Мясо с кровью, Надеюсь, все пообедали? А не то...))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jeka117
2.06.2015 - 06:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 316
Держи!!!!!

Мясо с кровью
 
[^]
satsh
2.06.2015 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2495
Гоже. Почти, как в посту у "Зубодера" побывал. Ещё бы кусок немного карамелизировать...и ваще улёт up.gif
 
[^]
Сliffushka
2.06.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 96
Это medium rare?! Пффф, автор по- моему далек от кулинарии и близок к понтам. Фу.
 
[^]
pet
2.06.2015 - 08:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 170
А при чем тут вегетарианцы?
Мы потомки плодоядных.
www.cefaq.ru
 
[^]
Сергуньчо
2.06.2015 - 09:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 168
блин! я на той неделе стейк попробовал. это тот, мясо для которого выдерживается 15 дней при температуре 5-10 градусов Цельсия. с женой ходили в ресторан - заказали один на двоих. это божественный вкус! хотя, в целом, я к мясу отношусь нейтрально, теперь думаю завести традицию - раз в месяц ходить в этот ресторан на стэйк.
 
[^]
Slaviusss
2.06.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (TraderFX @ 1.06.2015 - 15:42)
Цитата (хурмавой @ 1.06.2015 - 15:41)
я употребляю только well done steak

В большинстве случаев, если жира мало, то это подошва.

совершенно верно. Один раз я в ресторане именно такую прожарку взял, а жена медиум. У меня подошва, челюсти устали жевать, а у жены - нежнейшее мясо. поэтому только медиум.
 
[^]
ALEZANDER
2.06.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
..........а ещё потом дать ему "отдохнуть" под фольгой минутки 3-4, потом положить на раскалённую сковороду и плеснуть грамм 50-70 коньяка (предварительно убрав морду-лица, чтоб не превратиться в гошу куценко) и когда коньяк выгорит (на газовой плите пары спирта сами вспыхивают, а на электро или сенсоре нуно поджигать зажигалкой или фитилём) - мясо на тарелку, а на оставшемся соусе по бырому обжарить мелко порубанный чеснок и вылить на мясо.....................сЦуко ...Jus - ты гад!!!!! что запостил это.
 
[^]
Skrejet
2.06.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
А мне больше нравится слегка пережаренное rolleyes.gif
 
[^]
vovchik1982
2.06.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 133
У меня есть два любимых способа.
Первый способ похож на способ ТСа.
Покупаю окорок, можно шейку или просто мякоть. Как по деньгам.
Потом нагреваю сковородку на сильном огне "до красна". За это время нарезаю мясо ломтями шириной в пару сантиметров. сразу солю с двух сторон и перчу.
Кидаю на сковородку и обжариваю с двух сторон по быстрому на сильном огне. Потом чуть приглушу огонь и жарю еще пару минут. получается полусырое. обожаю такое, но кроме меня так ни кто больше не любит.

И второй способ. Мясо тоже. Режу не толсто. Потом беру молоток и отбиваю очень сильно. Прям пока миллиметров 5 не останется. Можно меньше. Потом солю, перчу и обваливаю в панировочных сухарях. Ставлю на огонь меньше среднего и жарю минут 5-7 до готовности. Получается тоже очень вкусно.

ЗЫ: Придется сегодня се мяска после работы пожарить!!!
 
[^]
Nagli
3.06.2015 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8128
Цитата (Mot0ko @ 1.06.2015 - 21:29)
Цитата (TOS1 @ 1.06.2015 - 16:48)
Цитата (Mot0ko @ 1.06.2015 - 16:50)
Цитата (jussirus @ 1.06.2015 - 15:25)
Есть ощущение, что про паразитов и т.д. в 99% случаев пишут те, кто никогда и не ел то, о чем пост.

Есть ощущение, что такое мясо едят те, кто о паразитах вообще не знает. лол
Буряты, шведы и другие народы вообще гнилую рыбу едят, может мы тоже не пробовали и не понимаем?
Я бы реально не баловался и не советую. Каким бы оно там вкусным не было. Раз на раз не приходится.

А это смотря какие паразиты. Покушай вареной медвежатины, и всё - пиздец тебе. Они страдают такой милой букашкой как трихинеллы. Замечательны эти паразитики тем, что инкапсулируются в известковую оболочку. Которую разрушить может варка мяса часов этак с 8, что хуй кто делает. gigi.gif Ну или на анализы мишку тащить, точнее губы его, ну и так....рандомно можно кусочки с туши вырезать.
А лучше ну его нахуй - медвежатину хавать. Хотя мясо зело вкусно и пользительно.

Мужик, я сдавал по паразитологии 3 экзамена. Делал трихинеллоскопию...Был на бойнях. Так что знаем.
Именно охотники в большей степени и страдают.
А так же любители с кровушкой поесть мяса, типа мужик йопта. Так же любители рыбы ,которую плохо прожаривают. Плохо засоленной и т.д. и т.п.

Видел много видео и фото с любителями мяска полусырого. Кушайте оспаде)

Вот вы сдавали экзамены, говорите.
Так что там у нас трихинеллами?.. Если их бояться, то жареное мясо вообще есть нельзя. Только варка и тушение не менее 8 часов. Надеюсь, уважаемый не станет рассказывать, что столько времени готовит мясо?

Да. Вы, кажется, упоминали, что работаете на заготовке. Подскажите, пожалуйста, название компании. Я бы не хотел случайно купить продукцию, которую настолько "ответственно" проверяют, что можно и трихинелл поймать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52763
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх