Ядерный взрыв в Лос Анжелесе, Мемориальная страничка в ФБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergodinchik
22.04.2013 - 15:45
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 606
Очень интересно и занимательно...
Можно предположить, что некий инсайдер, обладающей точной информацией о каких либо грядущих событиях, пытается поделиться ей через обещственные узлы. Там где её могут принять и понять. Но не много ли геммороя? Вставить в мультфильм определенный эпизод, который бы что то означал...Надо иметь какие то связи с продюссером или быть в руководстве этой кинемотографической компании...Мультфильм крутят по всей территории США и не только кстати, почти по всему миру. Не знаю не знаю но что то и вправду в этом есть.
...Ну вот просто представить, включить воображение. Есть определенный круг лиц, предположим несколько тысяч человек, которые состоят в некой общине, и вот им, этим людям, надо что то срочно передать, например что будет взрыв, предположим за неделю до него. Сотовая связь? Да после трех звонков повяжут, все же прослушиватеся, e-mail, ну не каждому же письмо слать, да и опять таки, не каждый сможет проверить...А вот если вы получаете смску типа 08.04.2013 20:45 cмотри Nickolodeon и тем более вы в курсе что это означает, предположим искать смысл и тайные знаки в мультиках, то вполне ничего себе передача информации. И вроде без палева, и оповещение до всех дошло.
 
[^]
CheБурашка
22.04.2013 - 15:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Цитата (SP1CE @ 22.04.2013 - 16:21)
Год назад тоже предсказывали
http://2012god.ru/yadernyj-terakt-v-vashin...-nachala-konca/

Скоро америкосов просто вынудят что-нибудь у себя ядерно взорвать. gigi.gif
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 15:51
-4
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (voyager1970 @ 22.04.2013 - 15:58)
Люди,изображавшие полицейских в деле стрельбы в школе Сэнди Хук,уже в деле на Бостонском марафоне в униформе контрактников Блэкуотер. ''Все совпадения с реальными персонажами случайны.''

Американцы все на одно лицо, да, пациент? biggrin.gif

Добавлено в 15:52
Цитата (inetsolomon @ 22.04.2013 - 16:09)
voyager1970
Как всегда интересно и познавательно.Заставляешь задуматься.На мудаков внимания не обращай.Думающих людей на ЯПе всё таки больше чем одноклеточных-высокий рейтинг твоих постов тому подтверждение.

Высокий рейтинг его постов - печальное свидетельство простого физического факта: любая система стремится перейти в наименее энергозатратное состояние. Даже если эта система - человеческий мозг.
 
[^]
voyager1970
22.04.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (ajoja @ 22.04.2013 - 19:26)
Цитата
Однако кто-то же верит. И зачем спецслужбам устраивать эти игрульки в тайные знаки, если можно сделать всё абсолютно без палева - в век наших технологий?


Это самый сложный вопрос. Раскрывать его очень долго для правильного понимания. Смысл есть. Думаю сначала стоит ответить на более простые.

Цитата
А кому она адресована? Срывателям покровов, чтобы потом их выследить и убить?


Адресована тому кто её поймёт, и правильно интерпретирует. Не все конспирологи понимают смысл этой информации. Так же как не все могут понять смысл некоторых рассказов или простых текстов.

Цитата
Мировоззрение доктора тоже неспособно выследить голоса марсиан в розетках, о чём так горячо говорят некоторые шизофреники.


Пример неадекватен. Вы уверены что вы не шизофреник? По вашим постом можно с некоторой долей вероятности судить об этом. Обратитесь к врачу.



Добавлено в 15:36
Цитата (inetsolomon @ 22.04.2013 - 20:13)
Пакистанские авиалинии.Реклама 1979 г.

Главное в этой картине, то что она не из голливудских фильмов.
Думаю пакистанская культура не будет печатать башни близнецы просто так. Они же не в их стране стоят gigi.gif

Вы,наверное,сильно удивитесь,но в Пакистане тоже все,как у людей.

Ядерный взрыв в Лос Анжелесе
 
[^]
Gazza
22.04.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
так было уже такое, один из телеканалов в экстренном выпуске сообщил о теракте 11-го сентября , до того, как собственно сам теракт произошел.
 
[^]
mrAndrew
22.04.2013 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1088
я не спец, но я знаю, что гугл среди одинаковых статей ставит выше ту, которая появилась раньше. Может некоторые сайты все таки обманули гуглишко, и просто выставили принудительно дату, что бы быть выше в выдаче? Мне кажется, что дата, которая на скрине в выдаче гугла - это цифры с сайтов.... А на своем сайте я могу выставить любую дату для материала. Я не спец, может знающие будут отрицать.
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 15:58
-2
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (ajoja @ 22.04.2013 - 16:26)
Это самый сложный вопрос. Раскрывать его очень долго для правильного понимания. Смысл есть. Думаю сначала стоит ответить на более простые.






Вы отвечать на вопрос будете, или как?

Цитата

Адресована тому кто её поймёт, и правильно интерпретирует. Не все конспирологи понимают смысл этой информации. Так же как не все могут понять смысл некоторых рассказов или простых текстов.


Это не ответ, это муть. Ответьте чётко: для кого и зачем, по-вашему, передаётся эта информация?

Цитата


Пример неадекватен.


Очень даже адекватен.

Цитата

Вы уверены что вы не шизофреник?


Уверен ровно настолько, насколько уверен в квалификации проверявшего меня психиатра.

Цитата

По вашим постом можно с некоторой долей вероятности судить об этом.


Опять пердите в лужу? biggrin.gif
 
[^]
ajoja
22.04.2013 - 15:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (CheБурашка @ 22.04.2013 - 20:41)
Цитата (Libresto @ 22.04.2013 - 15:49)
И зачем спецслужбам устраивать эти игрульки в тайные знаки, если можно сделать всё абсолютно без палева - в век наших технологий?

Не стоит демонизировать спецслужбы. В них работают тоже люди. У кого-то элементарно заиграла совесть и в век наших технологий труда без ущерба для себя любимого слить намек не составит никакого.
Все безотносительно, исключительно теоретически.

Вспомните сказки. Где находиться смерть Кащея, кто сказал ему об этом, кто дал оружие?
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 15:59
-1
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (CheБурашка @ 22.04.2013 - 16:41)
Не стоит демонизировать спецслужбы. В них работают тоже люди. У кого-то элементарно заиграла совесть и в век наших технологий труда без ущерба для себя любимого слить намек не составит никакого.
Все безотносительно, исключительно теоретически.

Если бы у кого-то взыграла совесть - он бы слил инфу тому же Викиликсу, а не занимался подобной ерундистикой.

Добавлено в 16:00
Цитата (Gazza @ 22.04.2013 - 16:55)
так было уже такое, один из телеканалов в экстренном выпуске сообщил о теракте 11-го сентября , до того, как собственно сам теракт произошел.

Бредите?
 
[^]
anonymous392
22.04.2013 - 16:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 0
Как заебали мудаки со своими "вы заебали со своими теориями заговора". Вас чё госдеп с путеном чтоли проплачивает, чтобы вы людям мозги засирали?
 
[^]
Roofius
22.04.2013 - 16:02
11
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
для тех кто не верит в заговор
у меня пару вопросов
1 почему сначала СНН показали как ведут голого арестованного а потом эти видео исчезли а всем сказали что он якобы погиб в перестрелке и его переехал брат ?
2 почему перед всеми терактами проводятся какие то учения ?
3 почему одни и те же люди появляются на разных терактах ?
в одном теракте он коп а в другом еще кто-то



я лично уверен что все теракты в сша наиграны
цель нынешнего теракта вбить в голову американцам что ехать на олимпиаду 2014 опасно потому что чечня рядом

Это сообщение отредактировал Roofius - 22.04.2013 - 16:02
 
[^]
voyager1970
22.04.2013 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (sergodinchik @ 22.04.2013 - 19:45)
Очень интересно и занимательно...
Можно предположить, что некий инсайдер, обладающей точной информацией о каких либо грядущих событиях, пытается поделиться ей через обещственные узлы. Там где её могут принять и понять. Но не много ли геммороя? Вставить в мультфильм определенный эпизод, который бы что то означал...Надо иметь какие то связи с продюссером или быть в руководстве этой кинемотографической компании...Мультфильм крутят по всей территории США и не только кстати, почти по всему миру. Не знаю не знаю но что то и вправду в этом есть.
...Ну вот просто представить, включить воображение. Есть определенный круг лиц, предположим несколько тысяч человек, которые состоят в некой общине, и вот им, этим людям, надо что то срочно передать, например что будет взрыв, предположим за неделю до него. Сотовая связь? Да после трех звонков повяжут, все же прослушиватеся, e-mail, ну не каждому же письмо слать, да и опять таки, не каждый сможет проверить...А вот если вы получаете смску типа 08.04.2013 20:45 cмотри Nickolodeon и тем более вы в курсе что это означает, предположим искать смысл и тайные знаки в мультиках, то вполне ничего себе передача информации. И вроде без палева, и оповещение до всех дошло.

Все это функционирует совсем не так и связано с исполнением оккультных ритуалов,которые призваны собирать энергетику человеческих эмоций,особенно ,связанных с большими событиями,олимпиадами,чемпионатами,терактами и т.д. Иногда попадаются и предупредительные сливы,но это редко достигает цели. Пример-один из альбомов Майкла Джексона. Чем отличается от всего остального,описанного выше? Тем,что Джексон плохо кончил,и проблемы его начались еще раньше,когда он неожиданно вышел из повиновения.
Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01, Символизм альбомов МД Michael Jackson 911

Об оккультизме,как средство для достижения политических целей я писал в этой теме,на редкость изгаженной и заспамленной клоунами:John Paul II Tomb

Ядерный взрыв в Лос Анжелесе
 
[^]
elkimotalki
22.04.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4240


Такое случается, ..В России тоже были потобные косяки, например спикер Госдумы Селезнёв, предложил помянуть минутой молчания жертвы теракта в Волгодонске, за четыря дня до самой трагедии.
http://www.youtube.com/watch?v=pfQBM2z2a5A




Это сообщение отредактировал elkimotalki - 22.04.2013 - 16:39
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 16:09
-6
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (anonymous392 @ 22.04.2013 - 17:02)
Как заебали мудаки со своими "вы заебали со своими теориями заговора". Вас чё госдеп с путеном чтоли проплачивает, чтобы вы людям мозги засирали?

Не дёргайтесь, сейчас вколем вам галоперидольчику - мозги и очистятся biggrin.gif
 
[^]
Roofius
22.04.2013 - 16:12
6
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
зачем выдают инфу ? это насмешка над людьми
мол смотрите мы их предупредили а они все равно как бараны верят официальным сми


масонам нравится насмехаться
да и есть один плюс
если кто-то начинает понимать что творится и начинает про это говорит он погибает


умных убирают первыми = главное правило евреев


вспомните про мужика который начал говорить про 11 сентября
его и его детей застрелили а потом всем сказали что якобы он сам это сделал
но прокололись в одном
его собаку убили на улице
то есть ее убили когда он защищала дом от других

но народ в большинстве своем слеп
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 16:12
-2
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Roofius @ 22.04.2013 - 17:02)
почему сначала СНН показали как ведут голого арестованного







Покажите эти кадры.

Цитата

почему перед всеми терактами проводятся какие то учения ?


А в другое время какие-то учения, я так понимаю, не проводятся?

Цитата

почему одни и те же люди появляются на разных терактах ?


Может, потому что это не одни и те же люди, просто у конспирологов избирательные галлюцинации?

Цитата

я лично уверен что все теракты в сша наиграны


Я лично уверен, что вы - гриб.

Цитата

цель нынешнего теракта  вбить в голову американцам что ехать на олимпиаду  2014 опасно потому что чечня рядом


Зачем?
 
[^]
Bagamut
22.04.2013 - 16:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 75
Не, на самом деле тема очень интересная и многие моменты заставляют задуматься. Всегда любил истории про заговоры, тайные масонские ложа и тд. Каждый конечно верит во что хочет, но искать тайный смысл в симпсонах и грифинах ну это уже бред полнейший. Кстати, ТС, как это ты еще ниразу не заикнулся про аэропорт в Денвере?
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 16:14
-1
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Roofius @ 22.04.2013 - 17:12)
зачем выдают инфу ? это насмешка над людьми
мол смотрите мы их предупредили а они все равно как бараны верят официальным сми


масонам нравится насмехаться
да и есть один плюс
если кто-то начинает понимать что творится и начинает про это говорит он погибает


умных убирают первыми = главное правило евреев


вспомните про мужика который начал говорить про 11 сентября
его и его детей застрелили а потом всем сказали что якобы он сам это сделал
но прокололись в одном
его собаку убили на улице
то есть ее убили когда он защищала дом от других

но народ в большинстве своем слеп

А, ну да... масоны. Я и забыл, что им нравится ловить лулзы с тупого быдла lol.gif
 
[^]
Helicopter12
22.04.2013 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1165
Лично мне кажется, что в Матрице начали появляться баги и сбои.
 
[^]
Libresto
22.04.2013 - 16:16
-3
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Bagamut @ 22.04.2013 - 17:13)
Всегда любил истории про заговоры, тайные масонские ложа и тд.

Я, конечно, никто чтобы учить вас, но я бы посоветовал вам бросить это дело. Вера в теории заговора - это ментальный вирус, разъедающий ум. Под его действием критическое мышление атрофируется и человек превращается в параноидального идиота.
 
[^]
Bagamut
22.04.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 75
Цитата (Libresto @ 22.04.2013 - 16:16)
Цитата (Bagamut @ 22.04.2013 - 17:13)
Всегда любил истории про заговоры, тайные масонские ложа и тд.

Я, конечно, никто чтобы учить вас, но я бы посоветовал вам бросить это дело. Вера в теории заговора - это ментальный вирус, разъедающий ум. Под его действием критическое мышление атрофируется и человек превращается в параноидального идиота.

Я и не говорил что верю во все это, я всего лишь сказал что нравятся мне эти истории :) Хотя в большинстве из них "факты" высосаны из пальца
 
[^]
twiRobin
22.04.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 90
Цитата (Roofius @ 22.04.2013 - 17:02)
для тех кто не верит в заговор
у меня пару вопросов
1 почему сначала СНН показали как ведут голого арестованного а потом эти видео исчезли а всем сказали что он якобы погиб в перестрелке и его переехал брат ?
2 почему перед всеми терактами проводятся какие то учения ?
3 почему одни и те же люди появляются на разных терактах ?
в одном теракте он коп а в другом еще кто-то



я лично уверен что все теракты в сша наиграны
цель нынешнего теракта вбить в голову американцам что ехать на олимпиаду 2014 опасно потому что чечня рядом

А зачем американцам не ехать на олимпиаду 2014? :)
 
[^]
voyager1970
22.04.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Roofius @ 22.04.2013 - 20:12)
зачем выдают инфу ? это насмешка над людьми
мол смотрите мы их предупредили а они все равно как бараны верят официальным сми


масонам нравится насмехаться
да и есть один плюс
если кто-то начинает понимать что творится и начинает про это говорит он погибает


умных убирают первыми = главное правило евреев


вспомните про мужика который начал говорить про 11 сентября
его и его детей застрелили а потом всем сказали что якобы он сам это сделал
но прокололись в одном
его собаку убили на улице
то есть ее убили когда он защищала дом от других

но народ в большинстве своем слеп

Маршала убили не за это.Он ничего нового в своих разоблачениях в книге не сказал.Как,скорее лил воду на официальную мельницу. Он был подручным знаменитого пилота Барри Сила,который транспортировал наркотики для разных секретных операций. Вот здесь следует и искать реальные причины его смерти.Шантажисты,традиционно,плохо кончают.
 
[^]
ajoja
22.04.2013 - 16:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (voyager1970 @ 22.04.2013 - 20:53)
Добавлено в 15:36
[QUOTE=inetsolomon,22.04.2013 - 20:13] Пакистанские авиалинии.Реклама 1979 г. [/QUOTE]
Главное в этой картине, то что она не из голливудских фильмов.
Думаю пакистанская культура не будет печатать башни близнецы просто так. Они же не в их стране стоят gigi.gif [/QUOTE]
Вы,наверное,сильно удивитесь,но в Пакистане тоже все,как у людей.

Не понял что вы имели ввиду. Я как бы не спорил ни с чем. Просто доводом людей против символики играл тот факт что Башни близнецы в фильмах попадаются потому что это американские фильмы, а здесь то пакистан.
 
[^]
twiRobin
22.04.2013 - 16:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 90
Мне кажется или точно такие же люди придумывают православие, славят коммунизм и "запрещают" ну, погоди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69108
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх