Разговор с сыном, Сергей Михалков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Агрокорм
4.11.2015 - 02:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (darkmind1986 @ 4.11.2015 - 01:16)
Цитата (Агрокорм @ 4.11.2015 - 00:36)
Цитата (darkmind1986 @ 3.11.2015 - 19:42)
Хватану конечно шпал, но спрошу:

Товарищи, я конечно понимаю, что живём мы сейчас не самым лучшим образом. Многие не могут купить кваритиру\машину\ойфон стописятый и прочее прочее, но вот скажите мне от такую вещь - тут многие (судя по коментам) ждут прям не дождутся нового 17 года, новую рЫвалюцыю и т.д. Сбросим, мол, буржуинов проклятущих, кулаков раскулачим, коряков... ну короче сделаем с ними что-нибудь и заживём то огого как!!! А кто из Вас, уважаемые готов под раскулачку то сам пойти? Или это только заради красного словца, лозунгами громкими да слюнкой побрызгать, а как до дела дойдёт в кустики? У многих из Вас есть кваритиры, машины и прочее ценное имущество. Не у всех но у многих. Ну, кто первый готов поделиться им в пользу тех, кто гол как сокол? Готовы в свою потом и кровью заработанную трёшку впустить пару семей которые по съёмным квартирам мотаются? Или свою кредитопомойку на четырёх колёсах сдать на нужды государства и ходить пешком? Поделиться с алконавтом дядей Федей (имя выбрано случайно, без обид) который за всю жизнь ни на одной работе больше недели не задерживался потому как нах*й ему ничего не надо кроме как бухнуть? Что то мне подсказывает, что в большинстве случаев никто не согласится. 

Дык вот к чему я это понаписал? Ды к тому, что прежде чем революции делать и к ним призывать - мозгами пошевелить надо, а не кидаться громкими словами как наши ближайшие соседи (все вы знаете о ком я). Вот вы спросите, что я предлагаю, как так жить если всё плохо а вокруг олигархи и т.д.? Отвечу - предлагаю подумать и выработать чёткий и осмысленный план - что делать и кто виноват, а не пиздеть о том как всё будет п*здато КМПКВ. Потом ещё раз 1000 подумать. А потом уже хайло раззявливать. Рррреволюционеры, мать его... faceoff.gif

P.S.: А за диафильм зелень. Жаль что страны где я родился больше нет.

Бля прочитал всю тему, не пожалел времени, вот этот комментарий казалось бы довольно логичный и конструктивный, отвечу на него так как я вижу ситуацию.
Делиться хатами и машинами будут не люди у которых квартира есть, а те фраера у которых по три дачи и по два крузака на семью, пидорасы у которых пенсия по 200 рубасов в месяц и прочая пиздобратия, правящий класс - молча конфискация имущества (куда раздать и кому это можно решить без проблем - детских домов море в стране) и мне будет похую что у них там написано в налоговой деклорации. И не надо мне ставить в пример Украину, в которой все уже давно проебано что можно было и поделено, мне похуй на Украину, это не моя страна. Для себя я уже давно решил, что так как есть сейчас я жить не хочу и не буду, я буду отбирать силой то, что отобрали обманом у меня (под видом налогов, пошлин и цены на бензин) и мне будет далеко допизды на то сколько адвокатов у Васильевой или у Табуреткина, 6 или 8, один взмах руки и мешок с костями лежит у моих ног, он больше ничего не украдет и даже не построит себе дачу руками призывников. И не надо пугать меня девяностыми и прочей хуйней, я живу здесь и сейчас, и жить я хочу достойно, может быть для вас это звучит немного странно, но тот ебучий газ который почему-то отдают Украине просто так - он блять наш с вами, и та нефть которая уходит в европу, чтобы превратиться в ебучий бензин - она тоже наша с вами, но вам похуй вы лучше будете вспоминать про голодные девяностые, и про майдан на Украине и хуйня что это как сравнивать колбасу с волчьим хуем, идите нахуй, платите свою ебучую ипотеку до сорока лет, ездите на своих задроченых опелях и фордах, берите в кредит плазму в пол стены чтобы смотреть на ней какуюто там картинку про войнов ИГИЛ в Сирии, про которую год назад я даже не слышал, вы мне скучны, ах да еще ненавидьте попов и пидорасов.


Ну хоть кто-то аргументировать может! Уже хорошо!

Далее. Вот Вы говорите, что делиться будут только богатые у которых куры денег не клюют, а обычным людям и не будет ничего. И что Вам по*уй кто там что и зачем - вы по праву сильного\отмороженного\здорового (подчеркните нужное) будете карать и миловать и отбирать то, что по Вашему мнению нельзя иметь кому-то, лишь по той причине, что у Вы не можете себе это позволить и Вас это задолбало и бесит. Я правильно Вас понял? Простите если утрирую.

Так вот допустим, что я Вас понял правильно. Тогда получаем интересный выверт общественного сознания в виде гипотетической ситуации. У меня двушка - у Васи (бля, только на этот раз до имени не доёбывайтесь, ага. Случайно выбранное имя.) трёшка и машина. Я живу в двушке с тёщей женой и тремя детями а Вася с женой в трёшке. У Васи высшее образование и он работает по специальности, а я слесарь самоучка без разряда и квалификации. Хоть и непьющий. Вася всё это сам купил (пусть в кредит, ипотеку да хоть на трёх работах херачил по 22 часа в сутки), а я заработать не могу - не платят мне столько. Следовательно Вася - пидар*га буржуйская и надо его раскулачивать. Так? Двинем глубже. Коля (тоже рандомно имя выбранное) бухарик и живёт в съёмной комнате с женой и ребёнком. (отбросим пока всю эту ху*ргу с ювеналкой) Оба не работают и сидят на пособиях да шабашках Колиных в редкие времена когда он трезвый. По их мнению Вы тоже ниху* не правы, а жируете и детей ещё наплодили. Следовательно в случае революции Вас надо подвинуть всем семейством в одну комнату а Колю с его семейством в другую загрузить. И так далее. Чем меньше есть у человека тем больше он будет в случае бунта стараться урвать. Вспомните историю и как после революции люди себя вели. Собачье сердце вспомните. Советские люди. Куда более идеологизированные и верящие в справедливость, в отличие от нас современных. И прошу заметить - я намеренно не упомянул тех у кого Вы собирались "одним взмахом руки" на пол класть мешком с костями. Такие смотаются раньше, чем Вы поймёте, что вот оно - началось. Грызться будут средний и бедный класс. И х*я мужского полового кто будет разбираться правильный Вы или нет. У тебя деньги есть, а у меня нету - получай в дыню и пошёл отсюда с ярлыком "буржуй" или "кулацкая морда". Во время революции так и было. Дружно гуглим раскулачивание и умиляемся, ага. Так что если Вы такой сильный и правильный, не стоит думать, что на Вас не найдётся того, кто будет сильнее и правильнее, но в довесок к тому ещё и беднее. Поэтому я и говорю, думать надо прежде чем хайло раскрывать. Желательно как минимум трижды.

Никого не хотел обидеть, просто бомбануло, честно говоря. Ну правда - за*бали уже в доску все эти е*учие оппозицонеры-революционеры. Главное всё расх*ярить а потом на авось. Таким макаром уже империю прое*али и Союз прос*али и них*я история никого ничему не учит. Лишь бы отнять и поделить поскорее, бл*! mad.gif

З.Ы.: Агрокорм, позеленил за аргументацию. Пусть я не со всем согласен, но то, что человек может хотя бы высказать своё мнение, а не молча шпал накидать - вызывает уважение.

Да нормально я тебе тоже покрестил)
 
[^]
ЯПлакал78
4.11.2015 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
эээ чо там про дворцы? какие пионЭры там живут?
Абрамовичи, шубохранилища, вротенберги, котриарх перил - зао РПЦ.
одни пионЭры. таки да.
вместо собакенов - часы-усы в моде.
 
[^]
Kriegga
4.11.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 200
Сравни состояние тех же сословий на "просвещённом" Западе тогда и сейчас. В Америкосии ишшо негров линчевали.

З.Ы. Правда история не любит сослагательного наклонения... как известно...
 
[^]
ЯПлакал78
4.11.2015 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
Цитата
как дальше"? не расчкаивай лодку? сами посмотрите: народные ресурсы в руках хуй пойми у кого, бандиты в законе на свободе; сердюковы, васильевы разгуливают и должности получают; мизерные пенсии; низкие зарплаты; а дальше будет платная медицина; никакой справедливости; продажные суды, менты, прокуроры...; цены растут постоянно...

не раскачивайте стабильность. это все многоходовки. а если не получится то как всегда виноват Обама. или еще кого приплетут. без разницы
 
[^]
romanski
4.11.2015 - 02:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (snether @ 3.11.2015 - 21:32)
Цитата (Riffraff @ 3.11.2015 - 23:13)
Угу, мой работник радостно поддержит эти призывы. Ведь он как раз из той категории, что мечтает о 17м году. Нихуя не умеет, нихуя не знает, работать не желает, инициативы нет, в итоге он нихера нормально не зарабатывает. У него виноват Путин и ситуация в стране.

И да, мне искренне не понятно, какое вам дело до того, как одевают собак? Человек заработал, на что хочет, на то и тратит.

Да-да врачи, учителя... особенно faceoff.gif

Причем здесь учителя? Человек же явно говорит о своем деле. О своем работнике который нихуя не делает и при этом кричит о революции. Зачем бюджетников приписывать? Понятно что с врачами и учителями несправедливая ситуация. Но кто в этом виноват? Частный предприниматель , работодатель.. Или олигархическая власть, которая явлет собой наследников партийной номенклатуры как раз таки той самой ссср?
 
[^]
Mishkaizlesa
4.11.2015 - 02:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 144
Цитата (Агрокорм @ 4.11.2015 - 00:36)
Цитата (darkmind1986 @ 3.11.2015 - 19:42)
Хватану конечно шпал, но спрошу:

Товарищи, я конечно понимаю, что живём мы сейчас не самым лучшим образом. Многие не могут купить кваритиру\машину\ойфон стописятый и прочее прочее, но вот скажите мне от такую вещь - тут многие (судя по коментам) ждут прям не дождутся нового 17 года, новую рЫвалюцыю и т.д. Сбросим, мол, буржуинов проклятущих, кулаков раскулачим, коряков... ну короче сделаем с ними что-нибудь и заживём то огого как!!! А кто из Вас, уважаемые готов под раскулачку то сам пойти? Или это только заради красного словца, лозунгами громкими да слюнкой побрызгать, а как до дела дойдёт в кустики? У многих из Вас есть кваритиры, машины и прочее ценное имущество. Не у всех но у многих. Ну, кто первый готов поделиться им в пользу тех, кто гол как сокол? Готовы в свою потом и кровью заработанную трёшку впустить пару семей которые по съёмным квартирам мотаются? Или свою кредитопомойку на четырёх колёсах сдать на нужды государства и ходить пешком? Поделиться с алконавтом дядей Федей (имя выбрано случайно, без обид) который за всю жизнь ни на одной работе больше недели не задерживался потому как нах*й ему ничего не надо кроме как бухнуть? Что то мне подсказывает, что в большинстве случаев никто не согласится. 

Дык вот к чему я это понаписал? Ды к тому, что прежде чем революции делать и к ним призывать - мозгами пошевелить надо, а не кидаться громкими словами как наши ближайшие соседи (все вы знаете о ком я). Вот вы спросите, что я предлагаю, как так жить если всё плохо а вокруг олигархи и т.д.? Отвечу - предлагаю подумать и выработать чёткий и осмысленный план - что делать и кто виноват, а не пиздеть о том как всё будет п*здато КМПКВ. Потом ещё раз 1000 подумать. А потом уже хайло раззявливать. Рррреволюционеры, мать его... faceoff.gif

P.S.: А за диафильм зелень. Жаль что страны где я родился больше нет.

Бля прочитал всю тему, не пожалел времени, вот этот комментарий казалось бы довольно логичный и конструктивный, отвечу на него так как я вижу ситуацию.
Делиться хатами и машинами будут не люди у которых квартира есть, а те фраера у которых по три дачи и по два крузака на семью, пидорасы у которых пенсия по 200 рубасов в месяц и прочая пиздобратия, правящий класс - молча конфискация имущества (куда раздать и кому это можно решить без проблем - детских домов море в стране) и мне будет похую что у них там написано в налоговой деклорации. И не надо мне ставить в пример Украину, в которой все уже давно проебано что можно было и поделено, мне похуй на Украину, это не моя страна. Для себя я уже давно решил, что так как есть сейчас я жить не хочу и не буду, я буду отбирать силой то, что отобрали обманом у меня (под видом налогов, пошлин и цены на бензин) и мне будет далеко допизды на то сколько адвокатов у Васильевой или у Табуреткина, 6 или 8, один взмах руки и мешок с костями лежит у моих ног, он больше ничего не украдет и даже не построит себе дачу руками призывников. И не надо пугать меня девяностыми и прочей хуйней, я живу здесь и сейчас, и жить я хочу достойно, может быть для вас это звучит немного странно, но тот ебучий газ который почему-то отдают Украине просто так - он блять наш с вами, и та нефть которая уходит в европу, чтобы превратиться в ебучий бензин - она тоже наша с вами, но вам похуй вы лучше будете вспоминать про голодные девяностые, и про майдан на Украине и хуйня что это как сравнивать колбасу с волчьим хуем, идите нахуй, платите свою ебучую ипотеку до сорока лет, ездите на своих задроченых опелях и фордах, берите в кредит плазму в пол стены чтобы смотреть на ней какуюто там картинку про войнов ИГИЛ в Сирии, про которую год назад я даже не слышал, вы мне скучны, ах да еще ненавидьте попов и пидорасов.

Мыслей много .... совет иди работай!!!!! Халявы те не будет!!! ...... Я вообще в шоке от таких...вся страна ему должны. )))) Газ его, квартиру, дом построили люди должны ему квартиру))))) в его городе на его земле построили))))), он взял кредит (да здесь с процентами банкиры а"уели) ну ты ж "сверхумный сам брал". Короче Все должны!!!!! Кто те что должен?????.......@ля мне должны.
Давай конструктивно. Ты расскажи кто нас, нашу страну благосостояния лешает?
 
[^]
ЯПлакал78
4.11.2015 - 02:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
я чот не понял. этот шниперсон оскорбляет людей, быкует, угрожает. сам с Тель-Авива. нам тут указывает кого и как повесят. в какой очередности. рифраф - он ниче не попутал? или у них там в израИле так принято? мечтает всю Россию кровью залить? в реале то за базар спроси
 
[^]
gaschekser
4.11.2015 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
да уж жду не дождусь 2017 год... Вместо Ильича вполне сойдет товарищ Кургинян :) Осталось только найти кандидатуру на роль будущего товарища Сталина :)


нееее, слабо, Кургинян 17 лет по эмиграциям не ныкался ...
 
[^]
Mishkaizlesa
4.11.2015 - 02:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 144
Цитата (gaschekser @ 4.11.2015 - 02:46)
Цитата
да уж жду не дождусь 2017 год... Вместо Ильича вполне сойдет товарищ Кургинян :) Осталось только найти кандидатуру на роль будущего товарища Сталина :)


нееее, слабо, Кургинян 17 лет по эмиграциям не ныкался ...

)))))))))) Бабла столько нет
 
[^]
gaschekser
4.11.2015 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Вот только новую революцию совершить не позволят.



поширше можно, как это революция ...?
 
[^]
Бипер
4.11.2015 - 02:55
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Если бы это я прочитал ещё 25 лет назад - верил бы безоговорочно, но вот по прошествии всего лишь 10-12 лет засомневался. Теперь опять верю.
 
[^]
gypopo
4.11.2015 - 03:02
3
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Как украинец, хочу сказать - спасибо моей советской Родине за дома и заводы, за моих родителей и моё детство.
 
[^]
gaschekser
4.11.2015 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Понадобились долгие десятилетия, что бы заново построить новый строй (коммунистический).



дорогой, социализма не было, не то что коммунизма ...

Цитата
С ОГРОМНЫМ нетерпением жду 17-й год! История циклична!Надеюсь, у НАС снова всё получится!



именно что ????

Цитата
Товарищи, я конечно понимаю, что живём мы сейчас не самым лучшим образом. Многие не могут купить кваритиру\машину\ойфон стописятый и прочее прочее, но вот скажите мне от такую вещь - тут многие (судя по коментам) ждут прям не дождутся нового 17 года, новую рЫвалюцыю и т.д. Сбросим, мол, буржуинов проклятущих, кулаков раскулачим, коряков... ну короче сделаем с ними что-нибудь и заживём то огого как!!! А кто из Вас, уважаемые готов под раскулачку то сам пойти? Или это только заради красного словца, лозунгами громкими да слюнкой побрызгать, а как до дела дойдёт в кустики? У многих из Вас есть кваритиры, машины и прочее ценное имущество. Не у всех но у многих. Ну, кто первый готов поделиться им в пользу тех, кто гол как сокол? Готовы в свою потом и кровью заработанную трёшку впустить пару семей которые по съёмным квартирам мотаются? Или свою кредитопомойку на четырёх колёсах сдать на нужды государства и ходить пешком? Поделиться с алконавтом дядей Федей (имя выбрано случайно, без обид) который за всю жизнь ни на одной работе больше недели не задерживался потому как нах*й ему ничего не надо кроме как бухнуть? Что то мне подсказывает, что в большинстве случаев никто не согласится.



а в ответ - тишина, задумались мабуть ...


Цитата
меня больше поражают люди, которые говорят, что типа "Нет СССР - и праздники надо все отменить, которые с ним связано! нет же страны!"... а давайте вас вгоним всех тогда с ваших квартир, которые вы бесплатно получили при Советах? а давайте медицину платную сделаем? хули, СССР же нет и бесплатная медицина - это "совок"! вон на Западе ведь все платно! а давайте школу платную сделаем? универы все только платные: а? пережиток же "совка"! давайте метро разрушим? его же при совке строил еще сам кровожадный Сталин! лицемеры бля ебаные... вы балгодарны Союзу должны быть за труд и права наши...



точно, опосля 1917 надо было тоже все порушить ... дороги, мосты, здания ...

аааа, забыл, ведь ничего не было, история началась тильки в 1917 годе !

Добавлено в 03:04
Цитата
Прочитал сыну и дочке. Посмотрели все слайды, всё выслушали, спрашивают: Пап, а когда снова будет Советский Союз!? Ответил, что не знаю когда, но точно будет!
   
   
   



осталось уточнить ещё у 14 стран ...

Добавлено в 03:05
Цитата
Ответил, что не знаю когда, но точно будет!В 22-м году будет! А сначала 17-й! Кожанку я уже купил! Осталось достать маузер! И ДЕРЖИСЬ проклятые буржуины!



2037 - 2038 как переживешь ... ?
 
[^]
Aлeкcaндp
4.11.2015 - 03:08
0
Статус: Offline


sixpounder

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 176
Спасибо, пробрало... У тоже меня была такая книжка.
 
[^]
Самтакой72
4.11.2015 - 03:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (Shader @ 3.11.2015 - 18:20)
Вот у меня друзья из разных социальных слоев есть и разных национальностей.
Почему-то их объединяет одно:
Кто впахивает, тот и худо-бедно квартирку в ипотечку тащит и дачкой обзавелся 6 соток и на машинке какой-то ездит.

А кто-то с мамой живет, ипотеку боится брать, кабала ведь, рабство. Работать на дядю с душой, еще чего, я здоровья гробить, а дядя обоготится? Свой бизнес в этой стране? смеетесь, налоговая ограбит, менты кинут, бандиты обуют.

Так было и будет всегда.

Да ладно пиздеть-то : "Так было и будет всегда". не было так всегда. При Советской Власти ипотеку брать не приходилось, впахивать за троих что бы выжить то же. И здоровье гробить не надо было, и работать на дядю. И про "свой бизнес" - это про спекуляцию, чтоли? Это верно, нельзя было спекуляцией заниматься! сажали за это!
 
[^]
Mishkaizlesa
4.11.2015 - 03:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 144
Цитата (Самтакой72 @ 4.11.2015 - 03:16)
Цитата (Shader @ 3.11.2015 - 18:20)
Вот у меня друзья из разных социальных слоев есть и разных национальностей.
Почему-то их объединяет одно:
Кто впахивает, тот и худо-бедно квартирку в ипотечку тащит и дачкой обзавелся 6 соток и на машинке какой-то ездит.

А кто-то с мамой живет, ипотеку боится брать, кабала ведь, рабство. Работать на дядю с душой, еще чего, я здоровья гробить, а дядя обоготится? Свой бизнес в этой стране? смеетесь, налоговая ограбит, менты кинут, бандиты обуют.

Так было и будет всегда.

Да ладно пиздеть-то : "Так было и будет всегда". не было так всегда. При Советской Власти ипотеку брать не приходилось, впахивать за троих что бы выжить то же. И здоровье гробить не надо было, и работать на дядю. И про "свой бизнес" - это про спекуляцию, чтоли? Это верно, нельзя было спекуляцией заниматься! сажали за это!

)))))) Все на халяву было....хорошо пожил раз так рассуждаешь, фулли все с небо сыпалось походу
 
[^]
Самтакой72
4.11.2015 - 03:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (Mishkaizlesa @ 4.11.2015 - 05:23)
Цитата (Самтакой72 @ 4.11.2015 - 03:16)
Цитата (Shader @ 3.11.2015 - 18:20)
Вот у меня друзья из разных социальных слоев есть и разных национальностей.
Почему-то их объединяет одно:
Кто впахивает, тот и худо-бедно квартирку в ипотечку тащит и дачкой обзавелся 6 соток и на машинке какой-то ездит.

А кто-то с мамой живет, ипотеку боится брать, кабала ведь, рабство. Работать на дядю с душой, еще чего, я здоровья гробить, а дядя обоготится? Свой бизнес в этой стране? смеетесь, налоговая ограбит, менты кинут, бандиты обуют.

Так было и будет всегда.

Да ладно пиздеть-то : "Так было и будет всегда". не было так всегда. При Советской Власти ипотеку брать не приходилось, впахивать за троих что бы выжить то же. И здоровье гробить не надо было, и работать на дядю. И про "свой бизнес" - это про спекуляцию, чтоли? Это верно, нельзя было спекуляцией заниматься! сажали за это!

)))))) Все на халяву было....хорошо пожил раз так рассуждаешь, фулли все с небо сыпалось походу

Где я про халяву говорил? А жил я и мои родители действительно хорошо (хоть и в деревне). Лучше чем я сейчас. Вернее легче. За учебу детей платить не надо было, в школах не было поборов, с местами в детсад без проблем, с работы путевку на курорт можно было получить, а про жилье и говорить нечего, ты сам все знаешь. У меня, конечно, сейчас есть жилье - свой дом, но я его строил лет восемь, ужимаясь во многом и отработав на севере (Ямал) 6 лет, зная что бесплатно мне его государство не выделит. И сын учится в институте, но не бесплатно, как я и мои братья и сестры в то время, а за денежку (70 т.р. в год).
 
[^]
freelancer1
4.11.2015 - 04:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 3.11.2015 - 20:02)
Цитата
Ответил, что не знаю когда, но точно будет!


В 22-м году будет!

А сначала 17-й!

Кожанку я уже купил! Осталось достать маузер!

И ДЕРЖИСЬ проклятые буржуины!

И как определить кто буржуин а кто нет? Вот у меня 2 квартиры по ипотеке, я буржуин? Или вот решу себе мерседес слс купить, ты что с маузером будешь у меня спрашивать как и на что его купил? Сначала мозгов купи, а маузер и не понадобится.
 
[^]
Sardelier
4.11.2015 - 04:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Приспособленцы и конъюнктурщики эта семья. При СССР прославляли социализьм, благодаря чему жили мягко говоря получше среднего советского гражданина. Потом вспомнили о дворянских корнях и советский строй начали поливать грязью. Стишок приторный в стиле нынешних новостей первого канала. В учебниках истории было написано, что в 1980 году наступит коммунизм - этому тоже надо было верить?
Кстати, во дворцах пионеры не жили. Там были кружки всякие, а жили они преимущественно в коммуналках и малогабаритных квартирках. В квартирах, похожих на дворцы, жила партийная элита и еще этот.... "красный граф" А. Толстой.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 4.11.2015 - 04:38
 
[^]
Tytyshkin
4.11.2015 - 05:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
доброе кино, спасибо.
 
[^]
Инородец
4.11.2015 - 06:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
Цитата (zSERGIOz @ 3.11.2015 - 21:50)
Праздник революции?
Которая угробила Империю, просрала первую мировую и угробила миллионы русских людей?
Нахер! Не нужен мне такой "праздник"!

а кто виноват? зажравшиеся графья с помещиками,фабриканты-спекулянты.
 
[^]
Инородец
4.11.2015 - 06:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
Цитата (freelancer1 @ 4.11.2015 - 09:23)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 3.11.2015 - 20:02)
Цитата
Ответил, что не знаю когда, но точно будет!


В 22-м году будет!

А сначала 17-й!

Кожанку я уже купил! Осталось достать маузер!

И ДЕРЖИСЬ проклятые буржуины!

И как определить кто буржуин а кто нет? Вот у меня 2 квартиры по ипотеке, я буржуин? Или вот решу себе мерседес слс купить, ты что с маузером будешь у меня спрашивать как и на что его купил? Сначала мозгов купи, а маузер и не понадобится.

если резьбу сдернут,то достанется всем.
Рабочих и крестьян мало конечно и "Ленин" пока неизвестен.
 
[^]
Simpson747
4.11.2015 - 07:06
-2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Бля, не дай б-г такому повториться. Когда власть захватили люди, ничего не умеющие, а просто завидующие тем, кто добился всего сам.
 
[^]
pipuch
4.11.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
...
 
[^]
ИзяШнипеpсон
4.11.2015 - 08:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 727
Цитата (freelancer1 @ 4.11.2015 - 04:23)
Цитата (ИзяШнипеpсон @ 3.11.2015 - 20:02)
Цитата
Ответил, что не знаю когда, но точно будет!


В 22-м году будет!

А сначала 17-й!

Кожанку я уже купил! Осталось достать маузер!

И ДЕРЖИСЬ проклятые буржуины!

И как определить кто буржуин а кто нет? Вот у меня 2 квартиры по ипотеке, я буржуин? Или вот решу себе мерседес слс купить, ты что с маузером будешь у меня спрашивать как и на что его купил? Сначала мозгов купи, а маузер и не понадобится.

ДВЕ квартиры? БУРЖУИН!
Зачем тебе ДВЕ квартиры?
У меня вот ОДНА! Честно получена в СССР, без иботек.

Мерседес? БУРЖУИН!
Зачем тебе такая дорогая машина?
На какие доходы куплена?

Добавлено в 08:24
Цитата (Simpson747 @ 4.11.2015 - 07:06)
Бля, не дай б-г такому повториться. Когда власть захватили люди, ничего не умеющие, а просто завидующие тем, кто добился всего сам.

Власть захватил НАРОД!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50688
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх