Они не уступили место место беременной, 4 фот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (86) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
абизяна
3.11.2014 - 09:54
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 237
Цитата (Reaktivny @ 3.11.2014 - 09:43)
Цитата (абизяна @ 3.11.2014 - 09:40)
Не, ну эти двое - олени, хуй бы с ними... Но мне не верится, что в автобусе всего 2 сиденья. Что, нельзя было шаг вправо-влево сделать, других людей попросить? Нахера шум поднимать на ровном месте?

Потому что такие в большинстве считают, что все мужики на земле им должны и обязаны, а мир создан для того, чтобы они в нем мурлыкали

Ну, судя по фотке, парни - умники-задроты. Они быстро в уме просчитали, что беременная им не даст, т.к. ей уже кто-то вдул, а эта тётка - как-то не айс и у них на неё не встанет. Так ради какого хуя подрываться и держать тяжёлый (для них) рюкзак в руках? чисто, чтоб эта дура помурлыкала?
Это мы тут почти час тему рассусоливаем, а они за секунду просчитали...
 
[^]
and4ever1986
3.11.2014 - 09:55
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Dozornyi @ 3.11.2014 - 09:06)
В принципе парни в своем праве Они заплатили за проезд, и не обязаны уступать любой бабе которая объявит себя "беременной". Справку же не показала.
И вообще, тяжко ездить на автобусе- песдуй на такси, в общественном транспорте нянек нет.

И вот с такими долбоебами мы хотим построить сильную, великую Страну?! Что ты за мужчина, который женщине место не уступает?! Даже если она не беремена, она женщиной быть не перестала!
Если ты считаешь таким великим достижением притулить свою тощую жопу на сидушку, что не можешь уступить женщине, то ты говно, а не человек. НАТУРАЛЬНЫЙ БИОМУСОР!
На сколько надо быть жалкой личностью, чтобы так трястись за свои дохлые ножки, тощую(или толстую) жопу и слабенькую спинку?! Это позор, натуральный! И фразы типа "я тоже заплатил за проезд"...Да засунь себе в жопу свои 3 копейки за проезд, это ровно та цена, которую ты стоишь!
И вообще, тяжко постоять 20 минут, иди качайся, дрыщ! Не позволяет воспитание уступить девушке место - иди на курсы хорошего тона! Считаешь свои копейки за проезд великой платой - иди работай, чтобы так не трястись за них!

Это сообщение отредактировал and4ever1986 - 3.11.2014 - 09:57
 
[^]
wertolet73
3.11.2014 - 09:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (Voviks77 @ 3.11.2014 - 09:50)

P.S. Место уступаю только в том случае, если вижу в этом необходимость. Пышущим здоровьем бабулькам никогда.

ну что тут можно еще сказать?откуда такие вот берутся?Он оказывается оценивает необходимость и принимает решение уступать или нет.Герой.Вот такие маленькие победы он делает,потом гордится собой и своими решениями.Как же это мелко,чтобы вообще еще думать над этим вопросом всерьез.Если ты здоровый мужчина то стой блядь,а сидеть должны более слабые.Вот это-нормально.
 
[^]
RETROrus
3.11.2014 - 09:57
3
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2160
Цитата (rasch @ 3.11.2014 - 09:53)
Цитата
Жируха думала обосрать хикканов, вывалив их фотки интернет. Больше так делать не будет.

Дай всевышний что бы у Вас детей не было!
И простит Ваша Мама за мои слова.

бро, ты просто асс вежливого посыла нахуй))) Пожелать незнакомому человеку, чтоб у него не было наивысшего человеческого счастья в вежливо-умиротворенной форме за несколько не понравившихся тебе комментов... Это нужно уметь... Может стоит задуматься насколько ТЫ жесток?...

Это сообщение отредактировал RETROrus - 3.11.2014 - 10:00
 
[^]
naiyral
3.11.2014 - 09:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Самое противное в этой ситуации, что все "защитнички" этих двух уродов будут поливать грязью этих же самых уродов, когда те не уступят место их мамам/бабушкам/беременным сестрам или жёнам.
 
[^]
JohnakaKOT
3.11.2014 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2985
иногда бывают девушки быдло.. когда с утра в понедельник зашел на конечной в пустой автобус и присел норм, даже задремал.. а какая то *?:№%; через остановку зашла и сумкой чуть ли не по ебальнику будит с криками "уступил бля"!

но даже таких я нахуй не шлю.. добрый видимо слишком! хотя так охота!!

а вообще, уступать место девушкам (даже не беременным) не западло! )

Они не уступили место место беременной
 
[^]
Tiss
3.11.2014 - 09:58
14
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
Когда я была беременной, мне за все время НИ РАЗУ не уступили место, не успела сесть - моя проблема. И это.. Плохо наверное, я не задумывалась даже как-то об этом тогда. Сама уступаю встаю пожилым, с явными травмами, когда видно, что человек сел бы лучше, беременным (кстати, зачастую удобнее ехать стоя, чем сидя в таком положении), правда редко сейчас на трали-вали катаюсь, в основном маршрутки. Я и не просила, я ж не знаю, может, спина у сидящего болит, у кого-то просто был плохой день, просить уступить никогда не просила, просто неудобно было как-то. По факту: меня больше не то убило, что места не уступили, а комментарии в соцсети... Откуда берутся такие люди??? Откуда столько злости и ненависти? С их подходом к жизни проще сразу пойти и утопиться.
 
[^]
Безымянный
3.11.2014 - 09:58
-1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Текила, ну вот и сделали на пару с кондуктором вывод про себя и поехали дальше... А тут налицо ситуация: "смотрите, какие твари МНЕ!!! не уступили место"

Ууу, все беременные ополчились на невинную фразу и прошлись минусами shum_lol.gif
Вот кто точно биомусор - мозгов нет, а считают, что все им вокруг обязаны по гроб жизни.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 3.11.2014 - 10:04
 
[^]
inkjet
3.11.2014 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Цитата (Насяшка @ 3.11.2014 - 09:52)
Цитата (inkjet @ 3.11.2014 - 15:51)
Цитата (Насяшка @ 3.11.2014 - 09:44)
Цитата (inkjet @ 3.11.2014 - 15:39)
Судя по фото - жирная бабища скандально-истерической внешности. Наверняка, попросила в ультимативно-оскорбительной форме, отказ использовала для скандала.

Тетка как тетка. Так чья-то мама может выглядеть. А Вы экстрасенс?

Нет, но за свои почти 40 лет научился, пусть и не всегда точно, определять характер по лицу. И нисколько не отрицаю, что она тетка, и вполне может быть чьей то мамой. Но строк из песни не выкинешь - ее поведение (сделала фото , жажда мести) дало повод думать, что она истеричка (в базарном смысле), плюс ее внешность только дополнила предположение, что просьба была в такой форме выражена, что двое очкастых ботанов послали ее подальше.

А что во внешности женщины указывает на то, что эта самая внешность "скандально-истерическая"? Оченно любопытно послушать опытного человека pray.gif

Сложно ответить предметно, только образно - это просто жизненный опыт, сумированный в подсознании. Для примера - внешность торговки на рынке, она тебе улыбается, а когда ты ее за руку на обвесе ловишь она устраивает истерику и скандал, поливая тебя говном. Или внешность "сидельцев" - не надо у незнакомца спрашивать, все видно по глазам.
 
[^]
AUF345
3.11.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 37
Я вообще не понимаю о чем спор. Мне тоже приходилось пользоваться общественным транспортом и если я ехал в полупустом вагоне метро, трамвае или автобусе, то можно было и присесть, а если все забито , то я лучше постою минут 20 - 40. Пусть сидят те кому тяжело. Хотя при случае всегда всем уступал.
 
[^]
Насяшка
3.11.2014 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (RETROrus @ 3.11.2014 - 15:57)
Цитата (rasch @ 3.11.2014 - 09:53)
Цитата
Жируха думала обосрать хикканов, вывалив их фотки интернет. Больше так делать не будет.

Дай всевышний что бы у Вас детей не было!
И простит Ваша Мама за мои слова.

бро, ты просто асс вежливого посыла нахуй))) Пожелать незнакомому человеку, чтоб у него не было наивысшего человеческого счастья в вежливо-умиротворенной форме за несколько не понравившихся тебе комментов... Это нужно уметь...

А я присоединюсь к пожеланию. А то вдруг его жена родит и жирухой станет, оно ему надо?
 
[^]
patlatiy
3.11.2014 - 10:00
9
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2101
Цитата (Безымянный @ 3.11.2014 - 09:46)
Цитата
Наверняка, попросила в ультимативно-оскорбительной форме, отказ использовала для скандала.

agree.gif даже добавить нечего

возможно даже беременной не было. чахлики отказались уступить толстой тетке место, она им решила отомстить.
 
[^]
ЯщеR
3.11.2014 - 10:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 292
Вот поэтому зная, что место могут и не уступить, да еще и придавить в транспорте, я делал всё чтоб моя беременная супруга не ездила в общественном транспорте. Надо ей куда то, пожалуйста вызови такси. Нет денег на такси, позвони мне, друзей куча, попрошу кого нибудь-отвезут. А постить уродов не уступивших... это Сизифов труд!
 
[^]
rasch
3.11.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Цитата
уступать место девушкам

Да Вы ....... фотограф cool.gif

 
[^]
Бормовлей
3.11.2014 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Tiss @ 3.11.2014 - 09:58)
Когда я была беременной, мне за все время НИ РАЗУ не уступили место, не успела сесть - моя проблема. И это.. Плохо наверное, я не задумывалась даже как-то об этом тогда. Сама уступаю встаю пожилым, с явными травмами, когда видно, что человек сел бы лучше, беременным (кстати, зачастую удобнее ехать стоя, чем сидя в таком положении), правда редко сейчас на трали-вали катаюсь, в основном маршрутки. Я и не просила, я ж не знаю, может, спина у сидящего болит, у кого-то просто был плохой день, просить уступить никогда не просила, просто неудобно было как-то. По факту: меня больше не то убило, что места не уступили, а комментарии в соцсети... Откуда берутся такие люди??? Откуда столько злости и ненависти? С их подходом к жизни проще сразу пойти и утопиться.

Я ни разу в жизни не видел, чтобы не уступили место беременной. Вопрос всегда в том, кто сделает это быстрее.
 
[^]
аццкаястервь
3.11.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Конечно, беременной нужно было уступить место. Но почему парни этого не сделали? Может там живот был такой маленький, что не понятно,беременная баба или просто толстая?
 
[^]
AliBaba007
3.11.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
В наше время обычное дело.
Ещё мамаши в маршрутках бывает за детей не платят но сажают на отдельное место а другие стоят. А штамп такой что ребёнок стоять будет ? А она то и не при делах вроде.
Вообще все идёт в соторону Я такой один на свете а они другие....
 
[^]
tserg
3.11.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4930
Цитата (yustas16 @ 3.11.2014 - 09:16)
Ребята с Ебурга, вы их еще не отпиздили? Как так?!!

А как их найти? По фотографии?
 
[^]
Насяшка
3.11.2014 - 10:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (inkjet @ 3.11.2014 - 15:58)
Цитата (Насяшка @ 3.11.2014 - 09:52)
Цитата (inkjet @ 3.11.2014 - 15:51)
Цитата (Насяшка @ 3.11.2014 - 09:44)
Цитата (inkjet @ 3.11.2014 - 15:39)
Судя по фото - жирная бабища скандально-истерической внешности. Наверняка, попросила в ультимативно-оскорбительной форме, отказ использовала для скандала.

Тетка как тетка. Так чья-то мама может выглядеть. А Вы экстрасенс?

Нет, но за свои почти 40 лет научился, пусть и не всегда точно, определять характер по лицу. И нисколько не отрицаю, что она тетка, и вполне может быть чьей то мамой. Но строк из песни не выкинешь - ее поведение (сделала фото , жажда мести) дало повод думать, что она истеричка (в базарном смысле), плюс ее внешность только дополнила предположение, что просьба была в такой форме выражена, что двое очкастых ботанов послали ее подальше.

А что во внешности женщины указывает на то, что эта самая внешность "скандально-истерическая"? Оченно любопытно послушать опытного человека pray.gif

Сложно ответить предметно, только образно - это просто жизненный опыт, сумированный в подсознании. Для примера - внешность торговки на рынке, она тебе улыбается, а когда ты ее за руку на обвесе ловишь она устраивает истерику и скандал, поливая тебя говном. Или внешность "сидельцев" - не надо у незнакомца спрашивать, все видно по глазам.

Вот. Ничего конкретного сказать не можете. Просто Вам было удобно так подумать про эту женщину, только это ни фига не довод. Практически любая тетка советского разливу может так себя повести в транспорте - ибо в то время, когда она получила воспитание, такое поведение было далеко за пределами нормы.
По фото о тетке можно сказать лишь то, что она любит покушать и увлекается вязанием.
 
[^]
СоленыеУши
3.11.2014 - 10:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1654
Так это зависть, даже не к девушке, а к тому кто ребенка заделал. Этим ведь очкастым упырятам не светит не только ребенка заделать, да и на пизду то в живую посмотреть, они и бойцы в интернете и пизды торже там смотрят. Так что зависть это все.
 
[^]
Азовец
3.11.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Эти уроды будут защищать страну, матерей, жен, братьев. Ни в жизнь, какая свиноматка дала им жизнь, кто их воспитывал?
От такого биомусора у нас тьма, думаю что даже гораздо больше чем нормальных людей, хана стране.

Это сообщение отредактировал Азовец - 3.11.2014 - 10:03
 
[^]
garis68
3.11.2014 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
RETROrus
Цитата
Ну, честно, не могу я поверить, что кто-то не уступит девушке на 7-8 месяце... ну не настолько мы испорчены, ребят.

Да ладно. Такие упыри во все времена были. И будут. Ну не понимают что женщинам нужно место уступать. В основном это ущербные по жизни. На фото видно.

А вот мне вчера девчушка лет 13 пыталась место уступить. С трудом отговорил. Вот сижу и думаю--или я вчера был на столько пьян или это уже старость и пора за пенсией blink.gif
 
[^]
multik00
3.11.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 10
дело не в гандонах..а "мразина брюхатая"ногой в пузо...отпиздить и обоссать защитников
 
[^]
Supervisor
3.11.2014 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6874
Два утырка чмошника обыкновенных. Надеюсь в универах, где они учатся, увидят этот псто.
А вообще, крайне непонятно, как можно не уступить место, если тебя, сука, уже пять минут просят??? Сами не уступят - это понятно, потому что гавно. Да я мужику уступлю, если попросит. 5 лишних минут постоять - от этого еще никто не умирал.

Екатеринбуржцы! Распечатайте фотки этих лошар и расклейте на остановках и столбах, штоб неповадно было. Во она разруха где начинается!

Это сообщение отредактировал Supervisor - 3.11.2014 - 10:09
 
[^]
DIVERSIO
3.11.2014 - 10:03
6
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Цитата (vablom @ 3.11.2014 - 12:11)
Хотелось бы послушать сначала обе стороны конфликта. Простите, но что-то мне подсказывает, что авторша поста и фотки что-то недоговаривает.

В вагоне другого народа не было - либо место уступить либо пиздюлей навешать? Можно ссылку на страницу с комментами? Афторша просила уступить место так, что сама беременная прекрасно её слышала? Каким тоном это было сделано? Короче, вопросов овер чем дохуя, а мы узнали только версию одной стороны и не увидели доказательств ваще нихуя. Я пока выводов делать не буду, пиздежом это попахивает всё или бооольшими недоговорами.

согласен ...дайте фото потерпевшей (это раз) и неплохо-бы узнать мнение третьих (незаинтересованных людей в вагоне)свидетелей.
Может беременная была пьяна и просила место словами; - Ебаные , очкастые задроты , уступили блять маме место!

Это сообщение отредактировал DIVERSIO - 3.11.2014 - 10:06

Они не уступили место место беременной
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147820
0 Пользователей:
Страницы: (86) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх