Это он ещё в метро не спускался, там вся непись багованая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amkarnaf
28.04.2024 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2755
Цитата (Onederfool @ 28.04.2024 - 07:44)
Мне кажется, что количество долбоебов - это какая-то константа, это число никогда не уменьшается, умирают старые, рождаются новые.

Всё правильно подметил, именно так и есть, это называется - круговорот.
 
[^]
mikehunt
28.04.2024 - 15:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 552
Цитата (Андрюхатлт @ 28.04.2024 - 07:07)
Взвешивай вместе с тележкой и будет тебе щастье

Можно и бапку взвесить заодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asdron
28.04.2024 - 15:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 91
На заправке случай. Подъезжаю, все колонки заняты, высматриваю одну, где заправщик заканчивает и вытаскивает шланг из бака какого-то паркетника, в надежде, что сейчас выйдет хозяин и уедет. Жду. Нет хозяина. Проходит минут 5, я бы на соседнюю уехал, но там очереди по 1-2 машины, да и у меня надежда, что вот вот всё же уедет. Проходит ещё минут 5. Я решил сходить узнать, чья машина. На мой вопрос, чья машина стоит на 2-й колонке, какое-то самодовольное существо, мужского пола средних лет, сидящее за столом с кофе и сосиской сказало, что его, в чём дело? Я говорю, вас уже 10 минут, как заправили, там другие люди ждут, почему нельзя убрать, а потом пить кофе? Ответа я не услышал, лишь поймал пустой взгляд человека, которому абсолютно наплевать, кто там чего ждёт.. читалось, что он будет сидеть здесь с этой сосиской и кофе пока не сожрёт её. Потом он перевёл свой взгляд в окно, из которого он прекрасно видел и свой автомобиль и очередь за ним. Это категория абсолютно конченых людей считаю. Он вышел и уехал, когда наконец дожрал свою вонючую сосиску.

Это сообщение отредактировал asdron - 28.04.2024 - 15:31
 
[^]
Воротчег
28.04.2024 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 281
Цитата (MexaHuK @ 28.04.2024 - 07:09)
Вот скажите мне, я нервный или люди вокруг долбоëбы?
Меня учили, что даже движение автомобилей должно осуществляется по часовой стрелке.
Почему, блядь, когда я(оранжевая стрелка), еду по прямой, то эти люди(синяя стрелка) едут мне на встречу, а не объезжают по пустой траектории?

Нехер тут из Англии нас учить
 
[^]
ezhik116
28.04.2024 - 17:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.24
Сообщений: 2
Еще NPC вылезают со всех щелей, когда начинаешь выезжать с парковки или встают на единственное парковочное место, уткнувшись в телефон, когда пытаешься туда задом запарковаться sm_biggrin.gif
 
[^]
Акация
28.04.2024 - 17:21
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25084
Цитата (beenawhile @ 28.04.2024 - 14:56)
Цитата (Акация @ 28.04.2024 - 12:00)
Речь не о тех, кто стоит или идет, а о тех, кто сходит с эскалатора! Что мешает правым так и идти прямо перед собой? Но они зачем-то смещаются влево.

Ну дык потому что они в затылок впередистоящего дышат. А особливо если впередистоящий пожилой какой-нибудь или медленноходящий, то уже стоящие сзади тебя ботинками затопчут. Просто нужно сбрасывать скорость при сбеге с эскалатора bow.gif

Дык сзади идущего тоже идут, замедлишь скорость, снесут уже тебя. )
А! Еще появились придурки, которые становятся слева на эскалаторе вниз! Это вообще объяснению не поддается. Блин, 30 лет назад такого маразма даже близко не было.
 
[^]
KosiZabivai
28.04.2024 - 17:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.22
Сообщений: 78
Цитата (ShutTLT @ 28.04.2024 - 06:58)
А кстати, вопрос в тему. Широкий тротуар, и вот идёт по нему чувак, прижавшись к своей левой стороне. Я иду навстречу, прижавшись к правой (ну правостороннее же движение у нас). Доходим друг до друга и он смотрит типа чо у меня на пути стоишь.

Понятно, что можно обойти легко, но это же такое броуновское движение будет на тротуаре, а не ходьба. Каждый третий не то англичанин, не то японец

Движение по тротуару вроде ни где не регламентируется. С чего Вы взяли что у нас правостороннее движение именно по тротуару для пешеходов. Возможно я не прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mosol90
28.04.2024 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1447
И на дороге перестраиваются у тебя под носом в твою полосу, если перед ними оказалось препятствие. Даже если видели его заранее. Ведь надо быть всегда впереди кого-то, а не сбавлять скорость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BUDDYnator
28.04.2024 - 17:56
0
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3041
Цитата (stariy12345 @ 28.04.2024 - 09:25)
у меня в станице, ни метра нет, ни узких тротуаров ...
вышел, иди кудой хочешь, ни с кем не сталкнёшся ...

Такая же фигня. Это в городах все какие-то нервные, все друг друга бесят и поубивать готовы. А деревенская жЫсть спокойна и размерена. Ляпота!
 
[^]
nemecc
28.04.2024 - 18:07
1
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3621
Согласен, графика норм но геймплей говно полное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slava766
28.04.2024 - 18:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Цитата (asdron @ 28.04.2024 - 03:19)
На заправке случай. Подъезжаю, все колонки заняты, высматриваю одну, где заправщик заканчивает и вытаскивает шланг из бака какого-то паркетника, в надежде, что сейчас выйдет хозяин и уедет. Жду. Нет хозяина. Проходит минут 5, я бы на соседнюю уехал, но там очереди по 1-2 машины, да и у меня надежда, что вот вот всё же уедет. Проходит ещё минут 5. Я решил сходить узнать, чья машина. На мой вопрос, чья машина стоит на 2-й колонке, какое-то самодовольное существо, мужского пола средних лет, сидящее за столом с кофе и сосиской сказало, что его, в чём дело? Я говорю, вас уже 10 минут, как заправили, там другие люди ждут, почему нельзя убрать, а потом пить кофе? Ответа я не услышал, лишь поймал пустой взгляд человека, которому абсолютно наплевать, кто там чего ждёт.. читалось, что он будет сидеть здесь с этой сосиской и кофе пока не сожрёт её. Потом он перевёл свой взгляд в окно, из которого он прекрасно видел и свой автомобиль и очередь за ним. Это категория абсолютно конченых людей считаю. Он вышел и уехал, когда наконец дожрал свою вонючую сосиску.

Не раз такое наблюдал. Как то с другом просто подошли и сказали, что ему пизда чер 10 сек если не уберет. Убрал авто, но дибилизм лечится ток могилой.
 
[^]
HOCOK555
28.04.2024 - 18:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.08.23
Сообщений: 940
Вчера на парковке возле магазина одна особь женского пола загорелой национальности встала посреди проезда и пиздит по телефону, поставив сумки между ног... Еще потом возмущалась, когда ей сзади посигналил мужик (я считаю, слишком короткий гудок дал, надо было ещё бампером пнуть).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kvaroz
28.04.2024 - 18:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 757
Цитата (KosiZabivai @ 28.04.2024 - 17:35)
Цитата (ShutTLT @ 28.04.2024 - 06:58)
А кстати, вопрос в тему. Широкий тротуар, и вот идёт по нему чувак, прижавшись к своей левой стороне. Я иду навстречу, прижавшись к правой (ну правостороннее же движение у нас). Доходим друг до друга и он смотрит типа чо у меня на пути стоишь.

Понятно, что можно обойти легко, но это же такое броуновское движение будет на тротуаре, а не ходьба. Каждый третий не то англичанин, не то японец

Движение по тротуару вроде ни где не регламентируется. С чего Вы взяли что у нас правостороннее движение именно по тротуару для пешеходов. Возможно я не прав.

Не регламентируется, но для удобства всё же лучше как-то по своей стороне идти... Ладно где народа мало, но центр города и тело идущее не по своей "полосе" (хотя большинство всё же движется как надо) напрягает
Просто чисто логически...зачем идти там, где на тебя идут?
 
[^]
Pino123
28.04.2024 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 923
Цитата (ShutTLT @ 28.04.2024 - 06:58)
А кстати, вопрос в тему. Широкий тротуар, и вот идёт по нему чувак, прижавшись к своей левой стороне. Я иду навстречу, прижавшись к правой (ну правостороннее же движение у нас). Доходим друг до друга и он смотрит типа чо у меня на пути стоишь.

Понятно, что можно обойти легко, но это же такое броуновское движение будет на тротуаре, а не ходьба. Каждый третий не то англичанин, не то японец

Не то долбоёб.
Не обращай внимания.
Остановись, начни ковырять в носу, закури, высморкайся, можешь пёрнуть (в этом случае обязательно громко!). Они сами тебя обходить будут.
Я всегда так делаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
letnab
28.04.2024 - 19:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
а ещё собачники!
сам слева тротуара, собака справа на газоне говно делает, а поводок перетянут через тротуар! сам собачник пиздит по телефону.

эх! вот тут то как-раз не хватает безмозглых самокатчиков! :)

я бы на такое посмотрел. но нет... таких сбоев не происходит
 
[^]
Pokatot
28.04.2024 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2071
Цитата (ShutTLT @ 28.04.2024 - 06:58)
А кстати, вопрос в тему. Широкий тротуар, и вот идёт по нему чувак, прижавшись к своей левой стороне. Я иду навстречу, прижавшись к правой (ну правостороннее же движение у нас). Доходим друг до друга и он смотрит типа чо у меня на пути стоишь.

Понятно, что можно обойти легко, но это же такое броуновское движение будет на тротуаре, а не ходьба. Каждый третий не то англичанин, не то японец

В прошлом году видел: широкая улица, идет парень прижавшись к заборчику, навстречу тётка лет 30-35 в двумя девчонками лет 8, за руки держаться довольно широко, у тётки с одной стороны девчонки, с другой 1,5 метра свободного пространства. Вот они сближаются, парень ещё больше к забору прижимается, этим вапще пакую, они его не видят. Наконец пересекаются, парень просто рукой одну девку отодвигает и дальше идёт, бабца вслед "сматри куда прёшь". Уот так уот. 5 метров ширина улицы, парень занимал может полметра ширины с краю, но виноват он почему-то.
Но это скорей из серии одной из тем, где жаловались на то, что тётки никогда не пододвигаются и тупо прут напролом посередине дороги.
 
[^]
Pokatot
28.04.2024 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2071
Цитата (MexaHuK @ 28.04.2024 - 07:24)
Цитата (lukinda @ 28.04.2024 - 07:16)
На перекрестке с круговым движением вас тоже так учили?

Есть ПДД, а есть же (есть же?) человеческие нормы правил?

какие нормы правил? я первый раз слышу про движение по часовой. твои семейные байки к ПДД не относятся.
 
[^]
Pokatot
28.04.2024 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2071
Цитата (JIToM @ 28.04.2024 - 07:31)
Бля, самые тупые неписи- это две тётки или бабки, которые решили попиздеть посреди тропинки. Причём встанут так, что хрен пройдёшь- 300 спартанцев в Фермопилах забились в самый уголок ущелья, курят и вытирают слёзы.

Э, нет. У них с молодости лет такое. Тупо поперёк любят встать, даже если рядом будет свободная площадка 4х4 метра, всё равно поперёк узкой тропинки.
 
[^]
Pokatot
28.04.2024 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2071
Цитата (asdron @ 28.04.2024 - 15:19)
На заправке случай. Подъезжаю, все колонки заняты, высматриваю одну, где заправщик заканчивает и вытаскивает шланг из бака какого-то паркетника, в надежде, что сейчас выйдет хозяин и уедет. Жду. Нет хозяина. Проходит минут 5, я бы на соседнюю уехал, но там очереди по 1-2 машины, да и у меня надежда, что вот вот всё же уедет. Проходит ещё минут 5. Я решил сходить узнать, чья машина. На мой вопрос, чья машина стоит на 2-й колонке, какое-то самодовольное существо, мужского пола средних лет, сидящее за столом с кофе и сосиской сказало, что его, в чём дело? Я говорю, вас уже 10 минут, как заправили, там другие люди ждут, почему нельзя убрать, а потом пить кофе? Ответа я не услышал, лишь поймал пустой взгляд человека, которому абсолютно наплевать, кто там чего ждёт.. читалось, что он будет сидеть здесь с этой сосиской и кофе пока не сожрёт её. Потом он перевёл свой взгляд в окно, из которого он прекрасно видел и свой автомобиль и очередь за ним. Это категория абсолютно конченых людей считаю. Он вышел и уехал, когда наконец дожрал свою вонючую сосиску.

Просто таким долбоёбам нужно ввести штраф за задержку и упущение прибыли.
 
[^]
Proff251082
28.04.2024 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 3517
Цитата (letnab @ 28.04.2024 - 13:46)
А ещё респаун NPC задалбывает!

Это вот когда заходишь в магазин, смотришь, на кассе покупателей нет, ну или один только. Набираешь продуктов, подходишь на кассу, а там очередь из 4-5 человек. Отстоишь в очереди, оплатишь покупки, оборачиваешься, а покупателей опять нет ни одного.
Или, бывает, за тобой займут тоже очередь человека 3. И тут открывается вторая касса, эти трое туда перебегают, а ты снова последний.

Ещё вот переходишь через дорогу, которая пустая в обе стороны чуть-ли не до горизонта. И как только начинаешь её переходить сразу едет 1-2 машины и надо стоять и ждать пока они проезжают. А пока ждёшь, с другой стороны ещё одна едет и её пропускаешь. Вот все проехали и снова дорога совершенно пустая.

Нет. Ты просто неудачник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleks4g
28.04.2024 - 21:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8710
Поддерживаю ТС ! Бесят до дрожи ! Ну ,в магазинах просто ,я бью своей тележкой по его тележке и сразу же извиняюсь .
Но бью ощутимо . И смотрю в глаза . В ответ ,обычно ,тоже извиняются .
На улице стараюсь держать дистанцию ,как впрочем ,и за рулём .
Но вот свежайший случай . Буквально позавчера .
Везу любимую на работу . Раннее утро - 7:45 . Передо мной едет машина , дорога узкая ,с обоих сторон ,у тротуаров ,припаркованы машины .
И вот эта машина ,проехав мимо всех пустых от машин ,мест ,просто останавливается .
Я не сигналю - вокруг дома ,люди спят .Поморгал фарами ,она (это ,естественно, была женщина , чёрная) ,включила в ответ аварийку .
Я ,матерясь ,втиснулся в промежуток ( парктроники орали с обеих сторон) ,подъехал к её окну , она опустила своё стекло .
Я спросил - что ты делаешь ? Она в ответ - Sorry !!!
Ну вот что делать в таком случае ? Обложил её факами и другими эпитетами и уехал .
Что ты возьмешь с убогой .
 
[^]
serg2773
28.04.2024 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3196
Давеча забавных наблюдал. Стоит девица, посреди улицы и втыкает в смарт. К ней приближается другая барышня, прочно залипшая в свой. Строго по центру двигается. Не поднимая башки втыкается в первую. Та охуевает и роняет телефон. Молча. Баба снаряд продолжает движение по инерции и просто падает клювом в тротуар. Пять сорок утра. На улице никого. Но бля, они друг дружку нашли. Поржал.
 
[^]
Demigod
28.04.2024 - 22:16
2
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7140
Цитата (westdm @ 28.04.2024 - 08:21)
Цитата (1ekary @ 28.04.2024 - 07:11)
Цитата (ShutTLT @ 28.04.2024 - 07:04)
Цитата (1ekary @ 28.04.2024 - 07:02)
Может, в глубине души, понравились друг другу? Расходится надо, а не хочется))))

Нет, друг. В глубине души хочется, чтобы люди голову включали, а не тупили, мешая другим. Полезное

Блин, ору с таких. А ты уверен что, не кому не мешаешь?

Соблюдая банальные правила поведения в людском потоке - ты никому мешать не будешь. Если будешь вести себя как долбоеб, то 100% будешь. Для того чтобы свести уровень своей тупизны к минимуму и не мешать другим достаточно выполнять то что и так каждую минуту говорят по громкой связи в том же метро.
Снимать рюкзак, проходить в середину вагона, сначала выпускать тех кто выходит из транспорта а не ломиться туда сразу и прочие банальные вещи, идти в ту дверь где написано "вход", а не "выход", не останавливаться как вкопанный в людском поток, а уходить с него влево/вправо, не стоять как дебил с наушниками на голове у выхода перегородив его и не реагируя на вопрос выходите ли, а потом недовольно оглядываться когда тебя толкают чтобы выйти.

NPC не воспринимают объявления и не слушают.
У них есть несколько сценариев движения, выбирается какой то случайным образом, через непродолжительное время снова выбирается. Просто центральный процессор сильно загружен стал, поэтому при выборе сценария дальнейшего движения NPC стали чаще зависать в ожидании. В местах большого скопления NPC это особенно очевидно.

Теневое правительство обеспокоено все увеличивающимися багами и считает, что надо сократить количество NPC. При этом почему то считают, что оптимально оставить миллиард.
Хотя я помню и при 5 миллиардах особо не подвисало ничего.

Это сообщение отредактировал Demigod - 28.04.2024 - 22:17
 
[^]
Toxa45
28.04.2024 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.24
Сообщений: 1491
Цитата
А кстати, вопрос в тему. Широкий тротуар, и вот идёт по нему чувак, прижавшись к своей левой стороне. Я иду навстречу, прижавшись к правой (ну правостороннее же движение у нас). Доходим друг до друга и он смотрит типа чо у меня на пути стоишь.

Понятно, что можно обойти легко, но это же такое броуновское движение будет на тротуаре, а не ходьба. Каждый третий не то англичанин, не то японец

+++. Я в этих случаях останавливаюсь и жду. Исключение - когда чел с собакой. Если собака попёрлась в сторону моего газона - я перехожу на встречку.
 
[^]
pavel2004
29.04.2024 - 05:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 90
По строю психики - это просто биороботы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24857
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх