Очень плохая Новая Зеландия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
17.01.2015 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Девки там специфические, на личико симпатичные, до талии ещё смотреть можно, а вот ниже талии начинается жуткий треш, фигуры треугольником так сказать, одна нога толще моих двух!
 
[^]
BCEMCOCATb
17.01.2015 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2106
В таких постах есть польза.....меньше к нам сюда приедет бывших соотечественников-)))
Машины - импорт из Японии, пошлин нет. Если хочешь, то покупаешь сам на аукционе без местных барыг, перевозка 800. Сигареты от 16, пиво моча - 1 доллар, Хайнекен 12 бут - $14usd.
Икеа есть, климат на любителя, вечный владивостокский май-август. За 17 лет в Окленде тряхнуло раз, я не заметил, только в газете прочитал.
Феминизм в этой стране рулит, всё бабам.
Строители на стройке получают $25-35 в час, клерк в банке 15. Шлюхи в гетто от 20, фифы от 100, пидары бесплатно.
Масло в России делают из молочного порошка(новозеландского), знаю кто поставляет и сколько тысяч тонн в год. Поэтому о каком качестве говорить? Местное масло идеально, но я не ем.
Страна победившего социализма, СШП и рядом не стояла в плане социала. Хочешь работай, хочешь вату катай и получай пособие $700 в неделю на семью в 3 чела. Рестораны разные бывают, мэйн диш от 10 до 25 в основном.
Я жил и в Австралии и в Канаде, но здесь больше нравится.
 
[^]
00eugene00
17.01.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (BCEMCOCATb @ 17.01.2015 - 17:54)
В таких постах есть польза.....меньше к нам сюда приедет бывших соотечественников-)))
Машины - импорт из Японии, пошлин нет. Если хочешь, то покупаешь сам на аукционе без местных барыг, перевозка 800. Сигареты от 16, пиво моча - 1 доллар, Хайнекен 12 бут - $14usd.
Икеа есть, климат на любителя, вечный владивостокский май-август. За 17 лет в Окленде тряхнуло раз, я не заметил, только в газете прочитал.
Феминизм в этой стране рулит, всё бабам.
Строители на стройке получают $25-35 в час, клерк в банке 15. Шлюхи в гетто от 20, фифы от 100, пидары бесплатно.
Масло в России делают из молочного порошка(новозеландского), знаю кто поставляет и сколько тысяч тонн в год. Поэтому о каком качестве говорить? Местное масло идеально, но я не ем.
Страна победившего социализма, СШП и рядом не стояла в плане социала. Хочешь работай, хочешь вату катай и получай пособие $700 в неделю на семью в 3 чела. Рестораны разные бывают, мэйн диш от 10 до 25 в основном.
Я жил и в Австралии и в Канаде, но здесь больше нравится.

Просто интерсно, если не секрет. почему из Австралии уехали?
 
[^]
sonice
17.01.2015 - 18:44
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 0
Почему то Новозеландцы не бегут учить Русский язык и не эммигрируют толпами в Россию...
 
[^]
tarakan123
17.01.2015 - 19:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Я думаю, всё описанное очень близко к правде, а диванные аналитики-скептики, побывавшие максимум в Турции, могут спокойно завалить хайло - автор вряд ли хочет кого-то очернить - просто иногда так бывает - 70 лет веришь в светлое будущее и бац - твоё будущее жиды продали на запад.

Сам живу в ЮАР и почти половина сказанного очень напоминает мою страну. А про Зелупляндию точно слышал личное мнение знакомых: климат - безобразный и вся эта влажность просто достала - ЕЖЕНЕДЕЛЬНО нужно выгребать все полки (как шмон!) и выставлять сушиться - оно вам надо? Вы у себя под носом пропылесосить не можете, а тут ещё сверху забота!

Что совпадает в ЮАР и Зелландии:
1. Тоже страшные бабы. Если молодухи ещё что-то пытаются изобразить, тётки постарше вообще кладут хрен на какую-либо женственность. Платья - редкость, в основном джинсы и футболки. Причём даже если одето изящное платье или юбка, эта бестолочь всё-равно вырядится... во ВЬЕТНАМКИ!!! Вы представляете этот маразм?! Утиная походка низко посаженной *опы, зато в платье! (и причёска за сумашедшие деньги) Шарлиз Терон - приятное исключение, да и у той телосложение крестянки.
2. Климат - не райский, холода бывают до полугода и тоже в домах нет отопления! Стёкла - одинарные, причём в дебильной железной раме, которая грохочет при каждом открытии. Для сугрева предназначены хитеры - типа батареи, но на масле.
3. Та же жопа мира - несмотря на статус "третьего мира", ЮАР уверенно лидирует по ценам, при этом товары не блещут разнообразием. Качественные вещи стоят в два раза дороже обычных, которые в свою очередь - двукратно переоценённые относительно США. Большинство населения довольствуется "китайским качеством", но при этом имеет руки из *опы - чинить такие вещи они не умеют.
4. Такое же ТУПОЕ население: негры - те вообще поголовно долбешки, с белыми - 50/50. То, что рассказывает о США Задорнов - это местечковые смехуёчки, негры - вот самая бестолковая и наглая нация! Представьте себе обугленного Джамшута, которого огрели веслом - вот это примерный средний уровень.

ОТЛИЧИЯ

1. Криминал. От него не застрахован никто - могут обуть в самом оживлённом месте, могут машину украсть, дом вынести - полиция конечно "борется", но т.к. тюрьмы переполнены, сажают только за самые серьёзные преступления. ГАИ так же берёт взятки и "сидит в кустах". Про зажравшегося презика Зуму и говорить бесполезно - это НЕОСУЖДЁННЫЙ НАСИЛЬНИК и этим всё сказано.
2. Большая населённость - даже двухэтажные области переполнены, утром и вечером гарантированные пробки. В магазинах (после зарплаты) можно простоять минут 40 в очереди. Днём даже в будни магазы обхаживают местные бездельники - для непосвящённого может показаться, что это выходной, настолько много там дармоедов!
3. Никто не рекламирует страну для иммиграции, хотя во время аппартеида в страну почти затаскивали (белых) специалистов!! По приезде можно было получить БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ(!) и уж конечно неприличную зарплату. Сейчас страна полностью наводнена неграми, прибежавшими из экваториальных территорий и белые в подавлённом меньшинстве.

Ну, в целом картина ясна, если чо - спрашивайте.
 
[^]
BCEMCOCATb
17.01.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2106
Цитата (00eugene00 @ 17.01.2015 - 11:57)
Просто интерсно, если не секрет. почему из Австралии уехали?


Несколько раз жена ловила в постели ядовитого паука, про змей в гараже я молчу, перекрестился 100 раз что остался жив. Уж лучше в псевдо "сырости", чем склеить ласты просто так. И я не люблю жару, если чуть выше 30 градусов мне уже не комфортно. В Зеландии +27, так жить можно. Ценник на недвижимость в 2 раза ниже чем в АУ, отсутствие ненависти к имигрантам, преступность почти на нуле за исключением чёрных районов, в которые я годами не заезжаю. В данный момент Австралииская экономика в глубоком пике и выход не скоро, поэтому оззи стройными колоннами кинулись в НЗ, скупают недвижку и т.д. Поэтому в НЗ в итоге бум и подъём.
 
[^]
00eugene00
19.01.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (BCEMCOCATb @ 18.01.2015 - 05:27)
Цитата (00eugene00 @ 17.01.2015 - 11:57)
Просто интерсно, если не секрет. почему из Австралии уехали?


Несколько раз жена ловила в постели ядовитого паука, про змей в гараже я молчу, перекрестился 100 раз что остался жив. Уж лучше в псевдо "сырости", чем склеить ласты просто так. И я не люблю жару, если чуть выше 30 градусов мне уже не комфортно. В Зеландии +27, так жить можно. Ценник на недвижимость в 2 раза ниже чем в АУ, отсутствие ненависти к имигрантам, преступность почти на нуле за исключением чёрных районов, в которые я годами не заезжаю. В данный момент Австралииская экономика в глубоком пике и выход не скоро, поэтому оззи стройными колоннами кинулись в НЗ, скупают недвижку и т.д. Поэтому в НЗ в итоге бум и подъём.

А мы наоборот, поехали косточки погреть. Накупили всяких свистелок-перделок чтобы всю эту живность отгонять.
 
[^]
николай38
17.10.2018 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 244
смотрю сериал про нз 800 слов , тёлки реально тощие и красивые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103200
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх