Купил б/у-шный кошелек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вротмненогу
9.04.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 9
Цитата (kozochkina @ 9.04.2013 - 20:28)
Цитата (prodavec @ 9.04.2013 - 14:37)
А я раз куртку купил, начал мерить, сунул руку в карман а там опа! Бумажки шуршат, ну сделал вид типа ничего не заметил, куртку завернули, прихожу домой, смотрю, а там 2700 р.
Ещё бы 300 рублей и считай куртку нахаляву взял biggrin.gif

моя старшая сестра однажды тоже так куртку кожаную купила, померила одну, а ей по размеру великовата, продавец побежала с другой точки взять, принесла, сестра примерила - подходит. И только дома обнаружили денюжки, и очень неплохую сумму, скорей всего выручка за несколько дней, так как денег хватило на подержанный автомобиль советского автопрома (дело происходило в середине 90-х). такая вот приятная неожиданность, и куртка, кстати, клёвая была - оливковая косушка мяяяягенькая)))

А че не вернул? Совесть не позволила? Я не ханжа, но оно зачтется. Когда потеряешь в следующий раз, не стони, что кругом воры и пидорги...
 
[^]
madmenreturn
9.04.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 13
Кстати,не прикол и не фэйк.Работал я на одном предприятии,и привозили к нам в качестве ветоши заграничное барахло(т.б. секонд).Мужчина реально нашёл в кармане рубашки 500 шведских крон(или что там уних).Правда,для обмена ему пришлось ехать в областной центр.И вышло тогда по курсу за 500 гривен.Дело было где-то в середине 00-х.
 
[^]
СмурнойДед
9.04.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Бля,вот везет людям на такие находки,а я даже 20 баксов не нашел за 25 лет(((
 
[^]
supremator
9.04.2013 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7601
Ремонтировал как то раз я одной бабке телевизор.Открыл его, нашел заначку,которую спрятал от бабки давно умерший дед.Бабка дико ругалась на непутевого деда и было отчего: найденная сумма была эквивалентна примерно годовой пенсии,но ... была советскими рублями,которые в тот момент не котировались(была середина 90-х годов) sad.gif
Но в любом случа эта находка была приятней,чем дохлая мышка,которую я нашел в другом телевизоре неделю спустя.)

Это сообщение отредактировал supremator - 9.04.2013 - 19:49

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
диагностег
9.04.2013 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Живет в нашем городке бабуська странная. У нее частный дом с участком в 6 соток. Так вот на этом участке у нее собралось камазов двадцать мусора - горы целые. Причем на моей памяти это уже третий ее дом с такой историей мусорной . Бабулька бойкая сильно, матерится хлеще пьяного сапожника. Ее и зовут Нинка-матюкайло. Как то я у матери поинтересовался чего это у бабки той зайоп
такой, тащить на участок мусор? Мама мне и рассказала - когда то давно бабка эта , будучи еще молодой, пошла в лес по-грибы. Назад путь пролегал через свалку. Вот и проходя по ней, она случайно выковырнула из кучи баночку майонезную, наполненную золотыми украшениями. Вот после этого и крышу снесло. Тащит пакеты домой, там перебирает. Ментов и власти шлет в куй.

Зы . Как бы автора не повело...
 
[^]
stranger63
9.04.2013 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Купил подержанный биотуалет.

Открыл.

Короче,........одно расстройство. mike.gif
 
[^]
feo555
9.04.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
бабушка рассказывала:молодая была, жил в ее деревне дурачек местный. работать везде приглашали,где сила нужна-копать,грузить,и т.д. платили немного деньгой,кормили,барахло старое отдавали,короче деньги он не тратил. когда умер,в подкладке пиджака,в котором постоянно ходил нашлась заначка его - хватило похоронить, помянуть и на корову председателю.
 
[^]
Dimas1985
9.04.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 126
Я как то с утреца ехал на работу,остановился возле банкомёта денюшку снять,смотрю лежит конверт подарочный,открываю там 30т.р.Первый раз в жизни такую сумму находил.
 
[^]
americano
9.04.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4983
Цитата
У меня знакомец, так машинку прикупил в европе, пригнали полез в козырьке бонус в 500 ойро заныкан одной бумажкой

А я в своей купленной тачиле нашел новенькую косметику диоровскую под пассажирским креслом, жена была довольна. А еще классе в третьем нашел в пиджаке новой школьной формы в подкладке 10 копеек.

Добавлено в 20:09
Цитата
Купил подержанный биотуалет.

Открыл.

Короче,........одно расстройство.

lol.gif
 
[^]
наебенился
9.04.2013 - 20:12
11
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
купил как то подкову, перевернул, а там лошадь!
 
[^]
On75
9.04.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1726
Вспомнился давнишний случай, упомянутый в одной из газет. Семья хранила немаленькую заначку в банке с вареньем. По квартирам тогда ходили, просили помощи русские беженцы из бывших союзных республик. Ну и в один прекрасный момент им и всучили эту банку, забыв о настоящем содержимом. Лишь через некоторое время опомнились, но ... повезло, в общем, беженцам. Наверное, дом себе построили.
 
[^]
Kobaltius
9.04.2013 - 20:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (yustas16 @ 9.04.2013 - 14:32)
Вчера купил холодильник юзаный, а там..

Купил я вчера автомобиль юзаный, а там... Короче, куда теперь мне труп из багажника девать то? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Kobaltius - 9.04.2013 - 20:17
 
[^]
Joke72
9.04.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 135
получил вчера в бухгалтерии зарплату

не отпускает подозрение, что деньги подержанные
 
[^]
CHIPPER3D
9.04.2013 - 20:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Сам денег напихал туды )))
 
[^]
порвалиротик
9.04.2013 - 20:21
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
Я вчера телку снял. Раздел, а там...

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
Oswald
9.04.2013 - 20:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 0
вы таки не поверите...
купил на барахолке бумагу туалетную...

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
Skiph22
9.04.2013 - 20:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 84
Вот именно поэтому в нашем фольклоре: емелина щука, пушкинская золотая рыбка, старик Хотабыч, пьяная Василиса с рукавами, из которых сыпется ассортимент "Пятерочки", скатерть-самобранка с набором выпивки... А тем временем на офшорном Кипре производительность труда вдвое выше, чем в России... Продолжаем ждать роста ВВП от сказочных существ и искать дензнаки в патефонах... Сдается мне, что мы халявщики? Или нет?
 
[^]
Сусанин
9.04.2013 - 20:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
женился на жене бу а там:

Это сообщение отредактировал Сусанин - 9.04.2013 - 20:31

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
feo555
9.04.2013 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (порвалиротик @ 9.04.2013 - 19:21)
Я вчера телку снял. Раздел, а там...

не тронь,это ее заначка!
 
[^]
americano
9.04.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4983
Цитата
лезу в один из многочисленных карманов и нахожу сигарету, а в сигарете вместо табака порошок белого цвета набит. Поспешил побыстрее отделаться от такой находки, а то вдруг чё...))

Все за раз снюхал?

Добавлено в 20:24
Цитата
Сдается мне, что мы халявщики? Или нет?

Не халявщики мы, мы - партнеры...
 
[^]
Letto
9.04.2013 - 20:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 17
Всучили в хозтоварах на распродаже, сказали, склады уже этим завалены. Чёт не покупает никто...

Это сообщение отредактировал Letto - 9.04.2013 - 20:39

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
parsjukin
9.04.2013 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
ну и тотгда я расскажу как я над англиками издевался. Вернее над одним. Очень толстый и жадный англик работает вместе со мной - в нашей команде. У него родители какието богатые но сам он у них живёт но ещё и работает иногда..
Ну так вот. История.
Счастливая ветошь.
Мне в работе иногда нужна ветошка - для протирки конечно. И рук тоже. Я взял как то у нашего кладовщика ( стормен) несколько кусков в начале работы.
Начал робить на стройке англивщины и что то обратил внимание на то что вся ветошка из того мешка что был на складе - отрезки штанов и рубашек - и все с карманами. Вообщем - карманная попалась партия. Старая одежда идёт на ветошку - фирма поставляет в тюках.
Дело было в пятницу - работать лень...
Дай думаю - разыграю нашего толстячка - англика - он работал рядом - в соседнем помещении. ( тоже ветошь брал утром).
Я к нему:
- Ну хуле? Работаешь?
- Йес. А ты?
- И я работаю. Вот только ты ветошкой случаем не богат? Я забыл взять утром..
- Йес - есть у меня немного. И даёт мне кусок ветошки - тоже обрывок каких то штанов с карманами.
- Сенькаю бро, я тебе с обеда отдам - если не забуду взять у стормена..
- Да ладно - наХ.
Я беру у него ветошку а сам незаметно подкладываю в карман ветоши - десять фунтов - банкноту. ( спецом мятую нащёл в кошельке) и как бы невзначай - при англике с охуевшим видом вытаскиваю из кармана ветоши - Деньги!!!
- Вау! Ты смотри что в ветошке мне попалось в кармане!!! Деньги!!
- Я видел!!! Точно!!! Вот ведь повезло!!!
А у самого аж руки затряслись от жабы..
Я ему :
- Ну вот ведь пруха! Ладно я пошёл работать. Сенькаю.
Я еле сдерживался что бы не заржать. Такой реакции я ожидал от англика но что бы ТАКОЙ - он поверил полностью.
Я ушёл к себе в помещение и работаю а сам ржу во весь голос.
Обед.Я иду в столовку а там уже все на меня смотрят и подкалывают :
- Ну вот тебе повезло! Правда что ли - чирик в ветоши нашёл?
- Ясен пень! Я часто нахожу деньги в карманах старых вещей - из секондхенда. Такой у нас есть народный промысел. В одежде из капстран сердобольные иностранцы что вещи сдают на помощь - иногда подкладывают письма с деньгами как бы - помощь в новые страны победней ( вообщем пижжу как по маслу) А в ветоше - впервый раз. Тут в Англии.
- Охуеть!
- Кстати - стормен. Ты не обратил внимание что у тебя весь тюк с ветошкой попался из одних карманов? - Поди не только мой карман счастливый попался. там и ещё есть - уверен! Обыскал бы на досуге..
- Да ну нах. Мне некогда.
- Ну смотри..Кстати - после обеда мне ещё ветошки дашь?
- Подходи.
- Окейно.
Англик тот который попал под мою раздачу - всем рассказал и все жутко завидывали. Или не верили.А я ту десятку трёс у всех перед носом и говорил:
- Ты смотри - сразу видать - стираная - какая ветхая. Лаки дей!
После обеда - получив ветошки пару кусков ( опять с карманами) у стормана, пошёл робить.
А сам думаю - нужен контрольный в голову! Негоже так оставлять. Точку над I.
- Ей - Джейсон!!! Ты гляди - опять в кармане купюра!!! Я ветошку только с обеда взял. Опять подвезло - деньга!!! Пять фунтов!
Реакцию Джейсона я уж предугадал - он просто бросил работать и сказал :
- Вот ведь везунок! Кстати - ту первую десятку ты ведь из ветоши что я тебе дал достал - где моя половина?
- Вот уж хуй! СЧастьем не делятся - особенно купюрой в десять фунтов. Были б две пятёры - твоя одна!
- Тогда ты уж чаю мне поставь!
- Лады - замётано!
( конечно я не поставил ничего - жлоб? а вообще с хуяли - ведь это ж розыгрышь!)
Вся работа кипела ещё несколько дней - все круто мне завидывали. Жали руку.
И иногда все вспоминают то происшествие. Я - подыгрываю.
А сам думаю - стормен кучу ветоши то перерыл аль как?
 
[^]
WASвращенец
9.04.2013 - 20:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 465
Цитата (Сусанин @ 9.04.2013 - 23:23)
женился на жене бу а там:

а там они...

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
Бронетемкин
9.04.2013 - 21:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
нашел свой б\у носок, а там всего-лишь: (((

Это сообщение отредактировал Бронетемкин - 9.04.2013 - 21:09

Купил б/у-шный кошелек
 
[^]
creofucker
9.04.2013 - 21:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 399
Ну а чё, я когда первый раз в сезон зимнюю куртку надеваю и шарю по карманам, тоже иногда такие сюрпризы нахожу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 155623
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх