Мерзкие свиньи, которые гадят в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mtiger
24.11.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
В Австралии подобные клумбы с деревьями присыпаны древесной щепой. Для эстетства)) Ну, это так, лирика перед новогодними праздниками, после которых помимо бычков добавятся выброшенные ёлочки, которые бы могли быть использованы для изготовления этой щепы...
Любители покурить собираются в строго отведённых для этого местах с кучей лавочек и урн вокруг. Курение вне таких зон подлежит штрафу. Хотя оооочень редко попадаются пешие курильщики. В молодёжной среде курение считается очень престижным. Потому что, когда самая дешёвая пачка сигарет стоит 500-600р, покурить в компании себе подобных - это мегакруто. Хоть часть молодёжи курит, явление это в стране немодное. Правительство прилагает усилия по воспитанию здоровой нации. В магазинах стеллаж с сигаретами вынесен за пределы входа и, обычно, всегда закрыт чёрной плёнкой, чтобы у детей не было желания подражать взрослым в этом направлении. Курение в машине с детьми облагается штрафом. И неважно, припаркована машина или едет по трассе, открыты или закрыты в ней окна, инспектор имеет право выписать штраф курильщику, если в ней находятся дети. Про бычки на тротуарах, даже не помню, где я могла их видеть. Тротуары обычно чисты настолько, что дети гоняют босиком. Да и взрослые тоже иногда так чудят)). Как-то собирались у золовки, закончилось вино, ибо нас была фигова туча)) Самая трезвая была золовка, пила мало. Поехали с ней в магазин за добавкой и пиццей.(В Австралии допустимо некоторое кол-во алкоголя за рулём. На тот момент допускался 1 стандартный бокал вина.) Тетенька встала из-за стола и, как была босиком, так и села за руль босая)))...
По сабжу. Если нет у человека внутренней культуры, тут только постоянные штрафы в помощь.
 
[^]
Тигроутка
24.11.2015 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Добрым словом вспомню Красноярск... Там на центральной улице куда ни плюнь - попадешь в урну (раньше так было, 2001 год). Я прямо нарадоваться не могла.
Ну так вот. Сфотографированные, конечно, быдломаны. Но, блин, поставили бы им рядом с лавками по урне - явно бы "в фикус" не тушили бычки.
 
[^]
Gena2493705
24.11.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 22
У меня друзья раньше тоже кидали бумажки или окурки где попало.После я им всю дорогу лекции читал как это куево мусорить,кто они после этого ну и т.д. и т.п.После нескольких дальнейших попыток стали выбрасывать мусор в урны( по крайней мере при мне)
P.S не проходите мимо таких "свиней" делайте им замечания и отчитывайте их как детей,не будте равнодушны.Возможно своими силами вы кое кого измените в лучшую сторону,
все добра и чистых улиц ))
 
[^]
Шахматист2
24.11.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
уроды !
 
[^]
Майкл
24.11.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (Шахматист2 @ 24.11.2015 - 16:06)
уроды !

Шах и мат. rulez.gif

Серьезно - никогда там не был и не собираюсь. Все эти прелести для туристов.

По теме - курю. А эти ебланы должны быть наказаны по закону! deal.gif Я имею ввиду владельцев, ну или арендаторов... gigi.gif
 
[^]
NatalyaPari
24.11.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 84
В Москве по-моему вообще курит каждый второй, задолбали эти дымящиеся кучи го*на, которые считают, что все окружающие должны мириться с их гадким дымком. Огромное желание ходить по городу с огнетушителем и пшикать этим уродам в лицо.
 
[^]
Tatyanasan
24.11.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 15
Цитата (лилу555 @ 24.11.2015 - 08:35)
Цитата (Maer @ 24.11.2015 - 02:45)
И ещё мы хотим провести ЧМ-2018. Ёбаный стыд. Если такео даже в центре Москвы творится. Что о нас подумают туристы?

в центре Парижа кучи мусора валяются. Я не преувеличиваю именно кучами. Самый засранный туалет, который я видела гдето за последние годы был около Эйфлевой башни. Так что на них пофигу, нам надо жить чисто и красиво для СЕБЯ в первую очередь, вне зависимости от всяких чемпионатов!

Я была в Париже в июле 1995 года. Чистота улиц меня просто поразила! Заканчивается рабочий день, закрываются окна магазинов жалюзи, выходят уборщики и убирают перед своим магазином: ни окурка, ни бумажки... Правда, тогда и нефранцузов можно было встретить только изредка, обитали они на окраинах Парижа, и не столь много их было... Загадили Париж. До недавнего времени еще жила мечта побывать там еще раз. Теперь не мечтаю.
 
[^]
ALESSANDRO23rus
24.11.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Ну вы меня удивили. Не знал, что столица - такой быдлоград.
Я даже не про бычки. Просто курить на исторической улице у входа в детский магазин... У нас в провинциальной глуши, если вдруг свалится с луны подобный "масквич", то его быстро или охрана попросит, или полиция, или граждане скажут: а не охуели ли вы, господин.
 
[^]
JeFF13
24.11.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1100
в законе о запрете курения сказано о 15 метрах которые нужно соблюдать при курении возле зданий и там входов в них!так что на лицо частичное соблюдения данного расстояния во избежания штрафа!у нас та же херня народ тупо очкует курить возле урны которая стоит у входа!
 
[^]
Хулинадо
24.11.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
хуле про свою москву, ко мне в деревню приедь вообще ахуеешь.
 
[^]
genapingi
24.11.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
[quote]надо поставить урну рядом с деревом, глядишь и свинячить меньше будут.


ни фига подобного!как срали под деревом,так и будут! быдло невоспитанное! спасибо их родителям!
 
[^]
KostyaKostya
24.11.2015 - 18:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 379
реально свиньи
 
[^]
Chrysallis
24.11.2015 - 18:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 109
К сожалению, такое повсеместно. За свою жизнь я видел крайне мало случаев, когда курящие бросали окурки в урны. За всех курильщиков не скажу, но подавляющее их большинство бросает окурки на дорогу и газоны, а не в урну. ИЧСХ, стоит такой герой, к примеру, на остановке у самой урны, вот у самой-самой, ближе некуда. Подъезжает автобус, герой идёт к автобусу, делает по пути одну-две затяжки (не пропадать же добру, верно?) и затем бросает остатки сигареты под колёса. Если же вдруг - ВДРУГ! - бросает в урну, то не тушит. Вот казалось бы, что сложного потушить о край урны сигарету? Нет, пусть она потлеет внутри, подожжёт какой-нибудь пакет и на всю остановку и окрестности будет вонять горелым пластиком и прочим вонючим мусором. Особенно хорошо окурки видно зимой на снегу у остановок и на клумбах. Подойдёшь такой - и сердце радуется. Не один бычок, не два и не три - БА! Да их целая многодетная семья! Все кумбы осыпаны ими как снегом.

Это сообщение отредактировал Chrysallis - 24.11.2015 - 18:27
 
[^]
fuckusima
24.11.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 368
пиздить их надо
 
[^]
nerussk
24.11.2015 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10598
Цитата
Недавно в Москве открылась лучшая улица в России. Помимо всего прочего на улице появились деревья! Настоящие деревья в больших гранитных кадках.

Про деревья порадовало.. biggrin.gif
 
[^]
kostikofffff
24.11.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
А урн слабо поставить побольше? А не 3 на всю улицу. В Минске(откуда я родом) - на каждом шагу урны стоят. А в Москве- реально бывает, идешь по улице с бумажкой, идешь, идешь- а выкинуть не куда!!!
Сам,кстати, мусор и бычки ни когда не бросаю, из машины окурки тоже не выкидываю.
 
[^]
Майкл
24.11.2015 - 19:08
1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (Chrysallis @ 24.11.2015 - 18:26)
К сожалению, такое повсеместно. За свою жизнь я видел крайне мало случаев, когда курящие бросали окурки в урны. За всех курильщиков не скажу, но подавляющее их большинство бросает окурки на дорогу и газоны, а не в урну. ИЧСХ, стоит такой герой, к примеру, на остановке у самой урны, вот у самой-самой, ближе некуда. Подъезжает автобус, герой идёт к автобусу, делает по пути одну-две затяжки (не пропадать же добру, верно?) и затем бросает остатки сигареты под колёса. Если же вдруг - ВДРУГ! - бросает в урну, то не тушит. Вот казалось бы, что сложного потушить о край урны сигарету? Нет, пусть она потлеет внутри, подожжёт какой-нибудь пакет и на всю остановку и окрестности будет вонять горелым пластиком и прочим вонючим мусором. Особенно хорошо окурки видно зимой на снегу у остановок и на клумбах. Подойдёшь такой - и сердце радуется. Не один бычок, не два и не три - БА! Да их целая многодетная семья! Все кумбы осыпаны ими как снегом.

Ебанутся сколько эмоций!!!

Т.е. курильщики виноваты в том, что не работают канализации всего мира?

ДА?

Картину маслом я потом выложу. Ну Вы поняли gigi.gif
 
[^]
Воск
24.11.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Сам я заядлый курильщик. Иногда по улице могу пройти метров 200 с бычком в руках в поисках урны, в последнее время их гораздо меньше стало. А еще в Москве убрали биотуалеты, ну это гораздо страшнее.
 
[^]
nerussk
24.11.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10598
Цитата (Майкл @ 24.11.2015 - 19:08)
Цитата (Chrysallis @ 24.11.2015 - 18:26)
К сожалению, такое повсеместно. За свою жизнь я видел крайне мало случаев, когда курящие бросали окурки в урны. За всех курильщиков не скажу, но подавляющее их большинство бросает окурки на дорогу и газоны, а не в урну. ИЧСХ, стоит такой герой, к примеру, на остановке у самой урны, вот у самой-самой, ближе некуда. Подъезжает автобус, герой идёт к автобусу, делает по пути одну-две затяжки (не пропадать же добру, верно?) и затем бросает остатки сигареты под колёса. Если же вдруг - ВДРУГ! - бросает в урну, то не тушит. Вот казалось бы, что сложного потушить о край урны сигарету? Нет, пусть она потлеет внутри, подожжёт какой-нибудь пакет и на всю остановку и окрестности будет вонять горелым пластиком и прочим вонючим мусором. Особенно хорошо окурки видно зимой на снегу у остановок и на клумбах. Подойдёшь такой - и сердце радуется. Не один бычок, не два и не три - БА! Да их целая многодетная семья! Все кумбы осыпаны ими как снегом.

Ебанутся сколько эмоций!!!

Т.е. курильщики виноваты в том, что не работают канализации всего мира?

ДА?

Картину маслом я потом выложу. Ну Вы поняли gigi.gif

Особенно заголовок "Мерзкие свиньи..гадят в Москве"
они там корову то хоть видели живую?
 
[^]
ArtemGnus
25.11.2015 - 02:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
То есть сфоткать этих кретинов ты время нашел а вот замечание сделать нет?
 
[^]
Chrysallis
25.11.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 109
Цитата (Майкл @ 24.11.2015 - 19:08)
Цитата (Chrysallis @ 24.11.2015 - 18:26)
К сожалению, такое повсеместно. За свою жизнь я видел крайне мало случаев, когда курящие бросали окурки в урны. За всех курильщиков не скажу, но подавляющее их большинство бросает окурки на дорогу и газоны, а не в урну. ИЧСХ, стоит такой герой, к примеру, на остановке у самой урны, вот у самой-самой, ближе некуда. Подъезжает автобус, герой идёт к автобусу, делает по пути одну-две затяжки (не пропадать же добру, верно?) и затем бросает остатки сигареты под колёса. Если же вдруг - ВДРУГ! - бросает в урну, то не тушит. Вот казалось бы, что сложного потушить о край урны сигарету? Нет, пусть она потлеет внутри, подожжёт какой-нибудь пакет и на всю остановку и окрестности будет вонять горелым пластиком и прочим вонючим мусором. Особенно хорошо окурки видно зимой на снегу у остановок и на клумбах. Подойдёшь такой - и сердце радуется. Не один бычок, не два и не три - БА! Да их целая многодетная семья! Все кумбы осыпаны ими как снегом.

Ебанутся сколько эмоций!!!

Т.е. курильщики виноваты в том, что не работают канализации всего мира?

ДА?

Картину маслом я потом выложу. Ну Вы поняли gigi.gif

Где в моем посте хоть одно слово про канализацию? Вы чем читаете? Я говорю про то, что курильщикам сложно даже дойти до урны на остановке и потушить об неё сигарету, прежде чем бросить внутрь.

По поводу того, что урны сейчас стоят не везде, я согласен. Раньше их было много, но после терактов в начале века убрали. Сейчас потихоньку восстанавливают, но не везде.

Но не быть свиньёй всё же надо. Нет урн? Пишите в соответствующие органы или носите с собой баночку для окурков. Иначе, согласно логике, я с тем же успехом могу не складывать упаковку от съеденного мороженого в пакетик и убирать в карман, а выбросить на газон, потому что "ну урн же нет!". Мусор кидают не свиньи из правительства, мусор кидают свиньи из народа.

Это сообщение отредактировал Chrysallis - 25.11.2015 - 14:47
 
[^]
nerussk
25.11.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10598
Цитата
Нет урн? Пишите в соответствующие органы или носите с собой баночку для окурков.

Да,ещё плевательниц нет совсем.. cool.gif
 
[^]
МЗБоброид
25.11.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Свиньи кругом, чё далеко ходить, вот пример из жизни: 7-миэтажный дом хрущёвка, на 1 этаже аптека - на той стороне дома, где нет подъездов и сплошь балконы. У входа в аптеку клумба немаленькая. В любое время года эта клумба закидана бычками, как и прозрачный козырёк над аптекой. Два года подряд вскапывала и засаживала эту клумбу я, как ниибаца цветовод из всего нашего аптечного коллектива. Так вот, даже когда я копала-сажала на меня летели бычки и порой не затушеные. Заебись, чо. Срать народу на чистоту, даже если видят, что провизор ползает по цветущей клумбе и собирает бычки.
Сама, когда курила, не обламывалась дойти до урны хоть 50 метров, но выкинуть бычок в неё. Принципиально не мусорю и доёбываюсь до свиней по мере возможности. А хотелось бы тупо их пиздить.
 
[^]
flashdeath
25.11.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1768
Мусор - это еще не все болезни общества! Намедни жена на 6-ом месяце зашла в троллейбус. Увидела место, пошла присаживаться.
И вдруг ее пихает сумкой в живот тётка 45 лет и быстро падает туда своей наглой жопой. На замечание ей похер, как собственно и всему автобусу. Никто не уступил. Все как страусы.
И бабки стояли, а малолетки сидели. Вот такой народ у нас. Вот такой в столице.
Тьфу...
P.S.: Сам уступаю. В т.ч. и за рулем...

А куряги?! Так это вообще наглецы! Мало того что себя травят (хрен с ними), так еще и других...
Опять же - жена, недавно, стояла на остановке, ждала автобус. Тут раскурился рядом рыжий школо-студент. Вежливо попросила отойти, не дымить этим говном, на что получила ответ: "да пошла ты...".

У нас что, народ поголовно отупел после 90х ? И это на фоне, когда всем надо сплотиться! moderator.gif


Это сообщение отредактировал flashdeath - 25.11.2015 - 18:10
 
[^]
multigad
25.11.2015 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (BigLaser @ 23.11.2015 - 20:11)
Ну так зайти в контору, где этот Сережа работает, и всё руководству высказать. Либо он всё убирает, и свое и чужое, либо с полицией будут разговаривать дальше. Пологаю, они проблем не захотят.

Причем предложить 2 варианта уборки:
1. Сожрет все бычки сам.
2. Приведет остальных "друзей" и они сожрут все вместе.
Только так. Ритуал с "похоронами бычка" не проканает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44773
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх