Осторожно! Постсоветский сервис, Отзывы туристов, забавные и грустные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arlekin84
16.07.2013 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (bagira82 @ 16.07.2013 - 15:59)
Я херею с людей, как можно ставить путешествие ставить в рамки: пляж-жратва-отель??? faceoff.gif
Путешествие за границу да и по стране это в первую очередь впечатления, познание нового, другая красота, возможность обьять мир!!!
А у вас на уме где бы жопу подкоптить под шведский стол.....

Ездила и в Крым, и на наш российский Юг, ездила в Европу, и в Южную Америку, была в Западной Африке, и смотрела на горы Тибета. Неделю назад прехали из Иордании.
И ни разу у меня не возникало ощущения что вот сюда я точно не поеду потому что тут отель не тот, и жратва не того вкуса.
Хоть заминусите, но не извращайте понятие путешествия!

Есть понятие "путешествие", есть понятие "еду на пляж играть в тюленя". Понятия разные. Кто-то их с успехом совмещает. Я, например, еду на море ради моря и пляжа. Я буду купаться и загорать до посинения. И мне при этом нахрен не сдались больше никакие впечатления. И да, судить я буду по критериям «пляж-жратва-жилье». Если я туда именно за этим приехал, то о чем мне еще судить? И да, всякая возможность познать мир и объятия нового теряют всю свою прелесть после первой же ночи в отеле с клопами.
 
[^]
гильза
16.07.2013 - 15:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Arlekin84 @ 16.07.2013 - 16:11)
Цитата (bagira82 @ 16.07.2013 - 15:59)
Я херею с людей, как можно ставить путешествие ставить в рамки: пляж-жратва-отель???  faceoff.gif
Путешествие за границу да и по стране это в первую очередь впечатления, познание нового, другая красота, возможность обьять мир!!!
А у вас на уме где бы жопу подкоптить под шведский стол.....

Ездила и в Крым, и на наш российский Юг, ездила в Европу, и в Южную Америку, была в Западной Африке, и смотрела на горы Тибета. Неделю назад прехали из Иордании.
И ни разу у меня не возникало ощущения что вот сюда я точно не поеду потому что тут отель не тот, и жратва не того вкуса.
Хоть заминусите, но не извращайте понятие путешествия!

Есть понятие "путешествие", есть понятие "еду на пляж играть в тюленя". Понятия разные. Кто-то их с успехом совмещает. Я, например, еду на море ради моря и пляжа. Я буду купаться и загорать до посинения. И мне при этом нахрен не сдались больше никакие впечатления. И да, судить я буду по критериям «пляж-жратва-жилье». Если я туда именно за этим приехал, то о чем мне еще судить? И да, всякая возможность познать мир и объятия нового теряют всю свою прелесть после первой же ночи в отеле с клопами.

согласен, кому то нравится "варится" с аборигенами, а мне чем меньше с ними общаешься, тем лучше.
Развлечений у меня и дома выше крыши, я приезжаю поплавать на море и тупо повалятся отдохнув от дел.
Хотя с другой стороны кто то работающий в офисе осатаневший от компьютера и ежедневного маршрута работа-дом действительно ищет приключений.
Так флаг в руки и относитесь терпимее к тем кому это не впиралось.
 
[^]
ZzZмея
16.07.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 73
Никогда не любила подобный отдых. Денег сдерут до хрена, народу до хрена, оручие дети, срач, все бухают...Для меня отдых - это когда рядом никого нет( ну кроме разве что близких друзей), палатка, костерок... в горах или на берегу озера...грибы,ягоды,воздух свежий... В августе еду на Маркаколь)
 
[^]
Сервер
16.07.2013 - 15:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Чистый вброс!
если просто по одной фразе поискать в инете обнаружим. что это отзыв
отсюда http://www.otzyv.ru/read.php?id=118006 и он датирован 07.07 2011 т.е. двухгодичной давности (еще и боян)
и еще спецом, зашел на их сайт и глянул цены:
11.07-21.07 1030 рублей или 258 грн. с человека. (30 ТРИДЦАТЬ долларов),что вы хотите получить за такие деньги президентский люкс в Бурдж аль Араб?

Это сообщение отредактировал Сервер - 16.07.2013 - 15:50
 
[^]
Satva
16.07.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
100 уже обсасывалось и обсуждалось - за сервисом в Крым не ездят, неоткуда ему там взятся. В Крым ездят на море. Хотите оллинклюзив с заглядывающим вам в рот персоналом? Пиздуйте за бугор.
Сам на прошлой неделе вернулся из Крыма, отдыхали под Феодосией. Ездил с женой и дочкой. Финансовое положение не располагало к отдыху (покупка квартиры, ремонт, только долги раздали), но решили съездить из-за дочки, хай дитё поплещится. 10 дней, поздка плацкартом. 30$ флигель на 2 комнаты с кухней и санузлом. Решили не проверять кто лучше варит макароны, моя жена или местный общепит - жена готовила сама. Зато море в 5 минутах, чистый пляж шириной в 1,5 лежака.
В итоге весь отдых (с покупкой всяких бусиков/безделушек, вина бабушкам/дедушкам и т.п.) вышел в районе 400$.
Да, в следующий раз сюда не поедем, но свое море/пляж мы получили. Есть бабло? Пиздуйте в оллинклюзивы, Крым для бюджетного отдыха.
 
[^]
Ратислав
16.07.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (bagira82 @ 16.07.2013 - 14:59)
Я херею с людей, как можно ставить путешествие ставить в рамки: пляж-жратва-отель??? faceoff.gif
Путешествие за границу да и по стране это в первую очередь впечатления, познание нового, другая красота, возможность обьять мир!!!
А у вас на уме где бы жопу подкоптить под шведский стол.....

Ездила и в Крым, и на наш российский Юг, ездила в Европу, и в Южную Америку, была в Западной Африке, и смотрела на горы Тибета. Неделю назад прехали из Иордании.
И ни разу у меня не возникало ощущения что вот сюда я точно не поеду потому что тут отель не тот, и жратва не того вкуса.
Хоть заминусите, но не извращайте понятие путешествия!

Дададада, тыщу раз согласен! :) Единственное - с маленьким детенышем не очень получается, с ним приходится неделю в году хотя бы чисто на море валяться. А так полностью согласен
 
[^]
Internet
16.07.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 1703
Не повезло с билетами перед 1 сентября и пришлось остатки отпуска вместо запланированного Марокко поехать в единственно доступный по авиатранспорту Крым.
Выбрали Феодосию, по интернету забронировали номер в частном пансионате, такси.
В целом были довольны, хорошая еда в ресторане, было даже пиво и вино "все включено". Номер чистый, оснащенный, но узкий)) бассейн большой под окнами, на первом этаже с выходом на террасу. Вайфай бесплатно. В Феодосии вроде бы не было скучно, но в Анапе, к примеру, с досугом получше.
Пляж рядом. Но не повезло с температурой воды, было прохладно.
Второй раз я бы все же не поехал, не люблю возвращаться на одно и тоже место, мир огромен, везде надо побывать.
 
[^]
CHARliemf
16.07.2013 - 15:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 212
В первую совместную поездку с женой ездили в Крым, потом побывали немного где, но и немало.
Вспоминая этот отдых в Гурзуфе жена говорит: "Как же прекрасно мы отдохнули, как весело и интересно. И как хорошо, что это была наша первая заграница, потому что больше я туда не поеду"

Это сообщение отредактировал CHARliemf - 16.07.2013 - 15:57
 
[^]
shik1984
16.07.2013 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 87
Машина, палатка, дикий пляж.... за остальным Турция, Египет и т.д.
2 Года прожил в Крыму был везде ИМХО.
 
[^]
vishnia88
16.07.2013 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 124
Цитата (keeper1978 @ 16.07.2013 - 15:31)
Сам живу Возле моря имею свой частный пансионат
Статья очень похожа на заказную так как не указан ни поселок ни название пансионата.
Таких статей сейчас пишется на Крым тоннами.
Кто имеет голову поймет, а кто нет тогда увы.

Посмотрите комменты выше, там есть информация про те отели, которые в посте описаны.
 
[^]
Zihuatanejo
16.07.2013 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Хитрожов @ 16.07.2013 - 04:20)
Цитата (Margolis @ 15.07.2013 - 20:42)
В Крыму никогда не будет нормального отдыха дешевле Египетского или Турецкого. Есть сезонность в Крыму - 3 месяца есть отдыхающие и 9 месяцев нет, а любое здание зимой надо обслуживать, содержать, платить зарплату.

Вы таки думаете, что в Турции круглый год туристический сезон? Ошибаетесь, там тоже есть зима, а бензин раза в три дороже, чем в России. Тем не менее как-то делают гешефт при невысоких ценах на отдых. Интересно в чем секрет?

Да просто ЖАААДНОСТЬ, надо ж за сезон нахапать столько чтоб на всю жизнь хватило, а в следующий сезон новые лохи приедут.
 
[^]
er2t
16.07.2013 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Юрмала в 80-е, сейчас от того, что на пляже нет даже четвёртой части в разгар концертного сезона и самой лучшей погоды... :(

Осторожно! Постсоветский сервис
 
[^]
мамон4uk
16.07.2013 - 17:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 452
Вынужден не согласиться с данным постом. Позавчера приехал с Крыма.
Пробыл там 2 недели, впечатления положительные.
Жил с семьей в маленькой 2-х этажной гостинице, только что отстроенной,
пос. Штормовое, Евпаторийский район.
Цена проживания 300 гривен за номер в сутки (1200 руб).
На территории закрытая парковка, все чистенько, хозяева приветливые.
Пляж длинный, широкий, хочешь сиди где кафешки, атракционы и народ, хочешь отойди километр и сиди в гордом одиночестве.
В общем мне очень понравилось.
 
[^]
Асария
16.07.2013 - 17:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 46
Цитата (мамон4uk @ 16.07.2013 - 18:03)
Вынужден не согласиться с данным постом. Позавчера приехал с Крыма.
Пробыл там 2 недели, впечатления положительные.
Жил с семьей в маленькой 2-х этажной гостинице, только что отстроенной,
пос. Штормовое, Евпаторийский район.

А мы с вами рядышком были)) пос. Мирный и тоже позавчера приехали)))
 
[^]
Nafanya
16.07.2013 - 17:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 291
И каждый год одно и тоже: Крым гуано, Ебипт и Туркиш заэбца. ТС, тебе че там, приплатили, как и всем остальным вбросерам? Подруга моя, приезжай в Крым, я покажу тебе где надо отдыхать, а где не надо, и денег не обязательно отваливать вагон...
Резюме поста - дешевый вброс.

Это сообщение отредактировал Nafanya - 16.07.2013 - 17:23
 
[^]
zveroboy80
16.07.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
Цитата (miffka @ 15.07.2013 - 19:24)
Цитата
Да Вас в "славный" город Судак занесло. Соболезную. татары там совсем обнаглевшие, грязь, цены запредельные. Если случаем на "отдых"все таки попали ,то на всей набережной одна более менее приличная столовка у центрального пирса.

Ну хз. неделю назад вернулись из судака. Охуитительное место. Номер в отеле 45$. Убирались и меняли белье по первому требованию. кондей, спутниковое тв, инет. Внизу большой бассейн и приличный и недорогой ресторанчик. Классная новая набережная, кабаков и клубов хоть жопой жуй. За 2 недели обошли почти всё что только можно. не хочешь с людьми отдыхать, пиздуй на дикий пляж, и хоть без трусов там бегай, хоть на голове стой. В рым ездили уже 6 год подряд. ни на что не променяю крым. столько красивейших мест.

тоже недавно вернулся с Крыма, только в Коктебеле отдыхал. Ничего негативного не могу сказать. Очень понравилось. Места шикарные!

Осторожно! Постсоветский сервис
 
[^]
vishnia88
16.07.2013 - 19:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 124
Да сколько можно отвечать на вопросы про вброс!!! Я же заранее указала, что это лишь отдельные отзывы про отдельные места! не про весь ваш любимый Крым!!!!!! Специально для таких как вы написано! Но все равно нужно вставить свои 5 копеек. Суть поста в том, чтобы показать, что становится с советскими пансионатами в наше время! Такие места есть и в России и их очень очень очень много!

Это сообщение отредактировал vishnia88 - 16.07.2013 - 19:29
 
[^]
Vasilij68
16.07.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (anahoret @ 15.07.2013 - 17:46)
Цитата (vishnia88 @ 15.07.2013 - 17:35)
Про номера:
«Когда мы заселялись, в углах была столетняя паутина, на тумбочках пыль, в углах на полу, старые куски хлеба.»

Куски хлеба бы меня сразу насторожили.Явно недокармливают.)

По сабжу,ищут подешевле-потом ругаются.Понятно что охото на море,но лучше N сезонов пропустить чтобы потом нормально съездить.

А если дети? Вывезти на море для укрепления здоровья необходимо, а там где дети лишних финансов нет ни когда. Даже если пропустишь пару сезонов - то на следующий их все равно не будет для люкса.
 
[^]
dvoynik
16.07.2013 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (bagira82 @ 16.07.2013 - 15:59)
Я херею с людей, как можно ставить путешествие ставить в рамки: пляж-жратва-отель??? faceoff.gif
Путешествие за границу да и по стране это в первую очередь впечатления, познание нового, другая красота, возможность обьять мир!!!
А у вас на уме где бы жопу подкоптить под шведский стол.....

Ездила и в Крым, и на наш российский Юг, ездила в Европу, и в Южную Америку, была в Западной Африке, и смотрела на горы Тибета. Неделю назад прехали из Иордании.
И ни разу у меня не возникало ощущения что вот сюда я точно не поеду потому что тут отель не тот, и жратва не того вкуса.
Хоть заминусите, но не извращайте понятие путешествия!

Путешествие и отдых разные понятия.
То что вы написали как раз про первое, и я с вами полностью согласен.
НО! тут говорят про отдых.
А отдых - пляж-жратва-отель,именно так. У меня моря поблизости нет, и на курорт я еду именно на море,и не хочу забивать при этом себе голову : где жить, где есть, где быть.
Если я захочу в путешествие(о котором говорите вы) соответственно меня будет интересовать другое, "пляж-жратва-отель" станет второстепенным, так как обычно,тот же отель - это просто место где можно поспать,а какой он звезды мало волнует.

зы
И ребенок еще, обычно далек от романтики путешествий.
 
[^]
freekevin
16.07.2013 - 20:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 370
Цитата (Nafanya @ 16.07.2013 - 18:21)
И каждый год одно и тоже: Крым гуано, Ебипт и Туркиш заэбца.

Никто не спорит, Крым - офигенное место, но т.к. я был в Судаке, могу с уверенностью заявить: пляж в Судаке - говно и на 90% общественный, забитый постоянно как на фотке. Хоть усритесь, но это так. Про другие места сказать ничего не могу, но думаю, чтобы попасть на хороший пляж, надо брать палатку и уходить подальше от людей - в Туркише этого делать не надо, там и в центре Кемера отличные просторные пляжи.

ЗЫ я не тюлень - половину времени провожу на экскурсиях

Это сообщение отредактировал freekevin - 16.07.2013 - 20:12
 
[^]
гильза
16.07.2013 - 20:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Nafanya @ 16.07.2013 - 18:21)
И каждый год одно и тоже: Крым гуано, Ебипт и Туркиш заэбца. ТС, тебе че там, приплатили, как и всем остальным вбросерам? Подруга моя, приезжай в Крым, я покажу тебе где надо отдыхать, а где не надо, и денег не обязательно отваливать вагон...
Резюме поста - дешевый вброс.

и это есть?
извини бро, по после этого ехать на пустое море.........

Осторожно! Постсоветский сервис
 
[^]
freekevin
16.07.2013 - 20:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 370
Цитата (гильза @ 16.07.2013 - 21:16)
Цитата (Nafanya @ 16.07.2013 - 18:21)
И каждый год одно и тоже: Крым гуано, Ебипт и Туркиш заэбца. ТС, тебе че там, приплатили, как и всем остальным вбросерам? Подруга моя, приезжай в Крым, я покажу тебе где надо отдыхать, а где не надо, и денег не обязательно отваливать вагон...
Резюме поста - дешевый вброс.

и это есть?
извини бро, по после этого ехать на пустое море.........

Это тоже вброс! Ты - египетский агент! Это фотошоп! gigi.gif
В Крым можно съездить разок посмотреть на Кара Даг и красивые пещеры, но как на море туда ехать - ну на.

Добавлено в 20:36
Цитата (Satva @ 16.07.2013 - 16:46)
В итоге весь отдых (с покупкой всяких бусиков/безделушек, вина бабушкам/дедушкам и т.п.) вышел в районе 400$.

Только если так, но если рассчитывать на >1000$, то лучше ехать за бугор, чем за те же деньги плескаться в Чёрном море.

Это сообщение отредактировал freekevin - 16.07.2013 - 20:21
 
[^]
Ta6yret
16.07.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 43
Я Хз как ща в Крыму или у нас ... в Крыму последний раз в Алуште был в 2005 году и не очень понравилось ( за последнии 5 лет 7 раз в Болагрии -в том числе и горнолыжка 2 раза Испания 2 раза Чехия ..1 Раз Ебипет ( до этого тож был) 1 раз Турция ) из всех этих стран где есть море по мне ближе Болгария и Испания по цене и комфорту.
 
[^]
feo555
16.07.2013 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (vishnia88 @ 16.07.2013 - 18:28)
Да сколько можно отвечать на вопросы про вброс!!! Я же заранее указала, что это лишь отдельные отзывы про отдельные места! не про весь ваш любимый Крым!!!!!! Специально для таких как вы написано! Но все равно нужно вставить свои 5 копеек. Суть поста в том, чтобы показать, что становится с советскими пансионатами в наше время!  Такие места есть и в России и их очень очень очень много!

затеяли крымосрач,барышня,-теперь отвечайте на вопросы,уж больно агрессивно-ругательно вы пост оформили! вы-топикстартер,а это звучит гордо! это ваш крест,и несите его с высоко поднятой головой! lol.gif
я тут с людьми в вашей теме подискутировал-уже трое в личку написали,просили порекомендовать гостиницу. чем смог-помог
нате вам феодосийский залив в 5:30 утра. точки в воде-не говно,это первые купающиеся gigi.gif

Это сообщение отредактировал feo555 - 16.07.2013 - 21:27

Осторожно! Постсоветский сервис
 
[^]
Wlad0719
16.07.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (KINGXXX @ 15.07.2013 - 17:55)
В Крыму есть два варианта нормального отдыха:
Первый - в горах в палатке;
Второй - в приличных гостиницах по цене раза в два-три выше хорошей Турции или Египта.
Так что Крым хорош либо для любителей турпоходов, либо для очень состоятельных людей.
UPD YoMan78 выше опередил. bravo.gif

Третий - тупо снять однокомнатную квартиру...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70235
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх