История помнит нас такими...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brazniy
5.10.2011 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
"Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким “Русь”. С.А. Есенин
Мне похрен, что говорили Бисмарк, Черчиль и пр. западные уроды, если они произносили слова приятные для русского человека- то зто всего лишь политика, коньюктура данного момента, все они ненавидели Россию и главной целью их жизни было уничтожение России как государства. " Как тяжело жить, когда знаешь, что Россия ни с кем не воюет"-лорд Пальмерстон. Это всегда было основной идеей Запада, остается и в наше время. Во многих постах здесь писали, что русские обычный народ, как и все...А вот хрен вам, господа толерасты- прозападники, ни один народ не смог завоевать и удержать в своем государстве 1/6 часть территории земного шара, причем мирно ассимилировать большинство народов проживающих на этих землях. Мы вынесли татаро-монгольское иго(250 лет), засилье западных царей романовых-голдштейн-готторпских(300 лет), 75 лет строительства коммунизма, 21 год строительства хуй-поймешь какого капитализма со зверским лицом, при этом мы остались русскими, в большинстве своем нормальными и адекватными людьми. Я считаю, что и в будущем мы любую заразу переварим и обратим на пользу своему здоровью.
 
[^]
ЯНаебенилсяЪ
5.10.2011 - 21:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 832
Цитата (eveem @ 5.10.2011 - 18:56)
Тутанхамон как-то изрёк: "Преклоняюсь перед величием и скромностью самых лучших в мире людей - русских."
Клеопатра, отправляя Марка Антония на последнюю битву с Октавианом, торжественно сказала: "Будь как русский!"

Тутанхамон по-русски сказал?
 
[^]
Direct
5.10.2011 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
мда, стыдно представить что будут думать о сейчаснем поколении.
 
[^]
Booldozer
5.10.2011 - 21:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 593
А я не думаю,что строительство коммунизма ну прям жесть какая-то. В эти 75 лет мы очень многих вещей достигли. Нынешняя власть в этом плане сосет не нагибаясь.
 
[^]
vitek2509
5.10.2011 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Мдаа,люди вы чего? Это бред полнейший ! Отношение более половины тех людей к России было совершенно иным, почитайте историю и поймете что совершенный абсурд эти высказывания!

Это сообщение отредактировал vitek2509 - 5.10.2011 - 21:25
 
[^]
ale96083389
5.10.2011 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 4
тоже,добавлю

Это сообщение отредактировал ale96083389 - 5.10.2011 - 21:25

История помнит нас такими...
 
[^]
Cepreuka
5.10.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
А я не горжусь своей национальностью. Мне приятно что русские много хорошего сделали. Но очень жаль что и очень много плохого - в таких случаях мне бывает стыдно не только за себя. А вообще я думаю что будь я каким-нить американцем или грузином, я бы всё равно гордился больше тем чего я сам добился, чем тем чего добился человек моей национальности, ведь моей заслуги в этом нет. Помню что Шопенгауэр говорил о том что гордятся национальностью, когда больше нечем гордиться, помню ещё кто-то из великих людей говорили об этом, но кто - не помню. А и важно ли? smile.gif
 
[^]
Xazzard
5.10.2011 - 23:59
0
Статус: Offline


Заебали! Удалите мой аккаунт!!!

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 409
Хороший пост, даже просто так, приятно почитать...
 
[^]
witness2012
6.10.2011 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 120
сижу и плачу....
 
[^]
бдыщ
6.10.2011 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
"Русского солдата мало убить, его еще надо повалить" вроде как то так сказали... © кто то из немцев
 
[^]
зубару
6.10.2011 - 02:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 585
Яга эта четка
 
[^]
ramy
6.10.2011 - 02:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Честно признаюсь, друзья, не все коменты я прочел. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что общий настрой топика – как хорошо к нам относились раньше, и как плохо сейчас. С первой частью посыла согласен – Россия всегда вызывала к себе доброе отношение, и в первую очередь благодаря своей доброте, силе, а также выдающимся достижениям в большинстве областей человеческой деятельности. Но ведь и сейчас, по моему скромному мнению, к нам относятся хорошо! Все нормальные люди во всем мире относятся к России с уважением и симпатией. И опять же, по тем же причинам, что и раньше – мы никого не обижаем, не грабим, не унижаем. Да, в 20-м веке (да и в 21-м) на нашу долю выпало немало трудностей. Но у кого их не было?! И все это прекрасно понимают. И будут и дальше относиться к нам хорошо! Если бы еще наша элита вела бы себя достойно, относились бы к нам еще лучше.
Короче, моя мысль: не стоит отпевать раньше времени доброе отношение к России во всем мире, ибо оно по-прежнему живо. И будет жить ровно столько, сколько русская доброта, сила и талант, а значит – вечно.
Пардон за пафос, но я вправду так думаю smile.gif
 
[^]
Касатка
6.10.2011 - 02:52
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ramy @ 6.10.2011 - 03:40)
Честно признаюсь, друзья, не все коменты я прочел. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что общий настрой топика – как хорошо к нам относились раньше, и как плохо сейчас. С первой частью посыла согласен – Россия всегда вызывала к себе доброе отношение, и в первую очередь благодаря своей доброте, силе, а также выдающимся достижениям в большинстве областей человеческой деятельности. Но ведь и сейчас, по моему скромному мнению, к нам относятся хорошо! Все нормальные люди во всем мире относятся к России с уважением и симпатией. И опять же, по тем же причинам, что и раньше – мы никого не обижаем, не грабим, не унижаем. Да, в 20-м веке (да и в 21-м) на нашу долю выпало немало трудностей. Но у кого их не было?! И все это прекрасно понимают. И будут и дальше относиться к нам хорошо! Если бы еще наша элита вела бы себя достойно, относились бы к нам еще лучше.
Короче, моя мысль: не стоит отпевать раньше времени доброе отношение к России во всем мире, ибо оно по-прежнему живо. И будет жить ровно столько, сколько русская доброта, сила и талант, а значит – вечно.
Пардон за пафос, но я вправду так думаю smile.gif

Уже мало кто относится к нам с уважением, взять ту же Турцию (никогда там не была), травят, пиздят наших, а все почему, отчасти наши прославились, отчасти меньше бабла теперь вбухиваем.
Но я люблю свою страну, не люблю государство, но Родину люблю и любить буду всегда. И русский народ люблю.
Некоторые сокрушаются, автопром у нас не торт, но не всем дано! Видимо клевые машины нам делать не дано, но тем не менее пытаемся же smile.gif Не все страны делают машины, мож и нам пора остановится, одно но, куда девать кучу работников? А пока спрос есть, пусть работают, спрос же есть...
В общем люблю я страну, выбейте из меня эту любовь, попробуйте. В любую цитату великих поверю, потому что в принципе мы такие и есть.
Более многострадальной нации наверное не сыщешь.
Просто нас загнали под лавку, загнали наши ебучии правители и главное нет возможности их переизбрать, обманут, но снова придут к власти.
Я верю своей Родине...
 
[^]
biowolf
6.10.2011 - 04:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Вот поэтому и был создан план Даллеса, потому что русский народ имеет большой потенциал. Широкую душу и огромные возможности.
 
[^]
Sticks
6.10.2011 - 06:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 703
Цитата (ЯНаебенилсяЪ @ 5.10.2011 - 22:14)
Цитата (eveem @ 5.10.2011 - 18:56)
Тутанхамон как-то изрёк: "Преклоняюсь перед величием и скромностью самых лучших в мире людей - русских."
Клеопатра, отправляя Марка Антония на последнюю битву с Октавианом, торжественно сказала: "Будь как русский!"

Тутанхамон по-русски сказал?

Не, на старо-славянском конечно. lol.gif
 
[^]
MrBloodymonk
6.10.2011 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (Seint @ 5.10.2011 - 10:46)
Цитата (MrBloodymonk @ 5.10.2011 - 09:37)
Цитата (oldschool @ 4.10.2011 - 19:10)
Цитата (esuper @ 4.10.2011 - 19:07)
10/12
Русские не терпят всякой мерзости. Генри Форд

Но терпят Ладу Калину... moderator.gif

Эх... Генри-Генри, если бы ты знал для чего будет служить внедренная тобой конвейерная сборка автомобилей...

Ты создал машину лучше, чем лада-калина?
Нет?
Тогда не 3,14зди, а иди учись на конструктора автомобилей и создавай шедевры, которыми будет гордиться весь народ, и преклоняться весь мир, если ты так радеешь за нашу великую родину.

А 3,14здеть мы все горазды.

Вам прежде чем делать такие замечания, не плохо было бы головой подумать!

Вы что, дествительно думаете, что у нас в России не могут хорошую машину сделать, некому создать проект, некому воплотить в жизнь?
Да таких людей тысячи! Если бы государству нужен был хороший автомобиль - его бы сделали моментально!

у нас АвтоВаз существует для отмывания денег и хорошие машины им делать не положено.

ХМ... возможно и тысячи.
Но я то к конкретному человеку обращался.
Если не можешь чего-то сделать сам - совсем некрасиво поливать грязью того, кто хоть что-то может сделать
 
[^]
plomBEER88
6.10.2011 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 50
"Русских невозможно побндить, мы убедились в этом за сотни лет. Но рРусским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." ©Отто фон Бисмарк
Прям в самую точку!!!!!!
 
[^]
alexrostovnd
6.10.2011 - 11:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 439
Парадокс! Если народ угнетен и пашет как раб, страна развиваетя! Если народ живет относительно свободно, страна в жопе! Нефть качается всегда, но куда идут деньги хуй поймешь! Выходит наши вожди не хотят платить за работу! Сука да что же этоттакое то творится! Нельзя ли как нить посередине?
 
[^]
Karl2233
6.10.2011 - 14:11
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (ale96083389 @ 5.10.2011 - 22:24)
тоже,добавлю

dont.gif Почитай застольные беседы и дневник геббельса.
Он поздно, но понял что его и Гесса наебали
 
[^]
Karl2233
6.10.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (alexrostovnd @ 6.10.2011 - 12:17)
Парадокс! Если народ угнетен и пашет как раб, страна развиваетя! Если народ живет относительно свободно, страна в жопе! Нефть качается всегда, но куда идут деньги хуй поймешь! Выходит наши вожди не хотят платить за работу! Сука да что же этоттакое то творится! Нельзя ли как нить посередине?

Парадокса нет.
Это закономерность.
Большинство людей инертны и ленивы, их надо направлять и принуждать к движению.
Это хорошо по детям видно: много ли детей самостоятельно учатся? Надолго ли у них этот запал?
Именно это и используется в пендосии и у нас: дали хлеба и зрелищь вот и масса людей заплыли жиром и им не нужно развиваться(а зачем быть сильным и умным?).
пример пендосов в 1930годах когда и золото отобрали у населения и заставили работать(дороги откуда у них?).Пример Германии и СССР тех же лет: строили и восстанавливают добровольно(!) имея идею, а не бабло и кнут.

Разница видна?
В первом случае заставили и все. Во втором случае воспитали.
Первый - быстро, второй - дольше, но качественнее. Это видно и по тому кто и как воевал.

Вопрос в том, КТО, КУДА и ЗАЧЕМ направляет народ.
У нас есть с чем сравнить и понять...
Так что дело не в тирании и прочем, дело в целях.


Добавлено в 14:21
Цитата (бдыщ @ 6.10.2011 - 01:42)
"Русского солдата мало убить, его еще надо повалить"  вроде как то так сказали...  © кто то из немцев

Фридрих прусский (нагнув всю эвропу перед этим) cool.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 6.10.2011 - 14:24
 
[^]
Brigid
6.10.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 236
Цитата (badrich @ 5.10.2011 - 19:06)
Пытаясь кому-то что-то доказать, вы на самом деле пытаетесь это доказать самому себе, вы сами не до конца уверены в то во что вы верите. Поэтому не надо ничего доказывать, надо знать! Я знаю и я спокоен.

p.s. Как вы думаете, люди из других стран создают подобные темы?

Вот, совершенно с Вами согласна))) Я - русская и не собираюсь никому, ничего доказывать.
 
[^]
rururchik
6.10.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Пока большинство бъёт по клаве, небольшая часть пытается сопротивляться. И среди них очень много молодых, спортивных и воспитанных русских людей. Ничего не потеряно.
Русские - для России!
 
[^]
Angsta
6.10.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Ребят, мы - лучшие. Что бы не говорили о нас. И мы - это не правительство. Мы - это мы.
 
[^]
Масяня999
6.10.2011 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Angsta @ 6.10.2011 - 19:53)
Ребят, мы - лучшие.

Неплохая мантра. cool.gif
 
[^]
gogl3
6.10.2011 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Тутанхамон как-то изрёк: "Преклоняюсь перед величием и скромностью самых лучших в мире людей - русских."
Клеопатра, отправляя Марка Антония на последнюю битву с Октавианом, торжественно сказала: "Будь как русский!"


Ржу.Громко. Тутанхомон, Клеопатра...И всё на полном серьёзе.
Россия-родина слонов!


Цитата
Вот поэтому и был создан план Даллеса, потому что русский народ имеет большой потенциал. Широкую душу и огромные возможности


Гы-гы. Дядя это не план Даллеса. Это отрывок из "Вечного зова" - диалог Лахновского и Полипова (когда Полипов угодил к немцам).

-"Тебе бы начальник романы писать.." ©

Это сообщение отредактировал gogl3 - 6.10.2011 - 21:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87224
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх