8-летний мальчик признан девочкой (9 фото), шоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DinoRex
20.10.2009 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 121
Недостаток мужского воспитания. Трахать бывшего мальчика в какое место будут? Папаша небось тоже из пидр@стов. Мальчику прямой путь в геи или транссексуалы, откуда явно родители-уроды. Но зачем пропагандировать это?

Анек в тему: новобранец отказывается принимать присягу: я, мол, пацифист. Старшина озадачен. убегает за советом к комполка, возвращается осветленный: ты хоть и пидр@ст но присягу принять должон!



Добавлено1 в 20:08
Цитата
невежество присутствующих не имеет границ

тебя тоже. что ли?
 
[^]
Daniel
20.10.2009 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 507
А симпотичная девочка получилась!Лучше сейчас чем потом со всеми психозами!
 
[^]
Cimbor
20.10.2009 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 0
- А мы ребенка родили!
- Мальчик или девочка?
- Выростет - само решит.

Правильно все. И операция - просто так не проведут. И пиар- потом девочка без траха с продюсерами бабло загребать будет на ток-шоу.
 
[^]
DinoRex
20.10.2009 - 20:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 121
Цитата
Правильно все. И операция - просто так не проведут. И пиар- потом девочка без траха с продюсерами бабло загребать будет на ток-шоу.

Хотел бы такого ребенка?
 
[^]
inventrum
20.10.2009 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 88
Транссексуализм- очень редкое явление. Представьте, что завтра вы проснетесь в теле мужчины/женщины, но до этого все было наоборот! А теперь представьте, что так с самого рождения. Ошибка природы- и жизнь человека становится с ног на голову.
Все, кто кричит -"ах, какой кошмар, как такое ребенку позволили" очевидно никогда не слышали о понятии транссексуализм. По- простому- это когда душа женщины заперта в мужском теле или наоборот. А если точнее: транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью. Такое состояние несоответствия порождает у индивида тяжёлый психический дискомфорт, называемый гендерной дисфорией, часто сопровождающийся депрессией, которая может привести к самоубийству. Повышенная частота больших депрессий и самоубийств у транссексуалов, не подвергавшихся гормонально-хирургическому лечению, как по сравнению с подвергавшимися таковому, так и с общей популяцией подтверждается многими исследованиями. По мнению большинства западных специалистов, единственным действенным, на сегодняшний день, методом лечения транссексуальности, дающим более или менее удовлетворительные результаты, является хирургическая и гормональная коррекция пола в соответствии с гендерной самоидентификацией, включая смену документов и социализацию в новой гендерной роли. [6] Тем не менее, будущие кандидаты на хирургическую смену пола должны проходить формальное тестирование для подтверждения отсутствия противопоказаний: эндогенного заболевания, гомосексуализма, трансвестизма, алкоголизма, наркомании, антисоциального поведения, тяжелого соматического заболевания, средней и тяжелой степени слабоумия, а также детей и наличия зарегистрированного брака.

Это сообщение отредактировал inventrum - 20.10.2009 - 20:53
 
[^]
DinoRex
20.10.2009 - 21:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 121
Транссексуализм- очень редкое явление. Представьте, что завтра вы проснетесь в теле мужчины/женщины, но до этого все было наоборот! А теперь представьте, что так с самого рождения. Ошибка природы- и жизнь человека становится с ног на голову.[/quote]

Может явление и редкое. Но зачем такая активная пропаганда взглядов меньшинства? Того и глядишь, за сношение с женщиной за решетку угодишь. Трахайте друг дрга с любовью в ж. раз вас меньшинство, где-то за уголком, и не дурите голову всем нормальным людям. У меня лично растут три пацана, я хочу чтобы они стали нормальными мужиками, а не транссексуалами. Я в этом случае голосую за подход к теме разработки Адольфа Алоисовича Шикльгрубера, здесь он был прав!
 
[^]
haggen
20.10.2009 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 15
мда, вместо нормального пацана сделали страшненькую девочку cranky.gif
родители совсем кретины видимо
 
[^]
crazyblonda
20.10.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 548
Я в шоке от каментов, а теме - крест хотя бы для того, чтобы один из ста, прокричавших "пи...ц", "куда катится мир", "ох...и" и пр., прочёл всё-таки внимательно стартпост и каменты ещё раз и подумал немного о своём поведении. Вы чего разорались? Гомсексуализм и транссексуализм - абсолютно разные вещи! Вопросы типа "а ты хотел бы таких детей" тоже умиляют, мало ли хотел - не хотел, судьба так распорядилась, и родительская обязанность - сделать всё возможное, чтобы ребёнок вырос полноценным членом общества.
А вот вопли про ремень очень рассмешили, при совке всех левшей тоже ремнём били и в школе наказывали, ога.

Это сообщение отредактировал crazyblonda - 20.10.2009 - 21:12
 
[^]
MyleneM
20.10.2009 - 21:23
0
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Нет слов... Мир сбрендил, по моему!!!
 
[^]
inventrum
20.10.2009 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 88
Цитата (DinoRex @ 20.10.2009 - 21:01)
Может явление и редкое. Но зачем такая активная пропаганда взглядов меньшинства? Того и глядишь, за сношение с женщиной за решетку угодишь. Трахайте друг дрга с любовью в ж. раз вас меньшинство, где-то за уголком, и не дурите голову всем нормальным людям. У меня лично растут три пацана, я хочу чтобы они стали нормальными мужиками, а не транссексуалами. Я в этом случае голосую за подход к теме разработки Адольфа Алоисовича Шикльгрубера, здесь он был прав!

Ты опять не понял. Транссексуалами никогда не становятся- ими рождаются. При чем здесь какое-то меньшинство и что за меньшинство мне не совсем понятно, но смею предположить, что ты имеешь в виду гомосексуалистов. Ты путаешь их с транссексуалами. Гомосексуализм, трансвестизм- это извращения, вызванные психическими расстройствами, про транссексуализм написано выше и не надо это путать.
 
[^]
SaintAndrew
20.10.2009 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 26
Цитата (ellba @ 19.10.2009 - 16:20)
а папа сыночку не думал жопу надрать, как только появились мысли, что тот девочка?

нихрена себе у вас мысли gigi.gif
Я думаю, хоть папа и негр, но не настолько же lol.gif
 
[^]
all4you4
20.10.2009 - 22:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 114
теме крест, родителям башмак в лоб
 
[^]
Dola
20.10.2009 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 239
Читала про много случаев, когда уже будучи взрослыми меняли пол... Говорили, что чувствовали себя девочками с самого детства..
 
[^]
AstaRoth
21.10.2009 - 00:37
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
пиздец граждане! родители-недоумки. в голову чета взбрело = хуй ребенку отрезали - гормонами напичкали - пиздец!
Даже уже в таком возрасте видно что церты лица мужские ...
хотя с другой стороны - пусть эта гребаная америка вся себе пол поменяет.
 
[^]
Fabys
21.10.2009 - 00:49
0
Статус: Online


На Дубровку!

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 1955
Ебануцца cranky.gif это вапще пиздец. Смахивает на недавнюю историю с полётом ребенка на воздушном шаре, якобы бесконтрольном, в последствии выяснилось, что родители всё подстроили, чтобы в зомбоящег попасть.. Тут имхо то же самое, только с мозгами у родителей куда серьёзней проблемы.. moderator.gif

Добавлено1 в 00:49
ВСЕХ НА КОЛ!!!1! moderator.gif
 
[^]
RedPepper
21.10.2009 - 02:34
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
"Режиссер? Пидоры они все!" ©
 
[^]
Grabber
21.10.2009 - 03:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 185
пацана просто недоделали. :mad:
 
[^]
9Sunny
21.10.2009 - 03:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 162
"Господа", пишущия "ояибу"и "пендосию взорвать"и всё остальное дерьмо, ПОДИТЕ НА ХУЙ!!!!!!
В вашей любимой стране, где ,блять, не только нормальных условий и лечения для инвалидов, даже элементарных ивалидных колясок и лекарств нет. А , так называемая"грёбаная пендосия" об инвалидах, и телом и умом, заботится.
И вам, и вашей стране, ещё очень далеко до понимания человечности, уважения к вере, свободы выбора и т.д.
DinoRex Извини, братан, но если, НЕ ДАЙ БОГ!!!, один из твоих пацанов в переходном или после него возрасте решит, что он "голубой"? Ты его убьёшь? Реально? Своего собственного ребёнка???? Или откажешься от него и выбросишь на улицу только из-за того, что он не такой, как все? ЧТО???? ТЫ будешь делать? Как это легко обсуждать чьё-то решение, говорить, что они не правы, уроды и т.д.
Хоть кто-то из вас РЕАЛЬНО! задумывался. что бы вы стали делать в такой витуации? Или похожей?
Что бы вы сделали, если бы ваш ребёнок родился инвалидом? Или умственно отсталым? Или заразился СПИДом? Или кто-то из ваших любимых-близких? Что бы вы сделали и как бы себя повели, если бы узнали, что у вас СПИД? РАК? И это не лечится? Или у кого-то из ваших близких?
Прежде чем постить свои "высеры", попробуйте РЕАЛЬНО!!! задуматься и представить, что бы вы сделали в такой ситуации? И как бы вы с этим жили дальше...
Насчёт того, правда это или нет, я не знаю.... И ЧЕСТНО не могу сказать, что и как бы происходило со мной, если бы в моей семье произошла такая ситуация...
Если и правда мальчуган существует, и проблема тоже, то остаётся только пожелать им сил и терпения... Побольше сил, и НЕВЕРОЯТНОГО терпения....

Это сообщение отредактировал 9Sunny - 21.10.2009 - 03:49
 
[^]
Boben
21.10.2009 - 06:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 6
Это же американцы! У них каждый второй если не Педро,то Гомес!
 
[^]
бякабука
21.10.2009 - 06:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
"Транссексуалами никогда не становятся- ими рождаются", да вы чо, отрождения они больны только идиотизмом, и зачем сюда приплетать инвалидов и умственно отсталых детей, почемуто вспоминается южный парк.
 
[^]
AHAHACbI
21.10.2009 - 07:05
0
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
Цитата (Повелитель @ 19.10.2009 - 19:22)
ну что здесь можно сказать?)
Это свобода!!!! вот она и есть такая на самом деле....выбор быть кем угодно!!!вы понимаете какого она высокго уровня в Штатах???))можно даже выбирать мальчик ты или девочка...а не как у нас по умолчанию заложено!!!

Это может и свобода, но по-мойму она лишена всякой морали и здравого смысла dont.gif
 
[^]
Чурко
21.10.2009 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 317
inventrum, вот ты всё так красиво рассказал нам! А ответь-ка на простой вопрос - когда он/она подрастет, ты стал бы ЭТО ебать?
 
[^]
Scorpionishe
21.10.2009 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 29
Цитата (ellba @ 19.10.2009 - 19:20)
Я вот в раннем детстве рассказывала, что в прошлой жизни была белой лошадкой и это было так замечательно, что и в этой тоже хочу ею быть. Это что ж, мои родители должны были меня отдать на операцию и пришить копыта, гриву и хвост?

но у Сапчак-то получилось! dont.gif
 
[^]
Vintageit
21.10.2009 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 64
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление».
«Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой», — вздохнула Раневская.
 
[^]
ThinJelly
21.10.2009 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 242
Цитата (Чурко @ 21.10.2009 - 08:03)
inventrum, вот ты всё так красиво рассказал нам! А ответь-ка на простой вопрос - когда он/она подрастет, ты стал бы ЭТО ебать?

То есть, если бы он остался мужиком ты бы стал его ебать..? Неожиданное заявление.
Какая простая классификация человеческих организмов:
- буду ебать, ибо самка
- не ебимо, ибо другой самец.

Мы тут о морали спорим, о самоопределении и воспитании, а комрад просто исходит из первобытных инстинктов.. Сила. pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69662
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх