Захарова придумала новое слово "скапитализдить"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧыхПых
12.12.2017 - 11:36
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6123
Цитата (tleu @ 11.12.2017 - 20:48)
Но почему-то Захарова не перечисляет наши победы кроме Сирии. Да Сирию мы отбили, но теперь наши пенсионеры на десятилетия обречены на крошечную пенсию.

Это главная победа Сирии

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Revol77
12.12.2017 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 1076
Цитата (tleu @ 11.12.2017 - 21:48)
Но почему-то Захарова не перечисляет наши победы кроме Сирии. Да Сирию мы отбили, но теперь наши пенсионеры на десятилетия обречены на крошечную пенсию.

Они в любом случае обречены на мизерную пенсию, даже если б не было сирии и крыма эти деньги всё равно распилили.
 
[^]
Paul737
12.12.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1543
Цитата (DIN1955 @ 11.12.2017 - 21:45)
Захарова права по всем перечисленным пунктам.

Да , только она это не им сказала , а нам , + слово было бы прям смешное если бы у нас в на всех уровнях правительства этим словом не занимались при первом возможном случае .
 
[^]
bomgavs
12.12.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 431
Я это слово с середины 90х употребляю, встркчались еще граждане, также употреблявшие это слово. По сути, сКапитализм это суть нашей власти.
 
[^]
LoveXtraiL
12.12.2017 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Rishatt @ 12.12.2017 - 09:41)
Цитата (tleu @ 12.12.2017 - 00:48)
Но почему-то Захарова не перечисляет наши победы кроме Сирии. Да Сирию мы отбили, но теперь наши пенсионеры на десятилетия обречены на крошечную пенсию.

Ее ведомство - это МИД, поэтому не по адресу.

Так она пусть это заявляет тогда официально,на зарубежных съездах,а то убогие пидриотические писульки писать, для хер пойми кого ,любой Вася с тремя классами церковно приходской может .Что она кстати с успехом и доказала.
 
[^]
AgentSirius
12.12.2017 - 11:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Надо бы наверное пожалеть Марию Захарову. Это раньше антиамериканская и антизападная пропаганда эффективно работала и заставляла массы людей совершать бесплатные подвиги во благо процветающего социализма - и оружия наделали на несколько мировых войн вперед, и бензопроводы проложили из сибирских недр прямиком в загнивающие запады... Сейчас уже люди, видя происходящее, не очень охотно верят в эти устаревшие сказки про плохую Америку, эту тему сложно отпиаривать предыдущими методами. Вон как Мария старается, натужно выдумывает...даже времени голову помыть нету

Это сообщение отредактировал AgentSirius - 12.12.2017 - 12:04
 
[^]
mys
12.12.2017 - 12:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Скапитализдили ! И это официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации. faceoff.gif
 
[^]
MikhailR
12.12.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12620
Цитата (ispcto @ 12.12.2017 - 11:03)
Кто-нибудь может пояснить, почему твиты и прочие обеспокоенности, адресованные западным партнерам, мид пишет по-русски ? Риторический. Тебе, мой дорогой читатель, домашнее задание.

А ты не задумывался, почему Трамп, грозя С.Корее, грозит не на корейском, а Обама, разрывая нашу экономику в клочья, обращается не на русском? Тебе, мой дорогой читатель, домашнее задание.

gypopoне стоит преувеличивать и ставить в пример Венесуэлу и Северную Корею. Дружить с западом нужно, но дружить нужно взаимно. Любые ответные меры должны быть ассимитричными, чтобы они были наиболее чуствительными. Все эти дурацкие сравнение - ни к чему. Демократии у нас больше, чем у вас и у них.

Если сосед обрезает мне свет, я перекрою ему канализацию. Логика проста: в дипломатии только зуб за зуб.

п.с. и что вы все на Захарову взъелись? Победа в Сирии - это точно не заслуга США, которая била по войскам САР. И вторую мировую выиграли мы. cool.gif
 
[^]
Миллхэвен
12.12.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Понятное дело, за привычный всем эвфемизм "скоммуниздить" он щас выхватила бы люлей, все ж за коммунизм топят щас.

А так типа обличила загнивающий запад.
Подколола типа тонко.

Да все равно все "скоммуниздить" вспомнили.
 
[^]
Lagranzh
12.12.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3572
Цитата (MikhailR @ 12.12.2017 - 09:53)
Цитата (1999 @ 11.12.2017 - 21:46)
к сожалению, все, что у нас осталось - это Лавровское "дебилы" и Захаровские твиты. Будем объективны: чем Россия может ответить США? Заморозить счета американских олигархов в Сбербанке? Арестовать их недвижимость в Крыму и Сочи? Наложить ограничения на перемещение их деток, студентов МГУ и МГИМО?

при чем здесь это и ответ Захаровой? Захарова молодец.

То, что рычагов у них больше - это факт, но наивно полагать, что у них здесь ничего нет. Зайдите в любой магазин продуктовый или с бытовой химией. Посмотрите на добычу природных ископаемых. Они сидят здесь очень хорошо и плотно. PepsiCo, Procter&Gamble, Mars и много прочих.

Нашим, конечно, нужно выводить деньги из их облигаций.

На этих заводах работаю наши люди. Заводы закроем, людей за забор. И на полках в магазинах соль и спички. На зло маме отморозим уши.
 
[^]
Lagranzh
12.12.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3572
Цитата (LuckyEB @ 12.12.2017 - 10:12)
Меня одного жутко смущает фраза "собственность нашу захватили", "медали отняли" ...
Я правильно понимаю, мы - терпилы?

Давно уж. Возможно с "Курска".
 
[^]
Lagranzh
12.12.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3572
Цитата (MikhailR @ 12.12.2017 - 10:24)
Цитата (Kamchat @ 12.12.2017 - 10:13)
Цитата (MikhailR @ 12.12.2017 - 10:01)
Цитата (Kamchat @ 12.12.2017 - 09:59)
Цитата (MikhailR @ 12.12.2017 - 09:53)
PepsiCo, Procter&Gamble, Mars и много прочих.

Нашим, конечно, нужно выводить деньги из их облигаций.

А вы в курсе что на всех ИХ предприятиях в нашей стране работают НАШИ сограждане, и если разрывать торговые отношения, то десятки тысяч, если не сотни останутся без работы. Вы из своей зарплаты их содержать будете?

Лично я бы их национализировал при большом шухере. Пусть работаю дальше, а прибыль здесь. Так пойдет?

А они эмбарго введут и кто больше соснёт? У нас нет ни одного более менее технологичного продукта, сделанного в России "от корки до корки"!
В случае большого шухера ваши "влажные мечты" разобьются о суровую действительность - НАС ПРОДАЛИ!

А что они не ввели санкции разве уже? Нечего проглатывать, если тебя нагибают. Заблокируют облигации - нужно отвечать адекватно. А то санкции есть, а доходы американских компаний растут. Неправильно это. И про технологии ты Боингу расскажи и НАСе, Рособоронэкспорту, Яндексу и Касперскому...

мои "влажные мечты" закончились в пубертатном возрасте и я прекрасно понимаю, что представляет из себя власть, так что прекращай кричать "все пропало"...

Это только цветочки. Правда от которых наш деревянный еще в два раза обесценился, увеличилось количество бедных, резко увеличилась смертность. А эмбарго еще никто не вводил.
 
[^]
Lagranzh
12.12.2017 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3572
Цитата (PRO111 @ 12.12.2017 - 10:47)
Всем ратующим за пенсионеров хочется задать вопрос, а что первично, безопасность или сытый желудок?! Если терроризм расползется и победит последует огромное количество терактов, отторжение республик кавказа, увеличение экстремизма в мусульманских республиках типа татарстана и башкортостана, в последствии рост там национализма. Вспомните лозунги таких деятелей типа Байрамовой в татарии начала 90х!!!

У россии такое положение,что ее внешняя политика неразрывно связана с внутренней, это факт. Слишком много "доброжелателей" хотят оттяпать от россии все что только можно, вспомним Мадлен Олбрайт. Хватит гнобить мою страну, говоря, что у нас жить хуже всего на свете. Европе ничего не урожет, америке тоже, а мы под прицелом всегда. Вспомните 90-е и чечню!

При голодном желудке очень хорошо поднимаются разговоры о сепаратизме и национализме. "Хватит кормить Москву" "Долой Русских" и т.д.
А терроризм он и без ИГИЛа у нас был. Достаточной вспомнить Буденовск, взрывы в Москве. Борьбы с терроризмом это не повод забивать на экономику страны.
 
[^]
avs
12.12.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7021
Цитата (ВесельчакЮ @ 12.12.2017 - 10:04)
Трамп открыто заявляет,что в двух мировых войнах победили американцы.В Сирии тоже они победили.А что в ответ?Дерзкие ответы наших политиков и дипломатов в соц.сетях. faceoff.gif А официально-выразили озабоченность.Вот у меня кот мимо лотка насрал.Если я "выражу озабоченность",то его гавно так и будет там лежать и еще 100% он туда не раз насрет.А вот если я его мордой в говно воткну пару раз и объясню,что он не прав,то новое появление говна я рассматриваю как маловероятное.

А ты своему коту Булгакова почитай. Глядишь, и образумится lol.gif
 
[^]
Berossus
12.12.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (tleu @ 11.12.2017 - 21:48)
Но почему-то Захарова не перечисляет наши победы кроме Сирии. Да Сирию мы отбили, но теперь наши пенсионеры на десятилетия обречены на крошечную пенсию.

не мы, а Газпром.. хотя он же да, "национальное достояние" и "сбыча мечт" отдельных граждан.. но да, военная корпоративная победа Газпрома. Вся Сирия нужна только для монополии Газпрома на поставки. А на всякий балласт в виде пенсионеров вообще плевать. Чем меньше - тем меньше необязательных расходов, практически из своего кармана же. Именно поэтому было так критически важно Газпрому сохранить лояльный режим Асада.
 
[^]
AtreidesI
12.12.2017 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3630
Захарова если память не изменяет свою свадьбу проводила в любимых (без сарказма) ею США. Как и все нынешние "патриоты" от власти она на словах хаит Запад, но по максимуму времени старается там провети и денег там потратить.
 
[^]
Lagranzh
12.12.2017 - 13:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3572
Цитата (MikhailR @ 12.12.2017 - 12:15)
Цитата (ispcto @ 12.12.2017 - 11:03)
Кто-нибудь может пояснить, почему твиты и прочие обеспокоенности, адресованные западным партнерам, мид пишет по-русски ? Риторический. Тебе, мой дорогой читатель, домашнее задание.

А ты не задумывался, почему Трамп, грозя С.Корее, грозит не на корейском, а Обама, разрывая нашу экономику в клочья, обращается не на русском? Тебе, мой дорогой читатель, домашнее задание.

gypopoне стоит преувеличивать и ставить в пример Венесуэлу и Северную Корею. Дружить с западом нужно, но дружить нужно взаимно. Любые ответные меры должны быть ассимитричными, чтобы они были наиболее чуствительными. Все эти дурацкие сравнение - ни к чему. Демократии у нас больше, чем у вас и у них.

Если сосед обрезает мне свет, я перекрою ему канализацию. Логика проста: в дипломатии только зуб за зуб.

п.с. и что вы все на Захарову взъелись? Победа в Сирии - это точно не заслуга США, которая била по войскам САР. И вторую мировую выиграли мы. cool.gif

Обама и Трамп делают это официально, во всеуслышанье, а не вякают в твиттере.

Меры могут быть ассиметричны, если вы равноправные партнеры. Если вы зависите от другой страны в экономическом, технологическом плане практически полностью то все ваши ответы будут на уровне запрета ввоза помидоров. Причем и это то выполнить толком не могут.
 
[^]
zarbazanov
12.12.2017 - 13:02
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
Заморозить счета американских олигархов в Сбербанке? Арестовать их недвижимость в Крыму и Сочи? Наложить ограничения на перемещение их деток, студентов МГУ и МГИМО?
А чо? blink.gif Неплохо! dont.gif Убрать вопросительные знаки и прям щаз с готовой предвыборной программой идти региться на кандидаты в президента! lol.gif
 
[^]
aLex66
12.12.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Правильно им ответила.
 
[^]
Brembo43
12.12.2017 - 13:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
Пресс-алкаше. Вообще это нихера не нормальнл, что представители МИД употребляют гоп-стиль общения на официальном уровне.
Хотя чему удивляться - их ботоксный фюрер спокойно себе позволяет на высшем уровне неуместный быдло-юмор и тупые шутки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Barrel0726
12.12.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (mys @ 12.12.2017 - 12:08)
Скапитализдили ! И это официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации. faceoff.gif

Она скоро по фене ботать в натуре будет....
 
[^]
ispcto
12.12.2017 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4213
Цитата (MikhailR @ 12.12.2017 - 12:15)
Цитата (ispcto @ 12.12.2017 - 11:03)
Кто-нибудь может пояснить, почему твиты и прочие обеспокоенности, адресованные западным партнерам, мид пишет по-русски ? Риторический. Тебе, мой дорогой читатель, домашнее задание.

А ты не задумывался, почему Трамп, грозя С.Корее, грозит не на корейском, а Обама, разрывая нашу экономику в клочья, обращается не на русском? Тебе, мой дорогой читатель, домашнее задание.

Потому, что английский язык официально является международным. С добрым утром.
 
[^]
vanrock
12.12.2017 - 13:31
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
А в России разве коммунизм?
В России капитализм примерно такой же жестокий как в США в 19-м веке.

И эта представительница политической элиты РФ стебётся над системой благодаря которой она со своей кодлой имеет народ. Фантасмагория для дебилов.
 
[^]
MikhailR
12.12.2017 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12620
Цитата (Lagranzh @ 12.12.2017 - 13:01)
Если вы зависите  от другой страны в экономическом, технологическом плане практически полностью то все ваши ответы будут на уровне запрета ввоза помидоров. Причем и это то выполнить толком не могут.

ты ни с кем Россию не перепутал? мы зависим от них или они от нас? они вот искренне полагают, что мы всемогущи shum_lol.gif выбираем президентов, организуем брекзит, договариваемся с саудитами, направляем мигрантов в Европу... по мнению американцев, Россия более великая страна или я что-то пропустил?

а если серьезно, то за последние 10 лет мы стали значительно сильнее, а они наоборот, вот и делай выводы. Влезли только в Сирию, причем очень малыми силами и навели порядок, почти, а где наши партнеры преуспели? В Украине? Ливии?

ты посмотри сколько здесь комментаторов с ближнего зарубежья, ты думаешь кто-то так будет топить из русских против Климкина, Грибаускайте и иже с ними? Никому это здесь интересно, а то, что написала Захарова - нахлобучивает полмира. Вот тебе и выводы.

Цитата
Потому, что английский язык официально является международным. С добрым утром.
ispctoэто у вас там утро, а у нас уже день... грустно, что ты не знаешь о шести!!! официальных языках ООН, русский там, кстатит, есть. Дипломаты всегда говорят на родном языке на международной арене, за редким исключением. Ответ не засчитан.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 12.12.2017 - 13:41
 
[^]
Жекатанкуй
12.12.2017 - 14:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 947
Хабалистая танцовщица игравшая свадьбу в стане "врагов".Гордость страны,бля
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22683
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх