Говорящим "невыгодно содержать Крым и Севастополь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neon81
20.11.2017 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Погнали сюда сраться! Брежнев.
 
[^]
Kievdmitriy
20.11.2017 - 01:05
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 123
!
Про сильную армию ВСУ Украины сильно сомневаюсь. Имею причины. То что ополченцы, по Вашему "сепары" не пошли дальше , то это не ваша, имеется в виду Украину, сила, а наша политическая слабость , имеется в виду верхушка России.
И , как тут уже тезисно излагали, нуегонахуй кормить три десятка миллионов голодных ртов.
Моё будущее виденье судьбы неньки Украины. Западная Украина (хотя какая Украина, западенщина) дербанится Польшей , Румынией, Венгрией. Восточная сама ищет помощь у Россиии и на правах федерации входит в состав России.
Конечно, всем хуёво, но се ля ви. К этому страна хуячит с о скоростью курьерского поезда. Уточняю. Это моё личное мнение.
Искусственно созданное образование под названием Украина и удерживаемое в подчинении Советским Союзом , не смогло реализоваться как самодостаточная страно. Рагули только подтолкнули её к пропасти. И сейчас как в анекдоте-" тройка стояла на краю пропасти, если бы не одно "но". Мне жаль.
Ну ,как то так. Начинайте оппонировать. [/QUOTE]


Чувак, прости. Но ты такой ватный чтоу меня георгиевская лента с телефона полезла. Я думал ты какие то мысли интересные напишешь... А ты) сепары пойдут дальше.... Сепары пойдут разве что нахер. Без армии РФ сепары, как сказал Гиркин, а он поболее тебя эксперт продержится 2 дня. Про то что западную деребанить будут.... Да, бля у меня когда я это читал , Киселев на стене проявился и замироточил. Ну нельжя же вот такую хуйню нести ) ну ты это....давай прекращай )

Это сообщение отредактировал Kievdmitriy - 20.11.2017 - 01:08
 
[^]
neon81
20.11.2017 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (Kievdmitriy @ 20.11.2017 - 01:05)
То что ополченцы, по Вашему "сепары" не пошли дальше , то это не ваша, имеется в виду Украину, сила, а наша политическая слабость , имеется в виду верхушка России.

Не передёргивай. Вникай в смысл написанного.

С тобой не интересно. Я это для Синестезии писал. Тебе не понять. Не твой уровень.

Это сообщение отредактировал neon81 - 20.11.2017 - 01:17
 
[^]
Kievdmitriy
20.11.2017 - 01:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 123
Цитата (neon81 @ 20.11.2017 - 01:16)
Цитата (Kievdmitriy @ 20.11.2017 - 01:05)
То что ополченцы, по Вашему "сепары" не пошли дальше , то это не ваша, имеется в виду Украину, сила, а наша политическая слабость , имеется в виду верхушка России.

Не передёргивай. Вникай в смысл написанного.

С тобой не интересно. Я это для Синестезии писал. Тебе не понять. Не твой уровень.

Да ясно) куда мне до текста уровня дешевого чтива... Это мне с тобой не интересно.
 
[^]
Anykeev
20.11.2017 - 01:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 572
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
 
[^]
Konard
20.11.2017 - 01:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 391
Цитата (borodutch @ 20.11.2017 - 01:49)
Цитата (LM31 @ 19.11.2017 - 22:47)
Цитата (borodutch @ 19.11.2017 - 22:29)
Цитата (LM31 @ 19.11.2017 - 22:26)
Ну круто теперь, только мне от этих 0,5 не холодно не жарко. Хоть пусть 1,5 дают я думаю на жизни обычных россиян это никак не скажется

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Твоя область 0.5 даёт. Столько же.

А твоя??? Смысл моего сообщения был не в меренье письками чья область дает больше, а в общем положении дел. Как Крым стал наш, мне стало жить хуже. Для истории это конечно знаковое событие, но для человека живущего в эпоху перемен - так себе. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну так давай Белгородскую от России отсоединим. Я вот эту мысль предлагал тебе подумать. И там и там - русские, доход с регионов одинаковый, а в Крыму ещё и база флота. Так что с твоей точки зрения Крым в составе РФ выгоднее твоей области. Чистая логика, чувак.

а давай твой крым отсоединим?
под прикрытием неибического "Крым наш" наворотили ещё больше.
Цены растут? Зато крым наш.
Зарплат нет? Зато крым наш.
Особенно заметен был ажиотаж среди алкоты.
 
[^]
Nick2mate
20.11.2017 - 01:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Цитата (Yanssen @ 19.11.2017 - 22:35)
А с расходами как?
Чтобы понять выгоду, надо знать,сколько туда идёт из бюджета и сколько приходит.
Приходит 0,5%. Хорошо.
А уходит?

Идиоты...
А кто нибудь посчитал поступления в местечковые бюджеты от местных моряков, которые работают ( и работают в своей основной массе на командных должностях) в иностранных судоходных компаниях?????
Моряки в основной своей массе даже не думали покидать насиженные места, так и продолжают работать, а бывшие украинские крюинговые агенства шуриком сменили вывески и флаги перерегистрировались в Российском минюсте (Хе-Хе) и продолжают работать с ныне гражданами России... lol.gif
Средняя зарплата офицера- 4—5 тысяч полновесных американских карбованцев...
Севастополь, Керчь, непосредственно Симфер, призадумайтесь... Крым не был будет иждевенцем, а уж тем более паразитом на теле России...
Прекратите этот тухлый порожняк...

Это сообщение отредактировал Nick2mate - 20.11.2017 - 02:04
 
[^]
kukarek
20.11.2017 - 02:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
0,5% это чистыми? Если туда ввалить 100 то выхлоп 100,5?
Или это в ваккуме?
 
[^]
synaesthesia
20.11.2017 - 02:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (neon81 @ 20.11.2017 - 00:49)
Крым опустим, не его на хуй. Заебал . Моё мнение- это бесповоротно навсегда. У Вас может быть диаметрально противоположное мнение. Ну и славненько!

вот это правильно.
не знаю, мне Крым с некоторых пор стал не интересен как место, где я мог бы оказаться.
ну как какой-нибудь Кировоград или Тверь.
насчет "Россия подарила Украине Крым, поэтому теперь она его просто чесно забрала обратно" я бы, конечно, поспорил, предложил вернуть Таганрог, в котором на момент передачи было большинство украинцев (и, наверное, осталось и сейчас), но это все пустое.
ведь даже если вы захотите, то конкретно вы Украине Таганрог не передадите.
но конкретно вы у Украины и Харьков не заберете).


Цитата (neon81 @ 20.11.2017 - 00:49)
Про сильную армию ВСУ Украины сильно сомневаюсь. Имею причины. То что ополченцы, по Вашему "сепары" не пошли дальше , то это не ваша, имеется в виду Украину, сила, а наша политическая слабость , имеется в виду верхушка России.
И , как тут уже тезисно излагали, нуегонахуй кормить три десятка миллионов голодных ртов.

очень интересная тема, но спорить о ней я не буду пока не узнаю, придерживаетесь ли вы точки зрения, что это все шахтеры и добровольцы устроили такой кипишь, или все же согласны с тезисом, что РФ как минимум поставляла/поставляет вооружение этим республикам.


Цитата (neon81 @ 20.11.2017 - 00:49)
Моё будущее виденье судьбы неньки Украины. Западная Украина (хотя какая Украина, западенщина) дербанится Польшей , Румынией, Венгрией.

зачем? они же не вы, не РФ.
зачем им ради имперских амбиций какие-то непонятные люди, какие-то в непонятном состоянии территории?


Цитата (neon81 @ 20.11.2017 - 00:49)
Восточная сама ищет помощь у Россиии и на правах федерации входит в состав России.

так это ж, Восточная Украина уже искала помощи у РФ, Донбасс уже в дверь стучится. чего же вы?
сколько еще ждать?


Цитата (neon81 @ 20.11.2017 - 00:49)
Конечно, всем хуёво, но се ля ви. К этому страна хуячит с о скоростью курьерского поезда. Уточняю. Это моё личное мнение.

кипиш посреди Европы никому, кроме РФ не нужен.
с текущей ситуации пользы только украинской верхушке (война в стране, можно списывать любые бабки, европа и США даст еще) и, может быть, РФ, если у Путина действительно есть какие-то там многоходовочки и они сыграют, а не он просто выжил из ума и катит РФ в пропасть.

давайте не будем заглядывать так далеко и посмотрим пока как пройдут выборы в РФ и что там с санкциями от США, которые к концу зимы обещали. Украина вот это время точно продержится и, скорей всего, без особых изменений.
 
[^]
top000
20.11.2017 - 02:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (synaesthesia @ 20.11.2017 - 02:11)
кипиш посреди Европы никому, кроме РФ не нужен.

Плохой аналитик плохой. gigi.gif Любой кипиш не у себя, да еще в кредит, збс по всем параметрам. Европе, ясен пень, нах не упало. Поэтому Украину и пинает периодически как раз Европа. А СШП уже не одно гос-во переварили. Думаешь, Украина чем-то лучше? Расколбасить и навариться на шухере - еще с Первой мировой придумали ваши "братья" заокеанские. Вместо как-то попуститься, Жавелины готовы поставлять. Типа, Россия схавает и не станет отвечать. Ага, ждите. Тоже накидают дровишек на костер, где сгинет как раз Украина, являясь объектом разборки двух паханов.

Это сообщение отредактировал top000 - 20.11.2017 - 02:27
 
[^]
Amok555
20.11.2017 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Ничего удивительного. Но не стоит забывать, что Крым - имеет крупные морские порты и является очень мощной точкой поступления валюты за экспорт. Эта точка из-за санкций сейчас не работает. В т.ч. там не работают зерновые терминалы, которые могли бы работать. Как только все это придет в норму - там будет скачок показателей. Ну а пока так.. слабые они все-таки, по сравнению с тем, что могло бы быть.
 
[^]
GoogleMo
20.11.2017 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (mrzorg @ 19.11.2017 - 22:24)
Тепрь я знаю, как увеличить поступления в бюджет от Дагестана, Ингушетии, Чечни, КБР и КЧР - надо туда мостов понастроить и аэропортов международного класса rulez.gif
Вот тогда и заживём, чо! sm_biggrin.gif

З.Ы. Крым - это, в первую очередь, Черноморский флот, а потом уже эти ваши курорты и прочая поебень. Так шта, "за ценой не постоим".

Дело не только во флоте, но и в топом географическом положении...
 
[^]
rodger32
20.11.2017 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (top000 @ 20.11.2017 - 02:26)
Вместо как-то попуститься, Жавелины готовы поставлять. Типа, Россия схавает и не станет отвечать. Ага, ждите. Тоже накидают дровишек на костер, где сгинет как раз Украина, являясь объектом разборки двух паханов.

Э-э-э-э стесняюсь спросить, если Россия поставляет оружие для одной стороны, то почему другая сторона не имеет права получать оружие от кого считает нужным?!! Я ни за красных и ни за белых, я за справедливость. Или у нас эксклюзивный контракт на поставку оружия на Украину?!!
 
[^]
synaesthesia
20.11.2017 - 02:45
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (top000 @ 20.11.2017 - 02:26)
Цитата (synaesthesia @ 20.11.2017 - 02:11)
кипиш посреди Европы никому, кроме РФ не нужен.

Плохой аналитик плохой. gigi.gif Любой кипиш не у себя, да еще в кредит, збс по всем параметрам. Европе, ясен пень, нах не упало. Поэтому Украину и пинает периодически как раз Европа. А СШП уже не одно гос-во переварили. Думаешь, Украина чем-то лучше? Расколбасить и навариться на шухере - еще с Первой мировой придумали ваши "братья" заокеанские. Вместо как-то попуститься, Жавелины готовы поставлять. Типа, Россия схавает и не станет отвечать. Ага, ждите. Тоже накидают дровишек на костер, где сгинет как раз Украина, являясь объектом разборки двух паханов.

кругом враги, США спит и видит как бы задеть где Россию-матушку.

США ж спит и видит, как в Европе войну начать.
эт ж США в Крым зеленых человечков закидывало, а потом его к РФ присоединило.
и Гиркины с Моторолами - граждане США.
 
[^]
Realist007
20.11.2017 - 02:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (maik2 @ 19.11.2017 - 22:36)
Цитата (mrzorg @ 19.11.2017 - 22:24)
З.Ы. Крым - это, в первую очередь, Черноморский флот, а потом уже эти ваши курорты и прочая поебень. Так шта, "за ценой не постоим".

Это непотопляемый авианосец. Иначе пришлось бы строить базу в Новороссийске.
Дорого.

Вообще-то её уже построили и запустили. Но теперь она будет как "запасная"
 
[^]
top000
20.11.2017 - 02:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (synaesthesia @ 20.11.2017 - 02:45)
США ж спит и видит, как в Европе войну начать.
эт ж США в Крым зеленых человечков закидывало, а потом его к РФ присоединило.
и Гиркины с Моторолами - граждане США.

Прикинь, живет себе одинокий хуй на бугре, в котором спрятаны неебические сокровища. Слабый и продажный. Хочется его отоварить и себе ништяки? Еще как хочется. Нам здорово повезло, что в Китае ресурсов выше головы, мы им нах не вперлись. А вот чувакам с ограниченными ресурсами, мы как кость в горле. А Украина... ну что, Украина, проебала уже все, что можно. Гигантский потенциал в промышленности, (при Кучме давали до 12% роста экономики в год за счет халявы от РФ и общего ништяка мировой экономики), территории, что само по себе пиздецки вафлежно, уменьшила народонаселение с 52млн до ... сколько там насчитали по хлебу? 27 или 25 млн??? Нахватали долгов на всю оставшуюся жизнь. Уж тут каким боком Россия??? gigi.gif Про пенсии и здравоохранение поговорим? Это тоже Россия насоветовала? На фоне всего этого товарищи Гиркины и проч. партизаны - младенцы на побегушках. Кто не давал их перехватить и уничтожить? Обосрались и тут. А спецназ, в составе нескольких батальонов, который уделал хваленые ВСУ в Крыму - это для учебников по классике подрывной работы и планирования. bravo.gif Америкосам срать еще и срать до такого. Вот и накачивают ситуацию до маразма. Хреново отсасывать, не привыкши Дядюшке Сэму.

Это сообщение отредактировал top000 - 20.11.2017 - 03:03
 
[^]
synaesthesia
20.11.2017 - 03:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (top000 @ 20.11.2017 - 02:58)
Цитата (synaesthesia @ 20.11.2017 - 02:45)
США ж спит и видит, как в Европе войну начать.
эт ж США в Крым зеленых человечков закидывало, а потом его к РФ присоединило.
и Гиркины с Моторолами - граждане США.

Прикинь, живет себе одинокий хуй на бугре, в котором спрятаны неебические сокровища. Слабый и продажный. Хочется его отоварить и себе ништяки? Еще как хочется. Нам здорово повезло, что в Китае ресурсов выше головы, мы им нах не вперлись. А вот чувакам с ограниченными ресурсами, мы как кость в горле. А Украина... ну что, Украина, проебала уже все, что можно. Гигантский потенциал в промышленности, (при Кучме давали до 12% роста экономики в год за счет халявы от РФ и общего ништяка мировой экономики), территории, что само по себе пиздецки вафлежно, уменьшила народонаселение с 52млн до ... сколько там насчитали по хлебу? 27 или 25 млн??? Нахватали долгов на всю оставшуюся жизнь. Уж тут каким боком Россия??? gigi.gif Про пенсии и здравоохранение поговорим? Это тоже Россия насоветовала? На фоне всего этого товарищи Гиркины и проч. партизаны - младенцы на побегушках. Кто не давал их перехватить и уничтожить? Обосрались и тут. А спецназ, в составе нескольких батальонов, который уделал хваленые ВСУ в Крыму - это для учебников по классике подрывной работы и планирования. bravo.gif Америкосам срать еще и срать до такого. Вот и накачивают ситуацию до маразма. Хреново отсасывать, не привыкши Дядюшке Сэму.

та не, не хватает Китаю ресурсов. а может впрок запасаются.
вот с Байкалом то началось. скоро поминать будем, как Аральское море.

и какие же ресурсы у США ограничены то?
а, им же титана на боинги нехватает.
ну ей-богу, наскребут как-нибудь и без захвата РФ.

А Украина - да, проебала.

Кучма, подачки от РФ... нужно было вас дальше доить, да? так у вас сейчас и без "халявы для хохлов" денег нет, но вы держитесь :)

>Хреново отсасывать, не привыкши Дядюшке Сэму.
не хуже, чем Сечиным, Миллерам и Роттенбергам.
мы сосем за дотации, вы сосете за идею и скрепы.
сами думайте, кому хуже.

Это сообщение отредактировал synaesthesia - 20.11.2017 - 03:12
 
[^]
rodger32
20.11.2017 - 03:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (top000 @ 20.11.2017 - 02:58)
Цитата (synaesthesia @ 20.11.2017 - 02:45)
США ж спит и видит, как в Европе войну начать.
эт ж США в Крым зеленых человечков закидывало, а потом его к РФ присоединило.
и Гиркины с Моторолами - граждане США.

Прикинь, живет себе одинокий хуй на бугре, в котором спрятаны неебические сокровища. Слабый и продажный. Хочется его отоварить и себе ништяки? Еще как хочется. Нам здорово повезло, что в Китае ресурсов выше головы, мы им нах не вперлись. А вот чувакам с ограниченными ресурсами, мы как кость в горле. А Украина... ну что, Украина, проебала уже все, что можно. Гигантский потенциал в промышленности, (при Кучме давали до 12% роста экономики в год за счет халявы от РФ и общего ништяка мировой экономики), территории, что само по себе пиздецки вафлежно, уменьшила народонаселение с 52млн до ... сколько там насчитали по хлебу? 27 или 25 млн??? Нахватали долгов на всю оставшуюся жизнь. Уж тут каким боком Россия??? gigi.gif Про пенсии и здравоохранение поговорим? Это тоже Россия насоветовала? На фоне всего этого товарищи Гиркины и проч. партизаны - младенцы на побегушках. Кто не давал их перехватить и уничтожить? Обосрались и тут. А спецназ, в составе нескольких батальонов, который уделал хваленые ВСУ в Крыму - это для учебников по классике подрывной работы и планирования. bravo.gif Америкосам срать еще и срать до такого. Вот и накачивают ситуацию до маразма. Хреново отсасывать, не привыкши.

Я тебе объясню в чем разница. Мы можем провести не большую операцию по захвату просто мастерски и захват Крыма это показывает. Удерживать эту территорию это дорого и геморойно. США идет другим путем и основывается он на долгосрочном планировании, с чем у нас огромные проблемы. США, за несколько лет, подготавливает новое правительство, морально готовит людей и вуаля, все делают, что они говорят, затрачено минимум, причем они сразу в плюсе!!! США и Россия, это как молодой гопник и матерый еврей. В принципе гопник может дать пизды еврею, но еврей никогда не окажется там, где удобно гопнику, а при желании, может натравить на него всю округу, так что гопник охуеет со всеми драться!!! ПыСы. Этот гопник, еще и все свои деньги хранит у этого еврея!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал rodger32 - 20.11.2017 - 03:21
 
[^]
top000
20.11.2017 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (synaesthesia @ 20.11.2017 - 03:10)
мы сосем за дотации, вы сосете за идею и скрепы.
сами думайте, кому хуже.

Хуже тем, у кого здоровья нет или работы. Все остальное - словоблудие. Канадский сайт ЯП получает ништяки за наши срачи. Вон, уже 4-час, спать бы давно, завтра опять в ярмо У меня хоть винищще свое, а вы чего не спите?? gigi.gif То, что нас ебали, ебут и будут ебать - аксиома. В разных позах, но все равно выебут. moderator.gif И самая правда у евреев. Имеют гоев, как хотят. Кого за деньги, кого за идею.
Без антисемитизма. Первая жена чистокровная. Мне самому эта мысль противна, но факты, ети их. Всю жизнь было "лишь бы не было войны". И вот она есть. И нифига. Придут убивать - убью в ответ. Докатились.

Это сообщение отредактировал top000 - 20.11.2017 - 03:26
 
[^]
RusskiyHohol
20.11.2017 - 03:27
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 119
Цитата (borodutch @ 19.11.2017 - 22:44)
Цитата (porog @ 19.11.2017 - 22:39)
Цитата (borodutch @ 19.11.2017 - 22:29)
Цитата (LM31 @ 19.11.2017 - 22:26)
Ну круто теперь, только мне от этих 0,5 не холодно не жарко. Хоть пусть 1,5 дают я думаю на жизни обычных россиян это никак не скажется

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Твоя область 0.5 даёт. Столько же.

огласите тогда уж, сколько Белгородская область субсидиий получает и сколько Крым.
з.ы. ну честно говоря, так себе достижение, давать денег в бюджет больше, чем регионы, которые по остальной России, несомненно незаслуженно и все такое, считают главными бездельниками и дармоедами.

Ну давай посчитаем тогда, сколько в Белгородской области работающих предприятий и как давно они работают. И насколько глубоко Белгород интегрирован в российскую экономику. И вспомним, что Россия вернула себе Крым в плачевнейшем состоянии, без промышленности да и вообще без всего.

Это у вас память альтернативная видимо?)) одни вышки почти за миллиард баксов отжаты были при оккупации Крыма. Посмотрите на пассажиропоток из Крыма в Украину и обратно. Пенсии-в Украину, авто/мото продажа, тоже явно не с РФ) не льстите себе, а оо смотрю через год вы будете рассказывать о пустыне которую заселила РФ на Крымском п-ве, ибо все предыдущие популяции там погибли от голода и холода))) не забывайте про то, что Крым всегдамбыл сбором отребья со всего СССР. Там жили либо партийные функционеры на пенсии, либо вокнные, либо джентельмены удачи всех мастей: каталы, кидалы, разводилы и т.п. уж явно не работать туда ехали, да и военные матерились когда служить на п-ов отправляли. Учи матчасть школота бля.
 
[^]
RUSCTAPbIU
20.11.2017 - 03:33
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 337
Мне не очень понятно как Москва даёт больше московской области.
 
[^]
synaesthesia
20.11.2017 - 03:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (top000 @ 20.11.2017 - 03:25)
Хуже тем, у кого здоровья нет или работы. Все остальное - словоблудие. Канадский сайт ЯП получает ништяки за наши срачи. Вон, уже 4-час, спать бы давно, завтра опять в ярмо У меня хоть винищще свое, а вы чего не спите?? gigi.gif То, что нас ебали, ебут и будут ебать - аксиома. В разных позах, но все равно выебут. moderator.gif И самая правда у евреев. Имеют гоев, как хотят. Кого за деньги, кого за идею.
Без антисемитизма. Первая жена чистокровная. Мне самому эта мысль противна, но факты, ети их. Всю жизнь было "лишь бы не было войны". И вот она есть. И нифига. Придут убивать - убью в ответ. Докатились.

а я сова, у меня рабочий день с двух дня, так что до 6ти можно еще разглагольствовать)

в наших странах тем, у кого нет здоровья или работы не просто хуже.
если нет родственников или близких, которые поддерживают, им просто пиздец.

> То, что нас ебали, ебут и будут ебать - аксиома. В разных позах, но все равно выебут
выебут. но такое почему-то только у нас.
вон шведы какие-нибудь нормально живут. спокойно, денег хватает. ни у кого ничего не отжимают, никто их не трогает.

не в Америке проблема. и не во внешних врагах. и даже не в евреях (ну может самую малость).

проблема Украины и РФ в долбоебах и мудаках.
политики мудаки, а их поддержка - долбоебы.
у нас выбрали Порошенко, у вас скорей всего снова выберут Путина.
вот из-за них всех это "лишь бы не было войны" доводит до того, что тут и с войной не сильно хуже будет.
 
[^]
synaesthesia
20.11.2017 - 03:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 771
Цитата (RUSCTAPbIU @ 20.11.2017 - 03:33)
Мне не очень понятно как Москва даёт больше московской области.

как считают так и дает.
прибыль предприятий итд считается по месту регистрации.

вот есть какая-нибудь нефтедобывающая компания, в работает где-нибудь в ХМАО, но зарегистрирована в мск. и налоги платит в мск.
угадай, куда ее посчитают.
 
[^]
BamBaLayLo
20.11.2017 - 03:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (Дупло @ 19.11.2017 - 22:27)
Давно пора обезьян в свободное плаванье пустить!

Дык проходили уже...к чему привела "независимая Ичкерия" всем известно. Их разве что забором можно обнести как зоопарк.

Говорящим "невыгодно содержать Крым и Севастополь"
 
[^]
top000
20.11.2017 - 03:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (RusskiyHohol @ 20.11.2017 - 03:27)
Это у вас память альтернативная видимо?)) одни вышки почти за миллиард баксов отжаты были при оккупации Крыма. Посмотрите на пассажиропоток из Крыма в Украину и обратно. Пенсии-в Украину, авто/мото продажа, тоже явно не с РФ) не льстите себе, а оо смотрю через год вы будете рассказывать о пустыне которую заселила РФ на Крымском п-ве, ибо все предыдущие популяции там погибли от голода и холода))) не забывайте про то, что Крым всегдамбыл сбором отребья со всего СССР. Там жили либо партийные функционеры на пенсии, либо вокнные, либо джентельмены удачи всех мастей: каталы, кидалы, разводилы и т.п. уж явно не работать туда ехали, да и военные матерились когда служить на п-ов отправляли. Учи матчасть школота бля.

Ебать, ты прошарен. Где так долго тусил? Киянина нам только не хватало.
НЕреальность у тебя из ящика. По старой памяти сижу в ВК в группе Чонгар (дочь училась в Харькове, наездились). Там несложно отследить пассажиропоток. Аж 9 поездов в сутки. gigi.gif Какие авто и мото продажи??? В Крыму за счет слива хлама из РФ в 3 (три) раза увеличилось кол-во автивок. Из Крыма вывозили хлам, ибо на Украине, хуле Европа, шушлайки дороже, чем в России. lol.gif
Про пустыню... ну, что, свалили с особо крепко прикипевшими кастрюлями. Даже доблестные вояки предпочли остаться, некоторые по 2-му разу Присягу поменяли. А патриотов, драпанувших на щеневмерлу, скоро будут сажать лет на 10, за проеб Крыма. Тоже охуенчик.
Про заселение - это теперь не вам, подстилки СШП, судить. Заселяют, да , активно. Крым все же потеплее Сибири. Бабла вваливают несметно, Строек немеряно. Татары сидят, как суслики, вякнуть нечего. Укровлада их кидала 20 лет, теперь у них шоколад, кто минет Великому Пу делает. Ты, достойный воин кастрюлеголовных войск, молился божеству, Великому и Ужасному Пу??? А то нападет, и устроит баню. lol.gif
Про катал, старперов и кидал - все так, нех быть лохом. В Кукуеве их не меньше, кста. Один ваш Шарий чего стоит.

Это сообщение отредактировал top000 - 20.11.2017 - 03:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17380
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх