Как мы сделали свадьбу в Вегасе + инструкция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JanReno
9.04.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 153
Хех! Интересно )
Молодцы)

В следующий раз заранее сообщайте - тут у нас в Калифорнии руского народу, кто хочет в Вегас монуть, много. Могли бы вам и массовку организовать ) и мальчишник с девишником ) Да и за фотки бы денег не взяли.

А так конечно супер!
Летом друг будет свадьбу там делать - оттянусь ))

Любви!


 
[^]
cube3
9.04.2013 - 22:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 303
костюмчик понравился Ваш - респект маме....
 
[^]
Snap01
9.04.2013 - 22:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (CalvinK @ 9.04.2013 - 22:59)
Цитата (Snap01 @ 9.04.2013 - 20:43)
Какие дешевые детские понты.
Свадьбу делают не для себя, а для родственников и друзей.  Чтобы публично  заявить о создании семьи и представить друг другу ваших знакомых. Если делаете все для себя, то просто приходите и расписываетесь без праздников.
Что сделали вы? Вы тупо решили сделать непонятный вам религиозный обряд. Родителей вы послали на хер, показав им все по телику. Но при этом оставили какие-то вторичные элементы шоу. Простой и бессмысленный цирк.
Судя по тому что вы не цените само понятие "семья", можете сразу начать планировать развод. И думаю вы проведете его в формате такого же шоу с модными хлопушками и пампошками.
сейчас стало много тупых идиотов, которые женятся даже в кредит. тупо ради мероприятия. ессно через полгода-год разводятся.

Минусуйте, но это редкостный бред. Из-за этого (в том числе) и распадается куча семей, когда начинают делать потому что "нужно" или "для кого-то". Живут вообще ДЛЯ СЕБЯ. А не для родственников, друзей, родителей, детей. Иначе потом, когда придет понимание что жизнь уже прожита, а никто не собирается возвращать все те "долги" (не просто же так жили ради кого-то), наступит большое разочарование, и одним старым брюзгой станет больше.

Единственное с чем согласен - свадьба в кредит это не лучший способ начинать семейный бюджет. Но это не случай автора, как я понимаю.

сами вы бред. если люди не понимают для чего они женятся, то как раз у таких больше шансов развестись. тот кто живет для себя имеет все шансы насоздавать неудачных браков. и только когда он дорастет, быть может поймет, что живет он для своих детей, своих родителей, братьев и сестер. чем дружнее живет род, тем больше детей и тем плотнее связи. в 70 лет никто не будет вспоминать что именно он там в молодости сделал для себя.
 
[^]
CalvinK
9.04.2013 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (Snap01 @ 9.04.2013 - 23:55)
сами вы бред. если люди не понимают для чего они женятся, то как раз у таких больше шансов развестись. тот кто живет для себя имеет все шансы насоздавать неудачных браков. и только когда он дорастет, быть может поймет, что живет он для своих детей, своих родителей, братьев и сестер. чем дружнее живет род, тем больше детей и тем плотнее связи. в 70 лет никто не будет вспоминать что именно он там в молодости сделал для себя.

Так для чего люди женятся? :)
Жизнь Ваша - живите как хотите. Только не надо путать "жить дружно и иметь много детей" и "жить ради кого-то". "Жить ради кого-то" или "потому что надо" это прямой путь к несчастью. У Вас семья есть?
 
[^]
Безымянный
9.04.2013 - 23:21
2
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата
У всех одно и тоже: ЗАГС, лимузин, кафе-ресторан, набухались, проснулись, опохмелились, началась рутина. Скучно.

Цитата
(на фото мы уже в лимузине едем в часовню)

Бугагашенька lol.gif lol.gif lol.gif
Дальше не смог читать из-за приступа смеха
 
[^]
Feynman
9.04.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 78
на тех кто пишет про "решил похвастаться" - забей и не трать врем на объяснения, всё правильно сделали, это точно незабываемая свадьба
можно было друзьям и родственникам накидать приглашений с указанием места - Лас Вегас =)
когда решусь на такой поступок (свадьбу), думаю тоже сделать что нибудь оригинальное
 
[^]
Shyrkan
9.04.2013 - 23:23
5
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Мда...


Как мы сделали свадьбу в Вегасе + инструкция
 
[^]
morfanrus
9.04.2013 - 23:29
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Slova @ 9.04.2013 - 20:57)

Добавлено в 20:01
Цитата
Наши мысли с моей будущей супругой совпали: надоели стандартные свадьбы, которые народ устраивает в Питере (а мы из СПБ). У всех одно и тоже: ЗАГС, лимузин, кафе-ресторан, набухались, проснулись, опохмелились, началась рутина. Скучно. А тут так еще выпало, что уж очень мы любим путешествовать.

Многие ОБЫЧНЫЕ свадьбы, дадут 100 очков вперед вашей НЕСТАНДАРТНОЙ.
В пиндосии ваша свадьба ну максимум 3й сорт. Прости за прямоту, но по другому не скажешь.

И? Обьективно и разносторонне то мыслить вам что мешает?

Если американская пара поедет в Россию, поженится в каком нибудь понтовом ЗАГСе в городе-миллионнике, а потом неделю куражнется на Черном море или неделю в Питере, и все это обойдется макс в 6к баксов, то в США это будет среди американцев круто. А вот в России у россиян это будет свадьба 3го сорта.
Аналогия надеюсь понятна?
 
[^]
Lunat
9.04.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 51
Цитата (kreopatla @ 9.04.2013 - 23:44)
А можно вопросы? А вы долго-ли дружили, пока не поженились? А дети ли есть ли у вас уже (вроде как пора уже)?

3 года встречались)

Детей пока еще рано всё же - по миру не накатались сами...
 
[^]
wer13
9.04.2013 - 23:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 0
на вид обоим лет по 13 lol.gif
 
[^]
Kassiopeya
10.04.2013 - 00:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 44
Мне вот непонятно, почему многие накинулись на ТС с воплями: "как посмел отпраздновать свадьбу, как сам захотел? почему без драки? как посмел в пендосии гулять?" Ребята сделали так, как ОНИ решили, а нет так ВСЕ привыкли. Он имеет право выбора и он им воспользовался. А по поводу того, что типа выебнуться хотел, так тут уж простите, когда на ЯПе многие ТС выкладывают фото со своих отпусков на Фиджи и Гоа, почему так нет криков, что ТСы выебуются?
У меня все... можете минусить, но я просто воспользовалась своим правом выбора и высказала свое мнение.
 
[^]
4Lolz
10.04.2013 - 00:06
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
сами вы бред. если люди не понимают для чего они женятся, то как раз у таких больше шансов развестись. тот кто живет для себя имеет все шансы насоздавать неудачных браков. и только когда он дорастет, быть может поймет, что живет он для своих детей, своих родителей, братьев и сестер. чем дружнее живет род, тем больше детей и тем плотнее связи. в 70 лет никто не будет вспоминать что именно он там в молодости сделал для себя.

Редкостный идиотизм. Люди женятся для себя и не для кого больше. Не для родителей, не для родни, только для себя и не один удачный брак по другому не фунциклирует. То как они справляют свадьбу иногда проходит под влиянием родных и друзей (хотя и не должно), но женятся только ради себя.
 
[^]
Kassiopeya
10.04.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 44
Цитата (Snap01 @ 9.04.2013 - 20:43)
Какие дешевые детские понты.
Свадьбу делают не для себя, а для родственников и друзей. Чтобы публично заявить о создании семьи и представить друг другу ваших знакомых. Если делаете все для себя, то просто приходите и расписываетесь без праздников.
Что сделали вы? Вы тупо решили сделать непонятный вам религиозный обряд. Родителей вы послали на хер, показав им все по телику. Но при этом оставили какие-то вторичные элементы шоу. Простой и бессмысленный цирк.
Судя по тому что вы не цените само понятие "семья", можете сразу начать планировать развод. И думаю вы проведете его в формате такого же шоу с модными хлопушками и пампошками.
сейчас стало много тупых идиотов, которые женятся даже в кредит. тупо ради мероприятия. ессно через полгода-год разводятся.

А Вы, наверное, никогда не были женаты?
 
[^]
ОперацияЫ
10.04.2013 - 00:12
1
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
поздравляю от души!!! молодцы!!! bravo.gif
 
[^]
Coronel
10.04.2013 - 00:40
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
Честно сказать, какая-то херня. И не из-за того, как многие говорят - дескать не по-нашему, в пендосии..просто унылая какая-то свадьба вышла. Постная. ТС сначала пишет: хотелось уйти от обыденности, от лимузинов и прочего, а в итоге ту же самую обыденность замутил, только в Вегасе. Не так я себе свадьбу в Вегасе представляю, и дело даже не в деньгах. Нету тут ни куража, ни драйва..какие-то комнатные растения в вегас приехали, ненадолго от мам оторвались, решили стать взрослыми. Заебись, чо.
 
[^]
noeasy3
10.04.2013 - 00:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 309
Сбылась мечта идиота. Смотру и плачу. faceoff.gif
 
[^]
Vllr
10.04.2013 - 01:37
0
Статус: Offline


Войска медленного реагирования

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 94
Преподобный Рональд Джозеф Покрышка - этапиздец gigi.gif lol.gif
 
[^]
лилипут
10.04.2013 - 02:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата
Сбылась мечта идиота. Смотру и плачу.


Интересно, а ботан раскажет откуда бабло...
Ведь точно мама с папой дали.
 
[^]
andryxanax
10.04.2013 - 03:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
так обосрать Санкт-Петербург, тем шо люди не те... ну простите это пиздец..
и замечу кстати, Вам сударь, это самый красивый город на свете, не найдешь похожего
уж я сколько обколесил я миру, но Питер никогда не предам.
 
[^]
nik05
10.04.2013 - 03:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 672
Цитата (Djager @ 9.04.2013 - 15:40)
Можно глупый вопрос, зачем столько сложностей, если можно было бы съездить в Лас Вегас, там провести церемонию, сюда приехать, прийти тупо в ЗАГС и все законно оформить без всяких церемоний и очередей?

Так его же греет "мириканский" штамп в паспорте. Теперь будет доставать из широких штанин дубликатом бесценного груза и тыкать всем в морду.
 
[^]
DoPaH
10.04.2013 - 03:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
ЭХ...а я то как тихо делал свадьбу.. в москве, (правда сразу со свадьбы в ЛЕС на шашлыки, а не в Воробьевы горы-ресторан).. и лимузинов не было.. были... "Вырезанно Цензурой".. и голубей не было.. (перестреляли бы их гости к чертям)..

правда оркестр (в ЗАГСЕ был живой) - при нашем виде заикнулся, да и остальные свадьбы(в москве ж поток) - слегка тормозили...(слабо сказанно) ..ну как то так.. дам фотку только одну.. (одобренную цензором))))

остальное - на вашу фантазию - либо в личке ;)) а фиг.. не тот комп, архив не тут - так что - Исключительно на вашу Фантазию ;))))

Это сообщение отредактировал DoPaH - 10.04.2013 - 03:49

Как мы сделали свадьбу в Вегасе + инструкция
 
[^]
Stenley
10.04.2013 - 05:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1100
Ну я думаю приключение ещё не закончилось. Попросят потом у вас свидетельство о браке в какой нибудь адовой конторе типа ПФР, а вы им эти 5 листов gigi.gif Готов поспорить что в подобных местах с первого посещения будете посланы и придётся побегать)
 
[^]
Vinner
10.04.2013 - 05:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.07
Сообщений: 307
За такие бабки в Тайе можно было раза 3 свадьбу играть. Тоже необычно.
Меня в последнее время такие же мысли поесещают. Я сама тамада, так что свадеб уже этих перевидала... Решила замутить свадьбу по мотивам Герои5. компьютерная игра ежели кто не знает. Проблема только в том, что парень мой хочет быть некромантом Светланой. Но думаю, мы с этим справимся)))
Счастья молодым!
 
[^]
Mentagra
10.04.2013 - 06:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 31
Чувак, а это не ты Стиллавину звонил с утра, когда тема была "кто сколько потратил на свадьбу"? Там просто 1 в один чувак рассказывал)
 
[^]
kot0kot
10.04.2013 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 74
Поздравляю, невеста очень красивая!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76290
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх