Хорошие новости для нормальных людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SANEK339
11.08.2013 - 22:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата
И с чего вы это взяли? "Стереотипы, картинки в интернете, окружение?"

А как обстоят дела в России? Так ли сильно отличаются потребители Android и iPhone у нас? Эксперт MForum Analytics Алексей Бойко говорит, что в России iPhone — культовый гаджет, обязательный к покупке для всех, кто старается «быть в тренде». «Это устройство с отлаженным интерфейсом и к тому же способное намекать на определенный социальный и имущественный статус владельца, — говорит он. И резюмирует: — Среди владельцев и поклонников iPhone больше гуманитариев, чем среди пользователей Android. В среднем пользователь iPhone более обеспечен, чем пользователь аппарата под Android, менее склонен контролировать свои расходы на мобильную связь, интернет и контент».
пруф http://www.mn.ru/business/20110817/304123951.html На этом вопрос об айфонах закрыли, ибо вы уводите разговор.
Цитата
Пример крайне некорректен.

обоснуйте.
Цитата
Ориентация это не сигареты или фигура, это нечто заложенное природой в ДНК.

Да нифига, это утверждениее может быть корретным для взрослого человека, а вот к детям это не применимо, ибо их психика только формируется, она открыта для такой вот информации. К тому же в семьях гомосеков с усыновленными детьми часто случаются случаи педофилии, что очень сильно колечит детям психику.
 
[^]
zhna
11.08.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2357
Хм тут есть мнения что продукцией Apple пользуются геи и гуманитарии и люди в тренде! Ха я сисадмин у меня жена 2-е детей и у меня айфон. и что теперь ? вы хотите сказать я гей гуманитарий?


мне кажется не только для геев! но и обычным натуралам тоже не очень ! Но вот некоторым ПИДОРАСАМ живётся очень сладко!

Это сообщение отредактировал zhna - 11.08.2013 - 22:28
 
[^]
ValeDer
11.08.2013 - 22:26
3
Статус: Online


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9854
Цитата (Штирлиц @ 11.08.2013 - 13:17)
Россия объявлена худшей в Европе страной для геев.

Всё? Дума и правительство уезжают?
 
[^]
SANEK339
11.08.2013 - 22:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (zhna @ 11.08.2013 - 23:22)
Хм тут есть мнения что продукцией Apple пользуются геи и гуманитарии и люди в тренде! Ха я сисадмин у меня жена 2-е детей и у меня айфон. и что теперь ? вы хотите сказать я гей гуманитарий?


мне кажется не только для геев! но и обычным натуралам тоже не очень ! Но вот некоторым ПИДОРАСАМ живётся очень сладко!

А вы слово больше намерено пропустили..а где вы увидили фразу о том, что айфонами пользуется геи..? Есть и такие, разумеется, но такого тут ни кто не писал.
 
[^]
Darthlexx
11.08.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
ну хоть как это поможет отвадить эту заднеприводную братию
 
[^]
nisev
11.08.2013 - 22:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
За Россию без пи... геев!!!
 
[^]
ГенГеныч
11.08.2013 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8030
Троекратное, протяжное Ура!
 
[^]
похернахер
11.08.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3439
ну вот - хуесосы отсосали!
им это дело привычно!
 
[^]
Gulmen
11.08.2013 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
На этом вопрос об айфонах закрыли, ибо вы уводите разговор.

Нет,не закрыли. Я отвечаю на вопросы по обеим темам.
Во-первых я сказал что стереотип Айфон - понты есть только в СНГ, что вы и подтвердили своей ссылкой.
Во-вторых в пруфе есть данные по Америке основанные на статистике
Цитата
Hunch, в частности, обнаружил, что пользователи мобильной связи в американских деревнях и фермерских хозяйствах на 86% чаще выбирают Android, чем iPhone. Пользователи гаджетов от Apple в целом образованнее: в 80% случаев те, у кого есть диплом только об окончании школы, выбирают Android. 67% пользователей iPhone имеют семейный доход выше $200 тыс. в год. 39% пользователей гаджета от «яблочной» компании уверяют, что обладают хорошими техническими знаниями и навыками.

Цитата
Hunch, в частности, обнаружил, что пользователи мобильной связи в американских деревнях и фермерских хозяйствах на 86% чаще выбирают Android, чем iPhone. Пользователи гаджетов от Apple в целом образованнее: в 80% случаев те, у кого есть диплом только об окончании школы, выбирают Android. 67% пользователей iPhone имеют семейный доход выше $200 тыс. в год. 39% пользователей гаджета от «яблочной» компании уверяют, что обладают хорошими техническими знаниями и навыками.

Ну и наконец никакой статистики по РФ там нет. Есть только пиздоболия самоназванного эксперта сраного мобильного форума. К тому же это никак не доказывает что большинство покупает Айфон под действием рекламы. Кстати рекламы Эппл в РФ нет вообще.
Цитата
Да нифига, это утверждениее может быть корретным для взрослого человека, а вот к детям это не применимо, ибо их психика только формируется, она открыта для такой вот информации. К тому же в семьях гомосеков с усыновленными детьми часто случаются случаи педофилии, что очень сильно колечит детям психику.

Психика и ДНК для вас одно и то же? shum_lol.gif
Цитата
К тому же в семьях гомосеков с усыновленными детьми часто случаются случаи педофилии, что очень сильно колечит детям психику

Пруфы давайте

Это сообщение отредактировал Gulmen - 11.08.2013 - 23:08
 
[^]
SANEK339
11.08.2013 - 23:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (Gulmen @ 12.08.2013 - 00:06)
Цитата
На этом вопрос об айфонах закрыли, ибо вы уводите разговор.

Нет,не закрыли. Я отвечаю на вопросы по обеим темам.
Во-первых я сказал что стереотип Айфон - понты есть только в СНГ, что вы и подтвердили своей ссылкой.
Во-вторых в пруфе есть данные по Америке основанные на статистике
Цитата
Hunch, в частности, обнаружил, что пользователи мобильной связи в американских деревнях и фермерских хозяйствах на 86% чаще выбирают Android, чем iPhone. Пользователи гаджетов от Apple в целом образованнее: в 80% случаев те, у кого есть диплом только об окончании школы, выбирают Android. 67% пользователей iPhone имеют семейный доход выше $200 тыс. в год. 39% пользователей гаджета от «яблочной» компании уверяют, что обладают хорошими техническими знаниями и навыками.

Цитата
Hunch, в частности, обнаружил, что пользователи мобильной связи в американских деревнях и фермерских хозяйствах на 86% чаще выбирают Android, чем iPhone. Пользователи гаджетов от Apple в целом образованнее: в 80% случаев те, у кого есть диплом только об окончании школы, выбирают Android. 67% пользователей iPhone имеют семейный доход выше $200 тыс. в год. 39% пользователей гаджета от «яблочной» компании уверяют, что обладают хорошими техническими знаниями и навыками.

Ну и наконец никакой статистики по РФ там нет. Есть только пиздоболия самоназванного эксперта сраного мобильного форума. К тому же это никак не доказывает что большинство покупает Айфон под действием рекламы. Кстати рекламы Эппл в РФ нет вообще.
Цитата
Да нифига, это утверждениее может быть корретным для взрослого человека, а вот к детям это не применимо, ибо их психика только формируется, она открыта для такой вот информации. К тому же в семьях гомосеков с усыновленными детьми часто случаются случаи педофилии, что очень сильно колечит детям психику.

Психика и ДНК для вас одно и то же? shum_lol.gif
Цитата
К тому же в семьях гомосеков с усыновленными детьми часто случаются случаи педофилии, что очень сильно колечит детям психику

Пруфы давайте

Да пошел ты нахрен троль, айфон, это пример действия рекламы все! Касательно педофолии и геях введи в гугле геи + педофилы + семьи, много интиресного найдете! Касательно психики и днк, если че, то социальное поведение человека зависит далеко не только от генов, гены это лишь один из факторов, большую роль играет именно внешн среда! Пруфы тут, зачитайтесь! https://www.google.ru/search?client=opera&q...ved=0CH0Q1QIoBA
На этом заканчиваю диалог, ибо вам бесполезно что-то объяснять, у вас видимо иные цели!
 
[^]
LoLo
11.08.2013 - 23:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 62
Очень редко высказываюсь... Но чего так все обрадовались то? Вам чего придиры часто попадаются? Вы чего такие злые??? Эй!!!! Те ребята которые этот закон принимали давно отправили детей и внуков в сооооовсем в другие страны!!! Там где к пидорам другое отношение. Лично мне по хую кто там кого ебет, меня бесит, когда ебут мой мозг, Вам не кажется что хотят отвлеч Ваше внимание от чего то более важного?? Будте добрее. Как сказал поэт: "следи за собой".
 
[^]
htaccess
11.08.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 1443
Ну выезжайте тогда ебанаврот, раз жить у нас пидргам плохо.
 
[^]
yanek875
12.08.2013 - 00:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 71
 
[^]
Gulmen
12.08.2013 - 00:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да пошел ты нахрен троль, айфон, это пример действия рекламы все

Тот кто ведет аргументированный диалог, выдвигает доказательства, подкрепляет их пруфами - тролль? Вы просто не можете доказать своё ущербное мнение.
Цитата
Касательно педофолии и геях введи в гугле геи + педофилы + семьи, много интиресного найдете!

Статистики не нашёл, новости - хуита.
Цитата
Касательно психики и днк, если че, то социальное поведение человека зависит далеко не только от генов, гены это лишь один из факторов, большую роль играет именно внешн среда!

Но, блядь, ориентация таки записана в ДНК! Влияет ли внешняя среда на ДНК? gigi.gif
Цитата
Пруфы тут, зачитайтесь! https://www.google.ru/search?client=opera&q...ved=0CH0Q1QIoBA

Я у вас этих пруфов не просил, пытаетесь с темы слезть? dont.gif
Цитата
На этом заканчиваю диалог, ибо вам бесполезно что-то объяснять, у вас видимо иные цели!

Нужно не объяснять, нужно доказывать, вопрос сложный, требующий изучения, анализа. Вы, видимо, даже пару статей на эту тему прочитать поленились gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 12.08.2013 - 00:06
 
[^]
JKaSPb
12.08.2013 - 00:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 75
Пидоров за кордон! не жалко...
 
[^]
Бродяга72
12.08.2013 - 01:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 86
да ладно, я бы сказал это победа товарищи!!!!
 
[^]
Antoshua
12.08.2013 - 03:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 812
Вот горе то, Россия худшая страна для заднеприводных. Запарили уже про них, пидоры там пидоры здесь, сколько можно уже про них пиздеть. Европейцам что не нравится, значит пусть идут нахуй и всего делов.
 
[^]
OXJIOMOH
12.08.2013 - 05:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Худшая для геев говорите... хм... Видимо я гей, раз жизнь не сахар :(
 
[^]
Spamdealer
12.08.2013 - 05:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Прямо бальзам на душу ...
 
[^]
ODIN
12.08.2013 - 05:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 407
Вот это да, вот это я понимаю!
 
[^]
alcoholic
12.08.2013 - 05:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Еще бы полудурков, которые детские сказки банят, повысылали на Колыму, было бы вообще какнадски.
 
[^]
Slavih
12.08.2013 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2205
Цитата
Да ладно, у нас их даже в армию не берут, берегут.

Эт чтоб старшина вусмерть не затрахал!
 
[^]
Aliеn
12.08.2013 - 06:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3294
Цитата (Rico007 @ 11.08.2013 - 17:32)
Я вот не понимаю, у нас в стране, что резко увеличилась популяция пидерастов? А то каждый день про них что-то в нете и по тв говорят. Ну пырят друг друга в джопы, да и пусть. Все равно со времен древнего мира ничего не изменилось. От наркотов например проблем и вреда гораздо больше, но никто с наркоманией так активно не борется.

наркоманы не призывают отменить запрет на пропаганду наркомании среди детей!
 
[^]
vidja
12.08.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 141
ну и пусть их меньше будет но в целом ничего не изменится
 
[^]
AphexTwin
12.08.2013 - 07:07
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Первая хорошая новость за день!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41671
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх