Вермахт под "кайфом", неизвестные факты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mo3roeП
3.02.2015 - 20:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (2x7 @ 3.02.2015 - 16:48)
Дык афганцы до сих пор опиума обкурятся и аллах-акбар

Да ты знаешь, кто и в России до сих пор "фронтовые" грамм 300 накатит- и идёт жену да соседей месить, хоть и не война faceoff.gif
И вообще название поста забавное. Попробуй ТС запилить пост с названием "советские солдаты под синькой"- цвет оценок коричневым станет. Тут многие на соринку в чужом глазу любят указывать...

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 3.02.2015 - 20:50
 
[^]
WinterLite
3.02.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Рапапай @ 3.02.2015 - 16:15)
Цитата (kvark @ 3.02.2015 - 16:10)
Цитата (Paratruper @ 3.02.2015 - 14:19)
Цитата (Тугаринзмей @ 3.02.2015 - 14:10)
В армии один пидорг, вытаскал весь торен из индивидуальных аптечек, замполит спалил его и перед строем опустил словами " Из-за тебя, гандона, твой товарищ в бою, сдохнет от болевого шока, получив ранение легкое или средней тяжести"

Вообще тарен не обезболивающее, ступил ваш замполит dont.gif

В начальном варианте индивидуальной аптечки был одноразовый шприц-тюбик с морфином, который как раз обезболивающее и наркота. Перепутал видимо с Тареном писавший :)

Если до конца быть точным)))
Противоболевое средство (промедол, тримепередин), гнездо №1, шприц-тюбик с неокрашенным колпачком. Применяется при переломах, обширных ранах и ожогах.
Тримеперидин (Промедол) — наркотический анальгетик. Промедол является синтетическим производным фенилпиперидина и по химическому строению может рассматриваться как аналог фенил-N-метилпиперидиновой части молекулы морфина.

Ну и архиточности ради - ныне заменяется повсеместно в аптечках тартратом буторфанола. Эффективность хуже, но зато за использование тюбика уже не ябут так люто и бешено.
 
[^]
Nidjat
3.02.2015 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1506
Цитата (МИР17 @ 3.02.2015 - 10:07)
А в СССР у них пошла ломка. smile.gif

Точно...


Вермахт под "кайфом"
 
[^]
vasissuariy
3.02.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
кодеин в аптеках без рецепта я еще застал. от кашля здорово помогал. мне его с 83 по 85-й год врачи назначали (болел я пневмониями тогда), а когда рецепт заканчивался, можно было и без него купить.
 
[^]
yozchik1
3.02.2015 - 21:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Под винтом и кокосом в подводной лодке?
Ебанаты.А если бы кто-нить на измену подсел и захотел бы выйти подышать?
 
[^]
nemzik
3.02.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 0
не ну я знал шо это дело гансы применяли,ну не думал что в таких обьемах,нарики чертовы
 
[^]
Alex2Yustas
3.02.2015 - 21:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 226
Да хз, на трезвяк и по лицу то не охото ударить, а убивать людей и подавно. Все и всегда юзали допинги, ибо война - это вапще не естесственно. У нас не только 100гр., но и махорка. Или табак уже ни наркотик?
Наркотик, похлеще марьиванны и кокса, ток в обществе принято курить сигареты, а марьку и кокс вроде как и незаконно, обозвали наркотиками их, мол привычка, зависимость. Я курить не могу бросить нихуя, вот честно, убивать готов, когда без курева, а кокс ебашил в 11году на Гоа крайний раз....кайфанул да и ладно, снова как нить поеду, снова кайфану, а сигареты ёбанные либо во сне не курю, либо максимум 2-6 часов. И, да, при перелётах на 10 и более часов, это я тот гад, который покурил в туалете, но датчик не сработал, а вам уже невозможно, т.к. какая то пизда на весь самолёт про это уже проорала, мол а не курил ли кто в туалете, и теперь стюардессы бдят во всю rulez.gif
С одним на Кубе как то разговорились, мол то-сё, я грит, курить хочу, не могу, смотрю в туалете датчик какой то, ну, грит, думал, что вытяжка, чтоб не воняло гавном всяким...в неё весь дым и пусканул от души lol.gif

Это сообщение отредактировал Alex2Yustas - 3.02.2015 - 21:09
 
[^]
Mo3roeП
3.02.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Alex2Yustas @ 3.02.2015 - 21:06)
Да хз, на трезвяк и по лицу то не охото ударить, а убивать людей и подавно. Все и всегда юзали допинги, ибо война - это вапще не естесственно. У нас не только 100гр., но и махорка. Или табак уже ни наркотик?
Наркотик, похлеще марьиванны и кокса, ток в обществе принято курить сигареты, а марьку и кокс вроде как и незаконно, обозвали наркотиками их, мол привычка, зависимость. Я курить не могу бросить нихуя, вот честно, убивать готов, когда без курева, а кокс ебашил в 11году на Гоа крайний раз....кайфанул да и ладно, снова как нить поеду, снова кайфану, а сигареты ёбанные либо во сне не курю, либо максимум 2-6 часов. И, да, при перелётах на 10 и более часов, это я тот гад, который покурил в туалете, но датчик не сработал, а вам уже невозможно, т.к. какая то пизда на весь самолёт про это уже проорала, мол а не курил ли кто в туалете, и теперь стюардессы бдят во всю rulez.gif

Бага бич, трипбро? Марочки, МДМА в кристалликах, чарас? agree.gif
 
[^]
Red272
3.02.2015 - 21:13
1
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 479
Почитайте книгу Низший Пилотаж автор Баян Ширянов
 
[^]
dimchen
3.02.2015 - 21:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Тоже мне новость.В Русской императорской армии героин прописывали от несварения желудка, а кокаин в качестве обезболивающего и антидеприсанта.Достаточно адмирала Колчака вспомнить.
Так что интеллигент, купите кокаин!
 
[^]
Alex2Yustas
3.02.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 226
Цитата (SharkSS @ 3.02.2015 - 15:36)
Теперь понятно с чем был чай, еда, печеньки на майдане! dont.gif

Т.е. до этого поста ты даже не догадывался об этом? lol.gif
 
[^]
ewetoucher
3.02.2015 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 08:13)
[ов
- МДМА (экстази) изобретен как лекарство для облегчения болей у беременных и рожениц, и в свое время его применение спровоцировало охуенный скандал, когда выяснилось, что дети рождаются калеками...

Вконтактные жертвы ЕГЭ такие жертвы, "о сколько им открытий чудных" приносят общеизвестные факты gigi.gif

не слыхал о таком, -вы, может, с Thalidomide спутали? Вот от него дети без ног-рук рождались,и скандал был большой. А экстази был синтезирван в 1912-м году в Германии для нужд армии, для подавления аппетита солдат, но на практике не применялся, как пишут, из-за массы побочных эффектов. И беременные его не принимали , а вот Thalidomide -широко, для подавления рвоты беременных. dont.gif
 
[^]
Alex2Yustas
3.02.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 226
Цитата (Mo3roeП @ 3.02.2015 - 23:40)
Цитата (Alex2Yustas @ 3.02.2015 - 21:06)
Да хз, на трезвяк и по лицу то не охото ударить, а убивать людей и подавно. Все и всегда юзали допинги, ибо война - это вапще не естесственно. У нас не только 100гр., но и махорка. Или табак уже ни наркотик?
Наркотик, похлеще марьиванны и кокса, ток в обществе принято курить сигареты, а марьку и кокс вроде как и незаконно, обозвали наркотиками их, мол привычка, зависимость. Я курить не могу бросить нихуя, вот честно, убивать готов, когда без курева, а кокс ебашил в 11году на Гоа крайний раз....кайфанул да и ладно, снова как нить поеду, снова кайфану, а сигареты ёбанные либо во сне не курю, либо максимум 2-6 часов. И, да, при перелётах на 10 и более часов, это я тот гад, который покурил в туалете, но датчик не сработал, а вам уже невозможно, т.к. какая то пизда на весь самолёт про это уже проорала, мол а не курил ли кто в туалете, и теперь стюардессы бдят во всю rulez.gif

Бага бич, трипбро? Марочки, МДМА в кристалликах, чарас? agree.gif

Не, я без фанатизма и в терминологии вапще не разбираюсь cool.gif Но фраза не из Брата-2, случаем?
 
[^]
Школьница
3.02.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8459
как то все время недоумевала по поводу зверства фашистов. а ответ вот он, на поверхности!!!
 
[^]
Babkivnuk
3.02.2015 - 21:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 312
Цитата (SlegSpirt @ 3.02.2015 - 12:51)
не помню, а искать не охота, какие были в СССР таблеточки с коксом для личного состава? Сильные были таблеточки, скушал и побежал с товарищем раненым на плечах.

балтийский чай был...
 
[^]
sever65
3.02.2015 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 43
Неее ломка еще похоже не прошла

Вермахт под "кайфом"
 
[^]
ТоварищК
3.02.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Цитата (Haggard @ 3.02.2015 - 11:10)
Вот все у них химия сплошная!
Лучше наши фронтовые сто грамм!

+100500
 
[^]
Mo3roeП
3.02.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Alex2Yustas @ 3.02.2015 - 21:20)
Цитата (Mo3roeП @ 3.02.2015 - 23:40)
Цитата (Alex2Yustas @ 3.02.2015 - 21:06)
Да хз, на трезвяк и по лицу то не охото ударить, а убивать людей и подавно. Все и всегда юзали допинги, ибо война - это вапще не естесственно. У нас не только 100гр., но и махорка. Или табак уже ни наркотик?
Наркотик, похлеще марьиванны и кокса, ток в обществе принято курить сигареты, а марьку и кокс вроде как и незаконно, обозвали наркотиками их, мол привычка, зависимость. Я курить не могу бросить нихуя, вот честно, убивать готов, когда без курева, а кокс ебашил в 11году на Гоа крайний раз....кайфанул да и ладно, снова как нить поеду, снова кайфану, а сигареты ёбанные либо во сне не курю, либо максимум 2-6 часов. И, да, при перелётах на 10 и более часов, это я тот гад, который покурил в туалете, но датчик не сработал, а вам уже невозможно, т.к. какая то пизда на весь самолёт про это уже проорала, мол а не курил ли кто в туалете, и теперь стюардессы бдят во всю rulez.gif

Бага бич, трипбро? Марочки, МДМА в кристалликах, чарас? agree.gif

Не, я без фанатизма и в терминологии вапще не разбираюсь cool.gif Но фраза не из Брата-2, случаем?

А чё ты тогда на Гоа делал?why.gif Бага бич-пляж. Марка- ЛСД (типа), МДМА - экстази, чарас- гашик по ихнему. Ну ром-то хоть пил "Старый монах"? В Брате такого точно нет)))

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 3.02.2015 - 21:59
 
[^]
Paratruper
3.02.2015 - 22:16
6
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
Цитата (Школьница @ 3.02.2015 - 21:23)
как то все время недоумевала по поводу зверства фашистов. а ответ вот он, на поверхности!!!

Думаю вы здесь не правы, первитин это стимулятор и от него нет опьянения как например от водки, голова ясная. не затуманенная.
 
[^]
alexmax73
3.02.2015 - 22:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Цитата (Школьница @ 4.02.2015 - 02:23)
как то все время недоумевала по поводу зверства фашистов. а ответ вот он, на поверхности!!!

Нда так и рождаются легенды вы бы лучше дальше недоумевали, под первентином не зверствуют .вернее зверствуют не от первентина а от пропаганды. мести ,псих отклонений и тд и тп а первентин стимулятор он усиливает все процессы вы за год( ну не вы я так утрирую), износите свой организм как будто прожили лет 20 вот так за 3 года (если доживете может просто не выдержать организм ) можно прожить лет 60 dont.gif
 
[^]
Xazzard
3.02.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Заебали! Удалите мой аккаунт!!!

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 409
Цитата (SAABaka @ 3.02.2015 - 11:43)
Цитата (jlob @ 3.02.2015 - 11:07)
Под кайфом в атаку
Викинги для этого пили мочу человека съесшего мухаморы
Асасины забивали косяк
Инки жевали листья коки
Советскому солдату наливали "100 грамм наркомовских"
Человечество на протяжении всей своей истории применяло допинги в бою, гуманные или не совсем  ganja.gif  smoka.gif

Викинги употребляли магические грибы, псилоцибин.

Пиздец! Я викинг! sm_biggrin.gif
 
[^]
DaoPesdyn
3.02.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (Ивиан @ 3.02.2015 - 11:13)
Цитата (vanoka @ 3.02.2015 - 11:03)
Вермахт под "кайфом", неизвестные факты

Офигеть, школьники из фкантакта наткнулись интернете на "неизвестные факты".
Что ж с ними будет, когда они узнают, что:
- кокаин продавался ведрами в свое время и на нем сидел доктор Фрейд и все его пациенты
- героин запатентован как успокоительное и обезбаливающее и активно применялся в мире именно медициной до 1940х годов
- МДМА (экстази) изобретен как лекарство для облегчения болей у беременных и рожениц, и в свое время его применение спровоцировало охуенный скандал, когда выяснилось, что дети рождаются калеками...

Вконтактные жертвы ЕГЭ такие жертвы, "о сколько им открытий чудных" приносят общеизвестные факты gigi.gif

Я не рассчитываю на ответ, но мне хотелось бы узнать, откуда вы берете эту информацию?

Если вы все же читаете это сообщение, я прошу - предоставьте пруфы про Героин и его патенты и, особенно, про, я цитирую "МДМА (экстази) изобретен как лекарство для облегчения болей у беременных и рожениц, и в свое время его применение спровоцировало охуенный скандал, когда выяснилось, что дети рождаются калеками..."

Последнее мне особенно интересно.

Посылать гуглить или читать вики не надо. Я прошу вас предоставить ссылки, подтверждающие ваши слова.
 
[^]
intelligator
3.02.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 721
Хуле, а у нас бром! sad.gif
 
[^]
HerrKwa
3.02.2015 - 23:21
6
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Дочитав топик до сего места я понял, что распинаться бесполезно. Процитирую сам себя:
Цитата
от того и проблема с нарками и алкашами, что народ в своем подавляющем большинстве знает про вещества только что: "Пообколются своей анашой, а потом ябуццо в жопу по подъездам".


Тут уже была куча комментов, что на войне все жрут вещества, ибо без допинга ты 2-3 суток держать оборону не сможешь. И по лесу с переломаными ногами 40 с гаком км не проползешь без опиатов.
Читая ололо-дедываивльные посты про "фронтовыестограмм" хочется разбить себе голову от безысходности.

Ящитаю, что вот такое массовое оболвание - есть сознательная политика "элит". Ведь зачем быдлу знать, про то что от кокса мозги варят в разы быстрее и последствия наступают после месячных марафонов. Что есть д-амф, который такой же амф так же стимулирует, но почти без побочек. Что всякие вещества несут определенный выигрыш в чем-то, только надо уметь ими пользоваться. И знать что, как и когда. Для быдла есть простейший в приготовлении дурман, который по-идее должен быть исключительно антисептиком. Но он наотличненько отрубает способность критически воспринимать поступающую информацию и превращает пользователя, сначала в животное, потом в овощ.

И ведь такое оболванивание - оно во всем. В любой сфере жизнедеятельности... Растят стадо. А они и рады. Тьфу..
 
[^]
Mo3roeП
3.02.2015 - 23:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (HerrKwa @ 3.02.2015 - 23:21)
Дочитав топик до сего места я понял, что распинаться бесполезно. Процитирую сам себя:
Цитата
от того и проблема с нарками и алкашами, что народ в своем подавляющем большинстве знает про вещества только что: "Пообколются своей анашой, а потом ябуццо в жопу по подъездам".


Тут уже была куча комментов, что на войне все жрут вещества, ибо без допинга ты 2-3 суток держать оборону не сможешь. И по лесу с переломаными ногами 40 с гаком км не проползешь без опиатов.
Читая ололо-дедываивльные посты про "фронтовыестограмм" хочется разбить себе голову от безысходности.

Ящитаю, что вот такое массовое оболвание - есть сознательная политика "элит". Ведь зачем быдлу знать, про то что от кокса мозги варят в разы быстрее и последствия наступают после месячных марафонов. Что есть д-амф, который такой же амф так же стимулирует, но почти без побочек. Что всякие вещества несут определенный выигрыш в чем-то, только надо уметь ими пользоваться. И знать что, как и когда. Для быдла есть простейший в приготовлении дурман, который по-идее должен быть исключительно антисептиком. Но он наотличненько отрубает способность критически воспринимать поступающую информацию и превращает пользователя, сначала в животное, потом в овощ.

И ведь такое оболванивание - оно во всем. В любой сфере жизнедеятельности... Растят стадо. А они и рады. Тьфу..

Ща это самое стадо тебя палками и закидает. Ты же видишь сам, пост про картошку жареную- водяра, про креветки- пивас, пост про лимоны- так конину запостят обязательно. Под улюлюканье и смехуёчки. И попробуй про небарбитуру запости... Я бы реально по дуркам-наркологиям экскурсии водил, чтоб сами посмотрели что делает "безобидный" сильнейший наркотик-депрессант, когда его без назначения врача и не под его контролем принимают, купив легально в магазине. Реально, хоть санитарами пусть устроятся на месяцок, санитарами без медобразования берут. Да бОльшая половина наркотиков намного безопаснее бухла. За три года, пока не бухаю и не курю (сигареты), на меня как на инопланетянина постоянно смотрят. Только в ебанутом обществе бухать и курить может считаться нормой ИМХО...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76888
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх