15 лет войны в Ираке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
breid
23.03.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:46)
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 08:34)

в каком году это закончилось со стороны христианства? я про религиозные войны. а еще конкретнее о православии.

а сейчас открой криминальные сводки -  кто там мелькает чаще всего?

да, закончилось давно, не спорю
но факт имел место быть
трудно в своём глазу бревно заметить, да?
если ты конкретно о православии, то я конкретно про ислам
или ты думаешь, что ислам не имеет радикальных течений?
так вот, в единственно правильном исламе убийства не поощряются
про 40 девственниц и убей неверного - это радикальный ислам

почему же трудно?
я даже сейчас вспомню православные крестовые походы.
эмм...гммм... кивевский папа призвал... иерусалим...никак не получается. gigi.gif

люди на марс скоро полетят , а представители радикального ислама бегают с ножами чтобы головы кому то отрезать за своего пророка.

 
[^]
firs83
23.03.2018 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6114
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 10:30)
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 08:29)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:12)
зы
и не говорите мне, что мусульмане зло
это такие же люди, как мы с вами
да-да, обычные люди со своей своеобразной культурой, менталитетом и Верой
так же работают, строят дом, женятся и растят детей

только чота вот нету православных шахидов

и в нашей вере не предполагается вообще во имя бога жизнь отдавать, взрывать мирных людей и резать им головы.

открою тебе страшную тайну - в Коране убийства тоже не поощряются
не надо путать ислам и радикальный ислам
и, кстати, вспомни крестовые походы
ну когда мечём и крестом за гроб Господен

ничё, што крестоносцы и на Русь тоже пёрлись?Александр Невский им знатных пиздюлин навешал тогда

Читал даже, что когда среди крестоносцев начался голод то церковь официально разрешила есть мясо неверных. Т.е. фактически поддерживала людоедство, типа это же не люди - значит боженька разрешает.
 
[^]
спиртометр
23.03.2018 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 83
Цитата (Roxxy @ 23.03.2018 - 01:35)
Правильно! Забомбите их всех нахуй в каменный век, ребята! Какие бы грязные методы ни были, но США действует в интересах своей нации. Нам бы так, вместо того, чтобы искать себе друзей и союзников в странах третьего мира среди таких же диктаторов, прощать им миллиардные долги, оставляя часть своего населения буквально с голой жопой, а потом плакать про "нож в псину" и "помидорами не отделаетесь". Хули, подобное ищет подобное.
Ещё бы США пришла одного "народоизбранника" повесила бы, совсем хорошо стало бы. И другим чтобы неповадно было.

хули ты тогда здесь выблядок делаешь?-уёбывай к ним,гавно к гавну.и семейку свою захвати-будет семейный подряд по вылизыванию амерских жоп
 
[^]
кaцaп
23.03.2018 - 09:17
2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 09:00)
Цитата
до прихода американцев там жили мирно и в достатке
американцы воюют против легитимного правительства и никто их туда не звал
наши пришли когда там уже несколько лет была война и воюют на стороне легитимного правительства по приглашению легитимного же правительства

Я не зря указал Афганистан, но тебе же выгодно писать про Сирию, не так ли ? Или амеры пришли туда вопреки желания правительства Афганистана ? И кто там жил тихо-мирно, припеваючи до прихода США ?
И где указано, что погибший американец "приехал" именно из Сирии ?
Или в Сирии и Афгане служат разные конрактники ? И что там по "шпион"-"разведчик"?
Можешь не отвечать,слишком много информации,-тоже вредно. ИМХО.

ща закидают меня шпалами за википедию, но отвечу именно ей
Цитата
Афганская война (1979—1989) (пушту په افغانستان کې شوروی جګړه‎‎, перс. جنگ شوروی در افغانستان‎‎ — Советская война в Афганистане) — военный конфликт на территории Демократической республики Афганистан (Республика Афганистан с 1987 года) между правительственными силами Афганистана при поддержке Ограниченного контингента советских войск с одной стороны и многочисленными вооружёнными формированиями афганских моджахедов («душманов»), пользующихся политической, финансовой, материальной и военной поддержкой ведущих государств НАТО и консервативного исламского мира с другой стороны.....

разницу видишь, не?
а теперь далее
Цитата
19 марта 1979 года на заседании Политбюро ЦК КПСС Леонид Брежнев сказал[41]:

Был поставлен вопрос о непосредственном участии наших войск в конфликте, возникшем в Афганистане. Мне думается, что… нам сейчас не пристало втягиваться в эту войну. Надо объяснить… афганским товарищам, что мы можем помочь им всем, что необходимо… Участие наших войск в Афганистане может нанести вред не только нам, но и прежде всего им.

и ещё далее
Цитата
своём интервью 1998 года французскому журналу Le Nouvel Observateur, Збигнев Бжезинский вспоминал:[44][45]

Мы не толкали русских вмешиваться, но мы намеренно увеличили вероятность, что они это сделают…

Le Nouvel Observateur: Бывший директор ЦРУ Роберт Гейтс утверждает в своих мемуарах[43], что американские спецслужбы начали помогать афганским моджахедам за шесть месяцев до советского вмешательства. В то время Вы были советником президента Картера, значит, Вы играли ключевую роль в этом деле. Вы подтверждаете это?

Збигнев Бжезинский: Да. Согласно официальной версии истории, помощь ЦРУ моджахедам началась в течение 1980 года, то есть после того, как советская армия вторглась в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года. И в тот же день я написал докладную записку для президента, в которой я ему объяснил, что по моему мнению эта помощь повлечет за собой советское военное вмешательство.

ещё вопросы?
 
[^]
Vista17
23.03.2018 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7124
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 12:29)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:12)
зы
и не говорите мне, что мусульмане зло
это такие же люди, как мы с вами
да-да, обычные люди со своей своеобразной культурой, менталитетом и Верой
так же работают, строят дом, женятся и растят детей

только чота вот нету православных шахидов

и в нашей вере не предполагается вообще во имя бога жизнь отдавать, взрывать мирных людей и резать им головы.

Давно ли помягчели?
Варфоломеевская ночь, крестовые походы, староверов у нас в России гоняли.
Вера в том числе подразумевает разделение на наших и не наших.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
спиртометр
23.03.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 83
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:25)
Цитата (firs83 @ 23.03.2018 - 08:18)
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 09:48)
Цитата (firs83 @ 23.03.2018 - 07:36)
Цитата
19. Погибшие американские солдаты на Арлингтонском национальном кладбище, 27 мая 2007.

Плак-плак, барышня плакает. Ейный паренек поехал на сафари поехал обезьянок пострелять, а вернулся сам в железном макинтоше. В его доме играет музыка, но он ее не услышит/
Твари ебаные, сколько горя людям принесли.

Ты меня извини, но у тебя в голове,-говно намешано. Служит человек в армии (неважно какой страны), какие-то дяди решают поиграть в войнушку. Парня кто-то спрашивал,-хочет он туда ехать или нет ? Если в армии служил,-тогда сам ответишь на этот вопрос. Можно дезертировать,-но это,-тема для другого разговора.
"Не ты выбираешь войну, а она,-тебя" ©

Парень контрактник, т.е. работает в армии ЗА ДЕНЬГИ.

Даже если и так, в контракте написано что он имеет право выбирать место службы или нет ? Насколько я разговаривал с нашими контрактниками,-такого пункта нет в договоре. У США,-не знаю.
Тут была тема,-оплакивали наших контрактников в ЧВК "Вагнер", погибших в Сирии, а чем американский наемник отличается от наших ?

ты хоть знаешь,чем контрактник отличается от бойцов ЧВК?-лишь бы пёрнуть в таз
 
[^]
спиртометр
23.03.2018 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 83
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:33)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:29)
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:25)

Тут была тема,-оплакивали наших контрактников в ЧВК "Вагнер", погибших в Сирии, а чем американский наемник отличается от наших ?

а ты разницу не видишь совсем?
разъяснить?

Попробуй. И те,-и другие,-воюют за деньги. И те, и другие,-находятся на территории другой страны по приглашению марионеточного правительства (Сирия и Афганистан, к примеру). Если только по зарплате ?
Заодно и разьясни разницу между "шпионом" и "разведчиком",-не сочти за труд. blink.gif

бля иди в школу уже
 
[^]
кaцaп
23.03.2018 - 09:32
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 08:29)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:12)
зы
и не говорите мне, что мусульмане зло
это такие же люди, как мы с вами
да-да, обычные люди со своей своеобразной культурой, менталитетом и Верой
так же работают, строят дом, женятся и растят детей

только чота вот нету православных шахидов

и в нашей вере не предполагается вообще во имя бога жизнь отдавать, взрывать мирных людей и резать им головы.

на секундочку, в истинном исламе этого тоже нет
и в Коране этого нет
а христианский терроризм имеет место быть
не православный, а христианский
почитай на досуге про Армию Бога, Церковь Господа Всемогущего, Армию Сопротивления Господа или Сознательных Христиан
 
[^]
breid
23.03.2018 - 09:35
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (Vista17 @ 23.03.2018 - 09:23)
Давно ли помягчели?
Варфоломеевская ночь,  крестовые походы,  староверов у нас в России гоняли.
Вера в том числе подразумевает разделение на наших и не наших.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты сам же пишешь конкретные примеры, из которых самый близкий к нам - гонения староверов аж Петром первым.

последний ролик от дисней игил не далече чем полгода назад.
 
[^]
breid
23.03.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 09:32)
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 08:29)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:12)
зы
и не говорите мне, что мусульмане зло
это такие же люди, как мы с вами
да-да, обычные люди со своей своеобразной культурой, менталитетом и Верой
так же работают, строят дом, женятся и растят детей

только чота вот нету православных шахидов

и в нашей вере не предполагается вообще во имя бога жизнь отдавать, взрывать мирных людей и резать им головы.

на секундочку, в истинном исламе этого тоже нет
и в Коране этого нет
а христианский терроризм имеет место быть
не православный, а христианский
почитай на досуге про Армию Бога, Церковь Господа Всемогущего, Армию Сопротивления Господа или Сознательных Христиан

много они навзрывались или наотрезали голов невинных людей?
 
[^]
Урхан
23.03.2018 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
ещё вопросы?

Та в самом деле такой недалекий, или маскируешься успешно ? Причем тут 1979-1989 года и СССР ? Может, еще пришьешь поход Александра Македонского ? Каждый видит то, что хочет ©
Я задавал вопрос о вводе войск США ПОСЛЕ 2001 года. Опять "курни" Вики, ежели не трудно.
 
[^]
Урхан
23.03.2018 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
ты хоть знаешь,чем контрактник отличается от бойцов ЧВК?-лишь бы пёрнуть в таз

Я уже просил разьяснить одного, но у него,-словесный понос какой-то начался. Разъясни теперь ты. Мне действительно это интересно.
 
[^]
mrzorg
23.03.2018 - 10:00
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42928
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 07:49)
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:33)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:29)
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:25)

Тут была тема,-оплакивали наших контрактников в ЧВК "Вагнер", погибших в Сирии, а чем американский наемник отличается от наших ?

а ты разницу не видишь совсем?
разъяснить?

Попробуй. И те,-и другие,-воюют за деньги. И те, и другие,-находятся на территории другой страны по приглашению марионеточного правительства (Сирия и Афганистан, к примеру). Если только по зарплате ?
Заодно и разьясни разницу между "шпионом" и "разведчиком",-не сочти за труд. blink.gif

до прихода американцев там жили мирно и в достатке
американцы воюют против легитимного правительства и никто их туда не звал
наши пришли когда там уже несколько лет была война и воюют на стороне легитимного правительства по приглашению легитимного же правительства

А папка Башарки, Хафез Асад, тоже легитимно там власть захватил? Ну, а уж потом воцарить Башарушку было делом техники. 76,66% не могут ошибаться gigi.gif

Легитимный блядь президент из 9% этнического меньшинства, ога faceoff.gif
Представь, что завтра через 6 лет, Путин сыграет в мухожука и приемником назначит Кадырку - ты и за него голосовать будешь?

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.03.2018 - 10:02
 
[^]
MakcSD
23.03.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 15:12)
Цитата (Lornet @ 23.03.2018 - 00:41)
Цитата (Squirrel22 @ 22.03.2018 - 19:11)
Надеюсь эти гнилые выблядки, животные, а главное те, кто ОТДАЕТ им приказы, которые со звериным остервенение исполняются, кто зарабатывает на этой трагедии состояния, сдохнут в немыслемых корчах. Их трупы обоссут и скормят стервятникам. Больше слов не нахожу.

Опять, информационная пропаганда. Наверняка большая часть из них, шла с глубоким чувством патриотизма и правого дела.

однако гражданам тех стран, в которые они принесли демократию, от их незнания не легче
в глаза девочки всмотрись
скажи мне, как она будет относиться к обманутым американским военным?

зы
и не говорите мне, что мусульмане зло
это такие же люди, как мы с вами
да-да, обычные люди со своей своеобразной культурой, менталитетом и Верой
так же работают, строят дом, женятся и растят детей

Говорилось, но в стороне остаться не могу. У каждой веры есть свои "слабые места". У мусульман это радикальный ислам. Кстати в христианстве тоже есть немало ответвлений, которые при должном импульсе могут стать вполне себе радикальными. Какие-нибудь свидетели иоговы, которые открыто говорят о том, что когда придет конец миру, то именно они останутся в живых и будут пользоваться оставшимися благами человечества. А если их начать шевелить в определенном направлении, то некая их часть вполне может стать аналогом шахида. Все зависит от глобальной цели.
 
[^]
MakcSD
23.03.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 1604
Цитата (mrzorg @ 23.03.2018 - 17:00)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 07:49)
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:33)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:29)
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 08:25)

Тут была тема,-оплакивали наших контрактников в ЧВК "Вагнер", погибших в Сирии, а чем американский наемник отличается от наших ?

а ты разницу не видишь совсем?
разъяснить?

Попробуй. И те,-и другие,-воюют за деньги. И те, и другие,-находятся на территории другой страны по приглашению марионеточного правительства (Сирия и Афганистан, к примеру). Если только по зарплате ?
Заодно и разьясни разницу между "шпионом" и "разведчиком",-не сочти за труд. blink.gif

до прихода американцев там жили мирно и в достатке
американцы воюют против легитимного правительства и никто их туда не звал
наши пришли когда там уже несколько лет была война и воюют на стороне легитимного правительства по приглашению легитимного же правительства

А папка Башарки, Хафез Асад, тоже легитимно там власть захватил? Ну, а уж потом воцарить Башарушку было делом техники. 76,66% не могут ошибаться gigi.gif

Легитимный блядь президент из 9% этнического меньшинства, ога faceoff.gif
Представь, что завтра через 6 лет, Путин сыграет в мухожука и приемником назначит Кадырку - ты и за него голосовать будешь?

А США легитимно власть захватили? Или у них по этому поводу терки были с великими бритыми? Погоди ка... там вроде мятеж против короны начался, свержение конституционного строя и взаимное метание картечью присутствовало. Или им можно, патамушта они такие правильные?
 
[^]
кaцaп
23.03.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 09:43)
Цитата
ещё вопросы?

Та в самом деле такой недалекий, или маскируешься успешно ? Причем тут 1979-1989 года и СССР ? Может, еще пришьешь поход Александра Македонского ? Каждый видит то, что хочет ©
Я задавал вопрос о вводе войск США ПОСЛЕ 2001 года. Опять "курни" Вики, ежели не трудно.

а наши там сейчас есть, чтобы сравнивать?
и что тебе о вводе рассказать?
 
[^]
vistador
23.03.2018 - 10:28
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6934
тема хорошая..

прекрасный ответ нашим либералам которые кукарекают " давайтелучшеподнимать экономику" и " не будем ссориться со всем миром"-

ясно одно- нельзя прогибаться под запад,
они мечтают ослабить Россию,

чтобы в один прекрасный момент можно было потрясти пробиркой и начать наводить свой порядок...

ну а пока наши западные партнеры эти пидорасы ссутся наших ракет и могут разве только просто кукарекать про новичков -старичков и дурачков,

а если бы продолжили ЕльциноГорбачевский курс на разоружение - то сегодня бы эти мерзавцы вводили бы войска.

Это сообщение отредактировал vistador - 23.03.2018 - 10:29
 
[^]
Урхан
23.03.2018 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
а наши там сейчас есть, чтобы сравнивать?
и что тебе о вводе рассказать?

Все что ты можешь мне рассказать,-мне уже бабушка читала на ночь. Не напрягайся.
Два вопроса : Войска США находятся в Афгане вопреки воли легитимного правительства или нет?
Солдат-контрактник США, погибший в бою с "Талибаном" там, достоин слез или нет ?
Конкретные вопросы подразумевают конкретные ответы. Только не впадай в очередной словоблуд,-Да или Нет.

Это сообщение отредактировал Урхан - 23.03.2018 - 10:30
 
[^]
Ивасэк
23.03.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Цитата (Урхан @ 22.03.2018 - 18:43)
Я вот думаю : "если есть Бог, почему он не на стороне Правды и Справедливости "?
Почему не покарает лгунов и убийц ?

боги едят людей (Евангиле)
 
[^]
Kolombosov
23.03.2018 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Войны начинают не люди...

15 лет войны в Ираке
 
[^]
redfirefox
23.03.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Хитрый лисичко

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 209
Мало могил тут.
Настанет ли день, когда эти мерикосы умоются кровью?


15 лет войны в Ираке
 
[^]
mrzorg
23.03.2018 - 10:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42928
Цитата (MakcSD @ 23.03.2018 - 09:17)
Цитата (mrzorg @ 23.03.2018 - 17:00)
А папка Башарки, Хафез Асад, тоже легитимно там власть захватил? Ну, а уж потом воцарить Башарушку было делом техники. 76,66% не могут ошибаться gigi.gif

Легитимный блядь президент из 9% этнического меньшинства, ога faceoff.gif
Представь, что завтра через 6 лет, Путин  сыграет в мухожука и приемником назначит Кадырку - ты и за него голосовать будешь?

А США легитимно власть захватили? Или у них по этому поводу терки были с великими бритыми? Погоди ка... там вроде мятеж против короны начался, свержение конституционного строя и взаимное метание картечью присутствовало. Или им можно, патамушта они такие правильные?

Какие США? Это была колония мелкобритов, которая стала чересчур самостоятельной, как финансово, так и в полмышленно мплане, чтобы и дальше оставаться колонией. Вот местные илитки и замутили, цветную (как нельзя лучше передаёт смысл gigi.gif ) революцию, под шумок послав метрополию к себе на остров.
 
[^]
кaцaп
23.03.2018 - 10:48
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Урхан @ 23.03.2018 - 10:28)
Цитата
а наши там сейчас есть, чтобы сравнивать?
и что тебе о вводе рассказать?

Все что ты можешь мне рассказать,-мне уже бабушка читала на ночь. Не напрягайся.
Два вопроса : Войска США находятся в Афгане вопреки воли легитимного правительства или нет?
Солдат-контрактник США, погибший в бою с "Талибаном" там, достоин слез или нет ?
Конкретные вопросы подразумевают конкретные ответы. Только не впадай в очередной словоблуд,-Да или Нет.

а на тот момент там было легитимное правительство?а можно посмотреть кто их туда пригласил?на хуй они туда вошли?
а да, мой ответ - нет

зы
заебись, наверно, расхуярить легитимное правительство в 79-м, а потом проводить там военную операцию в 2001-м
это как сначала разворошить муравейник, а потом начать убивать муравьёв за то, что муравьи начали кусаться
заебись у вас логика работает

Это сообщение отредактировал кaцaп - 23.03.2018 - 10:48
 
[^]
Урхан
23.03.2018 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
заебись, наверно, расхуярить легитимное правительство в 79-м, а потом проводить там военную операцию в 2001-м

Н-да,здесь все хуже,чем я предполагал...Кто расхуярил правительство в 79-м, и кто проводил военную операцию в 2001-м ?

В апреле 1978 года в стране началась революция. Президент Мухаммед Дауд вместе с членами своей семьи был казнён, а к власти пришла коммунистическая Народно-демократическая партия Афганистана (НДПА). Беда-печаль, США здесь и не пахнет,они коммунистов к власти не приводят. Значит,разьебал кто-то другой.

Цитата
а на тот момент там было легитимное правительство?а можно посмотреть кто их туда пригласил?на хуй они туда вошли?


После падения режима талибов была провозглашена современная Исламская Республика Афганистан. В декабре 2001 года на Боннской конференции афганских политических деятелей Хамид Карзай был поставлен во главе переходной администрации Афганистана. В июне 2002 года Лойя-джирга (Высший совет, в который входят лидеры всех народов, племен и группировок Афганистана) избрала его временным президентом страны. В 2004 году была принята новая Конституция и проведены первые президентские выборы, на которых победил Хамид Карзай.
Войска введены согласно мандата ООН, по просьбе афганского правительства.

Международные силы содействия безопасности в Афганистане (ISAF) действуют в соответствии с резолюцией № 1386[26] Совета Безопасности ООН от 20 декабря 2001 года. Это самая продолжительная война в истории США[27].
Это из твоей Вики. Че куришь, если не секрет ?

Это сообщение отредактировал Урхан - 23.03.2018 - 11:25
 
[^]
кaцaп
23.03.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 09:13)
Цитата (кaцaп @ 23.03.2018 - 08:46)
Цитата (breid @ 23.03.2018 - 08:34)

в каком году это закончилось со стороны христианства? я про религиозные войны. а еще конкретнее о православии.

а сейчас открой криминальные сводки -  кто там мелькает чаще всего?

да, закончилось давно, не спорю
но факт имел место быть
трудно в своём глазу бревно заметить, да?
если ты конкретно о православии, то я конкретно про ислам
или ты думаешь, что ислам не имеет радикальных течений?
так вот, в единственно правильном исламе убийства не поощряются
про 40 девственниц и убей неверного - это радикальный ислам

почему же трудно?
я даже сейчас вспомню православные крестовые походы.
эмм...гммм... кивевский папа призвал... иерусалим...никак не получается. gigi.gif

люди на марс скоро полетят , а представители радикального ислама бегают с ножами чтобы головы кому то отрезать за своего пророка.

ты читать умеешь?
православие проповедует человеколюбие
однако в христианстве окромя православия есть ещё и католицизм, представители которого совершали крестовые походы
так же как и в исламе существует радикальный исламизм
ты или читаешь поперёк, или троллишь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27899
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх