Про девушек, (c) просторов интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trismegist3
20.04.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 756
а у скольких девушек ВЫ состоите в френдзоне? ТС, запилил бы чтоль голосовалку в начале темы)
 
[^]
leonyd
20.04.2014 - 09:46
4
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Погуляев
Цитата
френдзона (кстати, гадкое слово, как его заменить на наше?)

Динамо. )))

так уж повелось что слово динамо означает одноразовое действие
Скрытый текст
ну или трёхразовое как в моей теме

а тут надо уточнить, и слово зона подходит как нельзя лучше.
динамозона

Добавлено в 09:54
Genius777
Цитата
Говорите просто и с чувством.
Например: "какая замечательная попка у тебя!" и тут же шлёпайте (нежно, но сильно) по ней (сигнал ей о том, что вы от слов к делу переходите легко и свободно).

я вот так анадысь в очереди к кассе по мордасам схлопотал hz.gif

Это сообщение отредактировал leonyd - 20.04.2014 - 09:46
 
[^]
rus2205
20.04.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (ОБХСС @ 19.04.2014 - 09:11)
Как показывает практика, вдувать нужно после первой картинки

Лучше не после, а вместо....

Вот у меня уже лет 6 девушки не было why.gif
Скрытый текст
Жена не разрешает заводить
 
[^]
Lesu
20.04.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 10
Цитата (hostchel @ 20.04.2014 - 08:57)
Цитата (Lesu @ 19.04.2014 - 21:29)
Прям как то неловко...у меня друзей-парней больше,чем подружек. Неужели все так плохо...?  blink.gif

Ты это... аккуратней там dont.gif

- Говорят, что по статистике один из четверых мужиков – гей. У меня вот есть три друга... Надеюсь, что это Вася. Он такой милаха!

А это уже интересненько biggrin.gif
 
[^]
Korney
20.04.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 813
беспроблемно, дёшево, быстро

Про девушек
 
[^]
rus2205
20.04.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (sakura666 @ 19.04.2014 - 21:55)
Да нет вообще нету друзей-мужиков brake.gif
Откуда вот они у вас девки берутся??

Лучшие друзья девушек - это пидарасы

Добавлено в 10:26
Цитата (Korney @ 20.04.2014 - 11:25)
беспроблемно, дёшево, быстро

прально, ибо самая дорогая - это бесплатная
 
[^]
gamerUA
20.04.2014 - 10:27
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....
 
[^]
rus2205
20.04.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (Бигимод @ 19.04.2014 - 22:58)
Ну раз тут такая пьянка пошла gigi.gif

Сам 3 дня назад туда попал. Ну попал я туда раньше, просто узнал 3 дня назад. И самое обидное что хочется ее теперь еще больше. И вроде ж не маленький уже faceoff.gif

Ты кого-то по печке отоварил штоле?
Бывает такое во хмелю - собирался в вареник, а зарядил в духовку lol.gif

Это сообщение отредактировал rus2205 - 20.04.2014 - 10:30
 
[^]
nikam69
20.04.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
точно после первой надо делать яп-вдул. а то морочиться со всей лажей , потом и расхочется...
 
[^]
Lesu
20.04.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 10
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 11:27)
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....

В точку!!! Все правильно!
 
[^]
nicc0ll0
20.04.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 249
Цитата
Кто как думает, зазорно ли вдуть если мадам пьяны?

очень даже надо вдувать ! иначе обзовёт скотиной за то что воспользовался ситуацией и слинял rolleyes.gif
 
[^]
NeilPride
20.04.2014 - 11:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 107
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 10:27)
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....

"Пока ты за ней безуспешно ухаживаешь, ее гуляет кто-то другой." © Василий

Обидно за парня, когда он ей стихи, а она тихонько посмеивается и гуляет с другими. Так что школа жизни.
 
[^]
janit
20.04.2014 - 11:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 29
Цитата (NeilPride @ 20.04.2014 - 12:19)
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 10:27)
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не   даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....

"Пока ты за ней безуспешно ухаживаешь, ее гуляет кто-то другой." © Василий

Обидно за парня, когда он ей стихи, а она тихонько посмеивается и гуляет с другими. Так что школа жизни.

Бывает и наоборот, когда девушек держат в "секс-зоне"фрейнд-зоне. То есть без обязательств, по надобности приезжают за сексом по обоюдному согласию. Так что ваша "фрейндзона" включает в себя не только мужчин, но и женщин star.gif

Это сообщение отредактировал janit - 20.04.2014 - 11:28
 
[^]
gamerUA
20.04.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
NeilPride с- Я понял что ты написал очень хорошо,однако я ни за кем не ухаживаю.А ухаживая за девушкой с чистым сердцем и без ослепляющей страсти,очень хорошо видно её к тебе отношение,чуствуется очень хорошо,однако если похоть ослепила разум-ты с закрытыми глазами бываешь с ней,пусть и она гуляет с кем то кроме тебя,страсть твоя хочет быть с ней ни смотря ни на что,однако когда страсть твоя разрешится и ты видишь её,бывает уже поздно. такие вещи люди называют ошибками молодости,когда очень часто похоть берёт верх над разумом,но борящийся с похотью просветляет разум,и может не делать ошибок.
 
[^]
124
20.04.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
..

Про девушек
 
[^]
мрСедой
20.04.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 47
блять,прям про меня...
 
[^]
sovietklop
20.04.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ОБХСС @ 19.04.2014 - 09:11)
Как показывает практика, вдувать нужно после первой картинки, если конечно получится, иначе все пойдет про известному сценарию - френдзона (кстати, гадкое слово, как его заменить на наше?)

А зачем вам это? Вам хочется дружить с телками?
Занятий поинтереснее нет?

Добавлено в 14:26
Цитата (NeilPride @ 20.04.2014 - 12:19)


Обидно за парня, когда он ей стихи, а она тихонько посмеивается и гуляет с другими. Так что школа жизни.

Парень сам виноват, что повёлся на все эти бабские стереотипы и не хочет открыть глаза. Конечно женское воспитание, матриархальное общество, но своя-то голова должна быть на плечах?

Это сообщение отредактировал sovietklop - 20.04.2014 - 14:24
 
[^]
Noname100
20.04.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (NeilPride @ 20.04.2014 - 12:19)
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 10:27)
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не  даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....

"Пока ты за ней безуспешно ухаживаешь, ее гуляет кто-то другой." © Василий

Обидно за парня, когда он ей стихи, а она тихонько посмеивается и гуляет с другими. Так что школа жизни.

Какие стихи!? Боже мой какие стихи!? Вы что!? Стихи, рассказы об увлечениях, комплименты через слово - это все вторично. Нужно, конечно, но потом. Важны твои достижения, результаты. Важно то с чего она может поиметь выгоду. Да-да. И это не обязательно бентли и особняк во Флориде, хотя приветствуется. Если ты следящий за собой, спортивный, со здравым смыслом, толикой самоиронии - молодой человек, то у тебя уже больше шансов по сравнению со сраным стихоплетом. Потому что уже с тебя можно получить выгоду. Какую? Да хотя-бы перед подружками похвастать- Смотрите какого красавца отхватила, не то что Вы-Курицы. Что!? Думаете только мы письками между собой меряемся? Они тоже, и , порой, похлеще нас. Разница только в том, что мужчина самореализуется посредством своих успехов и достижений, а женщина это делает через мужчину. Поэтому мы хвастаемся своими машинами-хуинами, квартирами, а наши жены-нами
 
[^]
Погуляев
20.04.2014 - 15:16
4
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 12:27)
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....

Короче не дают? )
 
[^]
sovietklop
20.04.2014 - 15:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 11:27)
кто думает о женщине как о предмете лишь вдувания и гордится этим-не иначе как похотливый скот...даже читать противно. Меня почему то никто во френдзоне не держит, а вижу я лишь то, что до свадьбы подвиг воздержания-великое дело...девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым. Френдзону придумали те,кто хочет трахать безответственно,вот и крутитесь вокруг девчёх,умная просто вас использует но не даст, а человека с хорошим намерением к девушке видно сразу,они общаются хорошо,и если будет согласие=женятся...Обидно лишь то ещё раз говорю что смотрят на женщину лишь как на обьект своей похоти.А потом на судьбу жалуются,будучи блудниками,вот вам и хилая семья,и измены, и прочие скорби человеческие.НУ!! ДАВАЙ ШПАЛЬТЕ,ЛЮБИТЕЛИ ЮБОК))) однако пишу так от того что вижу жизнь своим зрением....

Дрочишь, небось?)
 
[^]
motya
20.04.2014 - 18:07
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47889
Цитата (gamerUA @ 20.04.2014 - 10:27)
до свадьбы подвиг воздержания-великое дело

за секс после свадьбы только те, у кого писька меньше 5 сантиметров

Цитата
девушки знающие меня знают меня,о том что я не ищу блуда с ними,всегда приветливы и улыбчивы, видя меня таковым

это вообще на каком языке было написано?
 
[^]
kaitena
21.04.2014 - 06:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 271
Цитата (NellKa @ 19.04.2014 - 15:48)
Как же надоели с этой френдзоной mike.gif
Хотя, кажется, я догадываюсь, откуда столько "зафрендзоненых" берется.
Это молодые люди, которые бегают за изящными гламурными фифами, которые мечутся в поисках богатых папиков, и им нахер не упали нищие студенты. А на обычных нормальных девушек эти милые парни высокомерно не обращают внимания - мол, любить так королеву (а королева - это обязательно вываливающая сиськи-письки дорого одетая блядина, перебирающая мужиков). А потом начинается это нытье про френдзону. Так вам и надо.

вот уже не первый раз замечаю
тебя чем-то жизнь обидела?
во всех твоих коментах какая-то тихая злоба по отношению к мужикам
 
[^]
Lenna84
21.04.2014 - 07:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 44
Хрень какая-то очередная про френдзону эту. Я вот честно не въезжаю в эту тему. Рассужу со своей позиции. Появляется мужчина, начинает делать всё то что в посте этом написано. Ну как тут не оттаять, если сердце свободно? Если он делает комплименты, старается развлечь, то видно сразу что у него есть симпатия и ему можно симпатизировать в ответ и влюбиться. Это же так круто!
А те, кто раздаёт советы типа "вдуть на первом свидании" - идите во френдзону! Вам там самое место. Хотите использовать сразу - будьте готовы что вас используют в ответ.

Это сообщение отредактировал Lenna84 - 21.04.2014 - 07:15
 
[^]
Погуляев
21.04.2014 - 09:52
2
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата
А те, кто раздаёт советы типа "вдуть на первом свидании" - идите во френдзону!

А чего плохого? Встретились, пробежала искра. Хлебнули шампанского да и занялись неплохим секасом по обоюдному желанию. Люди взрослые.
Это ж не семью строить.
Хотя студенточкам, строящим из себя целочек (а на деле трахнутым всей общагой) ,да толстым чудищам, которых и на третьем свидании никто не хочет, им не понять.))
 
[^]
NellKa
21.04.2014 - 09:59
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27647
Цитата (kaitena @ 21.04.2014 - 07:48)
Цитата (NellKa @ 19.04.2014 - 15:48)
Как же надоели с этой френдзоной  mike.gif
Хотя, кажется, я догадываюсь, откуда столько "зафрендзоненых" берется.
Это молодые люди, которые бегают за изящными гламурными фифами, которые мечутся в поисках богатых папиков, и им нахер не упали нищие студенты. А на обычных нормальных девушек эти милые парни высокомерно не обращают внимания - мол, любить так королеву (а королева - это обязательно вываливающая сиськи-письки дорого одетая блядина, перебирающая мужиков). А потом начинается это нытье про френдзону. Так вам и надо.

вот уже не первый раз замечаю
тебя чем-то жизнь обидела?
во всех твоих коментах какая-то тихая злоба по отношению к мужикам

Кагбе надоело постоянное мужское нытье на ЯПе why.gif
Сначала пишут про то, что у девушки в первую очередь должно быть молодое стройное тело и большая упругая грудь, а её бахатый внутренний мир никому не интересен, потом жалуются на то, что им изменяют/динамят/разводят на бабки. Берут красивых, а спрашивают, как с умных. Не все, конечно, но какая-то нехорошая тенденция к увеличению количества таких страдальцев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92428
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх