На учебу без этого никак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LdMoD
9.05.2010 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Цитата (ЗвездаСтриптиза @ 9.05.2010 - 18:54)
Да глупо вы судите... А че отношение негативное? Она вроде и не писала ниче такова... Это уже люди напридумывали хуйню всякую... по моему ваще зачет девочке всех поимела

bravo.gif

На самом деле, это не девочка, а потный толстый сорокалетний программер rulez.gif
 
[^]
ant1k
9.05.2010 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 80
biggrin.gif agree.gif super.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%


Это сообщение отредактировал system - 10.05.2010 - 17:00
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
Ну что, мужчины, поговорим (если конечно среди организмов вообще есть мужики) ?

Да я позвонил вчера этой девушке. Она на самом деле сначала не поняла о чем речь. Наш разговор длился минут 20. За эти 20 минут я понял, что Ирина - это не Падшая Женщина, а достаточно йуная и чистая душа. Немного конечно путается в истинных ценностях, но это с возрастом пройдет. Да, это так. Все мои посты там про гротескных организмах были мои. Вы же там оставили столько грязи, что можно подумать что троллили 13-и летние подростки с синдромом спермотоксикоза. Незачот, йуные ребята ))

Это сообщение отредактировал ЧеловекИзМосквы - 9.05.2010 - 19:26
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
Я даже позволю себе выложить приватный разговор с Йуной Сущностью, который произошел сегодня в пучинах глобальной сети...

От кого: Алекс Рут
Кому: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Тема: йуная сущность
Сообщение:
А ну здравствуйте йуная сущность. которую знает теперь весь рунет ))


От кого: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Кому: Алекс Рут
Тема: Re: йуная сущность
Сообщение:
Что значит "йуная"? Я не знаю этого слова поясните пожалуста.
А почему меня знает весь рунет? Мы с сетричкой только на 2 сайтах и все.


От кого: Алекс Рут
Кому: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Тема: Re(2): йуная сущность
Сообщение:
Йуная от слова йолка, это язык народов Албании )) право же, как Вы засветились в инете...


От кого: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Кому: Алекс Рут
Тема: Re(3): йуная сущность
Сообщение:
Да уж) Странно что люди не понимают что это не всерьез... Неужели они правда думают, что мне ее подарят)) Конечно нет!) Так забавно, но очень много агрессии, которую я совсем не понимаю..


От кого: Алекс Рут
Кому: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Тема: Re(4): йуная сущность
Сообщение:
Агрессия, моя йуная и чистая душа, исходит из организмов от их несостоятельности в жизни, как правило. Считается, что если женщина смотрит на машину - то это блядство извиняюсь за выражение. Но человек так считающий на самое дело попросту не способен ни сам иметь той-же самой тележки на колесах ни уж тем более ее приобрести женщине. Поэтому это накопление злости, злости на самого себя они выплескивают это в виртуальном пространстве, ибо в реальной жизни они никто и никогда этого не сделали.


От кого: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Кому: Алекс Рут
Тема: Re(5): йуная сущность
Сообщение:
Ого) как все запутано...)
Значит их можно только пожалеть(
Но я все равно таких людей не понимаю до конца... ведь можно же самосовершенствоваться?! Странные)


От кого: Алекс Рут
Кому: Ирочка ★Super_Brunetka★ Теряева
Тема: Re(6): йуная сущность
Сообщение:
Большинству этих организмов совершенствоваться может помочь только генная инженерия посредством клонирования и замены мозга. Но эта часть отрасли сельскохозяйственной деятельности еще не так сильно развита на планете, так что пока смиритесь их присутствием. Вы полагаете я лучше их ? Нисколько. Только во мне отсутствует агрессия и умение унижать женщин. А так такой-же, к сожалению (((



Делайте выводы, господа организмы...

Это сообщение отредактировал ЧеловекИзМосквы - 9.05.2010 - 19:45
 
[^]
ЗвездаСтриптиза
9.05.2010 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 16
да я ж говорю нормальная она! а вы развели тут... Фу об одном только думаете=(
 
[^]
барбамбиякергунду
9.05.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 91
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 20:24)
Ну что, мужчины, поговорим (если конечно среди организмов вообще есть мужики) ?

Да я позвонил вчера этой девушке. Она на самом деле сначала не поняла о чем речь. Наш разговор длился минут 20. За эти 20 минут я понял, что Ирина - это не Падшая Женщина, а достаточно йуная и чистая душа. Немного конечно путается в истинных ценностях, но это с возрастом пройдет. Да, это так. Все мои посты там про гротескных организмах были мои. Вы же там оставили столько грязи, что можно подумать что троллили 13-и летние подростки с синдромом спермотоксикоза. Незачот, йуные ребята ))

Ах ты чистюля. gigi.gif Ну пойди и купи, молча, ей машину. Что тут сопли разводишь. Нашел чистое создание, забирай. А обсирать других, что бы понравится сопливой девчонке, ни это удел 13 летнего школьника?

Лично я считаю, что написала, то и получила. Как там говорится? Не верь, не бойся, не ПРОСИ.

Добавлено в 20:28
Цитата (ЗвездаСтриптиза @ 9.05.2010 - 20:56)
да я ж говорю нормальная она! а вы развели тут... Фу об одном только думаете=(

Ты только зарегистрировалась и уже за неё разрываешься. Не уж то сама пожаловала? rulez.gif
 
[^]
ЗвездаСтриптиза
9.05.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 16
зарегилась спецально чтоб сказть
Я С НЕЙ В КОНТАКТЕ СПИСАЛАСЬ что тупишь то? вот и пишу что думаю. Девченка адекватная!
 
[^]
барбамбиякергунду
9.05.2010 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 91
Цитата (ЗвездаСтриптиза @ 9.05.2010 - 21:31)
зарегилась спецально чтоб сказть
Я С НЕЙ В КОНТАКТЕ СПИСАЛАСЬ что тупишь то? вот и пишу что думаю. Девченка адекватная!

Ну и хорошо, что адекватная. Это ещё больше говорит о том, что адекватно клянчит вещи у людей.
 
[^]
bubble
9.05.2010 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 863
могу подарить ей во временное пользование своего розового пони, от часа до полутора в день гыыыыыы
 
[^]
comfort
9.05.2010 - 20:39
0
Статус: Offline


редкий гость

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 744
программа по утилизации автомототранспорта в действии))))
 
[^]
Pukkaras
9.05.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
Походу это все очень крутой троллинг. Если так, то автору зачет! Если реальне эта дура существует, то на Луркоморье прямая дорога.
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
2 барбамбиякергунду

Я конечно прекрасно понимаю, что весь смысл Вашей счастливой жизни, исходя из камментов это:

Цитата
прямая дорога в Лурку... ояебу... LOL


Цитата
пакеж сиськи!


Цитата
я бы вдул


Цитата
Бля,запости другую фотку,а то на эту,я уже заебался дрочить...


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((
 
[^]
comfort
9.05.2010 - 20:50
0
Статус: Offline


редкий гость

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 744
человека из москвы жалко(((
 
[^]
барбамбиякергунду
9.05.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 91
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 21:48)


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((

Эй, человек, ты кем себя возомнил? Значит наше потомство тебе жалко? Планета гибнет.

И во спасение планеты и потомства ты обсирал в переписке с йуным созданием людей, высказавшим здесь своё мнение.

Это сообщение отредактировал барбамбиякергунду - 9.05.2010 - 20:58
 
[^]
kott
9.05.2010 - 21:03
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50056
У меня сложилось ощущение, что сегодня на ЯПе - вечер троллей какой-то: кого только не занесло! И все, как один, новобранцы пришли на портал с явными намерениями покакать. Просто, полистайте "Активные темы", "Инкубатор", в "Утиль" не забудьте заглянуть smile.gif Чёт я не припомню такого количества откровенного флудо-срача сразу в нескольких темах why.gif Может, всё это - следствие лунной активности?

З.Ы. Не сочтите за ОФФ-ТОП, но не лучше ли "правозащитникам из Москвы" и "звёздам стриптиза" почитать ПРАВИЛА портала deal.gif и понять наконец, что это не чат для выяснения отношений?

Это сообщение отредактировал Kott68 - 9.05.2010 - 21:18
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
Цитата (барбамбиякергунду @ 9.05.2010 - 20:56)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 21:48)


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((

Эй, человек, ты кем себя возомнил? Значит наше потомство тебе жалко? Планета гибнет.

Во первых не ты а Вы, такие как ты у меня в отделе шурупы в компьютеры заворачивают, ибо ни на что больше не способны.

Во вторых, мой йуный организм, списанный по образу и подобию с картин Сальвадора Дали. Мне не потомство твое жалко, которое вряд-ли еще на свет появится, разве что только в Параллельных Мирах, а жалко тех нищих духом людей (людей смею заметить, к Вам это не относится, животному из отряда ластоногих), которым посчастливилось родиться в этой нищей стране, и нищей только благодаря таким как ты.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 11.05.2010 - 09:58
 
[^]
Алюсик
9.05.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 22:05)
Цитата (барбамбиякергунду @ 9.05.2010 - 20:56)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 21:48)


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((

Эй, человек, ты кем себя возомнил? Значит наше потомство тебе жалко? Планета гибнет.

Во первых не ты а Вы, такие как ты у меня в отделе шурупы в компьютеры заворачивают, ибо ни на что больше не способны.

Во вторых, мой йуный организм, списанный по образу и подобию с картин Сальвадора Дали. Мне не потомство твое жалко, которое вряд-ли еще на свет появится, разве что только в Параллельных Мирах, а жалко тех нищих духом людей (людей смею заметить, к Вам это не относится, животному из отряда ластоногих), которым посчастливилось родиться в этой нищей стране, и нищей только благодаря таким как ты.

А сами оппонету тыкаете! Непоследовательно dont.gif
И вообще, переходите на личности, и опускаетесь до срача и оскорблений - вывод - Вы ничем не лучше dont.gif

Кстати - при чем здесь ягуары???

Это сообщение отредактировал Алюсик - 9.05.2010 - 21:09
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
Цитата (Алюсик @ 9.05.2010 - 21:08)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 22:05)
Цитата (барбамбиякергунду @ 9.05.2010 - 20:56)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 21:48)


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((

Эй, человек, ты кем себя возомнил? Значит наше потомство тебе жалко? Планета гибнет.

Во первых не ты а Вы, такие как ты у меня в отделе шурупы в компьютеры заворачивают, ибо ни на что больше не способны.

Во вторых, мой йуный организм, списанный по образу и подобию с картин Сальвадора Дали. Мне не потомство твое жалко, которое вряд-ли еще на свет появится, разве что только в Параллельных Мирах, а жалко тех нищих духом людей (людей смею заметить, к Вам это не относится, животному из отряда ластоногих), которым посчастливилось родиться в этой нищей стране, и нищей только благодаря таким как ты.

А сами оппонету тыкаете! Непоследовательно dont.gif
И вообще, переходите на личности, и опускаетесь до срача и оскорблений - вывод - Вы ничем не лучше dont.gif

Кстати - при чем здесь ягуары???

Вы жЫвотных тоже на Вы называете ? Кошку свою например ? То то же.
Ягуары просто красивые и изящные животные, в отличии от отряда ластоногих. Поэтому жаль даже не Планету, а ягуаров больше...Жаль, что все погибнет и мы все умрем... ))
 
[^]
Andrewpuzo
9.05.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
подарить машину?!
запросто!... есть запор, выглядит как новый, очень стильный!
пусть приезжает со своим бензином и на нём катится...
если повезёт, за черту нашего города Мухосранска даже выедет.
дальше пусть толкает сама...
 
[^]
барбамбиякергунду
9.05.2010 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 91
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 22:05)
Цитата (барбамбиякергунду @ 9.05.2010 - 20:56)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 21:48)


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((

Эй, человек, ты кем себя возомнил? Значит наше потомство тебе жалко? Планета гибнет.

Во первых не ты а Вы, такие как ты у меня в отделе шурупы в компьютеры заворачивают, ибо ни на что больше не способны.

Во вторых, мой йуный организм, списанный по образу и подобию с картин Сальвадора Дали. Мне не потомство твое жалко, которое вряд-ли еще на свет появится, разве что только в Параллельных Мирах, а жалко тех нищих духом людей (людей смею заметить, к Вам это не относится, животному из отряда ластоногих), которым посчастливилось родиться в этой нищей стране, и нищей только благодаря таким как ты.

Ничего путного не сказал, один срачь. Говоришь как-то витиевато. Причём тут миры, параллельные притом. gigi.gif Почитай это завтра, когда всё выветрится. Понимаю праздники, хочется чего-то великого и умного сказать. Про весь мир, про плохих людей. Которые все только не ты.
Но, что плохо уже давно известно. Плохо побираться. Плохо за спиной наговаривать на кого то. И ты это понял, но хочется ядом брызнуть. Но выходит как-то коряво.
 
[^]
DoKtorKtO
9.05.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
ЧеловекИзМосквы
а ВЫ котов на работу берёте шурупы закручивать? gigi.gif
зачем вообще вообще таких неспособных брать? я своих обучаю,например)))

Это сообщение отредактировал DoKtorKtO - 9.05.2010 - 21:54
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
Цитата (DoKtorKtO @ 9.05.2010 - 21:53)
ЧеловекИзМосквы
а ВЫ котов на работу берёте шурупы закручивать? gigi.gif
зачем вообще вообще таких неспособных брать? я своих обучаю,например)))

Смысла в обучении эникеев не вижу )) В иерархии отдела достаточно хороших инженеров, которые справятся со своими задачами ))
 
[^]
GenMax
9.05.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 0
Каменты убили... gigi.gif


мачомен говорит:

могу покатать на волосатой ракете? за так конечно ))

Май 07, 20:31
Землекоп говорит:

Продам ракушку в москве

Май 07, 20:57
обиженная говорит:

Приму в дар еду, деньги, квартиру и мужика нормального. Кому интересно пишите тут ЕМЫЛО

Май 07, 21:24
спонсор говорит:

Купил тебе машину, стоит около твоего дома, можешь даже не благодарить.
Как закончишь универ не забудь вернуть.

Это сообщение отредактировал GenMax - 9.05.2010 - 21:59
 
[^]
Soloma
9.05.2010 - 22:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 0
Уважаемый(ая) ЧеловекИзМосквы.
Я примерно догадался кто вы. Знаете, что не надо ни чего. Вот просто не надо ни чего писать. Не здесь ни там.
Ибо, вы со своей ......нкой катастрофически глупо выглядите.

Это сообщение отредактировал Soloma - 9.05.2010 - 22:05
 
[^]
ЧеловекИзМосквы
9.05.2010 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 39
Цитата (барбамбиякергунду @ 9.05.2010 - 21:51)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 22:05)
Цитата (барбамбиякергунду @ 9.05.2010 - 20:56)
Цитата (ЧеловекИзМосквы @ 9.05.2010 - 21:48)


Если честно, мне искренне жаль не Вас в частности, а то потомство, которое Вы сможете (если еще сможете) воспроизвести на свет божий. Ибо интеллект тех существ будет в квадрате отличаться от Вашего. Планета погибнет, ягуаров жалко... (((

Эй, человек, ты кем себя возомнил? Значит наше потомство тебе жалко? Планета гибнет.

Во первых не ты а Вы, такие как ты у меня в отделе шурупы в компьютеры заворачивают, ибо ни на что больше не способны.

Во вторых, мой йуный организм, списанный по образу и подобию с картин Сальвадора Дали. Мне не потомство твое жалко, которое вряд-ли еще на свет появится, разве что только в Параллельных Мирах, а жалко тех нищих духом людей (людей смею заметить, к Вам это не относится, животному из отряда ластоногих), которым посчастливилось родиться в этой нищей стране, и нищей только благодаря таким как ты.

Ничего путного не сказал, один срачь. Говоришь как-то витиевато. Причём тут миры, параллельные притом. gigi.gif Почитай это завтра, когда всё выветрится. Понимаю праздники, хочется чего-то великого и умного сказать. Про весь мир, про плохих людей. Которые все только не ты.
Но, что плохо уже давно известно. Плохо побираться. Плохо за спиной наговаривать на кого то. И ты это понял, но хочется ядом брызнуть. Но выходит как-то коряво.

Вы не пытались публиковать свои многочлены (иными словами Ваши фразы с элементами междометий не назовешь) в издательства Москвы и Санкт-Петербурга ? Нет ? Ну и не подавайте, мой Вам совет, не примут. Не достойны Вы еще пока звания художника слова и мысли ))

Добавлено в 22:06
Цитата (Soloma @ 9.05.2010 - 22:01)
Уважаемый(ая) ЧеловекИзМосквы.
Я примерно догадался кто вы. Знаете, что не надо ни чего. Вот просто не надо ни чего писать. Не здесь ни там.
Ибо, вы со своей     ......нкой катастрофически глупо выглядите.

И что же Ваша раненая голова поняла ? Просто интересно ))

Это сообщение отредактировал ЧеловекИзМосквы - 9.05.2010 - 22:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64174
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх