Празднование Дня Победы в Киеве…5 лет назад.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PavelMorozov
27.07.2015 - 15:17
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 591
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:13)
Цитата (Школото001 @ 27.07.2015 - 15:07)

Вы можете предоставить факты задержания "украинских отпускников" или по радио "ББС" вам рассказывали?

мы можем в течении минуты навскидку совершенно не напрягаясь накидать видео и фото с Сашком, который совершенно недавно сам себя застрелил
3 раза в спину и один раз в голову
контрольный, сам себя

а чё сказать то хотел?

В нете есть фото где Сашко и Кадыровы вместе. А Кадыровы - герои РФ.
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:18
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:13)
Цитата (Школото001 @ 27.07.2015 - 15:07)

Вы можете предоставить факты задержания "украинских отпускников" или по радио "ББС" вам рассказывали?

мы можем в течении минуты навскидку совершенно не напрягаясь накидать видео и фото с Сашком, который совершенно недавно сам себя застрелил
3 раза в спину и один раз в голову
контрольный, сам себя

а чё сказать то хотел?

Так может в 94-95 он был чеченцем и только в 2000-х получил гражданство Укрины?

Ну так оф. задокументированных фактов "украинских отпускников" есть или нет, потому как если нету то доказательств нету, а вот "российские отпускники" есть
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:17)
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:13)
Цитата (Школото001 @ 27.07.2015 - 15:07)

Вы можете предоставить факты задержания "украинских отпускников" или по радио "ББС" вам рассказывали?

мы можем в течении минуты навскидку совершенно не напрягаясь накидать видео и фото с Сашком, который совершенно недавно сам себя застрелил
3 раза в спину и один раз в голову
контрольный, сам себя

а чё сказать то хотел?

В нете есть фото где Сашко и Кадыровы вместе. А Кадыровы - герои РФ.

Вот вот так что Сашко был другом героя россии и возможно помогал кадыровым наводить порядок в Чечне.
Не может быть такого чтобы два соратника были один друг и герой а другой враг
 
[^]
касаб
27.07.2015 - 15:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:15)

С таким успехом можно и Каина ОУНовцем назвать. Все, кто не разделял идеологию СССР - все бандеровцы и фашисты? О том, что одни в других переодевались, не слышали?

блядь!я не задавал вопрос про Каина и по прочим библейским персонажам
я не задавал вопрос про идеологии и переодевания
я задал один единственный конкретный вопрос по конкретной теме
ответ будет или нет?


 
[^]
honor881
27.07.2015 - 15:20
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6135
Цитата (Школото001 @ 27.07.2015 - 15:07)
Цитата (GenrichIV @ 27.07.2015 - 15:02)
Цитата (asterix8833 @ 27.07.2015 - 12:24)
Я Украинец и я этим горжусь! И 5 лет назад примерно так всё и было, и я даже в самом хреновом сне не мог себе представить, что с этим триколором придут ко мне домой отбирать у меня мои земли, грабить и убивать мой народ под лозунгом - бей Хохлов, ведь они все бандеровцы и американцы!!! Ну что хочется спросить:  за год самая крутая армия мира споймала хоть одного американца в зоне АТО? А вот почему-то наших ребят хоронят ежедневно! Ваше оружие и Ваши ребята, которые ездят туда в отпуск - там видны регулярно! Неужели если бы к любому из Вас пришли в ваш дом, город и начали вешать там чужие флаги и говорить, что это больше не россия, вы бы не встали на защиту своей Родины? Так вот моя Родина Украина, как и для всех жителей моей страны, и мы будем стоять до конца, но Украина всегда будет Украиной!

Ну как ваши хлопцы ездили в грозный в отпуск в 1994-1996, так и наши ездят в Донецк, надо помнить, что история идет по кругу. Мне искренне жаль народ Украины. Все что там происходит очень напоминает Россию 90х, хотя есть отличия. Я не слышал, чтобы жители Донецка и Луганска захватывали школы с детьми и больницы с беременными, а вот про борцов за независимость Чеченский Республики Ичкерия - помню. Это и Буденовск, и Кизляр, и Беслан.

Вы можете предоставить факты задержания "украинских отпускников" или по радио "ББС" вам рассказывали?

Рассказывали конечно.

Празднование Дня Победы в Киеве…5 лет назад.
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:22
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (БорисИЧ @ 27.07.2015 - 15:16)
Школото001
Цитата
Вы можете предоставить факты задержания "украинских отпускников"
Сашко Билый, вроде срок получил за своё участие. Не суть на самом деле. Вся эта идея с едыной, провальна в своей концепции. Ваши нынешние прикрываясь идееё за народ, глубоко на него плювали. Начиная с языкового вопроса, экономического развития и т.д. и т.п. Даже сейчас по опросам, проведённым вашими же специалистами, люди хотят вторым гос. языком русский, что-то около 40%, но всем на это пофиг, да братка?))

Каким соцопросам? Никогда небыло необходимости в двух госязыках, потому что проблемма не стояла так остро как вам рассказывают по ТВ, хотя зачем я вам тут пишу выже всеравно мне не поверите rulez.gif
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:16)
Цитата (БорисИЧ @ 27.07.2015 - 15:11)
Школото001
Цитата
Так тогда у всех социалистов программа была как под копирку

Да ладно?)) Кто у кого списывал?) Не несите чепухи. Суть в следующем.

"Мы не интернационалисты. Наш социализм национален. Мы требуем исполнения государством справедливых требований трудящихся классов на основе расовой солидарности. Для нас раса и государство — это единое целое."
Найдите отличия от сегодняшней идеологии в Украине.
Я так понимаю вы из Украины?

каклам пох
они не отличают социализм от национал-социализма
для них это одно и то же
именно потому для них социализм и нацизм одно и то же

КХМ.... А в россии сейчас разве не русские, как нация, на первом месте или все у вас равны?
 
[^]
БорисИЧ
27.07.2015 - 15:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Школото001
Цитата
Интересно и где вы такое вычитали в оф. документах Украины?

Вы сами олицетворяете этот документ. У вас не европейское мышление, т.е. вообще оно даже рядом не стоит с его концепцией. Приняв форму федерального устройства, вы бы сняли херову тучу внутренних проблем и сохранили бы страну, как целое государство. Ваша национальная идея это пустышка, которую вы уже замусолили. А на деле сливаете естественные монополии(основы вашей независимости) государства, иностранцам, как вас понять? У вас сплошные противоречие в зачатках.
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (БорисИЧ @ 27.07.2015 - 15:25)
Школото001
Цитата
Интересно и где вы такое вычитали в оф. документах Украины?

Вы сами олицетворяете этот документ. У вас не европейское мышление, т.е. вообще оно даже рядом не стоит с его концепцией. Приняв форму федерального устройства, вы бы сняли херову тучу внутренних проблем и сохранили бы страну, как целое государство. Ваша национальная идея это пустышка, которую вы уже замусолили. А на деле сливаете естественные монополии(основы вашей независимости) государства, иностранцам, как вас понять? У вас сплошные противоречие в зачатках.

Федерации должны иметь основания, как например в той же россии когда делятся по признакам народа который проживает на данной территории.
Хотя по факту нету и у вас никакой федирации а есть центральное управление, так что ненужно навязывать другим то что у самих не работает.

Иностранцы, как вы сказали, так и россияне по факту иностранцы, просто для вас это трудно осознать rulez.gif

ПыСы я так понимаю, ссылки на документы не будет, ок тогда вы балабол sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Школото001 - 27.07.2015 - 15:30
 
[^]
БорисИЧ
27.07.2015 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Школото001
Цитата
Никогда небыло необходимости в двух госязыках

Ну у вас может и не было.
Цитата
Каким соцопросам?
Нет проблемы так нет.)) Зачем вам? Едына и понадусэ, всё что вам нужно знать.

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 27.07.2015 - 15:32
 
[^]
PavelMorozov
27.07.2015 - 15:32
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 591
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:20)
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:15)

С таким успехом можно и Каина ОУНовцем назвать. Все, кто не разделял идеологию СССР - все бандеровцы и фашисты?  О том, что одни в других переодевались, не слышали?

блядь!я не задавал вопрос про Каина и по прочим библейским персонажам
я не задавал вопрос про идеологии и переодевания
я задал один единственный конкретный вопрос по конкретной теме
ответ будет или нет?

Обязательно! Как только будет конкретный вопрос с доказательством того, что зверства, изображенные на фото учинены представителями конкретных организаций. Не все ведь люди в 40-х годах прошлого века погибли от рук представителей одной организации (страны, партии).
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (БорисИЧ @ 27.07.2015 - 15:31)
Школото001
Цитата
Никогда небыло необходимости в двух госязыках

Ну у вас может и не было.
Цитата
Каким соцопросам?
Нет проблемы так нет.)) Зачем вам? Едына и понадусэ, всё что вам нужно знать.

А по фактам будет беседа или будем прыгать с темы на тему?
 
[^]
PavelMorozov
27.07.2015 - 15:35
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 591
Цитата (БорисИЧ @ 27.07.2015 - 15:25)
Школото001
Цитата
Интересно и где вы такое вычитали в оф. документах Украины?

Вы сами олицетворяете этот документ. У вас не европейское мышление, т.е. вообще оно даже рядом не стоит с его концепцией. Приняв форму федерального устройства, вы бы сняли херову тучу внутренних проблем и сохранили бы страну, как целое государство. Ваша национальная идея это пустышка, которую вы уже замусолили. А на деле сливаете естественные монополии(основы вашей независимости) государства, иностранцам, как вас понять? У вас сплошные противоречие в зачатках.

Федерация - это когда разные объединяются, а когда одно распадается - это сепаратизм.
 
[^]
БорисИЧ
27.07.2015 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Школото001

Цитата
Федерации должны иметь основания, как например в той же россии когда делятся по признакам народа который проживает на данной территории.

Вам как говорится... всё божья роса. Ничего карта не напоминает про сегодняшнюю Украину?


Празднование Дня Победы в Киеве…5 лет назад.
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:32)
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:20)
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:15)

С таким успехом можно и Каина ОУНовцем назвать. Все, кто не разделял идеологию СССР - все бандеровцы и фашисты?  О том, что одни в других переодевались, не слышали?

блядь!я не задавал вопрос про Каина и по прочим библейским персонажам
я не задавал вопрос про идеологии и переодевания
я задал один единственный конкретный вопрос по конкретной теме
ответ будет или нет?

Обязательно! Как только будет конкретный вопрос с доказательством того, что зверства, изображенные на фото учинены представителями конкретных организаций. Не все ведь люди в 40-х годах прошлого века погибли от рук представителей одной организации (страны, партии).

фактов не будет, потому как я писал уже выше, историю пишет победитель, и всегда будет виноват побежденный, не пытайтесь получить доказательст которых у них нет, а есть "правдивая история" от победителя.
 
[^]
kushopen
27.07.2015 - 15:36
5
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Школото001


Празднование Дня Победы в Киеве…5 лет назад.
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
Цитата (БорисИЧ @ 27.07.2015 - 15:36)
Школото001

Цитата
Федерации должны иметь основания, как например в той же россии когда делятся по признакам народа который проживает на данной территории.

Вам как говорится... всё божья роса. Ничего карта не напоминает про сегодняшнюю Украину?

Ну и где ваши хваленные 40% разве что крым, да и то на карте указанно колличество русских, а вот факта что они все требовали два гос языка нету верно??
 
[^]
БорисИЧ
27.07.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
PavelMorozov
Цитата
Федерация - это когда разные объединяются, а когда одно распадается - это сепаратизм.
Дык ваши националисты на каждом углу говорят, что разные! Мельник и Бандера это тоже не одно и тоже.
 
[^]
Школото001
27.07.2015 - 15:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1700
kushopen
Диванное ФСБ нарисовалось gigi.gif lol.gif
 
[^]
БорисИЧ
27.07.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Школото001
Цитата
вот факта что они все требовали два гос языка нету верно??

А ваши ж сцут спросить. Потому что как говорится: Не всё так однозначно.))
Потому что те кто пришел на Майдан, решает за всех. Ну очень демократично.
Цитата
Ну и где ваши хваленные 40%
Вы не следите за нитью разговора и за его сутью. Я говорил о соцопросе, мы уже его проехали. Это ответ на ваши: "нет оснований для федерации". В Финляндии живёт 10% шведов, при этом два гос.языка, посмотрите на Канаду и т.д. учитесь у них.

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 27.07.2015 - 15:52
 
[^]
касаб
27.07.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (Школото001 @ 27.07.2015 - 15:18)

Так может в 94-95 он был чеченцем и только в 2000-х получил гражданство Укрины?

Ну так оф. задокументированных фактов "украинских отпускников" есть или нет, потому как если нету то доказательств нету, а вот "российские отпускники" есть

Цитата
Главным следственным управлением СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу в отношении гражданина Украины Александра Музычко (псевдоним «Сашко Билый») возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на российских граждан и руководства ею). Основанием для возбуждения этого уголовного дела послужили данные, полученные в ходе расследования уголовного дела по факту боестолкновения незаконных вооруженных формирований под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба с военнослужащими Псковской дивизии ВДВ в районе села Улус-Керт Чеченской Республики в 2000 году. В рамках этого уголовного дела был допрошен один из членов националистической организации «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО), принимавший участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики в период 1994-2000 годов, который сообщил о том, что в ряды УНА-УНСО он вступил в 1991 году. Во время посещения учебно-тренировочной базы УНА-УНСО, расположенной в городе Ивано-Франковске Республики Украина, познакомился с другими членами организации, в том числе с одним из ее лидеров и основоположников - Александром Музычко (псевдоним «Сашко Билый»). На указанной базе члены УНА-УНСО проходили огневую подготовку и обучение рукопашному бою, кроме того, лидерами организации, в том числе Музычко, проводилась агитационная и идеологическая обработка вновь прибывших членов. Весной 1993 года он вновь выехал на учебную базу в город Ивано-Франковск, где на протяжении 18 месяцев проходил подготовку и обучение в качестве снайпера. Музычко являлся инструктором тактики и стратегии боя с огнестрельным и холодным оружием. В конце декабря 1994 года наиболее подготовленные члены организации в составе небольших групп были направлены для участия в боевых действиях против российских федеральных сил на территории Чеченской Республики. Вначале их перевезли в город Киев, оттуда они вылетели в Грузию на самолете, принадлежащем вооруженным силам Грузии. В конце декабря 1994 года, прибыв в город Грозный, члены УНА-УНСО встретились с Музычко, который, как один из руководителей организации, общался с командирами диверсионных групп и давал им указания. В 1994-1995 годах Музычко и другие члены УНА-УНСО принимали участие в боестолкновениях с военнослужащими федеральных сил во время штурма города Грозного. В январе 1995 года допрашиваемый неоднократно был свидетелем того, как Музычко зверски пытал пленных военнослужащих российских федеральных сил, после чего убивал. Всего за указанный период Музычко лично пытал, а затем совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил, требуя нужную для него информацию. Во время пыток он ломал пальцы рук офицерам, выкалывал им глаза различными предметами, плоскогубцами вырывал им ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло, некоторых расстреливал. Тем самым, своими действиями он показывал и другим свою ненависть к российским военнослужащим. Допрошенный участник УНА-УНСО сообщил и иные факты совершения им, Музычко и другими членами УНА-УНСО преступлений в отношении военнослужащих российских федеральных сил на территории Чеченской Республики в период 1994-2000 годов. В ходе проведенных опознаний по фотографиям он опознал Музычко как лицо, принимавшее совместно с ним участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики на стороне боевиков. 7 марта 2014 года в отношении Музычко вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого, и он объявлен в международный розыск, в суд направлено ходатайство об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Мы не исключаем, что объем обвинения в ходе расследования будет увеличиваться. И в заключении хотел бы отметить, что за подобные преступления, совершенные на территории Российской Федерации несколько членов УНА-УНСО уже осуждены российским судом и отбывают длительное наказание. И можно не сомневаться, что такая же участь ждет и этого "героя", который, как выясняется, может только пытать и убивать безоружных и пленных. Руководитель управления В.И. Маркин

http://sledcom.ru/news/item/521540/


ещё есть что спросить?
 
[^]
totktonada57
27.07.2015 - 15:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
опять опиздюленные бандерлоги затянули любимую жалейку "а нас то за що".
за то.
жрите.
 
[^]
БорисИЧ
27.07.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
PavelMorozov
Цитата
когда одно распадается - это сепаратизм
Чехи со словаками разошлись, они сепаратисты? Все?))
 
[^]
касаб
27.07.2015 - 15:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:32)
Цитата (касаб @ 27.07.2015 - 15:20)
Цитата (PavelMorozov @ 27.07.2015 - 15:15)

С таким успехом можно и Каина ОУНовцем назвать. Все, кто не разделял идеологию СССР - все бандеровцы и фашисты?  О том, что одни в других переодевались, не слышали?

блядь!я не задавал вопрос про Каина и по прочим библейским персонажам
я не задавал вопрос про идеологии и переодевания
я задал один единственный конкретный вопрос по конкретной теме
ответ будет или нет?

Обязательно! Как только будет конкретный вопрос с доказательством того, что зверства, изображенные на фото учинены представителями конкретных организаций. Не все ведь люди в 40-х годах прошлого века погибли от рук представителей одной организации (страны, партии).

я Вас услышал
Вы обычный фейкомёт, пустозвон и тролль
подите на хуй, мне с Вас смшно и далее мне с Вами не интересно gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
баблгам
27.07.2015 - 15:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
пиздец, салосотня яп атаковала,давно такое сборище салоебов в одной теме не было
lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39010
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх