В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ole144
28.02.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 430
наказывать надо чиновников за это ,деньги на ветер.
 
[^]
AndyMad
28.02.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 56
У нас вот на набережной тоже дом реконструируют. После первой реконструкции окна баннерами завесили. Но на фото выглядело не очень. Да и домики вокруг в желто красном кирпиче, решили полностью завесить... ;)

В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки
 
[^]
Pafnuti
28.02.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17376
Я бы за нецелевуху и пыль в глаза эти банеры мэру в очко засовывал.
 
[^]
Виталке
28.02.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 170
Интересно получается.Если инспектирующая сторона не замечает "Потемкинские деревни",значит инспектор говно.А если замечает,значит все устраивает.
 
[^]
meshkovich
28.02.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 94
У нас в Воронеже такой дом стоит 17 лет на против обл.администрации,он начал рушится ещё в 1996 году с2000 под снос

В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки
 
[^]
figitive
28.02.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1114
У нас тут в Архангельске международный арктический форум в марте будет. Будет очень много разных випов в том числе и иностранных включая конечно и Самого ВВП . Стадион переоборудуют под прием вертолетов для гостей. И вот у меня возник вопрос а как они будут делать "картинку" для вида с вертолета? cheesy.gif завесят баннерами целые районы гнилых деревяшек??? Или в ход пойдут голограммы?? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал figitive - 28.02.2017 - 23:16
 
[^]
volchok777
28.02.2017 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 71
Вот могут же власти строить когда зхотят приятно смотреть!!!
 
[^]
stradivari35
1.03.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Такая же фигня дом баннерами завесили,типа детские рисунки про мирный атом,фасад,а на другой стороне,там просто негритянское гетто,жесть,постоянно драки,убийства тоже были,и это на главной дороге.
 
[^]
похбля
1.03.2017 - 02:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 246
Это Кожемякинский подчерк
 
[^]
naivnost
1.03.2017 - 05:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
в чем проблема просто нахуй оторвать баннер? Неужели там люди настолько рабы, что забивают хуй когда им окна завешивают хуйней?
 
[^]
angyskh
1.03.2017 - 05:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 286
Цитата (Eserchik @ 28.02.2017 - 12:33)
"Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную". ??? Не понятно в такой же ветхий дом? Или недовольны квартирой в новостройке какой нибудь?

чтобы вам было понятно, людей выселяют из центра города (через дорогу от них правительство области) где есть вся инфраструктура (почта, поликлиника, школы, сады детские, магазины и т.д.) в жопу мира - новостройки с. Дальнее, где даже детский сад уже года 3 сдать не могут в эксплуатацию. Причём новостройки не самого высокого качества: трёхэтажки с гвл стенами, там слышно как соседи в туалете пукают.
С дорогами в этом гетто тоже не очень, весной-осенью грязь по колено - асфальт так и не положили

В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки
 
[^]
isabun
1.03.2017 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1838
Ново-александрока похоже
Главу райуправы бить палками!
 
[^]
angyskh
1.03.2017 - 05:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 286
тут крупнее, выделен упоминаемый дом
Кому интересно, можете на спутниковых снимках посмотреть что такое Дальнее. На северо-западе Южно-Сахалинска.
А в центре очередной ТЦ построят, которые и так полупустые стоят

В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки
 
[^]
angyskh
1.03.2017 - 05:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 286
Цитата (isabun @ 1.03.2017 - 05:28)
Ново-александрока похоже
Главу райуправы бить палками!

Какая Александровка? Это самый центр, Хабаровская-Мира
 
[^]
vlad107
1.03.2017 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1780
sad.gif

В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки
 
[^]
NSKOS
1.03.2017 - 11:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 441
Цитата (Cromwell @ 28.02.2017 - 12:38)
Цитата (Jus @ 28.02.2017 - 12:28)
Преображение дома с жильцами не согласовывали, несмотря на то, что сейчас окна их квартир оказались «запечатанными».

    У нас тут четыре квартиры осталось. У меня ничего ещё — окна во двор выходят, их не будут завешивать, но у соседей, конечно, темно. Эти дома под снос, под расселение. Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную. А мы, естественно, не согласны.
    жительница дома по ул. Хабаровской

Смешные. Ну не согласны на такую же, покупайте сами новую, больше размером.

Я озуеваю иногда от людей, все в СССР живут, думают, что и им все на халяву должны.

Аналогично, озуеваю.
Живут в сарае, дают двушку - мало! Ну продайте её купите дом или продолжайте в своём сарае жить и проклинать администрацию, мэра, Путина за то, что дворы не чищены, трубы прогнили, крыша обвалилась.
Почему мне никто ничего в этой стране не дал на халяву, хоть бы гараж под тачку? Почему я взял ипотеку (к счастью уже рассчитался), купил гараж, авто, и т.д. Причём своего ничего не было, понаехавший в "большой город" студент . Родители не помогали, т.к. из бюджетников оба, работать приходилось пиздец сколько без выходных и проходных.
Может нужно было не так поступить, купить комнату в сарае, не работать и всё время тратить на выбивание устраивающих меня квадратных метров от администрации?
 
[^]
maslokrad
1.03.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (angyskh @ 1.03.2017 - 05:27)
Цитата (Eserchik @ 28.02.2017 - 12:33)
"Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную". ??? Не понятно в такой же ветхий дом? Или недовольны квартирой в новостройке какой нибудь?

чтобы вам было понятно, людей выселяют из центра города (через дорогу от них правительство области) где есть вся инфраструктура (почта, поликлиника, школы, сады детские, магазины и т.д.) в жопу мира - новостройки с. Дальнее, где даже детский сад уже года 3 сдать не могут в эксплуатацию. Причём новостройки не самого высокого качества: трёхэтажки с гвл стенами, там слышно как соседи в туалете пукают.
С дорогами в этом гетто тоже не очень, весной-осенью грязь по колено - асфальт так и не положили

ну так если не хотят переезжать пусть за СВОЙ счет ремонтирую СВОЙ дом.
который они ПРИВАТИЗИРОВАЛИ.

почему за МОЙ счет, за счет МОИХ налогов, они должны получить квартиры НОВЫЕ да еще и в ЦЕНТРЕ еще и большего размера, за то что они "ушатали"свой дом и за ним не ухаживали?

государство ИДЕТ на встречу, и выделяет жилье что бы люди не оказались на улице,а они еще нос ворочут районом им не нравится.

мне и такого жилья государство БЕСПЛАТНО НЕ ДАЁТ.
а чем я хуже них?
 
[^]
dosler
1.03.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 92
бля это пиздец
 
[^]
agt4x4
1.03.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 1607
Цитата (КРОНОС2 @ 28.02.2017 - 14:53)
Потемкинские деревни в современных реалиях! Все-таки сказывается школа советского образования!

А причем тут советское образование? Это школа с Екатерининских времен. К чему мы и стремимся.
Ну и видео про тоже из Кронштадта.


Это сообщение отредактировал agt4x4 - 1.03.2017 - 13:59
 
[^]
divanych
1.03.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 119
Обычное дело. В Москве так старые развалины декорируют. Если эти развалины нельзя снести из-за историчности здания, а жить там нельзя, жильцам как и тут дают бесплатные квартиры, а сам дом завешивают красивой тряпочкой чтоб вид не портило. И правильно делают кстати. И остатки дома ждут инвестора. Бывает по 10 и более лет. За счет города все не отремонтировать. А окошки в ткани жильцы и сами в состоянии прорезать. И что автор поста хотел сказать? Что ах! Позор! Куда смотрит правительство? Людей переселяют в нормальное жилье? Ужас? Мэр хочет подстраховать себя от гнева начальства? А вы бы на его месте поступили по другому?
 
[^]
exoricst
1.03.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (maslokrad @ 28.02.2017 - 12:41)
Цитата (Eserchik @ 28.02.2017 - 12:33)
"Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную". ??? Не понятно в такой же ветхий дом? Или недовольны квартирой в новостройке какой нибудь?

хотят хоромы побольше.
якобы нас тут пятеро живет давайте нам не двушку а трешку.
а с какого куя х.з

я вот вообще на аренде живу, мне никто квартиру не дает.
и однокомнатной рад был бы.

не понимаю эту систему "расселения"
если мой частный дом будет рушаться, мне скажут ремонтируй сам, а тут дают в замен квартиру так им она "не нравится"

Имеют полное право. Хотели частной собственности получите распишетесь. Дом принадлежит им, что хотят то и делают, и по какой цене хотят по такой и продают. Тем более что земля под этим домом может стоит до 14 млн за квадрат.

Цитата
ну так если не хотят переезжать пусть за СВОЙ счет ремонтирую СВОЙ дом.
который они ПРИВАТИЗИРОВАЛИ.


Для этого есть отчисления на кап ремонт. Да, за их счет.


Это сообщение отредактировал exoricst - 1.03.2017 - 14:06
 
[^]
Дмитрий19
1.03.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 89
Давай её на самый вверх!!!может СМИ увидят покажут по ТВ.а то сколько можно над людьми издеваться.деньги выделяют на ремонт или на новое здание а они их присваивают и вешают баннер(СУКИ.....)
 
[^]
Ancifero
1.03.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
С визитом Трутнева эти работы никак не связаны, это бред полнейший.



В Южно-Сахалинске окна жильцов барака закрыли баннером с изображением красивой новостройки
 
[^]
Edge79
1.03.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Интересно, все эти губернаторы и полпреды реально настолько дебилы, что не могут отличить баннер от настоящего дома?
 
[^]
maslokrad
1.03.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (exoricst @ 1.03.2017 - 14:04)
Цитата (maslokrad @ 28.02.2017 - 12:41)
Цитата (Eserchik @ 28.02.2017 - 12:33)
"Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную". ??? Не понятно в такой же ветхий дом? Или недовольны квартирой в новостройке какой нибудь?

хотят хоромы побольше.
якобы нас тут пятеро живет давайте нам не двушку а трешку.
а с какого куя х.з

я вот вообще на аренде живу, мне никто квартиру не дает.
и однокомнатной рад был бы.

не понимаю эту систему "расселения"
если мой частный дом будет рушаться, мне скажут ремонтируй сам, а тут дают в замен квартиру так им она "не нравится"

Имеют полное право. Хотели частной собственности получите распишетесь. Дом принадлежит им, что хотят то и делают, и по какой цене хотят по такой и продают. Тем более что земля под этим домом может стоит до 14 млн за квадрат.

Цитата
ну так если не хотят переезжать пусть за СВОЙ счет ремонтирую СВОЙ дом.
который они ПРИВАТИЗИРОВАЛИ.


Для этого есть отчисления на кап ремонт. Да, за их счет.

слышали звон да не знаете где он ©

не вопрос пусть ждут отчисления эти, через лет 30 как раз накопятся.

а все эти 30 лет пусть живут в аварийных развалинах, откуда отключат свет, газ и воду.

и пусть дальше выклянчивают себе новые хоромы.

рыночная цена этой квартиры явно ниже даже с учетом земли.
чем им предлагают.
не хоят ? не надо. но пусть и не плачутся какое государство говно
мне вот почему то приходится самому ипотеку выплачивать, и дом ремонтировать который в деревне.
а не жду когда государство мне починит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44218
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх