Новая реклама Макдональдса, Уже на улицах города

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimon3103
27.03.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 565
Цитата (2998 @ 26.03.2014 - 22:27)
Делаем правильный выбор))) (у меня HTC - Тайвань, или вроде того). То, что айфоны делают в Китае - совершенно не считается))

Ну-ну, а андроид тоже китайцы сделали?
 
[^]
TOS1
27.03.2014 - 06:01
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (v72 @ 26.03.2014 - 12:45)
у меня, прибалтийским шпротам, уже лет пять как бойкот объявлен...проживу и без Макдональдса...нет, готовят они, конечно, вкусно...только-голимые углеводы...растешь от них, исключительно, вширь...
Куриный бульон-вот мой грозный ответ Обаме !!!....
smile.gif

Тоже борюсь в меру своих скромных.
Принципиально не покупаю:
1. Шпроты проебалтийские;
2. С недавних пор "Перцовку" и сыр уркаинские. Я бы расширил список непокупаемого, но не могу - у нас из уркаинского больше ничего не видел.
3. Праворульные японские дрысла. Были одно время, продал нафиг. Теперь праворульное авто никогда не возьму. Езжу на Патриоте.
4. Макдональдса у нас нет. Если появится, то пшел он..... Соса солы и прочие спрайты не покупаю - у нас есть расово правильные газировки сделанные по ГОСТу и от производителей не продавшихся, пока по крайней мере, международным корпорациям.

ЗЫ.
Ноут гнусмас, сборки сами понимаете чьей. Микрософт догадайтесь откуда.....
Тилипон нокио, сборка понятно чья. Трусы-носки - сделано в Белоруссии. Зомбоящики, холодильники и прочая бытовая техника - гнусмас. Отдыхать езжу в тайгу.
Есть прицеп кременчугский (куплен до введения личных санкций против уркаины). Продам нафиг и куплю российский. rulez.gif
Не срача ради. Я поведал о своей личной борьбе. moderator.gif
На вопросы ответить не смогу - ограничен по количеству сбщ. в день.
 
[^]
DarkBerc
27.03.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
В нашем городе нет маков и я никогда их не пробовала. Поэтому мне абсолютно похер на их присутствие или отсутствие... Пельмени наше всио...
 
[^]
patrik011400
27.03.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
на вых хотели с моей пойти в кино. все фильмы арикосовские или америка+ кто то еще. в итоге пошли просто гулять!
в макдак тожже не поехали. купили шаурму)
 
[^]
CrazyMan
27.03.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 26.03.2014 - 21:14)
Цитата (avtoto73 @ 26.03.2014 - 22:05)
блин патриоты диванные , заодно и операционки себе поснисите на компах и через калькулятор переписывайтесь lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

уворованная винда, с порезанными портами позволяет играть в уворованные игры, качать бесплатным торрентом уворованный контент, уворованный офис позволяет делать документы, что нужны для зарабатывания денег. Настоящих, не уворованных.
Бесплатный линь умеет всё это же, что-то лучше, что-то хуже, но умеет.

Выбор есть.

Не говорите за всех, лицензионная винда, SQL сервер тоже под лицензией, даже дома и самое главное и собака-дорогое, Visual Studio - это только лишь часть систем, что установлены на мои компы, за мои деньги - Microsoft не пойдет на войну с Россией, мы уважаем бизнес Гейтса и там уважают бизнес России.
И кстати, как бы вы не обманывали себя, но сейчас практически у всех граждан винда лицензионная, по крайней мере у тех, кто обновил свой парк техники в последние 8 лет.

Это сообщение отредактировал CrazyMan - 27.03.2014 - 07:43
 
[^]
геноцид
27.03.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 447
Северо Американские Соединенные Штаты уже давно не производят ракетные двигатели, способные вывести на орбиту что-то крупнее лесного ореха! все что они отправили в космос, выведено аппаратами ООО им. Хруничева. подняв авторучку наш премьер ставит всему американскому освоению косм. пространства ОГРОМНЫЙ пиздетс! вот и все ссанкции
 
[^]
exnik
27.03.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 172
Опять реклама, решили сайт раскрутить?
Что вы так все радуетесь?;)
Какие санкции против меня?
Там только санкции против воров вводят, да деньги и домики их отбирать хотят. Простым смертным пох;) а нашистеги про плаченые пытаются до народа донести, будто США простой люд гнобит, а не зажравшиеся рожи "слуг народа"
 
[^]
robert5050
27.03.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 40
Какая страна такая и реклама!(((
 
[^]
erictosh
27.03.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 404
Мак тут вообще не при делах! Утром в Домодеово ехал, точно так же присобачено к чьему-то билборду эта тряпка с обамой и факом!

А если про Мак...спросите у любого Кировчанина, что он выберет: мак или данар (соусмананез)? И ответ будет не в пользу первого!

Новая реклама Макдональдса
 
[^]
PeKpyTby
27.03.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
.....

Новая реклама Макдональдса
 
[^]
LeSabre
27.03.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (геноцид @ 27.03.2014 - 09:09)
Северо Американские Соединенные Штаты уже давно не производят ракетные двигатели, способные вывести на орбиту что-то крупнее лесного ореха! все что они отправили в космос, выведено аппаратами ООО им. Хруничева. подняв авторучку наш премьер ставит всему американскому освоению косм. пространства ОГРОМНЫЙ пиздетс! вот и все ссанкции

Еще один...
Ну читаем хотя бы про Delta IV
http://ru.wikipedia.org/wiki/Delta_IV

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84058
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх