Российские космонавты на МКС заменили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grant
20.04.2015 - 17:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Я конечно христианин и крестили меня в младенчестве, но я вырос и историю люблю... Так вот, если бы не религии, то я уверен, что в космос намного раньше бы слетали... Науку еще в древних временах, типо до н.э., сильно тормозили религиозные скептики, хотя на самом деле они все просто боялись потерять власть...
 
[^]
encoded
20.04.2015 - 18:41 [ показать ]
-42
Hetzer
20.04.2015 - 19:15
12
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата
Большинство из тех, кто оставил недовольные комменты про иконы, на месте космонавтов молились бы хоть Перуну, лишь бы долететь туда обратно живыми и здоровыми.

Большинство вышедших за французкой булкой в "Булочную" молились на Эльцына,чтоп гопота не подрезала их ваучеры и Чубайсу,чтоб цены не повысили
Все остальные ,оставшиеся ,кто недовольно высирался в очереди,молились Паше мерседесу, и Шойгу ,чтоб придя домой их копейки не обесценились и сына не забоали в армию..И только Редигер с Гундяем потирали ладошки ,отмечая беспошлинные поставки.Интересно-алиллуйа ,орали или нет?
Цитата
Надо понимать, их работа связана с большими стрессами и психологическими нагрузками. Самый правильный ответ нужны иконы в космосе или нет могут дать только космонавты.

Пока крабы были 146% членистоногими и свечку держать не умели,тогда и космонавты в бога не верили,как только Первосвященный Крабэ взял в руки просфорку с просфиркой и анальной свечкой,,у нас сразу вся страна внезапно подхватила вирус пгм.И вдруг чиновники в званиях секретарей горкомов и обкомов внезапно стали правослабными больными на всю башку.А космонавты?А космонавты скурвились бога ,таки увидели и некоторые внезапно стали дворянами несуществующей Ымперии,попы заосвещали падающие ракетыИ стало все заебись.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 20.04.2015 - 19:39

Российские космонавты на МКС заменили
 
[^]
Сукакот
20.04.2015 - 19:41
9
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Евген82 @ 20.04.2015 - 18:06)
кpecт- это орудие убийства(путем приколачивания). если бы евреи повесили его, то покланялись бы висилице???

А если бы Христа православно посадили бы на кол, то мы сейчас наблюдали бы зело забавные обряды крещения и посвящения в юные христиане.


Российские космонавты на МКС заменили
 
[^]
encoded
20.04.2015 - 21:02
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (Hetzer @ 20.04.2015 - 19:15)
Цитата
Большинство из тех, кто оставил недовольные комменты про иконы, на месте космонавтов молились бы хоть Перуну, лишь бы долететь туда обратно живыми и здоровыми.

Большинство вышедших за французкой булкой в "Булочную" молились на Эльцына,чтоп гопота не подрезала их ваучеры и Чубайсу,чтоб цены не повысили
Все остальные ,оставшиеся ,кто недовольно высирался в очереди,молились Паше мерседесу, и Шойгу ,чтоб придя домой их копейки не обесценились и сына не забоали в армию..И только Редигер с Гундяем потирали ладошки ,отмечая беспошлинные поставки.Интересно-алиллуйа ,орали или нет?
Цитата
Надо понимать, их работа связана с большими стрессами и психологическими нагрузками. Самый правильный ответ нужны иконы в космосе или нет могут дать только космонавты.

Пока крабы были 146% членистоногими и свечку держать не умели,тогда и космонавты в бога не верили,как только Первосвященный Крабэ взял в руки просфорку с просфиркой и анальной свечкой,,у нас сразу вся страна внезапно подхватила вирус пгм.И вдруг чиновники в званиях секретарей горкомов и обкомов внезапно стали правослабными больными на всю башку.А космонавты?А космонавты скурвились бога ,таки увидели и некоторые внезапно стали дворянами несуществующей Ымперии,попы заосвещали падающие ракетыИ стало все заебись.

Какой-то несуразный бред сумасшедшего. Для тебя это больная тема?
upd.
Минусят сектанты атеисты?

Это сообщение отредактировал encoded - 20.04.2015 - 21:41
 
[^]
АМАЛКЕР
20.04.2015 - 21:26
5
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
никто космонавтов насильно не гонит в космос.
Это я не к тому, что там делать нечего, я про то что они люди взрослые и адекватные, и про всевозможные риски своей работы знают.
Если боишься-сиди дома.
многим людям нужен риск в жизни, им без него плохо, и это не только космонавты, но и проф. военные, каскадеры, экстремальные спортсмены, пожарные,авто-мотогонщики и многие другие.
Или вы будете утверждать что при таких профессиях они должны быть сплошь верующими?

Я думаю наоборот, склонность к религии проявляют в основном люди ведущие вялый и спокойный образ жизни, которым тупо скучно, а занять себя чем-то интересным страшно.
А в церковь ходить ничего страшного нету, да и нахождение там таких-же личностей вокруг-умиротворяет.
 
[^]
encoded
20.04.2015 - 21:46
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (АМАЛКЕР @ 20.04.2015 - 21:26)
никто космонавтов насильно не гонит в космос.
Это я не к тому, что там делать нечего, я про то что они люди взрослые и адекватные, и про всевозможные риски своей работы знают.
Если боишься-сиди дома.
многим людям нужен риск в жизни, им без него плохо, и это не только космонавты, но и проф. военные, каскадеры, экстремальные спортсмены, пожарные,авто-мотогонщики и многие другие.
Или вы будете утверждать что при таких профессиях они должны быть сплошь верующими?

Я думаю наоборот, склонность к религии проявляют в основном люди ведущие вялый и спокойный образ жизни, которым тупо скучно, а занять себя чем-то интересным страшно.
А в церковь ходить ничего страшного нету, да и нахождение там таких-же личностей вокруг-умиротворяет.

По вашему космонавты обязаны быть атеистами? Или их заставили повесить иконы на МКС? Столько недовольства из-за такой чепухи, а ещё верующих называют ПГМнутыми blink.gif
 
[^]
tupak99
20.04.2015 - 22:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 142
encoded
Цитата
По вашему космонавты обязаны быть атеистами? Или их заставили повесить иконы на МКС? Столько недовольства из-за такой чепухи, а ещё верующих называют ПГМнутыми

Нет, атеистами быть не обязаны. Только зачем пихать туда иконы, МКС не храм.
Может ещё туда чего притащить? Всяких библий, коранов, харе кришн и тд. А ещё лгбт символику, чтоб уж точно никто не обиделся. Устраивает? ))
 
[^]
lionheart51
20.04.2015 - 22:10
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (tupak99 @ 20.04.2015 - 22:03)
encoded
Цитата
По вашему космонавты обязаны быть атеистами? Или их заставили повесить иконы на МКС? Столько недовольства из-за такой чепухи, а ещё верующих называют ПГМнутыми

Нет, атеистами быть не обязаны. Только зачем пихать туда иконы, МКС не храм.
Может ещё туда чего притащить? Всяких библий, коранов, харе кришн и тд. А ещё лгбт символику, чтоб уж точно никто не обиделся. Устраивает? ))

Дядя ты дурак? Еще спроси зачем люди крестики носят..пиздец faceoff.gif Годы Советской власти пагубно сказались на многих мозгах
 
[^]
encoded
20.04.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (tupak99 @ 20.04.2015 - 22:03)
encoded
Цитата
По вашему космонавты обязаны быть атеистами? Или их заставили повесить иконы на МКС? Столько недовольства из-за такой чепухи, а ещё верующих называют ПГМнутыми

Нет, атеистами быть не обязаны. Только зачем пихать туда иконы, МКС не храм.
Может ещё туда чего притащить? Всяких библий, коранов, харе кришн и тд. А ещё лгбт символику, чтоб уж точно никто не обиделся. Устраивает? ))

Меня устраивает то, что это не моё дело. Я не работаю на мкс и не мне решать, собственно как и всем остальным непричастным, нужно это или нет. Я совсем не удивлюсь, если там у кого-то есть библия. Кому от этого плохо? Может и плакатам с девушками или фотографиям семьи там тоже не место?
 
[^]
АМАЛКЕР
20.04.2015 - 22:41
7
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
От семьи и девушек есть польза.
От икон-нету.
 
[^]
encoded
20.04.2015 - 23:06
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (АМАЛКЕР @ 20.04.2015 - 22:41)
От семьи и девушек есть польза.
От икон-нету.

Да ну? И чем плакат с девушкой полезнее иконы на МКС?
 
[^]
АМАЛКЕР
20.04.2015 - 23:47
6
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
Вы серьезно?
Космонавту?
На МКС?
В мужском коллективе?
Зачем нужен плакат с девушкой?
cheer.gif


Не заставляйте меня писать пошлости.
Подсказка:
На икону это делать будет гораздо проблематичнее..
 
[^]
tupak99
20.04.2015 - 23:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 142
lionheart51
Цитата
Дядя ты дурак? Еще спроси зачем люди крестики носят..пиздецГоды Советской власти пагубно сказались на многих мозгах

Действительно, зачем носить крестик с мёртвым евреем, существование которого даже не доказано? Вот я и не ношу.
Гагарин и Королёв пр советской власти были. Что не так с их мозгами, не подскажете?
encoded
Цитата
Меня устраивает то, что это не моё дело. Я не работаю на мкс и не мне решать, собственно как и всем остальным непричастным, нужно это или нет. Я совсем не удивлюсь, если там у кого-то есть библия. Кому от этого плохо? Может и плакатам с девушками или фотографиям семьи там тоже не место?

То есть, если там будет висеть плакат с призывами сатане, и прочее - вопросов тоже не будет? Да нет, думаю такой срач поднимется, мало не покажется.
По поводу остального уже ответили.
 
[^]
Poruchik13
21.04.2015 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Правильнее сказать ЗАМЕНИЛИ ИКОНЫ НА ФОТОГРАФИИ БОГОВ!
 
[^]
encoded
21.04.2015 - 00:51
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (АМАЛКЕР @ 20.04.2015 - 23:47)
Вы серьезно?
Космонавту?
На МКС?
В мужском коллективе?
Зачем нужен плакат с девушкой?
cheer.gif


Не заставляйте меня писать пошлости.
Подсказка:
На икону это делать будет гораздо проблематичнее..

Какая глупость. faceoff.gif Вы представляете себе какие условия на МКС? Это не в Тверь в командировку съездить.

Людям с такой моралью икона действительно бесполезна. Тем не менее не стоит считать своё мнение истинной в последней инстанции. Может космонавтам с иконами спокойнее, даже если они не верят в бога.

Добавлено в 01:05
Цитата (tupak99 @ 20.04.2015 - 23:59)
То есть, если там будет висеть плакат с призывами сатане, и прочее - вопросов тоже не будет? Да нет, думаю такой срач поднимется, мало не покажется.
По поводу остального уже ответили.

Не нужно додумывать за других. Оказывается некоторые атеисты не хуже всяких верующих могут навязывать свою "религию". Что за мода своё мнение навязывать другим? Почему человек, который повесил эти иконы должен по чьему-то требованию взять и снять их, так как "они не нужны"?
 
[^]
tupak99
21.04.2015 - 01:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 142
encoded
Цитата
Почему человек, который повесил эти иконы должен по чьему-то требованию взять и снять их, так как "они не нужны"?

Ок, пускай висят. У меня обратный вопрос - можно ли рядом с иконами повесить надпись "бога нет", молитву сатане, ну и харекришну впридачу? Или у нас можно только "правильные иконы"?
 
[^]
encoded
21.04.2015 - 02:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (tupak99 @ 21.04.2015 - 01:21)
encoded
Цитата
Почему человек, который повесил эти иконы должен по чьему-то требованию взять и снять их, так как "они не нужны"?

Ок, пускай висят. У меня обратный вопрос - можно ли рядом с иконами повесить надпись "бога нет", молитву сатане, ну и харекришну впридачу? Или у нас можно только "правильные иконы"?

Легко! Всё что угодно, в рамках приличия.
 
[^]
Kerenskij
21.04.2015 - 02:27
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 7
Когда нибудь большинство на этом форуме изменит отношение к православию, дело времени. К сожалению, до большинства тяжело и долго доходит суть вещей. Очень наглядно было, когда все вдруг тут начали любить Путина год-полтора назад. Прикол в том, что технологии по подрыву доверия к РПЦ те же самые, что и технологии подрыва доверия к власти и той же конторой осуществляется. Ну посмотрите хоть на Украину, власть убрали, церковь превратили в цирк, мораль опустили ниже плинтуса - и все, нет государства, а есть марионеточный народ-зомби. И при достаточном количестве дурачья, у нас тут та же программа мероприятий может осуществиться.
 
[^]
ra3vdx
21.04.2015 - 02:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
encoded , вобще-то, фотографии девушек - это ваша идея несколькими постами ранее. А теперь упрекаете оппонента в неправильной морали?
Что за непоследовательность?


Добавлено в 02:37
Kerenskij
Не "когда", а "если".
 
[^]
tupak99
21.04.2015 - 02:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 142
encoded
Цитата
Легко! Всё что угодно, в рамках приличия.

Ок, у меня вопросов нет. Только ради интереса, примените магию фотошопа, и замените иконы надписями "бога нет" и тд, вас просто заклюют.
Kerenskij
Да, конечно изменю. От негативного, до совсем негативного.
Мне не надо смотреть на Украину. Мне достаточно примера СССР. Ещё есть статистика, которая явно утверждает, что религиозность не способствует процветанию сообщества. Наглядный пример - страны востока. Особенно после исламской революции.
Вы для России такого же хотите?
 
[^]
encoded
21.04.2015 - 03:00
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 863
Цитата (ra3vdx @ 21.04.2015 - 02:36)
encoded , вобще-то, фотографии девушек - это ваша идея несколькими постами ранее. А теперь упрекаете оппонента в неправильной морали?
Что за непоследовательность?

Что бы подчеркнуть свою последовательность скажу - постер с девушкой, даже голой, не обязательно для того, чтоб на него онанировать, как тонко намекнул мой оппонент. На него можно просто любоваться, чисто ради эстетического удовольствия например. ИМХО ничего нет зазорного в том, что мужчинам нравятся голые женщины, даже в космосе. Поэтому я не вижу проблемы ни в постерах, ни в иконах на МКС.
 
[^]
ra3vdx
21.04.2015 - 03:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
encoded , допустим.
А что хорошего в религии в целом, равно как и размахивании её атрибутами в частности?
Есть же специальные места, куда ходят специально обученные люди справлять свою религиозную нужду.

И это. Вроде, ГБ наказал Адама с Евой за то, что вкусили плод знаний и уволил их из райского сада (выдав одежду, про которую он забыл, видимо, при их трудоустройстве). Почему же церковь тянет свои ручонки к этим плодам знаний?

Да, тут Kerenskij о морали упомянул, пара слов о библейской морали вспомнилось:

С историей Лота и его дочерей мрачным образом перекликается глава 19 Книги Судей, в которой описывается путешествие неизвестного левита (священника) и его наложницы в Гиву. Они заночевали в доме гостеприимного старика. Во время ужина раздался стук в ворота; жители города начали требовать у старика выдать им гостя — «мы познаем его». Старик почти буквально повторил им ответ Лота: «… нет, братья мои, не делайте зла, когда человек сей вошёл в дом мой, не делайте этого безумия. Вот у меня дочь девица, и у него наложница, выведу я их, смирите их и делайте с ними, что вам угодно; а с человеком сим не делайте этого безумия» (Суд. 19:23‑24). Очередная демонстрация неприкрытого женоненавистничества. Особенно леденит — «смирите их». Пожалуйста, получайте удовольствие, унижая и насилуя мою дочь и наложницу этого священника, но проявите подобающее почтение к моему гостю — он же, в конце концов, мужчина. На этом сходство двух историй заканчивается — наложнице левита повезло куда менее, чем дочерям Лота. Левит вывел её толпе, до утра подвергавшей её групповому изнасилованию: «Они познали её, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили её при появлении зари. И пришла женщина пред появлением зари, и упала у дверей дома того человека, у которого был господин её, [и лежала] до света» (Суд. 19:25‑26). Утром левит нашёл наложницу распростёртой на пороге дома и, на наш современный взгляд, бессердечно и резко скомандовал «вставай, пойдём»; но она не двинулась. Она была мертва. Тогда он «взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал её по членам её на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы». Да‑да, это не обман зрения. Загляните в Книгу Судей (19:29)».

И ещё о сатане пару слов. Ваш горячо любимый ГБ умертвил около 2,5 миллионов своих подопечных, в то время, как его бывший любимчик - всего десяток человек. Пруф.
 
[^]
Kerenskij
21.04.2015 - 04:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 7
Цитата (tupak99 @ 21.04.2015 - 02:39)

Kerenskij
Да, конечно изменю. От негативного, до совсем негативного.
Мне не надо смотреть на Украину. Мне достаточно примера СССР. Ещё есть статистика, которая явно утверждает, что религиозность не способствует процветанию сообщества. Наглядный пример - страны востока. Особенно после исламской революции.
Вы для России такого же хотите?

В чем для тебя пример СССР? - в том что древнюю мифологическую догму сменили на культ личности реального человека? и эта самая личность приказала летать вокруг Москву с иконой в лихие времена? или может быть в том что из народа невозможно выбить потребность оправлять религиозную нужду? - и религию как явление невозможно ничем уничтожить и искоренить?

Про какую ты статистику говоришь? Назови хоть один народ у которого нет религии вообще? Назови мне хоть одну страну, где количество атеистов больше чем количество верующих? - нет такого и очень глупо отрицать потребность любого народа в религии, а еще глупее эту потребность ненавидеть, это по сути все равно, что ненавидеть людей за то что они музыку слушают или книжки читают.

Про страны востока. Это не я, а ты хочешь завалить религию, которая уже укоренилось и прижилась в русском народе, положим завалишь, и дальше что ты будешь делать с религиозной потребностью населения? - а будешь ты тихо сидеть на руинах и тупо охуевать как быстро твой народ начнет верить в новых богов.
 
[^]
MaxWhite
21.04.2015 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (encoded @ 20.04.2015 - 23:06)
Цитата (АМАЛКЕР @ 20.04.2015 - 22:41)
От семьи и девушек есть польза.
От икон-нету.

Да ну? И чем плакат с девушкой полезнее иконы на МКС?

то есть тебе пофигу на што лысого гонять ? на титьки или там на богородицу ? lol.gif

з.ы. на большинстве (или даже на всех) православных иконах поциенты в скафандрах, может их на МКС по правилам ОТ и ТБ вешают над выходом - типа не забудь скафандр со шлемом суко..


Добавлено в 07:20
Цитата (Kerenskij @ 21.04.2015 - 02:27)
Когда нибудь большинство на этом форуме изменит отношение к православию, дело времени.

я таки понимаю, что вы призываете начать уже резать этих неверных ?
пора уже ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38436
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх