Кованый гвоздь 19-20 века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мандалор
4.05.2015 - 13:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7886
Найдут такие люди как ТС, ржавую старинную монету...и хана монете.
Зачем вещь было портить?

Добавлено в 14:01
Цитата (Pahomov35 @ 3.05.2015 - 17:20)
ПОСОНЫ! Простите, но я хотел именно такой результат получить, именно состояния нового гвоздя. Ваши мнения я обязательно учту на будущее (способ чистки и т.д.). Лично мне такой больше нравится, я знаю какой он был и сколько ему времени.
п.с.: И, если авось повезет и найду еще таких же, при постройке бани использую их для строительстве.

Дай бог что бы тебе больше ничего ценного не попалось. В стране и так полно варваров.
 
[^]
Pahomov35
4.05.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 151
Цитата (мандалор @ 4.05.2015 - 13:57)
Найдут такие люди как ТС, ржавую старинную монету...и хана монете.
Зачем вещь было портить?

Добавлено в 14:01
Цитата (Pahomov35 @ 3.05.2015 - 17:20)
ПОСОНЫ! Простите, но я хотел именно такой результат получить, именно состояния нового гвоздя. Ваши мнения я обязательно учту на будущее (способ чистки и т.д.). Лично мне такой больше нравится, я знаю какой он был и сколько ему времени.
п.с.: И, если авось повезет и найду еще таких же, при постройке бани использую их для строительстве.

Дай бог что бы тебе больше ничего ценного не попалось. В стране и так полно варваров.

Ты теплое с мягким не путай.
Я требую, что бы ты прямо сейчас расписал очень подробно, какую ценность из себя представляет ржавый гвоздь??! Давай эксперт, пиши , не стесняйся!
 
[^]
GogiStar
4.05.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
у меня этого гуталину в огороде, я и не думал, что это такая прям ценность
 
[^]
Eihwaz
4.05.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (Pahomov35 @ 4.05.2015 - 18:26)
Цитата (мандалор @ 4.05.2015 - 13:57)
Найдут такие люди как ТС, ржавую старинную монету...и хана монете.
Зачем вещь было портить? 

Добавлено в 14:01
Цитата (Pahomov35 @ 3.05.2015 - 17:20)
ПОСОНЫ! Простите, но я хотел именно такой результат получить, именно состояния нового гвоздя. Ваши мнения я обязательно учту на будущее (способ чистки и т.д.). Лично мне такой больше нравится, я знаю какой он был и сколько ему времени.
п.с.: И, если авось повезет и найду еще таких же, при постройке бани использую их для строительстве.

Дай бог что бы тебе больше ничего ценного не попалось. В стране и так полно варваров.

Ты теплое с мягким не путай.
Я требую, что бы ты прямо сейчас расписал очень подробно, какую ценность из себя представляет ржавый гвоздь??! Давай эксперт, пиши , не стесняйся!

Судя по фото, человек, задавший вам этот вопрос, годится вам в отцы, а вы на "ты", да еще с таким пренебрежением. Юноша, вам не кажется, что надо разговаривать иначе?
Гвоздь представляет ценность хотя-бы историческую. До вас он пролежал в земле может сто-двести лет. Кто-то его отковал, кто-то использовал его в постройке дома. А вы его разом взяли и погубили. Я не говорю, что это дорогая вещь, но я все-равно не понимаю, зачем нужно было ее портить, ведь такой же гвоздь можно было легко сделать с нуля?

Это сообщение отредактировал Eihwaz - 4.05.2015 - 18:50
 
[^]
SZAO
4.05.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
Цитата
А вы его разом взяли и погубили. Я не говорю, что это дорогая вещь, но я все-равно не понимаю, зачем нужно было ее портить, ведь такой же гвоздь можно было легко сделать с нуля?

Скорее сделай такой же гвоздь и положи туда, где его выпокал ТС (у него спросишь), тогда историческая справедливость будет восстановлена lol.gif
 
[^]
Eihwaz
4.05.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (SZAO @ 4.05.2015 - 22:50)
Цитата
А вы его разом взяли и погубили. Я не говорю, что это дорогая вещь, но я все-равно не понимаю, зачем нужно было ее портить, ведь такой же гвоздь можно было легко сделать с нуля?

Скорее сделай такой же гвоздь и положи туда, где его выпокал ТС (у него спросишь), тогда историческая справедливость будет восстановлена lol.gif

Не будет, в том и дело :) Вещь погублена уже навсегда, ТС просто в силу возраста не понимает еще ответственности за это.
Ваш аргумент такой же, как вот если бы картина Рембрандта пропала из музея, и тут чувак такой: "да фигли там, я ща нарисую почти как было, все нормально".
Да, гвоздь, безделица, но историческая ценность у нее есть. А через сто-двести лет он мог бы чего-то и стоить даже.

Это сообщение отредактировал Eihwaz - 4.05.2015 - 18:55
 
[^]
Dark78
5.05.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4528
Цитата (Pahomov35 @ 3.05.2015 - 21:20)
ПОСОНЫ! Простите, но я хотел именно такой результат получить, именно состояния нового гвоздя. Ваши мнения я обязательно учту на будущее (способ чистки и т.д.). Лично мне такой больше нравится, я знаю какой он был и сколько ему времени.
п.с.: И, если авось повезет и найду еще таких же, при постройке бани использую их для строительстве.

Не ссы ТыСы, пожурят но зелени отсыпят, заодно и научат чего с находками делать
 
[^]
Makiavelly
5.05.2015 - 10:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 529
Ебать, вау, пойду выложу отчет как посрал
 
[^]
ukrj
5.05.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Кинуть было надо тебе сей костыль в кислоту! old.gif

А ты его тупо испортил faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64424
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх