О ситуации в стране и за рубежом. Авторские наблюдения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedReaper
22.04.2018 - 14:26
6
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Невидимый, молодцом, с некоторых вштырило! up.gif

За Стивена нашего, понимаешь, Хокинга.
Моралфаги, блеать, мне глубоко симпатичен этот учёный, ныне почивший, мне безумно нравилась его несгибаемая воля разума над телом, смотрел цикл его передач, вникал в то, что он говорил.
Ёпта, вы брюзжите, а сами-то что про него и его исследования знаете. Какой он вклад сделал для науки?? Никто не отписался, что даже ни странно, лишь бы попиздеть.
И как ни странно, мне глубоко похуй на шутки про него. Меня это не оскорбляет, я посмеялся и пошёл даже его уважать. Примерно также всё это для меня, как и пиздёж за Фредди Меркьюри. Мне похеру какой он там был ориентации и что про него говорят и шутят. Для меня он прежде всего уникальный голос и бешеная харизма.
Аналогии надеюсь понятны. Расслабьте булки, приложите лёд.

ПыСы. Пикча в тему.

Это сообщение отредактировал RedReaper - 22.04.2018 - 14:28

О ситуации в стране и за рубежом. Авторские наблюдения
 
[^]
Klientt
22.04.2018 - 14:44
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15456
Цитата (specnaz34 @ 21.04.2018 - 21:17)
Уважаемые маралофаги, у меня один вопрос - зачем вы заходите в топик черный юмор? Он ведь предполагает всякую непотребную для Вас чернуху, просто проходите мимо! Вас ведь никто не заставляет это смотреть...

Причём здесь моралфаги?

Люди заходят посмотреть чёрный юмор, а видят унылое гавно. Вот и комментируют соответственно.
 
[^]
Нася
22.04.2018 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044


- Ты называешь себя лесбиянкой, но твоя баба похожа на мужика даже больше чем мой батя. biggrin.gif
 
[^]
mrTaiga
22.04.2018 - 16:04
2
Статус: Offline


Енот с числовым программным управлением

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 484
Цитата
но твоя баба похожа на мужика даже больше чем мой батя

ах так? ну и на этот случай у меня есть пикча!

О ситуации в стране и за рубежом. Авторские наблюдения
 
[^]
sanitar
22.04.2018 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
КГ/АМ
 
[^]
sanitar
22.04.2018 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
Цитата (RedReaper @ 22.04.2018 - 14:26)
Невидимый, молодцом, с некоторых вштырило! up.gif

За Стивена нашего, понимаешь, Хокинга.
Моралфаги, блеать, мне глубоко симпатичен этот учёный, ныне почивший, мне безумно нравилась его несгибаемая воля разума над телом, смотрел цикл его передач, вникал в то, что он говорил.
Ёпта, вы брюзжите, а сами-то что про него и его исследования знаете. Какой он вклад сделал для науки?? Никто не отписался, что даже ни странно, лишь бы попиздеть.
И как ни странно, мне глубоко похуй на шутки про него. Меня это не оскорбляет, я посмеялся и пошёл даже его уважать. Примерно также всё это для меня, как и пиздёж за Фредди Меркьюри. Мне похеру какой он там был ориентации и что про него говорят и шутят. Для меня он прежде всего уникальный голос и бешеная харизма.
Аналогии надеюсь понятны. Расслабьте булки, приложите лёд.

ПыСы. Пикча в тему.

Ха-ха-ха... Представляю как твою мамашу мог пялить Хоккинг. Не смотря на нее.

==============
Нравится? Не чувствуешь перехода границ?
 
[^]
Satarial
23.04.2018 - 05:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Ух спасибо.....

С начало моралфаги орали тут за Гурченко, потом они оскорбляясь шуткам про свет и вижу, не вижу о Гурцкой Дианы, сейчас они в шоке про шутки о Хокинге.

Сегодня я увидел как дедовские опечалены шутками про семейные ценности, наверно так сложно не заходить в темы: где каждый раз пишут, что юмор для отбитых, ебанутых, чёрный юмор, циничный и.т.д. вы там в очередь встаньте мы вам юки накидаем берите все моральные ценности свои и пиздуйте освещать уголок подонка. cool.gif

***

Кстати про шутки которые Невидимый сам делает, история есть. В 2008 году в одном из сообществ по Lineage 2 была тема про войну кланов где топовый клан проиграл клану новому, вот тогда мне в голову пришла идея к одной картинки добавить пару текста очень в тему и выложить, через 5 минут на форуме было 4 одинаковых картинки с разницей окошек текста и формата изображения это я к тому, что частенько бывает что мысли у людей сходятся ну один пошутил так в 2014 году и шутка не зашла и пропала, а второй в 2018 и шутка зашла.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43204
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх