Израильская мода, коллекция Весна-2024

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rollerD
31.03.2024 - 21:08
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5411
Вооружена,и опасна.
Не,у нас полно безоружных баб и девок.
Включи режим веселого пиздабола плюс угостить шампуньским,вуаля.
Не наше все там у вас.
 
[^]
UrbanWalker
31.03.2024 - 21:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 175
Цитата (Jumpsmitt @ 29.03.2024 - 20:13)
Арабов на них не хватает...
Кстати, чего у неё на правом локте?
Не разобрать...

Зато их на арабов хватает. Хоть кто-то мочит бородатых чертей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bezimeniya
31.03.2024 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5822
Автомат еле заметил.
 
[^]
Буратинатор
31.03.2024 - 21:26
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.24
Сообщений: 8
Цитата
Ты про то, что оружие не было "потому что мигрант" откуда взял?

Если мы говорим о девушках-наблюдательницах, так они за мониторами сидели. Их не вооружали, считалось, что их смогут защитить пехотные подразделения, осуществлявщие охрану базы. И ребята там полегли практически все, защищая базу, а потом безоружных девчонок хамасовцы просто расстреляли. Кто выжил - тех взяли в плен.

Можем поговорить об учебной роте, в которой было более 90 вновь призванных, они в армии были меньше двух месяцев, 16 сержантов и офицеров. Когда началось нападение, всех молодых отвели в укрытие, а командный состав принял бой, из 16 погибло 8, из них четверо - девушки. Из молодых погиб один, который бросился помогать вытаскивать из-под огня раненного сержанта.

Можем поговорить о девчонках-танкистках из батальона Каракал, которые находились в десятке километров от одного из киббуцев, прикрывая участок границы с Египтом. И которые, получив приказ двигаться к подвергшемуся нападению киббуцу, не раздумывая двинулись туда. Они не могли стрелять из орудия, поскольку была опасность попасть в дома, в которых прятались гражданские, девчонки обошлись пулеметами и гусеницами, уничтожив более 50 хамасовцев.

Примеров много, и наши девчонки доказали, чего они стоят.

Вы на эмоциях не совсем понимаете сказанное.
Кому послан мой комментарий уже всё понял и шпалит меня со страшной силой!
Восемь часов и восемь лет-немного разный промежуток и разные переживания! Правда?
Девушка красивая, автомат хороший! И дай вам Бог!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volonter8
31.03.2024 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2012
Уже насмотрелись на эффективность девак с оружием в Израиле , хоть бы своих не постреляли , уже будит не плохо .
 
[^]
Yakov99
31.03.2024 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.22
Сообщений: 18
«Пучеглазая еврейка, без реснисниц, бровей и сисек?» ( А. Лаэртский *Волосатое стекло*)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сергеевич74
31.03.2024 - 21:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14293
Грабля?
 
[^]
RoSh
31.03.2024 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 2157
Цитата (DurMaGloT @ 31.03.2024 - 15:47)
Ага, тока пять раз подумаешь, прежде чем ей об этом сказать...))

Если ты с обрезом, то бояться нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
31.03.2024 - 22:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43333
Цитата (kiokumizu @ 31.03.2024 - 19:58)
Примеров много, и наши девчонки доказали, чего они стоят.

Девушки-танкистки в "черную субботу" 7.10 уничтожили десятки боевиков "Нухбы"

Танковые экипажи девушек-военнослужащих бронетанковых войск бригады "Каракал" были переброшены в окрестности сектора Газы для защиты израильских населенных пунктов. В "черную субботу" 7 октября они отразили атаку примерно полусотни террористов ХАМАСа, уничтожив множество террористов и не дав им проникнуть вглубь территории Израиля.

Младшему лейтенанту Михаль 20 лет, и 5 месяцев назад она приняла командование танковым подразделением в роте "Пэре", укомплектованной военнослужащими смешанного подразделения "Каракал", состоящего из женщин и мужчин. Михаль возглавила атаку на десятки террористов ХАМАСа, вместе с заряжающей, 19-летней капралом Ротем, которая приложила огромные усилия для того, чтобы попасть служить в танковые войска. "Я с самого начала этого хотела, – цитирует капрала Ротем Walla!. – Интересная и сложная служба".

Ее поддерживает 20-летняя капрал Тамар из экипажа сержанта Офир: "Могу подтвердить, что я прошла очень серьезный процесс подготовки, и он очень укрепил меня психологически. Передвижение, учения. Мой дедушка воевал в Войне Судного дня танкистом в 7 бригаде, я обо всем с ним говорю, вплоть до разворачивания гусеницы. Вначале он удивлялся, зачем мне это нужно, а потом стал моим фанатом".

В "черную субботу" 7 октября в 06:30 младшему лейтенанту Михаль позвонила командир роты "Пэре" майор Карни, сообщившая о множестве ракетных залпов из сектора Газы и приказавшая передислоцироваться ближе к границе сектора. Бронетанковое подразделение отправилось на север по шоссе 10 от Ницаны к границе Газы, и возле Шломит они присоединились к танковой колонне, двигавшейся в сторону Керем Шалом.

"Я смотрю на экран и вижу надпись "боестолкновение". Мы тогда даже не поняли, что террористы уже на территории страны, думали, это столкновение на границе", – рассказала Михаль. В этот момент она услышала стрельбу. "Мы остановились, и командир бригады залез в наш танк, мы стали экипажем из пяти человек. Я, стрелок, водитель, заряжающая – и мы открываем огонь по террористам, находящимся перед нами. На территории Израиля. Был момент, когда стрелок заметила террористов, некоторые из них были в гражданской одежде, другие в военной форме, с автоматами Калашникова, без машин. Мы обстреляли их из автоматов. Водитель увидела, как кто-то перебегает дорогу с РПГ, а потом заметила еще нескольких террористов в кустах. Мы начали стрелять по ним снарядами. Комбриг вышел, к нам в танк присоединилась Карни, и мы остались одни".

Через четыре с половиной часа после начала теракта, в 11:00, перед танками находились уже десятки террористов. "Танк сержанта Офир уже действовал там, мы открыли огонь и попали в них, – рассказывает младший лейтенант Михаль. – Я выглянула из люка и увидела десятки трупов. Мы продолжили ехать к границе Газы, и вдруг я вижу огромную дыру. Мы отметили, что в этом районе гораздо больше террористов, много следов на песке. Едем по ним – у въезда много машин, нам сигналят, что террористы уже в поселке. К северу от дороги лимонный сад, и бойцы сообщили нам, что там прячется террорист. Бульдозерист решил снести сад, чтобы уничтожить террориста, и мы его прикрыли. И вдруг вместо запаха горелого – а ведь мы выпустили тысячи пуль и несколько снарядов – в танк проник острый запах лимонов, как от освежителя воздуха. Никогда этого не забуду".

Приказом командира бригады танки были разделены и отправлены на защиту населенных пунктов в окрестностях сектора, младшему лейтенанту Михаль досталась защита кибуца Суфа. "Мы подъехали к границе кибуца, убили одного террориста внутри кибуца Суфа, другого – за пределами кибуца".

Младший лейтенант Михаль убеждена: их действия 7 октября доказывают, что интеграция женщин в танковые подразделения прошла успешно: "Мы действовали как машины, четко выполняли приказы, как учились это делать. Все знали, что должны делать. Я горжусь этим проектом: нас пытаются принизить, утверждают, что мы не нужны, нам говорили, что нам не нужно учиться вести бой в населенных пунктах. В конце концов, это принесло свои плоды. Мы с девочками похожи: мы уверенные в себе, любопытные, ответственные. Мы были единственной значительной огневой мощью в трех километрах от границы сектора. Нам всегда говорили, что один танк стоит целой пехотной роты. Но этого не поймешь, пока не видишь 50 террористов".

Капрал Ротем добавила: "Все эти часы мы думали, что это похоже на учения: телефонов у нас не было, мы толком не знали, что происходит в стране. Просто концентрировались на каждом своем действии. В танке не было криков: это как кино, четкие приказы и порядок. Что важнее всего в те моменты? Полагаться на тех, кто с тобой. Это совсем не очевидно, но ты знаешь: те, кто рядом, сделают для тебя все. Мы доказали, на что мы способны: ради такого момента я и стремилась в танкистки"

 
[^]
reteryev78
31.03.2024 - 23:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.23
Сообщений: 828
Цитата
Девушки-танкистки в "черную субботу" 7.10 уничтожили десятки боевиков "Нухбы"

Танковые экипажи девушек-военнослужащих бронетанковых войск бригады "Каракал" были переброшены в окрестности сектора Газы для защиты израильских населенных пунктов. В "черную субботу" 7 октября они отразили атаку примерно полусотни террористов ХАМАСа, уничтожив множество террористов и не дав им проникнуть вглубь территории Израиля.

Младшему лейтенанту Михаль 20 лет, и 5 месяцев назад она приняла командование танковым подразделением в роте "Пэре", укомплектованной


Ух бля сколько мифов настрогали 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DasKochet
31.03.2024 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9199
Цитата
она приняла командование танковым подразделением

Пиздец, бабы танкисты!
Сиськи не мешают в танк залезать? gigi.gif
 
[^]
МаркПатриций
1.04.2024 - 00:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12009
Цитата (reteryev78 @ 31.03.2024 - 19:50)
Хамасовцы таких шмар заценили.


ублюдки
надеюсь им малёк разъяснят еврейские парни
а лучше бы - и всем распространяющим это фашистское говно

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 1.04.2024 - 00:28
 
[^]
Nomiddelux
1.04.2024 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.22
Сообщений: 1660
Да пусть ходит главное чтобы не стреляла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
best996
1.04.2024 - 05:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6548
Цитата (xchaser @ 29.03.2024 - 21:52)
Года ещё не прошло как обсуждали, что не сильно израильтян спасло ношение оружия. И таких фоток было навалом

Как бы не сравнимые вещи. Четверо и сотни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
best996
1.04.2024 - 05:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6548
Цитата (bezimeniya @ 31.03.2024 - 21:12)
Автомат еле заметил.

Я со второго просмотра. И то не сразу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
3мий
1.04.2024 - 05:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.21
Сообщений: 155
Жопа томатно-автоматная.
 
[^]
pegucka
1.04.2024 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3544
Ух блять современные лица мужского пола умом не отличаются. Сфоткают сзади в крысу и в интернет выкладывают обсуждать. Гениально. Пиздец тут бабосплетников слёт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
1.04.2024 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43333
Цитата (pegucka @ 1.04.2024 - 08:29)
Ух блять современные лица мужского пола умом не отличаются. Сфоткают сзади в крысу и в интернет выкладывают обсуждать. Гениально. Пиздец тут бабосплетников слёт...

Не твоя, вот ты и бесишься! gigi.gif
 
[^]
teufeler
1.04.2024 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2911
А для чего эта показуха?
Как реально терористы напали - так в полном обмундировании по сортирам прятались.
Как нападение в центре города - так только один мужик с короткостволом прибежал, которого потом копы сами и мочканули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZigZag27
1.04.2024 - 16:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.21
Сообщений: 41
Камуфляж, для боев в стриптиз баре.
 
[^]
CrazyHorse
1.04.2024 - 16:45
1
Статус: Offline


Тхашу́нкэ Витко́

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 867
Цитата (mrzorg @ 30.03.2024 - 00:14)
Цитата (shurup @ 29.03.2024 - 19:14)
Хм... а откуда в Израиле Рабиновичи?

Понаехали на историческую why.gif

а ты с яповцами израильскими общаешься лично? Ну, с той же Граблей? )
 
[^]
CrazyHorse
1.04.2024 - 16:47
0
Статус: Offline


Тхашу́нкэ Витко́

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 867
Цитата (mrzorg @ 1.04.2024 - 02:31)
Цитата (kiokumizu @ 31.03.2024 - 19:58)
Примеров много, и наши девчонки доказали, чего они стоят.

Девушки-танкистки в "черную субботу" 7.10 уничтожили десятки боевиков "Нухбы"

Танковые экипажи девушек-военнослужащих бронетанковых войск бригады "Каракал" были переброшены в окрестности сектора Газы для защиты израильских населенных пунктов. В "черную субботу" 7 октября они отразили атаку примерно полусотни террористов ХАМАСа, уничтожив множество террористов и не дав им проникнуть вглубь территории Израиля.

Младшему лейтенанту Михаль 20 лет, и 5 месяцев назад она приняла командование танковым подразделением в роте "Пэре", укомплектованной военнослужащими смешанного подразделения "Каракал", состоящего из женщин и мужчин. Михаль возглавила атаку на десятки террористов ХАМАСа, вместе с заряжающей, 19-летней капралом Ротем, которая приложила огромные усилия для того, чтобы попасть служить в танковые войска. "Я с самого начала этого хотела, – цитирует капрала Ротем Walla!. – Интересная и сложная служба".

Ее поддерживает 20-летняя капрал Тамар из экипажа сержанта Офир: "Могу подтвердить, что я прошла очень серьезный процесс подготовки, и он очень укрепил меня психологически. Передвижение, учения. Мой дедушка воевал в Войне Судного дня танкистом в 7 бригаде, я обо всем с ним говорю, вплоть до разворачивания гусеницы. Вначале он удивлялся, зачем мне это нужно, а потом стал моим фанатом".

В "черную субботу" 7 октября в 06:30 младшему лейтенанту Михаль позвонила командир роты "Пэре" майор Карни, сообщившая о множестве ракетных залпов из сектора Газы и приказавшая передислоцироваться ближе к границе сектора. Бронетанковое подразделение отправилось на север по шоссе 10 от Ницаны к границе Газы, и возле Шломит они присоединились к танковой колонне, двигавшейся в сторону Керем Шалом.

"Я смотрю на экран и вижу надпись "боестолкновение". Мы тогда даже не поняли, что террористы уже на территории страны, думали, это столкновение на границе", – рассказала Михаль. В этот момент она услышала стрельбу. "Мы остановились, и командир бригады залез в наш танк, мы стали экипажем из пяти человек. Я, стрелок, водитель, заряжающая – и мы открываем огонь по террористам, находящимся перед нами. На территории Израиля. Был момент, когда стрелок заметила террористов, некоторые из них были в гражданской одежде, другие в военной форме, с автоматами Калашникова, без машин. Мы обстреляли их из автоматов. Водитель увидела, как кто-то перебегает дорогу с РПГ, а потом заметила еще нескольких террористов в кустах. Мы начали стрелять по ним снарядами. Комбриг вышел, к нам в танк присоединилась Карни, и мы остались одни".

Через четыре с половиной часа после начала теракта, в 11:00, перед танками находились уже десятки террористов. "Танк сержанта Офир уже действовал там, мы открыли огонь и попали в них, – рассказывает младший лейтенант Михаль. – Я выглянула из люка и увидела десятки трупов. Мы продолжили ехать к границе Газы, и вдруг я вижу огромную дыру. Мы отметили, что в этом районе гораздо больше террористов, много следов на песке. Едем по ним – у въезда много машин, нам сигналят, что террористы уже в поселке. К северу от дороги лимонный сад, и бойцы сообщили нам, что там прячется террорист. Бульдозерист решил снести сад, чтобы уничтожить террориста, и мы его прикрыли. И вдруг вместо запаха горелого – а ведь мы выпустили тысячи пуль и несколько снарядов – в танк проник острый запах лимонов, как от освежителя воздуха. Никогда этого не забуду".

Приказом командира бригады танки были разделены и отправлены на защиту населенных пунктов в окрестностях сектора, младшему лейтенанту Михаль досталась защита кибуца Суфа. "Мы подъехали к границе кибуца, убили одного террориста внутри кибуца Суфа, другого – за пределами кибуца".

Младший лейтенант Михаль убеждена: их действия 7 октября доказывают, что интеграция женщин в танковые подразделения прошла успешно: "Мы действовали как машины, четко выполняли приказы, как учились это делать. Все знали, что должны делать. Я горжусь этим проектом: нас пытаются принизить, утверждают, что мы не нужны, нам говорили, что нам не нужно учиться вести бой в населенных пунктах. В конце концов, это принесло свои плоды. Мы с девочками похожи: мы уверенные в себе, любопытные, ответственные. Мы были единственной значительной огневой мощью в трех километрах от границы сектора. Нам всегда говорили, что один танк стоит целой пехотной роты. Но этого не поймешь, пока не видишь 50 террористов".

Капрал Ротем добавила: "Все эти часы мы думали, что это похоже на учения: телефонов у нас не было, мы толком не знали, что происходит в стране. Просто концентрировались на каждом своем действии. В танке не было криков: это как кино, четкие приказы и порядок. Что важнее всего в те моменты? Полагаться на тех, кто с тобой. Это совсем не очевидно, но ты знаешь: те, кто рядом, сделают для тебя все. Мы доказали, на что мы способны: ради такого момента я и стремилась в танкистки"


нафига ты войну приплетаешь? Ну хватит уже. Надо хоть иногда, на отвлечённые темы общаться, без злости, ехидства и прочего пистеца.
 
[^]
RomzesXIII
1.04.2024 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 628
Цитата (marsell2000 @ 29.03.2024 - 20:14)
Жопа норм пока

Увы уже не норм. ИМХО
 
[^]
XАМ
1.04.2024 - 16:48
1
Статус: Offline


Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 618
А что не так? Типа тапки смешные?
 
[^]
Борода7019
1.04.2024 - 20:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 636
Подобного дерьма, когда по выходу из зала велосипедки переодеть забыла - с мая по всей стране ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42965
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх