17 реальных историй, от которых стынет кровь, страха пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
W1n
8.07.2014 - 13:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Ну хз.
Почитал, посмотрел, обычные ужастики, ничего леденящего нету.
 
[^]
GeorgeSKP
8.07.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Fantaziya @ 8.07.2014 - 13:07)
Из интернета, блин. А у вас есть другое объяснение смерти ни в чем не повинного ребенка? Учитывая, что ничто в этой жизни не происходит просто так

У меня нет объяснений. Потому и спрашиваю
 
[^]
maxel
8.07.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14886
Цитата (psycho83 @ 7.07.2014 - 19:51)
3. Клоун Пого

Начнем с того, что это фото крипует уже хотя бы просто потому, что на нем клоун

А потом Роб Зомби снял фильм про Капитана Сполдинга ;)

17 реальных историй, от которых стынет кровь
 
[^]
Djohar
8.07.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
Про Джонстаун, вообще-то, существует совсем другая, и более правдоподобная версия.
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
херня. про Комарова так вообще гон поросячий. нам пытаются втемяшить, что лидеры СССР клинические идиоты, типа, если возможна неудача при космическом запуске - это лучший подарок к празднику. ну и - Комаров погиб из-за отказа парашютной системы, никакого возгарания не было. показали бы фото блина из которого кости торчат))).
Джонстаун, опередили

Добавлено в 13:49
Цитата (GeorgeSKP @ 8.07.2014 - 19:09)
Fantaziya, я вот и интересуюсь-откуда такая информация? Она точно достоверная?

дык, Fantaziya же)

Добавлено в 13:52
ИМХО - настоящий ужас - прямая трансляция Беслана, дальше - вообще сюр - награды козлам, проявившим в прямом эфире неебический непрофессионализм. погибших бойцов альфы тоже касается! любой, хоть что-то знающий о тактике и стратегии действий в подобных ситуациях (любой офицер!) подтвердит

Это сообщение отредактировал Бутухан - 8.07.2014 - 13:45
 
[^]
SHADOWSTALKER
8.07.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Куча больных нелюдей.
 
[^]
wwer1000
8.07.2014 - 14:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 3017
Вот тоже реальный ужас (дневник Тани Савичевой, если кто не знает)

17 реальных историй, от которых стынет кровь
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (rosewell @ 8.07.2014 - 15:39)
Цитата (psycho83 @ 7.07.2014 - 18:41)
...согласился на нее лишь потому, что боялся за жизнь своего близкого друга Юрия Гагарина, которому пришлось бы заменить Комарова в случае его отказа.

... При осмотре корабля «Союз-1» было обнаружено 203 неисправности...американцы смогли уловить обрывки последних слов Владимира Комарова: космонавт был в ярости и до последнего вздоха обвинял правительство СССР в своей гибели.

Ну если так оно и было, то сам виноват.
Пойти на явную смерть и потом кого то обвинять в ней... faceoff.gif

только так не было, сказка от начала до конца
 
[^]
vangoga
8.07.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3408
Ну не знаю. От про гибель группы Дятлова когда прочитал 3 года назад.было жутковато.
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (LLLL2010 @ 8.07.2014 - 17:24)
Цитата (alex1981wind @ 7.07.2014 - 21:59)
ТС, ты закопипастил какой-то западный бред, про космонавта Комарова - вообще поток сознания умалишенного, школа Колумбайн конечно аццкий пиздец  а где же Беслан? Продолжать эти "страшные" истории можно бесконечно - наша цивилизация состоит из одних ужасов и войн.

Тему прочитайте внимательно. Речь не про убийства со всего мира, а про последние кадры или УЖАСНЫЕ кадры с мест убийств.

Конечно и про чикатило можно было вспомнить, битцевского маньяка.

Беслан - несколько суток прямого эфира. если ты в это время сосал соску/хуй, это - твои проблемы
 
[^]
GeorgeSKP
8.07.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Бутухан @ 8.07.2014 - 13:44)
ИМХО - настоящий ужас - прямая трансляция Беслана, дальше - вообще сюр - награды козлам, проявившим в прямом эфире неебический непрофессионализм. погибших бойцов альфы тоже касается! любой, хоть что-то знающий о тактике и стратегии действий в подобных ситуациях (любой офицер!) подтвердит

Там не всё так однозначно. Есть моменты, которые неизвестны общественности. Начнём с того, что часть (и не самая маленькая) уголовного дела засекречена, поэтому обсуждать такие вопросы, не зная полной картины, я думаю смысла нет.
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Zeppelin @ 8.07.2014 - 06:17)
Это не самые страшные фото... Одесса всех вставляет.

кстати да. реально - пиздец. и - никакого объективного расследования. лично меня убивает. что практически на всех кадрах - менты. в большом количестве и с оружием.

Добавлено в 14:16
Цитата (наебенился @ 8.07.2014 - 10:23)
про кулика Иркутского читал в 91 году. статья потрясла.
особенно как он двухлетнюю девочку насиловал.
детей и старух насиловал, а ментам пох было. сколько раз его ловили на горячем и отпускали...

неправильные ты буквы читал. нех п-здеть, не зная темы

Добавлено в 14:19
Цитата (clowndroid @ 8.07.2014 - 12:28)
Рисую иногда клоунов,и один раз нарисовал вроде бы прикольного такого,потом наткнулся на тему "рисунки самых жестоких убийц" и у одного из этих убийц была картина с изображением клоуна,почти копия нарисованного мной...
чуть не обосрался с собственной лютости.

достали, я вот клоунов обожаю, чё в них страшного? вообще психологи считают, что ужастик - отличная психологическая разрядка для психически здорового человека. вот для меня - люблю ужастики. поржал и спишь себе спокойно)))
 
[^]
GeorgeSKP
8.07.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Бутухан @ 8.07.2014 - 14:14)
Достали, я вот клоунов обожаю, чё в них страшного? вообще психологи считают, что ужастик - отличная психологическая разрядка для психически здорового человека. вот для меня - люблю ужастики. поржал и спишь себе спокойно)))

Не у всех. Я вот тут почитал обуждение на тему гибели группы Дятлова, пару ночей плохо спал shum_lol.gif
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Агневушка @ 8.07.2014 - 13:35)
Цитата (KROVLJ @ 7.07.2014 - 21:19)
Для меня вот этот клочёк бумаги то, от чего стынет кровь!!!

А можно подробности?

Добавлено в 07:35
Цитата (mcsmaxone @ 8.07.2014 - 06:05)
Про хиросиму высказывание не понравилось. Надо помнить ни то что воина плохая а то что есть нация Америкосов которые применяют ядерное оружие к невинным жителям.

Америкосы не просто же так бомбили Японию,они капитулировать не хотели,бомбардировки помогли.Япошки так-то на стороне Гитлера во второй мировой воевали,и зверства в своем "Отряде 731" творили похлеще,чем немцы.

ну вообще... не знаешь собственную историю (не древнюю, при твоей жизни!) и оправдываешь применение ЯО (кстати, не вижу в этом ничего ужасного - война, испытать надо, как-то общество со мной не согласно))). кстати, США не любят вспоминать что они единственные, кто ЯО применил, это-ж СССР (Россия) - империя Зла)))
 
[^]
Штурм
8.07.2014 - 14:26
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
За исключением сомнительной достоверости истории про трагическую гибель Комарова, все остальные "ужастики" западного, так скажем, разлива.
А я как-то на убийство выезжал - там две полоумные старухи убили третью, отрезали ей голову, и когда мы зашли в квартиру, варили эту голову с лаврушкой и перцем-горошком.
Ну и?

Это сообщение отредактировал Штурм - 8.07.2014 - 14:27
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (pilligrimm01 @ 8.07.2014 - 14:06)
Цитата (Fantaziya @ 7.07.2014 - 23:24)
Цитата (радар @ 7.07.2014 - 20:57)
одно я знаю точно , бог хочет видеть маньяков и убийц на своём суде как можно скорее и задача людей отправить душегубов к господу ближайшим рейсом.

Как ты можешь точно знать, чего хочет Бог?
Маньяки, убийцы, душевнобольные как раз и посланы человечеству самим Богом. Они нужны обществу, как прививка от бешенства. Когда люди видят их деяния, они испытывают сильные чувства, их душа развивается, испытывая гнев, боль, отвращение к убийству живого существа. Убиенные жертвы, даже дети, расплачиваются страданием за зло, совершенное их предками. Закон равновесия добра и зла. Жизнь очень жестокая штука. Дожить до глубокой старости - это счастливая случайность.

Ваша слепая вера делает Вас глупее! Как можно написать и верить в такой бред!
Зы: человека с ником Радар поддерживаю - всем маньякам и убийцам надо предоставлять внеочередной билет для встречи с богом!

как бы то не было - все верующие должны сознавать, что маньяки - божьи твари)))

Добавлено в 14:28
Цитата (Vurun @ 8.07.2014 - 15:01)
Цитата
следы, служащие вечным памятником людям, которые когда-то стояли на этих самых местах и секундами позже обратились в уголь

Пиздежь, не было такой мощности в Хиросиме. Ожоги, ослепление было, а чтоб сгорали на месте - нет.

О! среди нас есть долбоёбы! вообще, счас даже в Японии есть экземпляры, уверенные что Хиросиму и Нагасаки бомбили русские)

Добавлено в 14:29
Цитата (parhan @ 8.07.2014 - 15:13)
Украина, Винница. 1941-й год. Солдат эскадрона смерти СС с пистолетом у затылка человека в гражданской одежде, стоящего на коленях перед братской могилой.

зря ты это, по нонешним временам - неполиткорректно)))

Добавлено в 14:32
Цитата (Jonick101 @ 8.07.2014 - 03:43)
Чот не цепляет.( Увлечение фсяческой крипотой по ночам, ночные пьянки на заброшеных кладбищах в одно лицо и фсякие прочие увлечения заточеные под щекотку нервов слишком сильно задирают планку жуткости..)

в 9 классе после винца и помарина на кладбище ночевал, хорошо выспался, свежий воздух), да ещё и поллитра Агдама выспорил

Добавлено в 14:33
Цитата (miron666 @ 8.07.2014 - 03:49)
Страшней войны нет ничего!Это все хуйня,когда представишь как забивались в агониях миллионы детей и взрослых!Сгорали заживо,резали,насиловали!Что может быть блять страшней?!!?!!Да,смерть не спрашивает когда,где и как...Но больше всего кровь в жилах стынет, за детей((((как вообще начать пытать можно ребеночка?!!!Прям аж блять от ахуя хочется 2 по 0.5 засадить без закуски...Автору зеленку,за очень интересные моменты жизни...

на улицу не пробовал выходить?
 
[^]
wwer1000
8.07.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 3017
Был еще такой советский, "незаслужено" забытый маньяк (мой бывший земляк) - Сливко. Любил пионеров вешать и на камеру снимать.

"В 1961 году стал свидетелем дорожной аварии, в которой мотоциклист врезался в колонну пионеров, тяжело травмировав одного из них. Пионер скончался на месте. При этом Сливко пережил сексуальное возбуждение, которое в дальнейшем стремился повторить, воспроизводя отдельные детали происшествия.

В дальнейшем стал осторожнее и опытнее. Находил жертв (преимущественно мальчиков из неблагополучных семей) среди членов детского туристического клуба, которым руководил. Обладая хорошим знанием детской психологии, быстро подчинял их своей воле — вовлекал в съёмки связанных с имитацией насилия и прямым насилием «приключенческих фильмов», грозил исключением из клуба за провинности, которые предлагал искупить участием в «секретном эксперименте», покупал им еду и одежду, предлагал деньги (в том числе и иностранную валюту). В общей сложности в «экспериментах» Сливко, которые со временем становились всё более и более опасными и жестокими, участвовали 43 члена его клуба. Маньяк одевал мальчиков в пионерскую форму, растягивал на верёвках, вешал на дереве, наблюдал мучения и конвульсии, после чего проводил реанимационные мероприятия. Выжившие жертвы либо не помнили произошедшее, либо боялись рассказать о «секретном эксперименте». Детям, которые всё же рассказывали обо всём, никто не верил.

В общей сложности в результате «слабости» Сливко, к которой он относился всё более снисходительно, были убиты 7 мальчиков в возрасте до 16 лет. Убийства и последующее расчленение трупов снимал на киноплёнку, вёл дневник. Эти материалы послужили прямыми уликами против маньяка. Отличался пироманией и патологическим фетишизмом к обуви, — распиливал или сжигал ботинки убитых им детей."

17 реальных историй, от которых стынет кровь
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
[QUOTE=LordAsriel,8.07.2014 - 03:51] До 11 сентября 2011 в США не было трагедии, унесшей больше человеческих жизней в результате преднамеренного акта. Некоторые очевидцы охарактеризовали это событие скорее как массовое убийство, чем самоубийство. По указанию Джонса был приготовлен бак, заполненный виноградным напитком «Flavor Aid», в который добавили смесь цианида и валиума – этот убийственный напиток детям впрыскивали в рот с помощью шприцов.

Записанная в тот день 44-минутная «лента смерти» запечатлела большую часть этого ужаса. Фотография ниже передает масштабы унесенных в тот день жизней – на ней видно, что тела буквально скапливаются в пирамиды смерти [/QUOTE]
автор опечатка,не 2011, а 2001 smile.gif [/QUOTE]
«Лузитания» (RMS Lusitania) — британский пассажирский лайнер, принадлежавший (как и однотипный лайнер «Мавритания») компании Cunard Line (рус. «Кунард Лайн», полное английское наименование Cunard Steamship Line Shipping Company). Торпедирован германской субмариной U-20 7 мая 1915 года, в зоне, обозначенной кайзеровским правительством, как зона подводной войны. Судно, шедшее с закрашенным именем и не поднимавшее над собой флага никакой страны, затонуло за 18 минут в 13 км от берегов Ирландии. Погибло 1198 человек из 1959 бывших на борту.
так что пиздёж в деталях. для особо нудных - Джонстаун - не юрисдикция США, это - Гайана. рекорды трагедий, унёсших наибольшее количество жизней в результате преднамеренног акта:
1. Хиросима - взрывом было убито 70 тысяч человек, ещё 60 тысяч умерли от лучевой болезни, ожогов и ранений
2. Нагасаки - около 74 000 человек были убиты и около 51 000 зданий были разрушены. просто США об этом как-то не в масть вспоминать)

Это сообщение отредактировал Бутухан - 8.07.2014 - 15:04
 
[^]
Тошнота
8.07.2014 - 14:43
-1
Статус: Offline


Ушла домой

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 495
Самая интересная история - 4-я, ну, и первая, если это правда.
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (MYCU4 @ 8.07.2014 - 04:46)
4. Джонстаун
Массовое УБИЙСТВО. Исправь.
Трупы почти тысячи человек с прострелами в затылок - это самоубийство?
И то, что секта отказывалась пользоваться деньгами между собой, а жила засчет коллективной работы на производстве (своём) и каждый член данной "секты" помогал друг другу и выручал в беде - никто не хочет упомянуть?
И то, что при всём при этом данные "сектанты" не нарушили ни одного закона в США?
То, что они отказались от потребления бензина и оплаты электричества, перейдя на ветряки и альтернативные двигатели?
То, что они выращивали своё сельское хозяйство без химикатов?

И то, что при всём при этом все шикарно стали жить, а местную власть это повергло в ужас - ведь к ним стали примыкать люди со всех окрестных штатов.

Это власть США устранила всех. За то, что не хотели жить по их законам. Законам капитализма.

примыкать люди с окрестных штатов?! начал вроде неплохо. в итоге - жидко серанул. ты в курсе, где Гайана находится?

Добавлено в 14:47
Цитата (Штирлиц @ 8.07.2014 - 01:19)
Цитата (psycho83 @ 7.07.2014 - 22:44)
Когда исчезла 25-летняя Бланш Монье, это не вызвало совершенно никаких подозрений. До тех пор, пока 25 лет спустя Генеральный прокурор Парижа не получил анонимное письмо
.....
Девушка умерла в психиатрической клинике спустя тринадцать лет после того, как ей посчастливилось вырваться из своей клетки.

25+25+13=63
Ну нихуя себе девушка

меня в этой истории другое удивляет - пропал человек, оказывается - не выходя из дома. те кто расследовал - надеюсь как минимум пенсии лишились? я-б вааще посадил. на 25)))

Добавлено в 14:48
Цитата (fin4 @ 8.07.2014 - 01:19)
негативности пост. фальшивые западные ценности. сарказЪм.
утопить жену во время свадебного путешествия? за деньги ?это выше моего понимания. sad.gif

ты не понял. это - торпеда по страховым компаниям)
 
[^]
aviatolik
8.07.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 986
Самая жуткая история это Беслан....
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (GeorgeSKP @ 8.07.2014 - 20:12)
Цитата (Бутухан @ 8.07.2014 - 13:44)
ИМХО - настоящий ужас - прямая трансляция Беслана, дальше - вообще сюр - награды козлам, проявившим в прямом эфире неебический непрофессионализм. погибших бойцов альфы тоже касается! любой, хоть что-то знающий о тактике и стратегии действий в подобных ситуациях (любой офицер!) подтвердит

Там не всё так однозначно. Есть моменты, которые неизвестны общественности. Начнём с того, что часть (и не самая маленькая) уголовного дела засекречена, поэтому обсуждать такие вопросы, не зная полной картины, я думаю смысла нет.

неоднозначно что? то что я и вся страна видели в прямом эфире терракт (прямая пропаганда терроризма!)? что рядом с бойцами спецназа была куча каких-то людей с оружием? какого х они там делали? что в момент когда из окон спортзала пытались спастись дети, их подбирали эти местные с берданками, а хвалёная альфа больше 20 минут пыталась в это же время через главный вход пробиться? что руководитель штаба на всю страну заявил, что у них вообще не было плана штурма? что из этого - неоднозначно? может напомнить Норд-Ост - трупы полсотни боевиков (типа, всех!) и три сотни заложников. и опять - куча орденов исполнителям? вот мне - пох "полная картина", у меня - голова есть, и в ней - мозги. возражения есть?
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (GeorgeSKP @ 8.07.2014 - 20:23)
Цитата (Бутухан @ 8.07.2014 - 14:14)
Достали, я вот клоунов обожаю, чё в них страшного? вообще психологи считают, что ужастик - отличная психологическая разрядка для психически здорового человека. вот для меня - люблю ужастики. поржал и спишь себе спокойно)))

Не у всех. Я вот тут почитал обуждение на тему гибели группы Дятлова, пару ночей плохо спал shum_lol.gif

ну там сразу - человеческий фактор, для любого нормального чела - это убийство, для любителей мистики - НЛО, черти и т.п. хочешь нарушить сон - почитай колымские рассказы Шаламова. ужас в чистом виде, как сказано в 1408)

Добавлено в 15:03
Цитата (Штурм @ 8.07.2014 - 20:26)
За исключением сомнительной достоверости истории про трагическую гибель Комарова, все остальные "ужастики" западного, так скажем, разлива.
А я как-то на убийство выезжал - там две полоумные старухи убили третью, отрезали ей голову, и когда мы зашли в квартиру, варили эту голову с лаврушкой и перцем-горошком.
Ну и?

фото есть? всё равно не в тему - здесь же основное - за мгновение до), правда, причём здесь Комаров? заказ! вот они, ушки Госдепа!
 
[^]
nopopse
8.07.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Цитата
3. Клоун Пого

Начнем с того, что это фото крипует уже хотя бы просто потому, что на нем клоун – это уже достаточный повод отложить кладку кирпичей. Но конкретно этот злобный джокер на фото ниже – истинное исчадие ада, от которого Пеннивайз сбежал бы в страхе в Учкудук. Ведь клоун Пого на самом деле – серийный убийца и насильник Джон Уэйн Гейси. Этот парень, получивший известность как «Клоун-Убийца», несет ответственность за изнасилование и убийство как минимум 33 молодых людей за шесть лет.

Всех своих жертв он убивал в собственном доме и хоронил в погребе. Когда Гейси арестовали в 1978-ом, он признался в «25 или 30» убийствах, и на тот момент от тел он избавлялся, сбрасывая их с моста, так как его погреб уже был набит под завязку.




Это сообщение отредактировал nopopse - 8.07.2014 - 15:06
 
[^]
Бутухан
8.07.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (nopopse @ 8.07.2014 - 21:04)
[QUOTE]3. Клоун Пого

за клип спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147492
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх