Это фиаско: Американцы разбомбили свою авиабазу в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skrapy
20.10.2019 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Шпала за название. Я думал они её по ошибке разбомбили, а тут очередной высер кремлеботов и киселёвщина.
 
[^]
Kimayt
20.10.2019 - 23:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (пидагок @ 20.10.2019 - 15:16)
Пуканы, то горят у пиндоских жополизов.

Еще как горят) Комменты тут бесценны)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
brewmen
20.10.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (skrapy @ 20.10.2019 - 23:46)
Шпала за название. Я думал они её по ошибке разбомбили, а тут очередной высер кремлеботов и киселёвщина.

если бы разбомбили сейчас генералитет пентагона
готовился к сенатским слушаниям

а трамп клеймил генералов за раздолбайство
чтобы снять себя вину
 
[^]
Kimayt
20.10.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (Мерзаветс @ 20.10.2019 - 23:11)
Сколько пафоса? вывод войск из Сирии- это одно из предвыборных обещаний Трампа стране) Войск, спросите вы? 700 человек??? а сейчас там одна Россия будет тратить лярды ваших рублей на защиту Сирии от Турции и Турции от Сирии, а так же всех из взятых вместе от игил и Хамас, но американцы все равно будут помогать с территории Израиля и Ирака, периодически постреливая по складам с ракетами и боезапасом с неопознанных самолётов ??‍♂️ Шикарно, приди и возьми???

Завидуй молча, небратец)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kimayt
21.10.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (Gabron @ 20.10.2019 - 22:16)
Америка играет в долгую и уровень стратегического планирования у нее довольно приличный. Даже если где-то проиграли тактически, то они свое отыграют. Как с Венесуэлой, не получилось с первого раза взять, включили план \"Б\", а сколько у них таких планов кто знает. Знаю одно - они никуда не спешат. Не получается сказочного продавить, подождут когда сменится и на преемника насядут.

В этом вся ваша бл.д.кая суть. "Не получится продавить этого- насядут на преемника" От того вы и беситесь, от того и гомна столько в комментах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
шелмимо
21.10.2019 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2689
Цитата (54RG3 @ 20.10.2019 - 13:03)
А что за формирование такое? Почему на флаге гондон нарисован?

Ну так всё верно нарисовано. Америкосы это.
 
[^]
HugoMerzkey
21.10.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Нынешний ЯП - просто сказка. Предсказуемость 100% .

Вы можете создать любую тему, и через страницу-две туда небегут кастрюли, кремлеботы, хомячки навального, ненавистники/защитники путена , поклонники/ненавидящие дудя , всепросральщики и прочие боты , яростно таща в одной руке вентилятор , а в другой - ведро говна.

При этом достаточно просто зайти в ютуб , посмотреть ролики от разных источников , сделать выводы своей головой, если , конечно , в ней не опилки. Ну и не только ютуб , а просто разные источники новостей просмотреть.

Адьос.
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 00:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (HugoMerzkey @ 21.10.2019 - 00:07)
Нынешний ЯП - просто сказка. Предсказуемость 100% .

Вы можете создать любую тему, и через страницу-две туда небегут  кастрюли, кремлеботы, хомячки навального, ненавистники/защитники путена , поклонники/ненавидящие дудя , всепросральщики и прочие боты , яростно таща в одной руке вентилятор , а в другой - ведро говна.

  При этом достаточно просто зайти в ютуб , посмотреть ролики от разных источников , сделать выводы своей головой, если , конечно , в ней не опилки. Ну и не только ютуб , а просто разные источники новостей просмотреть.

Адьос.

ну так ваш электорат спивается
или в этот момент вальдемаровыми скрепами наполняется

кстати напомни, соколик или ястребок
когда вы в сирии победили?
и что на земле вашего союзника делал его враг-сша?
когда вы там доминировали своими с-400 и озабочнностями

Это сообщение отредактировал brewmen - 21.10.2019 - 00:36

Это фиаско: Американцы разбомбили свою авиабазу в Сирии
 
[^]
Deniska1982
21.10.2019 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Идите уже на хер со своей ебучей сирией, хуирией. Заебала она в доску уже.
 
[^]
mrPitkin
21.10.2019 - 00:35
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52020
Цитата (Deniska1982 @ 21.10.2019 - 02:33)
Идите уже на хер со своей ебучей сирией, хуирией. Заебала она в доску уже.

Вы там были?
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (HugoMerzkey @ 21.10.2019 - 00:07)
Нынешний ЯП - просто сказка. Предсказуемость 100% .

Вы можете создать любую тему, и через страницу-две туда небегут кастрюли, кремлеботы, хомячки навального, ненавистники/защитники путена , поклонники/ненавидящие дудя , всепросральщики и прочие боты , яростно таща в одной руке вентилятор , а в другой - ведро говна.

Адьос.

сказка была раньше у вас

когда вы бегали в футболках"не смешите мои искандеры"
строили планы по наказанию турции и "помидорами не отделаетесь"

а потом превратились в сказочных долпоёпов подарившим туркам вентиль с южным потоком...под смех всего мира
 
[^]
CharlieHarpe
21.10.2019 - 00:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Бл, семь страниц поцреотичных оргазмов от тряпки, которая висела на стене бытовки и символизировала, что хозяин конуры-невьебенный бычара из Техаса. Этот хлам на алике продаётся. Ничего не значит. Просто как обои. Репортаж недели, блять.
 
[^]
Псевдоподий
21.10.2019 - 00:51
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7141
Цитата (HugoMerzkey @ 21.10.2019 - 00:07)
Нынешний ЯП - просто сказка. Предсказуемость 100% .

Вы можете создать любую тему, и через страницу-две туда небегут кастрюли, кремлеботы, хомячки навального, ненавистники/защитники путена , поклонники/ненавидящие дудя , всепросральщики и прочие боты , яростно таща в одной руке вентилятор , а в другой - ведро говна.

При этом достаточно просто зайти в ютуб , посмотреть ролики от разных источников , сделать выводы своей головой, если , конечно , в ней не опилки. Ну и не только ютуб , а просто разные источники новостей просмотреть.

Адьос.

Что есть ЯП? Правильно, "развлекательное сообщество". Вот все и развлекаются.
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 00:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (CharlieHarpe @ 21.10.2019 - 00:50)
Бл, семь страниц поцреотичных оргазмов от тряпки, которая висела на стене бытовки и символизировала, что хозяин конуры-невьебенный бычара из Техаса. Этот хлам на алике продаётся. Ничего не значит. Просто как обои. Репортаж недели, блять.

как только не нашли мешок денег
с надписью "для иг.ил"
 
[^]
HugoMerzkey
21.10.2019 - 00:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
brewmen

rofl.gif

Ты таблеток недоел сегодня чтоль ? Вот кстати, еще один классический пример кретинизма - где ты в моем посте увидел ястребиный оскал, тьфу, оклюв , или не знаю, как даже сказать, у ястребов нет зубов на клюве...

Ну-ка , пруфы в студию , где я в данной теме писал про "не смешите искандеры" и прочую чушь ?

Победили, не победили, факт в том, что Асада хотели скинуть США и Европа , да и соседи от него не в восторге, как , скинули ? Или соснули ? Вроде не россияне бросают базы в Сирии , а про спивающихся - это вообще ад.

Закусывать надо, уже понедельник , не пятница. Или таблетки кушать , перед тем , как писать , может , хотя бы будешь видеть , на что отвечаешь .

Хотя о чем я , ботам с кастрюлей на голове таблетки не помогают , а майдаунский чаек давно кончился.

Обтекай, убогий, мне тебя шпалить даже впадлу.

Это сообщение отредактировал HugoMerzkey - 21.10.2019 - 00:59
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 01:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (HugoMerzkey @ 21.10.2019 - 00:57)
brewmen

rofl.gif

Ты таблеток недоел сегодня чтоль ? Вот кстати, еще один классический пример кретинизма - где ты в моем посте увидел ястребиный оскал, тьфу, оклюв , или не знаю, как даже сказать, у ястребов нет зубов на клюве...

Ну-ка , пруфы в студию , где я в данной теме писал про "не смешите искандеры" и прочую чушь ?

Победили, не победили, факт в том, что Асада хотели скинуть США и Европа , да и соседи от него не в восторге, как , скинули ? Или соснули ? Вроде не россияне бросают базы в Сирии , а про спивающихся - это вообще ад.

Закусывать надо, уже понедельник , не пятница. Или таблетки кушать , перед тем , как писать , может , хотя бы будешь видеть , на что отвечаешь .

Хотя о чем я , ботам с кастрюлей на голове таблетки не помогают , а майдаунский чаек давно кончился.

Обтекай, убогий, мне тебя шпалить даже впадлу.

милай,
кто хотел скинуть ассада?
тебе соловьёв сказал или ты лично на секретных переговорах сша с европейцами
поднос с апельсинами заносил

ко-ко-ко(ваше)...

а ещё через сирию хотели трубу газовую пусть,


и снова ко-ко-ко... эрдоган спонсор иг.ил, покупавший у них нефть

ко-ко-ко
и опять вспомни про кастрюли, когда несёшь куйню
чтобы сомнений не было

что мозг засран кисилёвщиной и мудозвонщиной
 
[^]
Yamakasi
21.10.2019 - 01:10
1
Статус: Offline


ЯП покинут за отсутствием модерации

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (olegatron @ 20.10.2019 - 23:10)
Скорее всего за этой новостью подтекст другой, это способствует обнищанию народ России, под видом борьбы и противостояния. На самом деле это враньё в чистом виде, имея ЦБ под ФРС, зависимую полностью экономику России нормальному человеку понятно, что наши это скорее ихние))) Обычная игра в плохого и хорошего полицейского, нае..алово...

Все бы в версиях Олегатронов было кудряво.
И про к власти притензии. И журналисты флаг сами приперли.
Во все прекрасно верю. И есть изрядно. Но!!
Но..помню что Катар первый по запасам природного газа. А трубу из него в Европу надо через Сирию - так что меня эта новость устраивает более, чем амеры на нашей авиабазе.
В разы.
Мне непонятно чем она пугает олегатронов?
Олегатроны желали бы падения экономики еще пониже вкупе с погибшими НАШИМИ военнными? Так нужно либерасат гандонов понимать?
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 01:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата
Победили, не победили, факт в том, что Асада хотели скинуть США и Европа , да и соседи от него не в восторге, как , скинули ? Или соснули ? Вроде не россияне бросают базы в Сирии , а про спивающихся - это вообще ад.


упоротый,
бенефисом твоего выступления,
которое для усиления эффекта надо было слушать под патриотический марш
было что мы ...нахватав по щекам от турок, пиндосов, евреев
краснея от стыда, регулярно заявляя "ещё раз и вам не здобровать а ...как с-400" бла-бла

защитили ассада
так вот, упоротый, давай ещё раз - ради чего?
чтобы ещё один кредит сирии дать, предыдущего списанного мало?

а почему ассада,
щас пол африки в огне - давай поможем,
в венесуэле оппозиция - росгвардию туда, пока не поздно

Это сообщение отредактировал brewmen - 21.10.2019 - 01:43
 
[^]
HugoMerzkey
21.10.2019 - 01:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
brewmen

Давай использовать факты, а не твои галлюцинации.

Ты хочешь сказать , что Обама и руководители стран ЕС не говорили, что Асад должен уйти ?

Я тебя огорчу - https://www.theguardian.com/politics/2017/j...bashar-al-assad

Если ты не понимаешь английский, в чем я не сомневаюсь - вот те краткий перевод -

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон признал за Башаром Асадом право участвовать в новых президентских выборах в Сирии в рамках мирного урегулирования конфликта в регионе. Лондон долгое время настаивал на том, что Асад должен уйти, однако выразил готовность пересмотреть свои взгляды на сирийскую политику после инаугурации Трампа, в том числе заявив о возможном сотрудничестве с Россией в борьбе с ИГ, пишет британская газета The Guardian.

То есть , до января 2017 года у них была четкая позиция, что Асаду не место у руля.

Что я не так написал ? И таки жду пруф , где я писал про искандеры и превозмогание всех Россией в Сирии.

Не будет пруфов - ты балабол. Мой мозг как раз чист , ибо я смотрю только то, что мне нужно , в зомбенбоксе этого нет , я лучше поржу с Монтян , как она раскатывает Монику Зеленски с его говнокомандой.
 
[^]
HugoMerzkey
21.10.2019 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Ты нахватал похоже столько , что переварить не можешь, тебе повсюду видятся одурманенные вечерним мудозвоном кремлеботы , которые бегают за тобой в майках с путиным , и пытаются залить в тебя это , как там любили укропатриоты писать , стекломой и бояру.

А потом тебя посадят на стул перед зомбоящиком, включат киселева вперемежку с соловьиным пометом , и будут зомбировать . zombie.gif

Конечно чувак, только США позволено иметь ЧВК и высасывать бабло и ресурсы из стран третьего мира , России это делать категорически нелья , очнись , у нас капитализм, и наши денежные мешки преследуют свои шкурные интересы не только тут , дома , а и в Африке, и в Сирии , и много где еще.

Если ты думаешь , что геополитика - это благотворительность , то ты еще тупее, чем я думал.

Это сообщение отредактировал HugoMerzkey - 21.10.2019 - 01:21
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 01:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Yamakasi @ 21.10.2019 - 01:10)
Цитата (olegatron @ 20.10.2019 - 23:10)
Скорее всего за этой новостью подтекст другой, это способствует обнищанию народ России, под видом борьбы и противостояния. На самом деле это враньё в чистом виде, имея ЦБ под ФРС, зависимую полностью экономику России нормальному человеку понятно, что наши это скорее ихние))) Обычная игра в плохого и хорошего полицейского, нае..алово...

Все бы в версиях Олегатронов было кудряво.
И про к власти притензии. И журналисты флаг сами приперли.
Во все прекрасно верю. И есть изрядно. Но!!
Но..помню что Катар первый по запасам природного газа. А трубу из него в Европу надо через Сирию - так что меня эта новость устраивает более, чем амеры на нашей авиабазе.
В разы.
Мне непонятно чем она пугает олегатронов?
Олегатроны желали бы падения экономики еще пониже вкупе с погибшими НАШИМИ военнными? Так нужно либерасат гандонов понимать?

для долпоёпов передрачивающих на катарский мнимый газопровод

газпром построил 2 сев.потока практически
на 100 млрд, прокачивать дают только половину мощности
что сие означает?
европейцы САМИ мля распределяют квоты у кого и сколько брать
подсаживаться на иглу от кого одного они не собираются

это помимо того, реально собирался ли катар вести трубу и каким маршрутом

их(поцреотов) млять на пенсии и налоги развели
а они тут геополитикой блещут bravo.gif
 
[^]
HugoMerzkey
21.10.2019 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
brewmen

Так где пруфы то , кастрюля

Хрен дождешься, я так понимаю. Опять страницу говна про киселя с соловьем напишешь , больше нечего.

теперь точно адьос , гений геополитики. Почитай статистику кстати , про количество алкоголя , употребляемое в России. Может что-то новое узнаешь.

Это сообщение отредактировал HugoMerzkey - 21.10.2019 - 01:24
 
[^]
Yamakasi
21.10.2019 - 01:25
0
Статус: Offline


ЯП покинут за отсутствием модерации

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (brewmen @ 21.10.2019 - 11:19)
Цитата (Yamakasi @ 21.10.2019 - 01:10)
Цитата (olegatron @ 20.10.2019 - 23:10)
Скорее всего за этой новостью подтекст другой, это способствует обнищанию народ России, под видом борьбы и противостояния. На самом деле это враньё в чистом виде, имея ЦБ под ФРС, зависимую полностью экономику России нормальному человеку понятно, что наши это скорее ихние))) Обычная игра в плохого и хорошего полицейского, нае..алово...

Все бы в версиях Олегатронов было кудряво.
И про к власти притензии. И журналисты флаг сами приперли.
Во все прекрасно верю. И есть изрядно. Но!!
Но..помню что Катар первый по запасам природного газа. А трубу из него в Европу надо через Сирию - так что меня эта новость устраивает более, чем амеры на нашей авиабазе.
В разы.
Мне непонятно чем она пугает олегатронов?
Олегатроны желали бы падения экономики еще пониже вкупе с погибшими НАШИМИ военнными? Так нужно либерасат гандонов понимать?

для долпоёпов передрачивающих на катарский мнимый газопровод

газпром построил 2 сев.потока практически
на 100 млрд, прокачивать дают только половину мощности
что сие означает?
европейцы САМИ мля распределяют квоты у кого и сколько брать
подсаживаться на иглу от кого одного они не собираются

это помимо того, реально собирался ли катар вести трубу и каким маршрутом

их(поцреотов) млять на пенсии и налоги развели
а они тут геополитикой блещут bravo.gif

Эо означает снижение доходности пары регионов которым обещали рай в европе. Не более и не менее.
Провал одной из схем. Это уже кошерный результат для Моники Зелински и плюсик в ВВП в десяток лярдиков в ином направлении))
И да. Транзит за 100лярдов перемахнул далеко. Так точно. Бронь украм 9 лярдов.. 6.6%. Плюс сохранение самой доли транзита по европе.
И это Вы, простите, нас еще лепите в ангажированые телепередачами?)))

Это сообщение отредактировал Yamakasi - 21.10.2019 - 01:30
 
[^]
brewmen
21.10.2019 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (HugoMerzkey @ 21.10.2019 - 01:21)
brewmen

  Так где пруфы то , кастрюля

пруфы чего
что вы упороты?

вы не стесняясь сидите в ветке про сирию
в которой победили по заявлению своего кормчего в прошлом или позапрошлом году...вас даже этот факт не смущает

а там вон ваши военные со спецкорами
заходят на базу военных другой страны,
которые ушли(по своему желанию) не прибравшись

победа побед

и щас намечается жопа
которую интересно как будут объяснять по зомби-тв

но то что в сирии будет вбуханны колоссальные средства по итоу - это факт

но накуя они своему народу, ещё налоги так снизить можно будет
а это вообще охинея какая то

Это сообщение отредактировал brewmen - 21.10.2019 - 01:44
 
[^]
ravelin
21.10.2019 - 01:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
А с чего такая радость поцреотов? Трамп же давно обещал вывести эти несчастные 2500. Сейчас его как обычно что-то в попу с утра ужалило и он им приказал валить еще вчера. Наверное с Путиным и Эрдоганом договорился о чем-то. Курды отказались идти на Асада, ну и идут на юух, нафиг они еще нужны. Влажные мечты, что базы эвакуируются из-за каких-то правительственных войск или наемников РФ смешны, если бы они решили напасть на эти базы, их бы раскатали, конечно с поддержкой с воздуха. Теперь почетная честь вбухать 400млрд баксов в восстановление Сирии полностью в руках РФ:) А вообще на этом ближнем востоке черт ногу сломит во всех раскладах, ну его нах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39602
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх