А дорогу покажешь?, Бомбилы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
engin
19.04.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 1
Было буквально пару недель назад, тру стори.
Участвовала наша фирма на выставке в Москве и позвонил директор, и попросил отправить еще образцов продукции для показа на нашем стенде. Как всегда "СРОЧНО"!!! Фирма наша находится в РБ, г.Могилев.
Позвонили мы перевозчику с которым постоянно работаем и о счастье, он вечером собирался в Москву. Ну, мы быстренько собрали ему бандерольку и отправили его с богом. Позвонили дирику, дали номер водителя и сказали во сколько он на Кутузовском разгружаться будет, мол там и забрать наши образцы можно.
Когда, через пару дней мы встретились с перевозчиком он рассказал нам занимательную историю, долго ржали, буквами это не передать. Но смысл такой.
Говорит приехал на Кутузовских во время, разгружаюсь. Звонит ваш директор и говорит, что отправил такси за образцами по указанному адресу и дал таксисту номер телефона его (перевозчика). Все нормально человек разгружает свое, ждет такси за образцами. Раздается звонок, звонит таксист, спрашивает где машина разгружается. Перевозчик объясняет, тот вроде понял. Через пять минут опять звонок, опять объяснения, вроде понял. И так повторялось раз 7-8. Перевозчик не выдерживает и спрашивает: "У тебя навигатор есть?" Ответ:"Да." Перевозчик называет точный адрес и говорит чтобы вбил в навигатор. А таксист ему в ответ: "Я ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ!" Стоит ли говорить, что приехал таксист выходец из Средней Азии. Занавес.
 
[^]
Cetus
19.04.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 172
или я испорченный или уже не верю ни никому в пагонах... короче ...
читая про то что там штраф за бамбилово 50 кусков сразу пришла мысль что без журналистов 25 на месте операм и бомби дальше... не прав я? не?
 
[^]
meskalin
19.04.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
А еще можно около бауманской ловить, там этих чудо повозок с утра ппц сколько, оставляют один ряд для проезда. И все едут до бизнес центра. У метро подсадил, у б.ц. скрутил.
 
[^]
ELECTRIK43
19.04.2013 - 16:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (тринитро @ 19.04.2013 - 15:20)
Коренной москвич с высшим образованием вынужден бомбить в связи с не Ввостребоннастью своей профессиии (руководитель взрывных работ)Пробовал у официалов, но там невозможные условия.

Добавлено в 14:21
простите за ошибки-клава глючит

зажрались вы батенька в своих Москвах. У нас с Верхним образованием и большим стажем работы больше 20 т.р. ни кто не даст. Хотя востребованность есть, но желания нет.
 
[^]
тринитро
19.04.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Цитата (AllLex1 @ 19.04.2013 - 16:36)
Я посылаю таким бомбилам-нелегалам, лучи добра!

Спасибо, что обманул
 
[^]
grin8119
19.04.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 147
Наконец то взялись за таджмобили.... в свое время до введения закона о такси заметил, стоя в пробке что каждая вторая машина в ней такси, исключая авто спец служб и атобусы и грузовики, так вот после введения сего закона... русские мужики кто хотел работать ушли в официальные такси.... в принципе все то же работают на своих авто либо лицензии берут... но вот нелегалов и таджавто резко поубавилось... да и на дорогах стало значительно легче... Так что вперед...
 
[^]
Pastuh73
19.04.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Cetus @ 19.04.2013 - 17:01)
или я испорченный или уже не верю ни никому в пагонах... короче ...
читая про то что там штраф за бамбилово 50 кусков сразу пришла мысль что без журналистов 25 на месте операм и бомби дальше... не прав я? не?

Прав)я это место наизусть знаю. Сами рассказывают где, когда им можно стоять.Почему в ЗАО это прошло-там живет всем известный депутат мосгордумы,которого это раздражает уже много лет)(кому интересно,то фамилию сами нароете)

Это сообщение отредактировал Pastuh73 - 19.04.2013 - 16:23
 
[^]
Gamazda
19.04.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1172
Вот на семеновской очень хорошо бы было такой рейд провести.Просто рыбное место.Они там метров на 100 растянулись вдоль дороги. Прям идешь мимо и противно на эти существа смотреть.Столько парковочных месть занимают.Иной раз приходиться за полкилометра парковаться до цели из-за таких вот "работников".
 
[^]
Jieper
19.04.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 20
Наводить порядок надо с нелегальными гастарбайтерами, может тогда нелегальных таксистов и маршруточников не будет?
 
[^]
Raincatcher
19.04.2013 - 16:59
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
Весь диалог мы записываем на айфон, это - доказательная база.

Эмммм.. Так тут, на ЯПе, недавно тема была о внегласных источниках получения информации. Если информация получена скрытно, то она вроде за доказательсвто не канает. Или?
 
[^]
Tiborferenci
19.04.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Читал недавно, один из таких бомбил избил и ограбил Сергея Маврина. Так что тут опасность не только в состонии его ведра...
 
[^]
Raincatcher
19.04.2013 - 17:07
2
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (ELECTRIK43 @ 19.04.2013 - 14:10)
Цитата (тринитро @ 19.04.2013 - 15:20)
Коренной москвич с высшим образованием вынужден бомбить в связи с не Ввостребоннастью своей профессиии (руководитель взрывных работ)Пробовал у официалов, но там невозможные условия. 

Добавлено в 14:21
простите за ошибки-клава глючит

зажрались вы батенька в своих Москвах. У нас с Верхним образованием и большим стажем работы больше 20 т.р. ни кто не даст. Хотя востребованность есть, но желания нет.

Как вы заебали со своим "зажрались" и наездом на москвичей. У вас цены гораздо ниже, да хоть аренда квартиры. Обычные москвичи - это те же люди, которые просто живут в других условиях - темп жизни адский, воздух плохой, постоянный напряг. Там живут те же учителя, строители, уборщики, рабочие, врачи, пенсионеры и другие. Да, в Москве живет и много говна, ибо это вроде как престижно, но и в провинции говна не шибко меньше. Просто оно там проще и менее амбициозно.

Или, вы, орущие на москвичей, так и остались на уровне малолетнего деревенского гопника - "мочи городских"? Дифференцировать так и не научились? faceoff.gif
 
[^]
ЗСМ
19.04.2013 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4344
Цитата (Raincatcher @ 19.04.2013 - 18:07)
Цитата (ELECTRIK43 @ 19.04.2013 - 14:10)
Цитата (тринитро @ 19.04.2013 - 15:20)
Коренной москвич с высшим образованием вынужден бомбить в связи с не Ввостребоннастью своей профессиии (руководитель взрывных работ)Пробовал у официалов, но там невозможные условия. 

Добавлено в 14:21
простите за ошибки-клава глючит

зажрались вы батенька в своих Москвах. У нас с Верхним образованием и большим стажем работы больше 20 т.р. ни кто не даст. Хотя востребованность есть, но желания нет.

Как вы заебали со своим "зажрались" и наездом на москвичей. У вас цены гораздо ниже, да хоть аренда квартиры. Обычные москвичи - это те же люди, которые просто живут в других условиях - темп жизни адский, воздух плохой, постоянный напряг. Там живут те же учителя, строители, уборщики, рабочие, врачи, пенсионеры и другие. Да, в Москве живет и много говна, ибо это вроде как престижно, но и в провинции говна не шибко меньше. Просто оно там проще и менее амбициозно.

Или, вы, орущие на москвичей, так и остались на уровне малолетнего деревенского гопника - "мочи городских"? Дифференцировать так и не научились? faceoff.gif

Коренной Москвич арендующий квартиру, это что-то новенькое...
Зы.. нет я не придираюсь.. Я и не из Москвы сам-то. Просто у вас как-то всё не как у людей.
 
[^]
Kabanevi4
19.04.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 262
Пойду хлеб у бомбил на братиславской отбирать. Буду забесплатно девчёнок подвозить. На моте
 
[^]
Pittchay
19.04.2013 - 17:13
1
Статус: Offline


Mr. Anderson

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 357
Четкий пост!
Чурбаны всегда дерзкий взгляд кидать любят, лечится - прыжком с кулаком, проверено)

А дорогу покажешь?
 
[^]
Urengoec
19.04.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 184
Цитата (frost78rus @ 19.04.2013 - 11:19)
34. А вот это плохой пример настоящего такси. Вроде бы и название фирмы есть, и телефон, а машина выглядит как гора окурков в тающем сугробе чёрного снега. Но на таких можно и нужно жаловаться их руководству. Вчера вечером, когда писал этот пост, я отправил фотографию данного прекрасного автомобиля в "Первое такси" города Балашиха с вопросом, нормально ли выпускать такое такси на работу. Посмотрим, ответят ли.

Да нормально выглядит, просто с передка слезает защитное покрытие от мелких камушков и насекомых
 
[^]
SocAleksei
19.04.2013 - 17:30
0
Статус: Online


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 582
А я удивлялся вчера, куда же все эти: №%?№")()_:%%:*-+ подевались и почему автобусы могут спокойно подьехать к остановке)))))
 
[^]
alandr
19.04.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4365
Цитата (sin99 @ 19.04.2013 - 10:46)
Заебали, заебали. Сами прикармилваете их. У м. Щукинская очередь на таких бомбил, что бы за 50 р с человека вчетвером добраться до бизнес-центра.

сейчас на метро редко от дома езжу, а в 05-06 годах, когда в центре работал и на маршрутке с люберец до выхино ездил, вот именно такие здорово спасали. потому как очередь на маршрутку метров на 30, маршрутки не такие уж и частые гости. а тут проезжают такие бомбилы, берут ту же самую стоимость проезда в маршрутке, сажают 3-4 человек и везут. далеко не всегда за рулем сидели гости с востока, частенько проезжали хорошие машины (пару раз даже проезжал на рено минивене неплохом).
в общем-то это единственные бомбилы или таксисты, чьими услугами я пользовался.
 
[^]
gerPaul
19.04.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 154
А причем тут такси? Само наличие неруси уже создает угрозу, а пользоваться ихними услугами все равно что кормить их детей и спонсировать их размножение у себя под носом!
 
[^]
Raincatcher
19.04.2013 - 17:37
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
ЗСМ
Цитата
Коренной Москвич арендующий квартиру, это что-то новенькое...

Есть многое на свете, друг Горацио. ©...
Цитата
Зы.. нет я не придираюсь.. Я и не из Москвы сам-то. Просто у вас как-то всё не как у людей.

Ебануться. faceoff.gif Зато у вас, немосквичей, всё как у людей. Наверно потому, что вы люди, а москвичи нет. Нормуль. up.gif
 
[^]
Гpей
19.04.2013 - 17:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Цитата (ЗСМ @ 19.04.2013 - 18:10)
Цитата (Raincatcher @ 19.04.2013 - 18:07)
Цитата (ELECTRIK43 @ 19.04.2013 - 14:10)
Цитата (тринитро @ 19.04.2013 - 15:20)
Коренной москвич с высшим образованием вынужден бомбить в связи с не Ввостребоннастью своей профессиии (руководитель взрывных работ)Пробовал у официалов, но там невозможные условия. 

Добавлено в 14:21
простите за ошибки-клава глючит

зажрались вы батенька в своих Москвах. У нас с Верхним образованием и большим стажем работы больше 20 т.р. ни кто не даст. Хотя востребованность есть, но желания нет.

Как вы заебали со своим "зажрались" и наездом на москвичей. У вас цены гораздо ниже, да хоть аренда квартиры. Обычные москвичи - это те же люди, которые просто живут в других условиях - темп жизни адский, воздух плохой, постоянный напряг. Там живут те же учителя, строители, уборщики, рабочие, врачи, пенсионеры и другие. Да, в Москве живет и много говна, ибо это вроде как престижно, но и в провинции говна не шибко меньше. Просто оно там проще и менее амбициозно.

Или, вы, орущие на москвичей, так и остались на уровне малолетнего деревенского гопника - "мочи городских"? Дифференцировать так и не научились? faceoff.gif

Коренной Москвич арендующий квартиру, это что-то новенькое...
Зы.. нет я не придираюсь.. Я и не из Москвы сам-то. Просто у вас как-то всё не как у людей.

Извини за прямоту ,но ты паходу тока высунул голову из говна уже судиш москвичей за то что они москвичи. ты блять нихуя не знаеш что да как тут,сиди в своём пердянске и не пизди про то что мы тут жируем! колхоз блять аш зла на тебя не хватает
 
[^]
Aqualung
19.04.2013 - 17:39
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Хорошо что автор про айфон упомянуть не забыл.Ибо какой он журналист без айфона? Не журналист а так..хуета.
 
[^]
SergGo
19.04.2013 - 17:44
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 236
ТС, а когда с остальных нарушителей, которых и без "живца" в Златоглавой полно, будете штрафовать? Во время рейда ни одно неправильной парковки не попалось?
 
[^]
videotrest
19.04.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 240
в горы их всех обратно!
 
[^]
ЗСМ
19.04.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4344
Цитата (Гpей @ 19.04.2013 - 18:38)
Цитата (ЗСМ @ 19.04.2013 - 18:10)
Цитата (Raincatcher @ 19.04.2013 - 18:07)
Цитата (ELECTRIK43 @ 19.04.2013 - 14:10)
Цитата (тринитро @ 19.04.2013 - 15:20)
Коренной москвич с высшим образованием вынужден бомбить в связи с не Ввостребоннастью своей профессиии (руководитель взрывных работ)Пробовал у официалов, но там невозможные условия. 

Добавлено в 14:21
простите за ошибки-клава глючит

зажрались вы батенька в своих Москвах. У нас с Верхним образованием и большим стажем работы больше 20 т.р. ни кто не даст. Хотя востребованность есть, но желания нет.

Как вы заебали со своим "зажрались" и наездом на москвичей. У вас цены гораздо ниже, да хоть аренда квартиры. Обычные москвичи - это те же люди, которые просто живут в других условиях - темп жизни адский, воздух плохой, постоянный напряг. Там живут те же учителя, строители, уборщики, рабочие, врачи, пенсионеры и другие. Да, в Москве живет и много говна, ибо это вроде как престижно, но и в провинции говна не шибко меньше. Просто оно там проще и менее амбициозно.

Или, вы, орущие на москвичей, так и остались на уровне малолетнего деревенского гопника - "мочи городских"? Дифференцировать так и не научились? faceoff.gif

Коренной Москвич арендующий квартиру, это что-то новенькое...
Зы.. нет я не придираюсь.. Я и не из Москвы сам-то. Просто у вас как-то всё не как у людей.

Извини за прямоту ,но ты паходу тока высунул голову из говна уже судиш москвичей за то что они москвичи. ты блять нихуя не знаеш что да как тут,сиди в своём пердянске и не пизди про то что мы тут жируем! колхоз блять аш зла на тебя не хватает

Да арендуйте дальше вы жильё, чё забрызгали-то говном коренные Москвичи?
Покажи мне сообщение где я сужу Москвичей как они жируют? why.gif
Кто тебе дал право матом на меня выражаться?
Я ни слова плохого не написал.
Действительно наверное на психику сказывается
Цитата
темп жизни адский, воздух плохой, постоянный напряг

Плакайте дальше.. Буду сидеть вас жалеть и молчать. К дискуссии вы не способны.

Выражаясь Вашим городским языком для себя почерпнул только то, что Вы видимо уже давно из говна голову высунули, дохуя знаете что да как там, и пиздеть Вам можно о ком угодно и что угодно!

Высокообразованный срез нации. Тошно..

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57801
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх