозит новой бедой местной экосистеме. Об этом сообщают активисты "ЭкоВахты по Северному Кавказу".
О том, что возведение моста через Керченский пролив начнется в створе косы Тузла, в начале апреля сообщил на своем сайте Минтранспорта, а "Российская газета" опубликовала схемы и эскизы предполагаемого "транспортного перехода", которые разработал Росавтодор. "Переход" представляет собой эстакаду на массированных бетонных сваях, на которой предполагается построить четырехполосную автодорогу и двухпутную электрифицированную железную дорогу. Комплекс будет включать в себя два мостовых сооружения: мост через судоходный канал Керченского пролива и мост между оконечностью косы Тузла и одноименным островом.
Одним словом, отмечают экологи, речь идет "об исключительно сложном инженерном сооружении, которое предполагается построить в кратчайшие сроки в сложнейших природных условиях, сопоставимых со строительством пресловутого моста на остров Русский в Японском море - еще одного "аврального" объекта, возведение которого обошлось стране в баснословные деньги".
"То, что Минтранс России остановил выбор на "тузлинском" направлении, в то время как строить мост намного дешевле и проще с косы Чушка (куда уже проложены и автомобильная, и железная дорога и которую с крымским берегом разделяет всего лишь 5-6 км водной глади), вызывает лишь недоумение. К косе же Тузла потребуется подводить железную дорогу, высоковольтную ЛЭП и многое другое, что обойдется едва ли не дороже, чем сам мост", - пишет "ЭкоВахта".

А вот и ответ:
Средства на Керченский мост помогут Аркадию Ротенбергу поправить дела в "Мособлбанке"
Находящийся на санации у "СМП банка" Аркадия и Бориса Ротенбергов "Мособлбанк" указан как расчетный в платежных реквизитах "Стройгазмонтажа" (100% принадлежит Аркадию Ротенбергу) в государственном контракте на строительство Керченского моста.

Все, можно расходиться.

Странно, что экологи "Эковахты" (кстати она в списке некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента), стали умнее инженеров. Множество дорог, мостов и тоннелей строят не по самому короткому маршруту.

Во-первых, не сомневаюсь, что там тоже люди не глупые. И не надо пурги про "шпиенов кругом".. Взяли моду, на любой вопрос, требующий для ответа хоть каплю логики, отвечать приклеиванием ярлыков "врага".. А мне вот кажется, что в данном случае у людей из этой организации намного более государственный подход к вопросу..

Во-вторых, мост уже был построен в 40-х годах 20-го века, и был он там, где ẏже (скажу вам по секрету - так стараются во всем мире строить). Другое дело, что строили безграмотно, поэтому не пригодился. К 1960-м демонтировали последние опоры.. Однако ПИР по данному сооружению явно сохранились и могли существенно ускорить и удешевить строительство нового моста.

Не стоит слушать "умных" людей из экологов.
Они не подумали об переправе, которую пришлось-бы закрыть.
Они не подумали о том, что на Чушке нет места под нормальную стройплощадку.
Топит Чушку частенько.
В обход Керчи придется строить большой переход.
А про Тамано-Запорожский заказник экологи забыли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59338
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх