Вегетарианцам понравится, рукалицо...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Румата
3.02.2015 - 17:54
-1
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Ненаучный спор. Нет статистики. Например, сопоставления 1000 детей на мясном рационе и 1000 детей на вегетарианском рационе в течении нескольких лет. С младенчества до совершеннолетия желательно. Нет таких исследований. И вряд ли будут, потому что никакой выгоды. Если выяснится, что вегетарианцы отстают, это не снизит потребление сельхозу продуктов. Если выяснится, что мясоеды в минусе, это МОЖЕТ снизить потребление мясопродуктов, а это падение рынка, производства, занятости и экономики в целом.
А раз научных данных нет, то и обсуждать нечего. Ежели да кабы, одна теория. По теории, если на то пошло, человпек заточен на смешанное питание, значит, может потреблять в широком диапазоне диет, от чисто мясной до чисто растительной. В зависимости от необходиомсти или идеологии.
Теория не мешает.
Самые близкие генотипические родственники человеку - мыши, свиньи и человекообразные. На них опыты ставят и препараты тестят в эстраполяции на человека. Эти родственнички вегетарианцы. За исключением шимпанзе, которые не прочь добавить мясца в рацион. Родственникам ничто не мешает быть сильными и здоровыми на основе растительного рациона.
Если эта небольшая разница в генотипе в 1-2% делает метаболизм человека кардинально отличающимся, жесткой зависимостью к мясному рациону - это надо доказать.
Лично я сомневаюсь в правоте сторонников "незаменимых аминокислот и прочее", так как лично имею опыт 5летнего стажа вегетарианства с хорошим самочувствием и показателями здоровья.
У кого повышенное АД рекомендую. Не встречал вегетарианцев с проблемами давления.
 
[^]
zeroed
3.02.2015 - 17:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Мне кажется многие путают вегетарианцев и веганов. А ведь это не одно и то же. Вегетарианцы всего лишь не едят мясо млекопитающих. Но при этому употребляют в пищу рыбу, яйца и продукты животного происхождения (сливочное масло, молоко, творог). В общем, их рацион схож с тем, что и у людей соблюдающих пост. Поэтому у них особых проблем с здоровьем быть не должно. По крайней мере, если они стали вегетарианцами в зрелом возрасте.

Веганы же это просто одна из крайних форм ебанатизма вегетарианства. Сыроедение, ограниченный набор продуктов, агрессивная защита прав животных, единение с природой, вот это все. Чем-то похоже на обычное сектанство. И как полагается сектантам, голова у них забита всякой хуйней, которая выплескивается на их ближайшее окружение. ИМХО веганство надо приравнять к расстройству психи и лечить на рядку с анорексией и прочими подобными отклонениями.

P.S. Сам люблю и ем мясо, но ничего не имею против вегетарианцев. До тех пор, пока они не пытаются меня убедить в том, что я неправильно питаюсь.
 
[^]
Lullita
3.02.2015 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
У меня есть знакомые, которые не едят мясо.
Выглядят отлично, здоровый цвет лица, энергичные, всегда в хорошем настроении.
Или тоже мне пиздят, как домой придут, так начинают котлеты в себя класть?


У меня тоже есть знакомые вегетарианцы - мужик вялый вообще, зато баба его все время истерит, залететь не может никак - у нее месячных вообще нету, к гинекологу не ходит, потому что " тупая мясоедка, снова будет заставлять есть трупы", и так у них жизнь и идет: муж ноги еле передвигает, баба бесится на фруктах.
На вид баба конечно выглядит вполне себе хорошо, даже упитанная слегка, только глаза у нее бешеные))), мужик с виду нормальный, но болезненный, хотя бегает по утрам каждый день, но все время ноет то голова болит, то желудок, то память теряет.
Но они вегетарианцами стали как лет 10-15, так что я думаю пока живут за счет того, что их в детстве родители кормили нормально.
 
[^]
DmitryDS
3.02.2015 - 17:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 1729
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 17:47)

Билл Перл – звезда бодибилдинга, четыре раза награжденный титулом «Мистер вселенная».

Это генетически одаренные люди. Таких один на миллион.
Арнольд Шварценеггер по молодости тоже хреново питался и почти не ел мясо (семья была не богатая). Это ж не значит, что все веганы выглядят как Арни или Билл Перл:)))

Плюс не забываем, что а бодибилдинге такого уровня культуристы применяют большое количество анаболических стероидов. Кто ни будь из веганов, пойдите сдайте кровь на тестостерон. 99% даю, что он будет около нуля:)))

 
[^]
paag5
3.02.2015 - 17:56
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Дико извиняюсь, но в 7 лет еще нихуя нет коренных зубов, один молочные, какие нах протезы?

Это у тебя развитие заторможенное. У меня с 5 лет зубы начали заменяться.
 
[^]
Voodoolabar
3.02.2015 - 17:56
-7
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (КакЛюбой @ 3.02.2015 - 17:44)
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 14:40)
Вот чем мне нравятся такие срачи, так то, что мясоеды что-то утверждают, но не заботятся о доказательствах.

Ты спалился на слове "мясоеды". Любое меньшинство с какими-нибудь нездоровыми отклонениями первым делом пытается сначала наклеить на себя ярлык нормального человека, а для этого нужно как-то переобозначить настоящего нормального человека. Это просто азбука. Обозначь себя нормальным, а врага как-нибудь обзови. И появляются такие определения, как "мясоед", "гомофоб", "ксенофоб", "сепаратист" и т.д. А для себя что-нибудь новое и модное типа "гей", "веган", "чайлдфри".
Вы не геи и веганы, а пидоры и долбоебы. А мы - нормальные люди, которые едят нормальную пищу, трахаются с другими нормальными людьми и рожают нормальных детей.

Ну если есть вегетарианцы, то есть и мясоеды.
И почему ты считаешь, что именно мясоеды нормальные, а веганы пидоры?
Почему не наоборот?
 
[^]
Altair212
3.02.2015 - 17:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 99
100 кунжута обеспечивают дневную норму кальция. Жрите халву.
а насчет, что животный белок необходим - это все ерунда, есть таблицы, где показано какие крупы надо совмещать, чтобы получить полноценную замену мясу.
 
[^]
Katastropha
3.02.2015 - 17:57
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 12:23)
А как связано мясо и зубы.
Для зубов кальций нужен, а он не в мясе содержится.

Очередной вброс в сторону вегетарианцев

???? А где? В меле? Основной поставщик кальция - это мясо и молоко. Ну, или мел.

Добавлено в 17:58
Цитата (Altair212 @ 3.02.2015 - 15:57)
100 кунжута обеспечивают дневную норму кальция. Жрите халву.
а насчет, что животный белок необходим - это все ерунда, есть таблицы, где показано какие крупы надо совмещать, чтобы получить полноценную замену мясу.

Халву. И сколько в ней каллорий? Сплошной жир и сахар. Клетчатка ещё.

Кунжут — калорийность
Пищевая ценность на 100 г:

Калорийность Кунжут — 569 ККал

Содержание белков Кунжут — 19 г

Содержание жиров Кунжут — 48 г

Содержание углеводов Кунжут — 13 г

Это сообщение отредактировал Katastropha - 3.02.2015 - 18:01
 
[^]
WinterLite
3.02.2015 - 17:59
10
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 17:47)

Билл Перл – звезда бодибилдинга, четыре раза награжденный титулом «Мистер вселенная».
Иван Поддубный - Пятикратный (!) чемпион мира по борьбе в среде профессионалов


Лооол, веганоагитка, такая агитка.

Перлз стал вегетерианцем аж на закате карьеры, уже после последнего участия в Мистере Вселенная, причем на молоко и яйца это не распространялось.

Поддубный - ел и мясо и молоко и яйца. Особенно заметно было после войны, которая оставила на гиганте сильный отпечаток голодными годами.

даже разбираться дальше не буду, сектанты хуевы

Это сообщение отредактировал WinterLite - 3.02.2015 - 18:00
 
[^]
paag5
3.02.2015 - 18:00
5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Самые близкие генотипические родственники человеку - мыши, свиньи и человекообразные. На них опыты ставят и препараты тестят в эстраполяции на человека. Эти родственнички вегетарианцы. За исключением шимпанзе, которые не прочь добавить мясца в рацион. Родственникам ничто не мешает быть сильными и здоровыми на основе растительного рациона.

Что, пилять?
Мыши и свиньи вегетарианцы? gigi.gif

Они всеядные, вообще-то. Что свиньи, что мыши. Что и человек, он тоже всеяден.

Свиньи очень с удовольствием жрут даже свинину, мыши вообще любое мясо.

Это сообщение отредактировал paag5 - 3.02.2015 - 18:02
 
[^]
DrVoron
3.02.2015 - 18:00
2
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Шах и мат, веганы moderator.gif


 
[^]
Nikitovich
3.02.2015 - 18:00
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1501
Я ничего не имею против вегетарианцев ровно до тех пор пока они не начинают морщить рожу когда я ем мяса и потом рассказывать мне как это ужасно и как физдато есть чернослив и грецкие орехи, кстати я их ем, жаркое с мясом и черносливом чудесно))). По поводу детей, я против чтобы детям вообще что либо навязывали, будь то религия или вегетарианство, ведь сами веганы в детстве ели мясо и рыбу и только потом решили что травка им милее, ну так и нечего ребенка принуждать, вырастет и сам решит.
 
[^]
xam11
3.02.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 16:34)
Цитата (AРЕX @ 3.02.2015 - 14:31)
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 14:29)
Цитата (Deim0nAx @ 3.02.2015 - 14:25)
Voodoolabar
Цитата
Для зубов кальций нужен, а он не в мясе содержится.

И фосфор. А он-таки в мясе и рыбе.

А еще в молоке, твороге, сыре, орехах....

Ну говорю же очередной вброс.

молоко и творог сделали коровы, тебе его нельзя. gigi.gif

Почему?
Я к вегетарианцам отношения не имею.
Стараюсь есть минимум мяса, но в крайности не впадаю.

Есть знакомые вегетерианцы, нормальные здоровые люди.

с нашими ценами на мясо и сыр я блять чуствую скоро веганом стану, причем картофельным да капустным ну бананы может еще хотя тоже подорожали lol.gif
 
[^]
shaptmos
3.02.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Ну тогда давай сравнивать каков процент вегетарианцев в мире.
Только что это докажет?

что значит, что докажет? склонность какой либо группе людей к чему либо.
ну грубо говоря, вегетарианцы на говно исходят, пытаясь доказать, что их в мире процентов 10 наберется. ну дадим травоядным фору, сделаем вид, что их в мире 5% от всего населения, столько же, сколько и очкодавов, по их заверениями))
то есть, если исходить из простого соотношения, то на нормальных 95% населения должны приходится 19 всяких чемпионов из 20, на долю травожуев 1 спортсмен из 20. то есть, берем какой нить чемпионат, 19 нормальных спортсменов, 1 пожиратель зелени. а вот и хренушки, такого соотношения и близко нет. вегетарианцы со всеми подлогами ну максимум 50 таких наскребут. какой там 1 к 20, дай бог один спортсмен-вегетарианец на 1000 будет приходится. о чем это говорит? праильно, у вегетарианцев в массе своей не склонны к высоким спортивным достижениям.
а к чему склонны? ну каждый, если покопается найдет у себя в знакомых вегетарианца - дол...а. а вот спортсмена - хрен там было. от и делай выводы, кто к чему склонен))
 
[^]
Voodoolabar
3.02.2015 - 18:03
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (DRheilig @ 3.02.2015 - 17:50)
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 17:47)


Не стоит обсирать какое-то явление, если вы в нем не разбираетесь.



Вы правы на все 146%
Поэтому не обсирайте, как вы его называете, мясоедство. Некрасиво получается, сами себе противоречите.

Я не обсираю тех, кто ест мясо.
Мне не нравятся агрессивно настроеные люди, которые считают, что мясо незаменимо.
Которые считают тех, кто не ест мясо идиотами
Которые уверены, что без мяса человек помрет.

Я против невежества.
 
[^]
AliBaba007
3.02.2015 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Кроме мяса есть очень много здоровой пищи. Крайности никогда к добру не приводили.
Нельзя судить о системе находясь в ней полностью. Это касается не только вегетариантства
Но если вы уж решили изменить рацион детей то изучите вопрос а не наобум и по слухам.

Это сообщение отредактировал AliBaba007 - 3.02.2015 - 18:10
 
[^]
alcoholl
3.02.2015 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
Даже травоядные иногда мясо жрут. Коровы мышей, олени зайца могут затоптать, и так далее. В траве нет всего что нужно организму!
 
[^]
Alex1177
3.02.2015 - 18:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 406
Цитата (akmallragon @ 3.02.2015 - 17:42)
Я всё недоумеваю...
Как это слон и бегемот, на траве такие телеса наедают?
И как это корова, утром и вечером, с травы молока по 10 литров даёт?
Без всяких витаминов и протеинов...
Объясните пожалуйста...

Зачем сравнивать человеческий организм и организм той же коровы) Во-первых у коровы меньшая активность, во-вторых у коровы иной жкт, который просто не предназначен для переваривания иной пищи. В-третьих средняя продолжительность жизни коровы всего 25 лет) Что же касается слонов, то там тоже совершенно другая система жизнеобеспечения, нежели у человека. Так слон, весящий в среднем около 9-10 тонн в день потребляет около полтонны пищи и столько же жидкости. Это как например человек весящий 70 килограммов съедал в день 3,5 килограмма пищи и выпивал 3,5 кг воды) Кстати говоря, именно из-за того, что слоны питаются исключительно растительной пищей, период беременности у них длится 22 месяца, потому что трава и побеги, которыми питаются слоны, бедны белками и другими «строительными материалами» для растущего тела. А вот если взять к примеру равного ему по весу синего кита, который питается крилем, в его случаем беременность длится всего 11 месяцев.

 
[^]
alanco
3.02.2015 - 18:07
4
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1255
походу главный вегетарианец )

Вегетарианцам понравится
 
[^]
Voodoolabar
3.02.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (avary @ 3.02.2015 - 17:51)
Человек стал Человеком, потому что ОХОТИЛСЯ!!!
Мясо это более концентрированная энергия, чем трава и овощи.
И да, овощи нужны, что бы их есть с едой. С мясом они очень полезны.

А без мяса овощи вредны?

И неужели человек стал человеком только потому что охотился?
 
[^]
Шинша
3.02.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (kuks @ 3.02.2015 - 17:09)
эти дуры еще и котов переводят на веганом... КОТОВ!!! ради прикола если кто не верит наберите в гугле....

Верим-верим...одно чудо такое пропагандировало в нашем центре Защиты Животных. Питание кошек и собак консервами из сои.Но наши девочки её быстренько завернули...Делать нехрен им вот и изголяются...
 
[^]
Voodoolabar
3.02.2015 - 18:09
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Berendej @ 3.02.2015 - 17:53)
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 17:47)

Может с иглы слезла, вот и стала выглядеть хорошо

Это было заблуждение, на игле не сидела. Это я узнал из интереса на 100%

Ну получается, что вегетарианство зло.
Хотя мой опыт доказывает обратное.
Вот уже и думаю, а не фантазер ли вы?
 
[^]
Котейка
3.02.2015 - 18:09
7
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Voodoolabar @ 3.02.2015 - 17:22)
Цитата (DRheilig @ 3.02.2015 - 17:05)
Типичное поведение сторонника веганства- неспособность ни доказать свою позицию,  ни аргументировать ее.
Да,  кстати,  специально для вас - спортсменов-мясоедов,  да и просто людей,  которые прекрасно выглядят,  куда больше,  чем ваших  друзей- веганов,  молящихся на одного-единственного )))

Я пока пытаюсь опровергнуть бред. написанный мясоедами.
Я же никому не навязываю ничего, просто мне не равится, когда люди верят откоровенному пиздежу, после чего нападают на вегетарианцев.

Про спортсменов.
Воевода не одинок, просто первое, что на ум пришло.
Фрэнк Медрано как вам? он тоже еле ноги передвигает от недостатка сил?
Может выглядит хуево?
Рекомендую почитать его ежедневную программу тренировок.
Как же он так ебашит без мяса.... ведь аминокислоты... ведь белки....

Наверное он просто не в курсе.

ЗЫ. Остальных спортсменов-вегетарианцев выкладывать?

Да выкладывай, если заняться нечем. Но вот только почему в твою голову не приходит мысль, что на твоих сотню-две спортсменов-вегетарианцев приходится десятки тысяч спортсменов, которые подобной херней не страдают.
Ты тут в пример Воеводу приводил. Да, он спортсмен и олимпийский чемпион, но при этом он исключение лишь подтверждающее правило, что люди питающиеся сбалансировано имеют лучшее физическое развитие и результаты. Ибо на 10 олимпийских чемпионов-вегетаринцев приходятся сотни олимпийских чемпионов-мясоедов.
Так что твоя тактика заведомо проигрышная. Сколько бы ты не привел примеров успешных вегетарианцев, любой присутствующий в этой ветке в ответ приведет тебе в сотни раз больше примеров успешных мясоедов.
А все потому, что вы как и педики - меньшинство. Да и слава Богу.
Потому что ваши бредовые идейки идут в разрез с самой эволюцией. Если бы наши предки питались только травой, то вас, болезных, на свете не было бы.
 
[^]
paag5
3.02.2015 - 18:09
7
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Я не обсираю тех, кто ест мясо.
Мне не нравятся агрессивно настроеные люди, которые считают, что мясо незаменимо.
Которые считают тех, кто не ест мясо идиотами
Которые уверены, что без мяса человек помрет.

Я против невежества.

Да мне вообще похеру, чем ты питаешься, если честно.

Но за эксперименты на детях надо последних отбирать, а незадачливых родителей стерилизовать и кастрировать, что бы не плодились.
 
[^]
tigroid
3.02.2015 - 18:11
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
А вообще всем убежденным мясоедам рекомендую побыть вегетарианцем недельку-две, а то и месяцок, полезно для здоровья.

Спасибо, я пас. На сестру вегетерианку насмотрелась:
- пиздец красивой фигуре
- пиздец здоровью
- пиздец волосам с ногтями и зубами
- пиздец умственной деятельности
- пиздец выносливости
Кушайте сами ваши овощи)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52478
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх