ЛНР:До сотни добровольцев в день записываются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lornet
12.07.2015 - 01:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Лугандон - это не производное от луга и донецка, это просто компиляция луганской и донецкой области. Но, как лодку назовете...

Сомневаюсь, что так себя назвали ополченцы.
 
[^]
Pers77
12.07.2015 - 01:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
все тут в курсе , смотрю... а как попасть в ополчение? кто подскажет ?
 
[^]
alextsp
12.07.2015 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Craig
Видать плотва уж сильно его достал со своей организованной армией, раз даже эта шизоидная тварь бежит отсюда.
Полтора года прошло и "непонятно за чьи интересы мы воевать не будем". Ну не п...ц?

Добавлено в 01:11
Цитата (Pers77 @ 12.07.2015 - 00:06)
все тут в курсе , смотрю... а как попасть в ополчение? кто подскажет ?

Какой такой ополчение? Счас подписываешь контракт со всеми вытекающими.
 
[^]
4yvack
12.07.2015 - 01:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Цитата (Iva2 @ 11.07.2015 - 22:31)
Цитата (ne1zia @ 11.07.2015 - 22:26)
Ваше дело правое - вы победите !  Всем остаться в живых !  Это приказ  dont.gif

А Вы можете объяснить в чем дело правое и в чем смысл этой войны?
Только без телевизионных слоганов?

Смысл в любой войне понятен и школьнику-бабло и власть.А по поводу правого дела-ведь не мы начали эту войну.а по всем законам пиздюлей охватывает агрессор,вот поэтому наше дело и правое.
 
[^]
Iva2
12.07.2015 - 01:18
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 51
Цитата (SidunA @ 12.07.2015 - 00:10)
Цитата (Iva2 @ 11.07.2015 - 23:08)
А чем конкретно, может мне духи поменять?
Ответы: либерастия, свидомитство и еще какая-то херня в ряд...это скучно, потому что я просто пытаюсь быть объективной.
Скажи, объективность у нас с каких пор считается некошерной?

Слишком уж Вы объективны, для женщины, интересующейся фотопутешествиями.

Я нормальная женщина, которая интересуется не только своей овуляцией. Какие проблемы?
 
[^]
Iva2
12.07.2015 - 01:23 [ показать ]
-10
4yvack
12.07.2015 - 01:24
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.10
Сообщений: 126
Хоть бы,мудак,название моего города правильно написал.ХарцЫзск,блеать,ХарцЫзск,а не ХарцИзск,олени замшевые...
 
[^]
Sebeck
12.07.2015 - 01:24
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Lornet @ 12.07.2015 - 02:06)
Цитата
Лугандон - это не производное от луга и донецка, это просто компиляция луганской и донецкой области. Но, как лодку назовете...

Сомневаюсь, что так себя назвали ополченцы.

Вообще то данную фразу Луценко (производное Луценко-гандон) выдал, видно обидно стало, что его одного лугандоном кличут, а может после того, как на зоне юзиком переименовали.

Смотрю сивдомых набежало. Мильчаков им покоя не дает, да у вас там целые полки со свастикой на знаменах Донбасс "освобождают", рада поминает минутой молчания СС-овских карателей, а президент собирается выигрывать войну с народом путем нанесения ударов по мирным жителям и блокадой. Но ведь это вы всегда стыдливо умалчиваете. Проще всегда отвечать в стиле сам дурак, найдя что то одиночное.

Мародерство "защитников" так же умалчивается и оправдывается, как и то, кто именно несет ответственность за эту бойню. Ведь пока "евроинтеграторы" захватывали власть, оружие, администрации, Донбасс молча работал, а когда высказал несогласие с переворотом, то вы, уроды, послали туда войска, которые так же отказались воевать против сограждан, тогда вы по быстрому сколотили вооруженные бандформирования из майдановцев, уголовников и нацистов (в принципе это все одно и тоже).

Путин начал войну? Ага, а в 2006-ом тоже Путин был виноват, что некая воровка в чине премьера собиралась обнести Донбасс колючей проволокой за неприятие героизации нацистских пособников и вообще идей майдана?

Или это по вашему нормально?
Харьков

Запорожье

Киев

Иванофранковск


по мне, так государство (ли?) возродившее такую мразь, давшее это мрази оружие и власть, просто должно прекратить свое существование. Аминь rip.gif

Это сообщение отредактировал Sebeck - 12.07.2015 - 01:26
 
[^]
Iva2
12.07.2015 - 01:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 51
Цитата (Craig @ 12.07.2015 - 01:01)
Цитата (alextsp @ 12.07.2015 - 00:39)
Цитата (Craig @ 11.07.2015 - 23:32)
Цитата (pavalax @ 12.07.2015 - 00:22)
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 00:11)

Хер объяснят. У моего дяди в Харцизске сосед-наркоман, от которого мама 5 лет плакала, вступил в ополчение. Через неделю приехал домой на хорошей тачке. Вот она, справедливость, не то, что при укро-фашиках.

Хорош страшилки рассказывать - в этом году не катит такое, ибо дрючат за это.

чо, реально ? и как? ай-ай-ай скажут?
вон говорят, нацики ваши подбились и домой едут

«ДШРГ Русич моим решением полностью выведена с Донбасса на переподготовку и доукомплектование.

Свои задачи группа выполнила, ресурсы этой войны получила и дальше в таких условиях и непонятно за чьи интересы мы воевать не будем
http://polit-obzor.ru/dshrg-rusich-pokinula-donbass/

Самое интересное не отметил:
"Нас ждет следующая война.
Слава Руси», — заявил Мильчаков."

Кто-то в курсе, какая в будущем у фашика мильчакова война?

как вы так можете о герое новоросии?
то он у вас там в РФ собак резал, а тут уважаемый человек, интервью дает faceoff.gif

И заметь, людям похер, что он просто душевнобольной маньяк, который прославился убийством животных еще до войны в Украине.
 
[^]
Stavanger090
12.07.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (Pers77 @ 12.07.2015 - 01:06)
все тут в курсе , смотрю... а как попасть в ополчение? кто подскажет ?

Элементарно.
 
[^]
Sebeck
12.07.2015 - 01:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 02:26)
И заметь, людям похер, что он просто душевнобольной маньяк, который прославился убийством животных еще до войны в Украине.

Мадам, а может и про главаря "шахтерска", тьфу, "торнадо", тоже пару добрых слов скажете? Или критика "освободителей" - это у вас, шибко гидных, теперь табу?


ЛНР:До сотни добровольцев в день записываются
 
[^]
БорисИЧ
12.07.2015 - 01:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Iva2 @ 11.07.2015 - 23:56)
Цитата (Марлибоб @ 11.07.2015 - 23:49)
Цитата (Las7 @ 11.07.2015 - 23:45)
Ты совсем идиот или что? Трудный ты человек, просто беда. Короче, она тебе плохого слова не сказала, вела вполне приличный диалог. И тут ворвался ты, оскорбил не с того ни с сего и оправдал это тем, что она мол зарывалась. Ты уже даже мне начинаешь грубить, хотя до этого сообщения, я тебе ничего плохого не написал.

Нет, идиот - это ты. Лично меня ни одна из этих ... оскорбить не может, не об этом речь. Просто дамочка, да и ты тоже, своими чёрными ртами и пальцами оскорбляете память моих друзей и родственников, убитых на Донбассе хохлами. Так тебе, надеюсь, понятно? Если непонятно, то иди --->, и не останавливайся.

Конкретизируй. Имена убитых хохлами на Донбассе, например, обстоятельства, что делали твои друзья в чужой стране.
Обидчивый ты слишком, и брехливый. Трудно тебе в жизни придется.

Не употребляю слово хохлы, потому как многие обижаются, хотя сам на бульбаш не обижаюсь. А вот назвать пидорасами убивавших людей в Мариуполе считаю правильным.
Вы тут писали, что люди позвали войну к себе домой, но я так не считаю, ни один нормальный человек этого не станет делать, а вы нарочито делаете вывод за тех, кто с авоськами останавливал технику идущую на Донбасс, взывая к сдравому смыслу. Однако кровавым пастырям и пушинским заваливших людей на Майдане, было не до мирных разговоров и здравого смысла.
Мне трудно судить о каких местах проживания родственников на Донбассе вы говорите, но я знаю точно, что в Горловке люди шли повально в ополчение после гибели родных и близких. Первые встали за право иметь право, а далее око за око и тд, вы понимаеие о чем я?
Если бы было так просто купить людей на войну, газпром бы уже метил территории у польских границ. Очевидно, что вы пытаетесь манипулировать и продвигаете штампы и пропогандистские шаблоны.
 
[^]
Днестр
12.07.2015 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Iva2 @ 11.07.2015 - 20:59)
Адекватная у меня родня.



Моя хата с краю нихуя не знаю..Чмошники короч
 
[^]
panker75
12.07.2015 - 01:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1728
Sebeck
Цитата
Смотрю сивдомых набежало. Мильчаков им покоя не дает, да у вас там целые полки со свастикой на знаменах Донбасс "освобождают", рада поминает минутой молчания СС-овских карателей, а президент собирается выигрывать войну с народом путем нанесения ударов по мирным жителям и блокадой. Но ведь это вы всегда стыдливо умалчиваете. Проще всегда отвечать в стиле сам дурак, найдя что то одиночное.

Мародерство "защитников" так же умалчивается и оправдывается, как и то, кто именно несет ответственность за эту бойню. Ведь пока "евроинтеграторы" захватывали власть, оружие, администрации, Донбасс молча работал, а когда высказал несогласие с переворотом, то вы, уроды, послали туда войска, которые так же отказались воевать против сограждан, тогда вы по быстрому сколотили вооруженные бандформирования из майдановцев, уголовников и нацистов (в принципе это все одно и тоже).

ну свидомых в этой теме я лично не наблюдаю, во всяком случае Слава Украине тут ни кто не писал, а то что вы написали это конечно всё так, но только, что вы хотите сказать этим, дескать посмотрите какое там уродство творится и скажите спасибо, что у нас тут такого нет ? Э нет так не пойдёт, раз отделились от Украины так меня это уже и не должно касаться, а вот то что в Новороссии происходит меня касается и прикрывать косяки ДНР и ЛНР вот этим ,,а посмотрите что там делается,, не нужно, не для того это всё затевалось.

Это сообщение отредактировал panker75 - 12.07.2015 - 01:49
 
[^]
Sebeck
12.07.2015 - 01:49
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
И еще напомню свидомым "товарищам", после чего восстал Донбасс.
Вам упоротым, смотреть обязательно, хотя бы минут 10-15.


panker75
Цитата
ну свидомых в этой теме я лично не наблюдаю, во всяком случае Слава Украине тут ни кто не писал, а то что вы написали это конечно всё так, но только, что вы хотите сказать этим, дескать посмотрите какое там уродство творится и скажите спасибо, что у нас тут такого нет ? Э нет так не пойдёт, раз отделились от Украины так меня это уже и не должно касаться, а вот то что в Новороссии происходит меня касается и прикрывать косяки ДНР и ЛНР вот этим ,,а посмотрите что там делается,, не нужно, не для того это всё затевалось.

Как то не удивлен, вы и нацистов у себя в стране не наблюдаете. А на счет "слава украине", так уже ума хватает не палиться со своим зигованием, сразу отправят в бан. Можно ведь потоньше вбросы делать? Например, от лица страдающего под игом ополченцев местного жителя или дамы не при делах, походя забежавшей черкнуть пару строк о своем видении проблемы, и накропавшей кучу сообщений, так же походя назвав Донбасс лугандоном.

А сказать я хочу вот что, война всегда была грязным делом, а гражданская тем более, но правда точно уж не на стороне киевских самозванцев, начавших эту войну. А стоны про то, что в ЛДНР все плохо, говорит о том, что тактика шоколадного подонка работает. На то и расчет.


ПС И еще для жителей гидной и самостийной, молитесь, что бы все эти "освободители" домой живыми не вернулись, Мукачево для вас первый звоночек. То ли еще будет...

Это сообщение отредактировал Sebeck - 12.07.2015 - 02:12
 
[^]
Неваляшка
12.07.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 01:23)
Цитата (NMNH @ 12.07.2015 - 00:38)
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 00:28)
не у меня, я просто плотно в курсе с самого начала. Хотите знать, давайте в личку. Рассказывать я не буду публично.

Почему не публично, вероятно, это не одному мне интересно?
Вы, как я понимаю минусов не боитесь, если что - я поправлю, ради поддержки свободы слова, если уж вообще заклевывать будут.
Единомышленники/оппоненты, опять же смогут поправить/дополнить.

Это будет не быстрый разговор)
А у меня отпуск короткий, не успею. Посмотрите свои новости и, когда ведущий говорит про Украину, поставьте все с ног на голову. То есть каждое слово. Черное - белое, злое - доброе и т.д. Это и будет близко к правде.

О как! Значит жизнь на Украине становится все лучше и лучше? Уровень жизни растет не по дням, а по часам. Коммуналка все время понижается. Цены падают. Пенсии и зарплаты зашкаливают. Коррупции нет. Порошенко всегда трезвый lol.gif
Вы. Ива, уже сколько уже всего понаписали тут, но на конкретный вопрос "Что происходит?" так и не ответили.
 
[^]
Orion17
12.07.2015 - 01:56
2
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Неваляшка @ 12.07.2015 - 01:51)
О как! Значит жизнь на Украине становится все лучше и лучше? Уровень жизни растет не по дням, а по часам. Коммуналка все время понижается. Цены падают. Пенсии и зарплаты зашкаливают. Коррупции нет. Порошенко всегда трезвый lol.gif
Вы. Ива, уже сколько уже всего понаписали тут, но на конкретный вопрос "Что происходит?" так и не ответили.

Ща она тебе скажет, что умный человек должен сам загуглить и понять, что в неньке рай.
Ну, шо вы как маленький.
 
[^]
БорисИЧ
12.07.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 00:11)
Цитата (panker75 @ 12.07.2015 - 00:02)
Мозольки Ну так и ссы кипятком на ЯПе.
Цитата
Воруй. Убивай. Еби гусей.


Я помню в 93 как топились буржуйками в квартирах. Как талоны давали на весь шмурдяк. Как не то что сигареты, бычки стаканами продавали на барахолке.
Чо ты ноешь? Собери свои сопли. Будь мужиком блять!
Я выжил и ты, если захочешь, выживешь.

Сначала объясните мне за что я так выживать должен, да и не во мне дело вы это расскажите старикам да тем кто без средств к существованию остался. А насчёт воруй и так далее я бы вам рассказал к кому это здесь относится, но вы же все равно не поверите. Но если так для затравки, объясните мне почему вчерашний лентяй став ополченцам не сидит в окопе, а отжав пару заправок в городе теперь бабки стрижет, или то что в горсовет одна местная крутизна влезла и теперь рулит, это вот это называется для вас Новороссией и расширением полномочий.

Хер объяснят. У моего дяди в Харцизске сосед-наркоман, от которого мама 5 лет плакала, вступил в ополчение. Через неделю приехал домой на хорошей тачке. Вот она, справедливость, не то, что при укро-фашиках.

Может он клад нашел? Дело в том, что наркоман не способен накопить, по одной простой причине, а на войне такой человек потенциальная опасность для сослуживцев, потому считаю это вашим домыслом. Если уж так перефразировать ввп, то получается наркоманы и алкоголики брали в котлы подразделения всу, где логика, а они то совсем другие брвые как из полицейской акдемии и к тому же им доступны дешевые яйца в Украине, значит сыты.
Не находите неких нестыков и отсутствия логики в ваших суждениях, у вас как то все по порошенковски складно. Их дети будут сидеть в подвале и поэтому мы победим, бред, не ?

Добавлено в 02:09
Цитата (Pers77 @ 12.07.2015 - 01:06)
все тут в курсе , смотрю... а как попасть в ополчение? кто подскажет ?

Вам это зачем?
 
[^]
БорисИЧ
12.07.2015 - 02:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 01:23)
Цитата (NMNH @ 12.07.2015 - 00:38)
Цитата (Iva2 @ 12.07.2015 - 00:28)
не у меня, я просто плотно в курсе с самого начала. Хотите знать, давайте в личку. Рассказывать я не буду публично.

Почему не публично, вероятно, это не одному мне интересно?
Вы, как я понимаю минусов не боитесь, если что - я поправлю, ради поддержки свободы слова, если уж вообще заклевывать будут.
Единомышленники/оппоненты, опять же смогут поправить/дополнить.

Это будет не быстрый разговор)
А у меня отпуск короткий, не успею. Посмотрите свои новости и, когда ведущий говорит про Украину, поставьте все с ног на голову. То есть каждое слово. Черное - белое, злое - доброе и т.д. Это и будет близко к правде.

Т.е. Шухевич белый и пушистый, так?
В Одессе погибли сепаратисты колорады, так?или не погибли?
 
[^]
КротМутный
12.07.2015 - 03:05
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Цитата (kot666ss @ 11.07.2015 - 22:24)
Что то я  очень сомневаюсь !  Да и быть такого не может ! Откуда такие деньги ?  Содержание одного солдата это не 320 баксов дал и все  хорошо, нет проблем.
Откуда такие бабки  в таком маленьком гос-ве ?

Ну ты даешь!Таких элементарных вещей не понимаешь!Деньги, как и все остальное(оружие,боеприпасы, техника)доблестные апалченцы у трусливых укропов отнимают lol.gif

Это сообщение отредактировал КротМутный - 12.07.2015 - 03:07
 
[^]
likплюс
12.07.2015 - 03:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Бред,ни с одной ни с другой стороны особо воевать никто не хочет!!!!!
 
[^]
nirotub
12.07.2015 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2456
Давайте ребята. Поганой метлой гоните этих нацистских мразей с вашей земли.
 
[^]
salyami
12.07.2015 - 08:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 0
Цитата (voldelmaro @ 11.07.2015 - 23:44)
Нужно больше рекламы войны, нужно больше добровольцев!

Ну так, тут пропагандонов уже сотни две, лозунгами и штампами пишут.
 
[^]
san70
12.07.2015 - 09:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 346
хотел отписаться адресно, но чёт сомнения закрались, такая чуйка что пишут с купленных или ворованных аккаунтов "цензоровские" постояльцы. А по теме, на днях звонил знакомый, стоят под Луганском, на передовую не пускают, пока ток патрулирование в тылу. Подъемных дали 1 тыр. Бухла ни ни, сразу под зад коленом. Местные относятся по разному, есть и такие кто считает врагами(((. В ополчение много местных. И ещё Iva2 покажи сиськи в другом ракурсе, больше сисек. Подыми настроение с утра плиииз.

Это сообщение отредактировал san70 - 12.07.2015 - 09:12
 
[^]
greyserge
12.07.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (Мозольки @ 11.07.2015 - 23:48)
Цитата
Лучше напишите какие у нас цены на все конские и не кто их не контролирует, как людям зарплаты не платят, сколько стариков стало побираться, заводы стоят, работы нет, вы вот про это напишите. Напишите что между ДНР и ЛНР есть четкие границы а посему нет ни какой Новороссии. А теперь шпальте вам такое не понутру здесь, а я другого и не напишу потому что это сегодняшним реалии хваленой Новороссии.


Ну так и ссы кипятком на ЯПе.
Воруй. Убивай. Еби гусей.


Я помню в 93 как топились буржуйками в квартирах. Как талоны давали на весь шмурдяк. Как не то что сигареты, бычки стаканами продавали на барахолке.
Чо ты ноешь? Собери свои сопли. Будь мужиком блять!
Я выжил и ты, если захочешь, выживешь.

как вы всевыживальщики заебали!!! весь нормальный мир живет, а у нас сука надо выживать moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15809
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх