Плацкарт конечно народный транспорт, но это слишком!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klubkin
12.12.2018 - 21:01
5
Статус: Offline


Его котейшество Котослав III со свитою

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 255
Пиздец ТС, самую страшную проблему плацкарта нашел. gigi.gif

Плацкарт конечно народный транспорт, но это слишком!
 
[^]
pokker81
12.12.2018 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2697
ТС, хватит наводить интригу. Что спрятано под квадратиками?
 
[^]
kaktuso
12.12.2018 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 789
проводник обязан пресечь данное действие, и предложить пройти в санитарную зону. В случае отказа или при повторном злодеянии- обязан ссадить их с поезда!
 
[^]
bunny3247
12.12.2018 - 21:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 12.12.2018 - 20:29)
Цитата
не, у нас в колхозе все по другому, где едим там и срем.
что то дохуя про колхозы у тебя, комплекс какой то?


Да, комплекс. Надоели люди, ведущие себя хуже животных. По странному стечению обстоятельств 90% таких недавние переселенцы из непонятных хуторов и аулов. И для меня колхоз - это не определенное место в деревне, а место, откуда приезжает эшелонами быдло и начинает срать там, где живут люди.

Ой блять...
Тебе на серебряную вилку во время трапезы насрали?
Наверное в голову. Проще надо быть.


Вот и будь простым в своем рабочем поселке и не порть жизнь приличным людям экскрементами своего отпрыска. Почему мне никогда не приходило в голову посадить ребенка на горшок в купе? Может быть потому, что я уважаю окружающих? Может быть потому, что человек тем и отличается от животного, что ест и испражняется в разных помещениях?
 
[^]
Poluboks
12.12.2018 - 21:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4316
Цитата (ТовСидоров @ 12.12.2018 - 18:24)
Цитата (grably @ 12.12.2018 - 18:18)
А ЧТО зацензурено?? Дилда на кровати, секретные документы, обосраный памперс, чтоооо??? lupa.gif upset.gif

Палка - тугосери-жопу-прочищалка. gigi.gif

Ёршик,бля!
 
[^]
ТовСидоров
12.12.2018 - 21:12
3
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1116
Цитата (ova28 @ 12.12.2018 - 19:54)
Я так понимаю ТС не смущает ночной пердеж пассажиров и вонючие ноги в проходе)))

Кстати о ногах.
Как воспитанный джентльмен, я считаю ходить с неначищенными ботинками просто неприличным. А в долгую дорогу - гуталин не возьмешь. Все же каждый кубический сантиметр в багаже на счету. И вот, что я придумал:
Ношу носки не снимая ровно 7 суток до отъезда. Даже сплю в них. За это время они напитываются салом в нужной концентрации. И вот в поезде - собрался спать - ботиночки сальными носками отполировал, носки в угол поставил - красота. Ботинки, как зеркало сверкают. С утра еще чуток полирнул, чтоб завиднее кавалером казаться и обратно носочки натянул, чтобы потерю жиров в них восполнить.
А еще только сев в вагон я сразу демонстративно разворачиваю кусочек Камамбера (прекрасный сыр такой, но немного специфический). Весь вагон сразу начинает жадно принюхиваться. А т к у меня грибок ногтей и кожи, за 7 дней носки приобретают один в один крепкий и в то же время тонкий, восхитительный аромат данного французского сыра.
Вот так и едем - я наслаждаюсь сиянием своих ботинок, а пассажиры давятся слюной от аромата и жадно глядят на сыр у меня на столике. hz.gif gigi.gif
Фото ботинок:

Это сообщение отредактировал ТовСидоров - 12.12.2018 - 21:13

Плацкарт конечно народный транспорт, но это слишком!
 
[^]
junnny
12.12.2018 - 21:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3184
Цитата (kuzmEEch90 @ 12.12.2018 - 18:16)
хоть в тамбур вышли.....туалет для того и предназначен что бы не срали в купе или плацкартах...животные блин...

Ана особенно в минус 15-20 по цельсию.. ребенка заморозить..охуенное решение.. об этом должны думать те, кто вагоны проектирует..но у нас же все для народа.. и туалеты до недавнего времени вызывали страх и отвращение вообще как бы..пока новые вагоны не начали поступать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vwp1976
12.12.2018 - 21:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190

В последнее время явление чайлд-хейт стало очень широко распространенным.Значительная часть людей, называющих себя "чайлд-фри" в России на самом деле являются чайлд-хейт, то есть людьми, ненавидящими детей.

Когда я знакомилась с явлением чайлд-фри за границей, я поняла так: чайлд-фри - это люди, сознательно не желающие иметь своих детей по разным причинам. Независимо от причин этого нежелания - это личный выбор человека. Это вполне спокойные люди, которые действительно свободны от темы детей - они живут в свое удовольствие, не тратя время на форумы и обсуждение и пережевывание этой темы. Их можно вывести из себя вопросами: когда же ты решишь родить, завести ребенка. И их можно понять: это решение человека, и его следует уважать.

Чайлд-хейт - это люди, ненавидящие детей. Проявляться это может самым разным образом, но в общем и целом понятно, что людей раздражают не конкретные ситуации, а в принципе, дети и их матери как явление. Кого-то дети просто раздражают, а кто-то их ненавидит и тратит на эту ненависть значительно количество своего времени и эмоциональной энергии.

Какие могут быть причины в такой зацикленности на детях и их матерях, что человек готов часами сидеть на форумах, посвященных на этой теме:

1. Часто среди хейтеров встречаются довольно молодые люди, девушки и парни, в семье которых когда-то родился младший ребенок или несколько детей, с которыми ему приходилось очень много заниматься. Часто дети даже заменяют своим братьям и сестрам родителей, их детские потребности не удовлетворяются. Копится внутреннее раздражение, агрессия. Вырастая, некоторые из таких детей стремятся как можно дальше находиться от темы детства, которая провоцирует самые неприятные чувства, агрессию, раздражение, гнев, боль.

2. Детская травма. Дети и матери напоминают о неприятных переживаниях своего детства. Актуализируются внутренние болезненные переживания. Напоминание о внутренней боли вызывает дискомфорт.

3. Социофобия. Ненависть к детям и матерям лишь часть социофобии, нежелания сталкиваться с другими людьми. Так как дети еще не имеют таких же границ, как и у взрослых, они могут нарушать границы социофоба, принося ему немалый дискомфорт. А так ответственен за детей родитель, он также становится ненавидимым явлением.

4. Нарциссизм. Нарциссизм может быть как нарушением личности, так и следствием воспитания по типу: моему ребенку все должны, или "кронпринц". Родители таких детей неизменно борются за их "права". В итоге человек вырастает, считая что ему все должны. Человека раздражает все, что его выводит из зоны комфорта.

5. Большой объем накопленной агрессии, которую некуда выплеснуть. В таком случае человеку необходим объект ненависти. Часто такими становятся разные группы : мигранты, люди другой национальности, пожилые люди, также дети и матери.

Наверное, можно привести и еще причины. Будет интересно, если кто-то дополнит этот список.

Любая агрессия, не вызванная конкретной ситуацией, говорит о высоком уровне тревоги и дисфункциональной стратегии совладания с ситуацией. Если агрессия, ненависть имеет постоянный характер, нужно задуматься о том, что прежде всего есть внутренний конфликт, с которым необходимо разбираться. Прежде всего, от этого хуже самому хейтеру. Он тратит свое время на выражание своей агрессии, не работая с ее внутренним источником. Никак не меняя при этом свою ситуацию. Поэтому продолжает из раза в раз испытывать дискомфорт или выискивать эти ситуации, дабы отреагировать свои чувства.

Вы можете хоть сколько ненавидеть детей и их матерей, они все равно будут присутствовать в этом мире. Имеет смысл разобраться со своей внутренней причиной этой ненависти, чтобы тратить свое драгоценное время на свою жизнь.
 
[^]
eyesync
12.12.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 68
Просто пиздец, но бывало что и взрослые из штанов катехи стряхивали. Пьяные правда они были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blaster84
12.12.2018 - 21:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 998
Цитата (Natalia68 @ 12.12.2018 - 19:14)
Цитата (motya @ 12.12.2018 - 18:28)

Вообще если в вагоне действительно уделанный сортир (что еще бывает), а в тамбуре зима - то особо выходов и не много why.gif

если сортир засран и не убирают, то это заслуга проводников в первую очередь. в таком случае пусть открывают для детей свой гальюн.
но ехать вот с таким соседством я бы не хотела.
и даже возможно стала бы возмущаться.

ездила с маленьким ребенком, никогда до подобного даже додуматься не могла.

Ну вот видишь умные люди придумали, что оказывается можно мелкого в поезде на горшок сажать. А есть еще специальные дорожные горшки - там все дела делаются в специальный пакет, у которого внутри такая херня типа подгузника впитывающая. Так что у тебя сегодня пиздец какой удачный день приключился - ты узнала как не мучать ребенка общим толчком. А то ты и не додумалась.
 
[^]
ТовСидоров
12.12.2018 - 21:25
-1
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1116
Цитата (vwp1976 @ 12.12.2018 - 21:22)
Когда я знакомилась с явлением чайлд-фри за границей, я поняла так.

Очень содержательная копипаста. Правда все в кучу и совсем не к месту. faceoff.gif
С вымен.сру спиздил? Или с космо?
Хоть напиши, а то в профиле у тебя мужик значится. gigi.gif
 
[^]
Lexturianin
12.12.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 113
Цитата (bishop66 @ 12.12.2018 - 18:15)

леопард кстати снова в тренде

Леопард всегда в тренде! Просто иногда немного затаивается.
 
[^]
lexusche
12.12.2018 - 21:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1114
не знаю, меня не смущают такие малыши, вот если сама там села, то как-бы странно было , а так где такому младенцу в тамбуре сидеть или в грязном толчке, чтоб ты сам выть начал, что толчок заняли?????? дясантников пьяных на тебя нет dont.gif moderator.gif
 
[^]
Blaster84
12.12.2018 - 21:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 998
Цитата (bunny3247 @ 12.12.2018 - 20:11)
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 12.12.2018 - 19:55)
Не ездить на поезде с маленьким ребенком.

вот тебя только забыли спросить


Забыли. А попадешь со мной в одно купе, разъясню. Так разъясню, что сам писаться начнешь. Не хочешь думать об окружающих - заставим.

Хуя се ты бойкий бойчишко, а по жизни походу ссыкло перворазрядное, бабе с ребенком у тебя душка может и хватило сказать чё, а если б там мужик был, то чет сердце мне вещует, что ты бы все ляхи со страху обдристал мил человек. Короч спать иди ложись, а то в школу завтра тебе рано вставать.

Это сообщение отредактировал Blaster84 - 12.12.2018 - 21:32
 
[^]
Ladanka
12.12.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 555
ну посредине вагона канеш явно лишнее, но и туалеты в поездах такие, что ребенка туда не отведешь...тут к сожалению выбора не много, а коггда 2х летка уже готов усрать все свои штаны, то лучше тоже никому не будет, ибо вероятность размазать это говно по всему вагону велика, и ты не будешь в этот момент бегать и искать проводников с ключами от (чистого, нормлаьного, закрытого, нужное подчеркнуть) туалета....
короче....сложная тема...но в тамбур отойти можно
 
[^]
IKL
12.12.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 453
можно было бы это сделать в тамбуре где входы, ну и на крайняк отвернуться и насцать в бутылку со словами "а че, я тоже человек!"
 
[^]
jat2019
12.12.2018 - 21:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 267
Есть правила проезда пассажиров на железнодорожном транспорте. Если подобная ситуация не запрещена в правилах то и нет разговоров, если запрещена то онижедети проходят мимо.
 
[^]
ТовСидоров
12.12.2018 - 21:34
1
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1116
Кстати, касаемо предложения выносить ребенка на горшке в табрур и запирать его там кхуям, пока не просрется полностью. Это личное дело каждого.
Но настоятельно прошу делать это НЕ в проводниковом тамбуре.
В тамбуре около проводников приличные люди дрочат на ночь глядя, а потом, выпив чекушечку коньячку, спокойно ложаться спать.
Вы спросите: Почему именно в этом тамбуре? Отвечаю - потому, что вход и выход в вагон осуществляется именно через него. И верхом искусства настоящего джентльмена является, так сказать, попасть на ручку входной двери. Ведь совсем через недолго все попавшее на ручку окажется на руке проводницы. Рука конечно не лицо, но в поезде, знаете ли, и такая фантазия помогает. wub.gif
Извините, я в тамбур. hat.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал ТовСидоров - 12.12.2018 - 21:36
 
[^]
Minutka
12.12.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (vilvet @ 12.12.2018 - 20:07)
Я бы рядом срать сел!

В конкурсе самый лучший коммент победили вы! dont.gif


Мои Поздравления. bravo.gif
 
[^]
DmitryDmitry
12.12.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (RedReaper @ 12.12.2018 - 19:19)
Хз, если туалеты оба заняты, ты это попробуй объясни маленькому ребёнку, когда у него резко приспичило.
Себя вряд ли помните, а как отец 5-летней дочери, могу сказать, что да, иногда вот прям внезапно! раз и хочет в туалет, что аж прям щас потечёт. И что тогда делать?

В тамбур выведи и там и срите и ссыте и теките, бля. Совсем со своими личинками прихуели! moderator.gif Физиология и экскременты ваших детей ни у кого умиления не вызывают.

Горшок на голову минусящему леопарду. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 12.12.2018 - 21:46
 
[^]
gluk35
12.12.2018 - 21:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6303
Цитата (jat2019 @ 12.12.2018 - 21:34)
Есть правила проезда пассажиров на железнодорожном транспорте. Если подобная ситуация не запрещена в правилах то и нет разговоров, если запрещена то онижедети проходят мимо.

Запрещена. Ибо оправлять естественные надобности требуется в туалете.
 
[^]
Crontar
12.12.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (OBrian @ 12.12.2018 - 18:11)
Кстати, бабки рядом трескали курочку с яицами и их это воообще ни капельки не смутило. Как считаете, норма это или нет?

Бабки усиленно яички ели, чтобы за компанию газцу добавить! lol.gif
Зеленку этому мальчику!
 
[^]
gluk35
12.12.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6303
Цитата (junnny @ 12.12.2018 - 21:16)

Ана особенно в минус 15-20 по цельсию.. ребенка заморозить..охуенное решение.. об этом должны думать те, кто вагоны проектирует..но у нас же все для народа.. и туалеты до недавнего времени вызывали страх и отвращение вообще как бы..пока новые вагоны не начали поступать...

Скажи, а куда ты киндера в -20 повезёшь? вот честно.
 
[^]
faerring
12.12.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
А что такого,я тоже всегда в вагоне в свой горшок сру.Сажусь незаметно,оборачиваюсь одеялом и сру. Я веган,по этому нет никагого неприятного запаха и никто не замечает . А в сортир ходить замучаешься,там то занято,то моют,то зона какая-то санитарная.

как же ты незаметно садишься в общем проходе? шапку-невидимку прикупил?
 
[^]
BlackChaos
12.12.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13987
Цитата (RAUL77 @ 12.12.2018 - 19:16)
Скажи, что у тебя 17 группа инвалидности и тож навали в горшок!
Сортир то поручнями не оборудован для инвалидов.

p.s. нет горшка! Вали на газетку! у бабок попроси.

С чего вдруг нет горшка? Вон же на фото есть - его и использовать! Ну как дитё свои дела закончит. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137089
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх