Всегда ли сиськи - это хорошо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
10.08.2018 - 00:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (OSM @ 9.08.2018 - 18:23)
Я как то с детства привык, что мамаши кормят детенышей на улице. Кстати Узбекистан.
И ничего в этом ни сексуального ни отрващающего не вижу.
Ну кормит и кормит.

Сравнил тоже, Какой то аул в богом забытой стране ишаков и европу с америкой. gigi.gif
 
[^]
CherryBone
10.08.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
Цитата (jackill81 @ 10.08.2018 - 00:19)
В общественных местах, в ТЦ, вокзалах, аэропортах для мамашек есть комната матери и ребенка. Это какой-то флэшмоб нездоровый. Отключить на фиг форумы мам и овуляшек. Они там друг друга ересью заражают.

мля.. какие вы все нежные.. тогда фигли тут чуть что орете - сиськи кажи???
у каждого есть выбор - смотреть или нет.. так сделай его за себя, а не за другого!!
 
[^]
Salena
10.08.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 14
Цитата (dedpixai @ 9.08.2018 - 17:28)
Цитата (Kaiten @ 9.08.2018 - 17:26)
Мне одно интересно, как люди раньше умудрялись не устраивать шоу из грудного вскармливания? Ни на улицах, ни в транспорте, ни в парламентах бабы вымя своё не вываливали демонстрируя какой невъебический подвиг она совершила родив золотушного наследника. Сейчас это просто повальная мода стала,в т.ч. и до нас добралась.

Это бапский эксгибиционизм в лекой форме под прикрытием кормления

У меня сумка для ноутбука с таким рисунком )
 
[^]
Igor32
10.08.2018 - 00:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (VicV @ 10.08.2018 - 00:01)
Да заебали вы ценители целомудрия и долбоебизма!!!

Пусть женщины кормят на улице!!!

И ребенок сыт, и мы, мужики... детство вспомним... эххх.... сиииськи 

ахахах

Ты до сих пор смотришь на сиськи как на кухню ? Мдаа...

Что касается кормления на глазах у других, мне например тоже не нравится. Во первых меня это просто смущает при посторонней даме.
Во вторых мне не нравится когда начинаются отрыгивания, срыгивания и прочее, тем более в кафе. Банально портиться аппетит.

Всегда можно найти местечко где никто никому мешать не будет, но для этого надо оторвать задницу от стула и пройти аж 2-4 метра, это же так утомительно.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 10.08.2018 - 00:33
 
[^]
VicV
10.08.2018 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Igor32 @ 9.08.2018 - 23:30)
Цитата (VicV @ 10.08.2018 - 00:01)
Да заебали вы ценители целомудрия и долбоебизма!!!

Пусть женщины кормят на улице!!!

И ребенок сыт, и мы, мужики... детство вспомним... эххх.... сиииськи 

ахахах

Ты до сих пор смотришь на сиськи как на кухню ? Мдаа...

Что касается кормления на глазах у других, мне например тоже не нравится. Во первых меня это просто смущает при посторонней даме.
Во вторых мне не нравится когда начинаются отрыгивания, срыгивания и прочее, тем более в кафе.

Всегда можно найти местечко где никто никому мешать не будет, но для этого надо оторвать задницу от стула и пройти аж 2-4 метра, это же так утомительно.

я смотрю на сиськи как на сиськи - на картинке или когда кормит. И это естественно - что на голую грудь смотреть, что на кормящую

ВОт где вас то воспитали то? Откуда у вас столько проблем с головой?
 
[^]
rexus1
10.08.2018 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Ответ - ВСЕГДА!
 
[^]
Igor32
10.08.2018 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (VicV @ 10.08.2018 - 00:33)
Цитата (Igor32 @ 9.08.2018 - 23:30)
Цитата (VicV @ 10.08.2018 - 00:01)
Да заебали вы ценители целомудрия и долбоебизма!!!

Пусть женщины кормят на улице!!!

И ребенок сыт, и мы, мужики... детство вспомним... эххх.... сиииськи 

ахахах

Ты до сих пор смотришь на сиськи как на кухню ? Мдаа...

Что касается кормления на глазах у других, мне например тоже не нравится. Во первых меня это просто смущает при посторонней даме.
Во вторых мне не нравится когда начинаются отрыгивания, срыгивания и прочее, тем более в кафе.

Всегда можно найти местечко где никто никому мешать не будет, но для этого надо оторвать задницу от стула и пройти аж 2-4 метра, это же так утомительно.

я смотрю на сиськи как на сиськи - на картинке или когда кормит. И это естественно - что на голую грудь смотреть, что на кормящую

Нет, не выкручивайся, ты ясно написал

Цитата
и мы, мужики... детство вспомним... эххх.... сиииськи


Для тебя сиськи вспомнить детство,. При чем ты расписался от своего имени за всех.


Цитата
ВОт где вас то воспитали то? Откуда у вас столько проблем с головой?

Меня воспитали родители и раз меня смущает в отличии от вас вид голых сисек в публичных местах, то воспитали точно получше чем вас, по крайней мере чувство стыда имеется, даже за постороннего.
И проблемы не у меня с головой, а у вас и вам подобных с чувством стыда и совести.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 10.08.2018 - 00:40
 
[^]
Амдрей
10.08.2018 - 00:42
-5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 289
Озабоченые сиськоненависники срут ротом.
Вот это действительно неприлично.
Кто не любит сиськи тот педик или завистливая/сексуально озабоченая баба. Вот возьмите и сами накрываейтесь покрывалом когда едите, или уходите и уединяйтесь и еште чтоб вас никто не видел.
Человек ест. Да он маленький и ест из сиси. Но это не повод его угнетать.

Это сообщение отредактировал Амдрей - 10.08.2018 - 00:44
 
[^]
konst24
10.08.2018 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1199
Цитата (Studios @ 9.08.2018 - 16:24)
Сейчас повылазят фемипиздки со словами " это естественно и прекрасно",но на самом деле - нет.

Представь себе, что это твоя жена и твой ребёнок. Вы выехали из номера часа полтора назад, и до самолёта ещё час. Твоему ребёнку пора кушать и он криком настойчиво требует жрать. Твои действия? Ясен хрен, твоя жена будет кормить ребёнка, и тебе будет насрать на все придуманные тобой нормы приличия.
Я вообще не понимаю этих мансов по поводу кормления грудью в общественных местах. Вы сами не так же кушали в младенческом возрасте, не?
 
[^]
Letyatutki
10.08.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1070
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 03:11)

дедка, мне до твоего кормления ваще фиолетово.. но то что кормили во времена ссср вне дома - это было, так что наверное постарше тебя буду и видела это все своими глазами! вот в рестораны раньше и в кафе вообще с маленькими детьми не ходили, это так.. но все течет и изменяется)

упс, так ты еще и тетка(((
ваще кошмар тогда((( мать твою перемать.. сочувствую(((

Равно как и мне до твоего кормления.я хз чё ты там видела своими глазами, я у тебя спросила,лично ты свою сиську отвисшую на людях вываливала? Ответь да или нет? Блеять не надо про сыначку,который не наедался. И это.. себе посочувствуй... Бабуся

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал Letyatutki - 10.08.2018 - 00:46
 
[^]
DeDViper
10.08.2018 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (konst24 @ 10.08.2018 - 00:42)
Цитата (Studios @ 9.08.2018 - 16:24)
Сейчас повылазят фемипиздки со словами " это естественно и прекрасно",но на самом деле - нет.

Представь себе, что это твоя жена и твой ребёнок. Вы выехали из номера часа полтора назад, и до самолёта ещё час. Твоему ребёнку пора кушать и он криком настойчиво требует жрать. Твои действия? Ясен хрен, твоя жена будет кормить ребёнка, и тебе будет насрать на все придуманные тобой нормы приличия.
Я вообще не понимаю этих мансов по поводу кормления грудью в общественных местах. Вы сами не так же кушали в младенческом возрасте, не?

Если ты только не из чистого поля на кукурузнике улетаешь.Комнаты матери и ребенка есть везде.
 
[^]
Letyatutki
10.08.2018 - 00:51
5
Статус: Offline


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1070
Цитата (konst24 @ 10.08.2018 - 03:42)

Я вообще не понимаю этих мансов по поводу кормления грудью в общественных местах. Вы сами не так же кушали в младенческом возрасте, не?

Мы вообще едим,а не кушаем.
Кушаешь ты и тебе подобные. Так и будешь кушать от младенческого возраста,до седых мудей faceoff.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
плезанс
10.08.2018 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32006
Цитата
Для тебя сиськи вспомнить детство,. При чем ты расписался от своего имени за всех.

Ну вообще то, он о том что в детстве таки всех сиськами кормили.
Теперь кормят других. А хуль - смена поколений.
Цитата
от вас вид голых сисек в публичных местах, то воспитали точно получше чем вас,

А ты в курсе, что сисек при кормлении не видно, практически. Ты даже при желании там сисек не разглядишь... Так что, для тебя сиськи просто объект вожделения. Однако, как написал, VicV, сиська не всегда означает желание.
Ты, просто много о сексе думаешь.
 
[^]
CherryBone
10.08.2018 - 00:54
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
Цитата (Letyatutki @ 10.08.2018 - 00:45)
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 03:11)

дедка, мне до твоего кормления ваще фиолетово.. но то что кормили во времена ссср вне дома - это было, так что наверное постарше тебя буду и видела это все своими глазами! вот в рестораны раньше и в кафе вообще с маленькими детьми не ходили, это так.. но все течет и изменяется)

упс, так ты еще и тетка(((
ваще кошмар тогда((( мать твою перемать.. сочувствую(((

Равно как и мне до твоего кормления.я хз чё ты там видела своими глазами, я у тебя спросила,лично ты свою сиську отвисшую на людях вываливала? Ответь да или нет? Блеять не надо про сыначку,который не наедался. И это.. себе посочувствуй... Бабуся

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

чо нада,а чо не нада мне писать я сама разберусь, без наездов, неуважаемая...
и эта, честно скажу, что кормила по необходимости.. и на улице тоже, никакого криминала в том не видела и не вижу
и слушай, отползи от зеркала уже, сидишь в неглиже, сиськи свои отвисшие тут на всех проецируешь и морщины(( фу((
сходи на мой проф.. ты свое фото стыдишься выставить, чтоб народ не испугался.. а я вот хоть и дожила до пенсионного возраста, а не стыдно себя показать)))
 
[^]
CherryBone
10.08.2018 - 00:58
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
плезанс
Цитата
А ты в курсе, что сисек при кормлении не видно, практически. Ты даже при желании там сисек не разглядишь...


как мне кажется именно это их и бесит)) знают, что там есть сиськи.. а видно не больше, чем в купальнике... ))))
 
[^]
Biomechanic
10.08.2018 - 00:58
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (Kaiten @ 9.08.2018 - 17:26)
Мне одно интересно, как люди раньше умудрялись не устраивать шоу из грудного вскармливания? Ни на улицах, ни в транспорте, ни в парламентах бабы вымя своё не вываливали демонстрируя какой невъебический подвиг она совершила родив золотушного наследника. Сейчас это просто повальная мода стала,в т.ч. и до нас добралась.

Это ущемляет твои чувства? Не смотреть на то, что тебе не приятно, что мешает? Да и если сравнивать потребность в еде у ребенка и чьи-то псевдоэстетические капризы, не несущие никакой пользы, или смысла, то вывод напрашивается сам собой.

Не смотри, не поднимай волну, не будет шоу. С входом в жизнь интернета, подобных вбросов говна на вентилятор великое множество, главное разбудоражить толпу, а там стадное чувство сделает свою работу.
 
[^]
Yurc
10.08.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (Predatel @ 9.08.2018 - 23:10)
заебали эти мамашки, которых хлебом не корми, дай сиськой покормить на людях.

Сука 21й век, как отец двоих детей скажу:
1. Есть ебучие СМЕСИ! Да, да! берешь с собой небольшой контейнер со смесью(можно в магазине спортпита купить, частенько там такие емкости есть) и покупаешь в кафе бутылочку воды и просишь ее в микроволновке подогреть или на крайняк принести большую кружку с горячей водой. греешь воду, разводишь смесь и ЭВРИКА! Ребенок сыт!

2. Грудное молоко можно сцедить! Вот нихуя же себе, прикиньте! Продаются в каждой второй аптеке такие хуевины, молокоотсосы называются, прям вот вам понятно что бы: "МОЛОКООТСОС". Копируете и вставляете в гугле. Нет денег? А хули ты в кафе делаешь? Ну ладно, тупая, понимаю, ну купи на авито! Все то же самое, еще и стерилизатор в нагрузку могут дать, в котором ты его простерилизуешь. Сцедила перед прогулкой, бутылку в коляску и пиздуй в свое кафе

3. Грудное молоко-это нихуя не скоропортящаяся жидкость, которая вот прям только-только из сисечки можно употреблять. Молоко можно заморозить и хранить так до месяца(или около того), возьми с собой замороженное в бутылочке молоко, оберни в фольгу, полотенце и сверху еще пакет напяль и можешь пиздовать в неведомые дали, куда при п2 и подумать не могла дойти!


Жутко бесят такие мадам, ну НЕ ХОЧУ я смотреть на твои отвисшие с растяжками сисяндры во время еды, не хочу, блиать! Вот восстановись после родов, кремами от растяжек помажься и показывай сиськи сколько хочешь, может еще и деньги в трусы запихну, если зрелище достойное будет. Но нет, блиать, ты именно хочешь посветить вот этой вот сисяндрой.

ЗЫ и даже если до тебя, мадам, кормящая сисяндрой на людях, не дошли эти 3 пункта, сядь, ты, сука безмозглая, за столик где-нить в уголку! Занят? Объясни ситуацию, что ты тупая манда и надо дитяко покормить, 99.9% людей радостно уступят, лишь бы не видять твои сисищи  moderator.gif

А потом у твоей жены сиськи висят до пупа от сцеживания и перебивания нормального хода лактации смесями.
И растяжки тоже от всего этого бреда со сцеживанием и заморозкой.
Описан типичный пример абсолютно неправильного грудного вскармливания.
Потом плачутся: "У меня была грудь второго размера, потом я кормила грудью лялечку и она увеличилась 4 го размера. А теперь у меня опять второй и грудь это просто два кожаных мешочка, которые я складываю в лифчик. Помогите на операцию по увеличению груди."

Это сообщение отредактировал Yurc - 10.08.2018 - 01:12
 
[^]
плезанс
10.08.2018 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32006
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 03:58)
плезанс
Цитата
А ты в курсе, что сисек при кормлении не видно, практически. Ты даже при желании там сисек не разглядишь...


как мне кажется именно это их и бесит)) знают, что там есть сиськи.. а видно не больше, чем в купальнике... ))))

Скорее не больше чем в футболке.
Даже, на декольте не тянет.
Просто если подумать логически, то вырисовывается следующая картина.
Если, ребенку не дать грудь, он влегкую может начать орать. Ему малость по барабану, на вот то самое общество, которому неприятно.
Соответственно, начнутся охи, вздохи, осуждающие взгляды. И посты в соц. сетях.
Поэтому ребенка проще покормить, чем устраивать вброс, высосанный из пальца.
Почему то еще несколько лет назад, такой херни не было.
 
[^]
Letyatutki
10.08.2018 - 01:05
2
Статус: Offline


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1070
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 03:54)
слушай, отползи от зеркала уже, сидишь в неглиже, сиськи свои отвисшие тут на всех проецируешь и морщины(( фу((
сходи на мой проф.. ты свое фото стыдишься выставить, чтоб народ не испугался.. а я вот хоть и дожила до пенсионного возраста, а не стыдно себя показать)))

Бабушка,ты ещё и Ванга. Знаешь кто где сидит и что делает. Бабушка,я по профилям не хожу и тебе не советую. И здесь не сайт знакомств чтобы фотками трясти. Ты до возраста то дожила до пенсионного,а вот мозгов не прибавилось.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
CherryBone
10.08.2018 - 01:10
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
Цитата (плезанс @ 10.08.2018 - 01:04)
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 03:58)
плезанс
Цитата
А ты в курсе, что сисек при кормлении не видно, практически. Ты даже при желании там сисек не разглядишь...


как мне кажется именно это их и бесит)) знают, что там есть сиськи.. а видно не больше, чем в купальнике... ))))

Скорее не больше чем в футболке.
Даже, на декольте не тянет.
Просто если подумать логически, то вырисовывается следующая картина.
Если, ребенку не дать грудь, он влегкую может начать орать. Ему малость по барабану, на вот то самое общество, которому неприятно.
Соответственно, начнутся охи, вздохи, осуждающие взгляды. И посты в соц. сетях.
Поэтому ребенка проще покормить, чем устраивать вброс, высосанный из пальца.
Почему то еще несколько лет назад, такой херни не было.

мы сейчас находимся в Болгарии и я часто вижу мамашек, кормящих детей в общественных местах - на пляже, в магазинах, в ресторанчиках... и никто не прячется по туалетам и углам, где нашла стульчик - села и кормит, или вообще по ходу движения, и да, никаких специальных прикрытий я тоже не видела.. видно в большинстве случаев лишь головенку малыша прижатую к телу матери))
никого это не смущает.. и никто не заостряет на этом внимание, может потому, что в сезон тут огромное количество мамочек с детьми разного возраста?)))
хотя тех, кого я видела были болгарками, а не соотечественницами)
 
[^]
CherryBone
10.08.2018 - 01:13
-3
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
Цитата (Letyatutki @ 10.08.2018 - 01:05)
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 03:54)
слушай, отползи от зеркала уже, сидишь в неглиже, сиськи свои отвисшие тут на всех проецируешь и морщины(( фу((
сходи на мой проф.. ты свое фото стыдишься выставить, чтоб народ не испугался.. а я вот хоть и дожила до пенсионного возраста, а не стыдно себя показать)))

Бабушка,ты ещё и Ванга. Знаешь кто где сидит и что делает. Бабушка,я по профилям не хожу и тебе не советую. И здесь не сайт знакомств чтобы фотками трясти. Ты до возраста то дожила до пенсионного,а вот мозгов не прибавилось.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

канешна ванга, что в точку попала???
оделась уже, ну вот и правильно.. неэстетично тебе голяком то ходить, пугать народ не надо...
тебе завидно чтоль, что я дожила, а тебе не светит?
ну не переживай.. зато мозгов у тебя, вона умище через уши так и прет, еще бы ты пользоваться им научилась, цены не было)))
 
[^]
busol
10.08.2018 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (zxr @ 9.08.2018 - 17:24)
Цитата (Hiaru @ 9.08.2018 - 17:21)
Нормы приличия забываться стали...

А они их и не знали.
Ведь что естественно - то не безобразно. Это их отговорка.
Потом начнут ссать срать пердеть рыгать прилюдно...
ЖЫвотные.
Так и живем - жЫвотные порождают жЫаотных.

Эт точно. Ещё и жрут прилюдно. Вот как научат мамашки сиську на улице сосать, так потом и не выгонишь из всяких там ресторанов, кафешек и прочих макдональдсов.
Я вот если прохожу мимо открытой площадки общепита, всегда плюю в их сторону - фу, бесстыдники, прикрылись бы!
 
[^]
Letyatutki
10.08.2018 - 01:25
1
Статус: Offline


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1070
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 04:13)

канешна ванга, что в точку попала???
оделась уже, ну вот и правильно.. неэстетично тебе голяком то ходить,ты  пугать народ не надо...
тебе завидно чтоль, что я дожила, а тебе не светит?
ну не переживай.. зато мозгов у тебя, вона умище через уши так и прет, еще бы ты пользоваться им научилась, цены не было)))

Бабка -хамка biggrin.gif с падежами разберись. строчишь торопишься biggrin.gif бабка форумов перечитала,остынь. А до чего я доживу или нет,"не твоего пропитого ума дело"© бумеранг никто не отменял
Смешная бабка какая. Хорохорится. Фотки выкладывает biggrin.gif замуш хочешь чтоли бабуся?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал Letyatutki - 10.08.2018 - 01:27
 
[^]
BrianGr
10.08.2018 - 01:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 141
Цитата (Гиперборея @ 09.08.2018 - 17:28)
Я помню, как в Сирии тетка с головы до ног укутанная в паранжу, достала из этой паранжи сиську и спокойно в кафе покормила плачущего ребенка. Всем вокруг было абсолютно пофиг. Никто не падал в обморок, не показывал пальцем и не хватался за сердце.

Так они и в туалет ходят при всех в паранже. Прямо посреди улицы. Главное - лица не видно.
 
[^]
CherryBone
10.08.2018 - 01:29
-3
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
Цитата (Letyatutki @ 10.08.2018 - 01:25)
Цитата (CherryBone @ 10.08.2018 - 04:13)

канешна ванга, что в точку попала???
оделась уже, ну вот и правильно.. неэстетично тебе голяком то ходить,ты  пугать народ не надо...
тебе завидно чтоль, что я дожила, а тебе не светит?
ну не переживай.. зато мозгов у тебя, вона умище через уши так и прет, еще бы ты пользоваться им научилась, цены не было)))

Бабка -хамка biggrin.gif бабка,ты форумов перечитала,остынь. А до чего я доживу или нет,"не твоего пропитого ума дело"© бумеранг никто не отменял
Смешная бабка какая. Хорохорится. Фотки выкладывает biggrin.gif замуш хочешь чтоли бабуся?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

хамка?? я?? милочка.. ты точно у зеркала пересидела)))
бревно в своем глазу не колет??
и ваще, я то бабка.. у мну бессоница, классика жанра, а ты чо тут сидишь?? сразу видно нет у тя дядьки( да и правильно, ктож на такую позарица)))
тут даже мне уже страшно стало) а я не из пужливых)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56008
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх