Старые дворы Одессы, коты и кошки, Одесские подворотни и их обитатели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrayCrow
27.03.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 97
Я не притязательна к условиям, наверное, но у меня эти фото вызывают массу положительных эмоций, своей умилительной ветхостью, старым уютом тесных дворов, котами толстыми, драными, боевыми, разноцветными, а вовсе не мысли о том, как сложно жить в таких домах, проблемах с газом и канализацией. Если бы это был мой родной город, я бы любила его крепко, целиком. Не только центральные улицы, но и эти закоулки со странными лестницами, облезлыми стенами и цветочными горшками. Мы же не начинаем любить бабушку меньше от того, что с каждым годом у неё появляется больше морщин?
Очень жалею, что когда, в далёкие 80-е, была в Одессе, меня водили там с классом только по центру (оперный театр и всё такое) и я не видела таких колоритных мест. Таки, это очень и очень жаль...
 
[^]
ystaws
27.03.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 823
колоритный город... другого такого нет.
 
[^]
Acoustic
28.03.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 57
Цитата (yxo194 @ 27.03.2014 - 12:06)
В Одессе рыжий кот - признак хорошего тона! )))
Этот котэ мой, зовут Сеня. Лазит в районе улицы Бунина, прошу не пинать!
http://www.yapfiles.ru/files/834606/DSC03625.jpg
Я так и не научился вставлять картинки (((

проверьте размер вставки, должно быть не более 500к
 
[^]
Mojave
28.03.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (ca3sar @ 27.03.2014 - 11:42)
А ты за всю Одессу не говори тут. Одесса Русский город, построенный Русской Императрицей, если вы забыли. И я тебе как Одессит говорю, что Одесса таки хочет к России. (Возможно это или нет - это уже другой вопрос)

Вот и ты не говори за всю Одессу. Как коренной одессит, сын одессита и одесситки, внук одессита и одесситки, правнук.... и так далее и тому подобное, говорю, большинство одесситов не хотят в Россию. Дружбы с Россией хотят, да вообще дружбы со всеми народами, спокойствия хотят, но менять что-то в своей жизни на столько кардинально, точно не хотят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29887
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх