Рисунки на коже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sabota
20.06.2016 - 13:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 341
Цитата (Nordenn @ 20.06.2016 - 06:34)
Цитата (elnk @ 20.06.2016 - 02:44)
Цитата (WillRussia @ 19.06.2016 - 22:33)
Вот многие пишут мол бабушками дедушками некрасиво будет перед внуками))) Можно подумать без татушек копец как красиво будет. А до старости еще дожить надо, что поверьте не всем уготовано, увы.
П,С, Люблю красивые тату и очень рад за людей кто их бьет себе. Выбор каждого без осуждения и оценок.

Я в реальности не видела ни одной красивой татуировки. Где Вы их находите?

Девочка-оператор с вензелеподобной синюшной татушкой наблюдалась несколько лет на работе.

Давеча в магазине мужчина в шортах с полностью татуированными ногами передо мной стоял. Плевать на волосы на ногах, но там те же синюшные цвета. Даже на подразумеваемом ярко-красном, оттенок не тот. Остальные цвета как на выцветшем гобелене. Что в этом красивого, кроме идеи? Есть ли там идея, окружающим малопонятно, увы.

Зачем с собой носить картинки с блекнущими цветами красок? Не проще ли оставить свое текущее состояние души на бумаге? Не так уж сложно научиться рисовать, а срисовывать на начальном этапе и того проще, по себе знаю. Идея понравилась - беру идею и рисую только для себя. Но на себе-то зачем?

Объясните, пожалуйста. Зачем рисовать на себе?

Объясняю. Потому что захотелось. Хочется по разным причинам. Кто-то захотел увековечить таким образом памятное событие. Кто-то решил проверить свою волю - это зачастую больно. Это несколько часов больно. Кто-то сделал тату "потому что это модно и прикольно". Для кого-то это такой способ выразить свое отношение к миру и людям. В том числе и к тем, кто спрашивает "Зачем?" Еще татуировкой обозначают свою принадлежность к какому-либо сообществу.
Обычно, людям, делающим себе качественные, красивые, дорогие татуировки слегка плевать на чье-то мнение по их поводу. Точно так же, как плевать на "А чё ты в ЗОНЕ пацанам говорить будешь" и "Ох-ох...чего внуки то про тебя подумають"
И напоследок - картинку на бумаге можно потерять, порвать или сжечь. Человека сжечь несколько сложнее.

"потому что это модно и прикольно"
о да, более чем подходит
а если другими словами "долбоебизм и слабоумие"

"Для кого-то это такой способ выразить свое отношение к миру и людям"
gigi.gif
отличаться нужно умом и полезными делами

мода хуле pray.gif
 
[^]
vrushka
20.06.2016 - 13:46
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 191
Забавно читать комменты) не понимаю данных товарисчей. Вам-то какая разница? Мне 47, в 45 сделала тату, именно там, где хотелось и именно ТО, что хотелось. Никто из моих, уже достаточно взрослых знакомых, не удивился, не стал тыкать пальцем, как и мои взрослые сыновья.
 
[^]
Iska
20.06.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Цитата (sabota @ 20.06.2016 - 13:42)
"потому что это модно и прикольно"
о да, более чем подходит
а если другими словами "долбоебизм и слабоумие"

"Для кого-то это такой способ выразить свое отношение к миру и людям"
gigi.gif
отличаться нужно умом и полезными делами

мода хуле pray.gif

А не является ли Ваше осуждение чужих татуировок "долбоебизмом и слабоумием"? Вам-то что с татуировок. На Вас их нет? ну молодец, радуйтесь)))

Добавлено в 14:12
Цитата (vrushka @ 20.06.2016 - 13:46)
Забавно читать комменты) не понимаю данных товарисчей. Вам-то какая разница? Мне 47, в 45 сделала тату, именно там, где хотелось и именно ТО, что хотелось. Никто из моих, уже достаточно взрослых знакомых, не удивился, не стал тыкать пальцем, как и мои взрослые сыновья.

Потому что взрослые и адекватные люди, уважающие Ваше решение))))
 
[^]
Nordenn
20.06.2016 - 14:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (sabota @ 20.06.2016 - 13:42)
Цитата (Nordenn @ 20.06.2016 - 06:34)
Цитата (elnk @ 20.06.2016 - 02:44)
Цитата (WillRussia @ 19.06.2016 - 22:33)
Вот многие пишут мол бабушками дедушками некрасиво будет перед внуками))) Можно подумать без татушек копец как красиво будет. А до старости еще дожить надо, что поверьте не всем уготовано, увы.
П,С, Люблю красивые тату и очень рад за людей кто их бьет себе. Выбор каждого без осуждения и оценок.

Я в реальности не видела ни одной красивой татуировки. Где Вы их находите?

Девочка-оператор с вензелеподобной синюшной татушкой наблюдалась несколько лет на работе.

Давеча в магазине мужчина в шортах с полностью татуированными ногами передо мной стоял. Плевать на волосы на ногах, но там те же синюшные цвета. Даже на подразумеваемом ярко-красном, оттенок не тот. Остальные цвета как на выцветшем гобелене. Что в этом красивого, кроме идеи? Есть ли там идея, окружающим малопонятно, увы.

Зачем с собой носить картинки с блекнущими цветами красок? Не проще ли оставить свое текущее состояние души на бумаге? Не так уж сложно научиться рисовать, а срисовывать на начальном этапе и того проще, по себе знаю. Идея понравилась - беру идею и рисую только для себя. Но на себе-то зачем?

Объясните, пожалуйста. Зачем рисовать на себе?

Объясняю. Потому что захотелось. Хочется по разным причинам. Кто-то захотел увековечить таким образом памятное событие. Кто-то решил проверить свою волю - это зачастую больно. Это несколько часов больно. Кто-то сделал тату "потому что это модно и прикольно". Для кого-то это такой способ выразить свое отношение к миру и людям. В том числе и к тем, кто спрашивает "Зачем?" Еще татуировкой обозначают свою принадлежность к какому-либо сообществу.
Обычно, людям, делающим себе качественные, красивые, дорогие татуировки слегка плевать на чье-то мнение по их поводу. Точно так же, как плевать на "А чё ты в ЗОНЕ пацанам говорить будешь" и "Ох-ох...чего внуки то про тебя подумають"
И напоследок - картинку на бумаге можно потерять, порвать или сжечь. Человека сжечь несколько сложнее.

"потому что это модно и прикольно"
о да, более чем подходит
а если другими словами "долбоебизм и слабоумие"

"Для кого-то это такой способ выразить свое отношение к миру и людям"
gigi.gif
отличаться нужно умом и полезными делами

мода хуле pray.gif

А из текста вырвать две строки и обвинить всех в долбоебизме и слабоумии - это просто пиздец какой умный и ответственный поступок. Прям сразу видится могучий интеллект и куча сделанных с утра полезных дел.
Дебилизм, хуле...
P.S. Матом я для лучшего восприятия текста автором вышенаписанного выразился. Чуется мне, ему так привычнее.
 
[^]
SleekOwl
20.06.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 23
Цитата (напалм @ 20.06.2016 - 06:41)
Может лет в 50 сделаю татуху себе - а че, все равно скоро пиздец, так что похуй, пляшем)))

Я себе первую в 45 сделал,
но только с мыслью что жизнь только начинается rulez.gif
Дети пристроены, появились лишние деньги (тату дорого), можно воплотить то что хотелось да по разным причинам не получалось.
 
[^]
MariaMagdalena
20.06.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
Мечтаю о такой татушке, но я толстая..будет убого смотреться)))Вначале надо похудеть...

Рисунки на коже
 
[^]
MariaMagdalena
20.06.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
Очень нравится такой стиль татуировок.
1.

Рисунки на коже
 
[^]
MariaMagdalena
20.06.2016 - 14:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
2.

Рисунки на коже
 
[^]
Igor9ln
20.06.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 84
Цитата (MariaMagdalena @ 20.06.2016 - 20:34)
Мечтаю о такой татушке, но я толстая..будет убого смотреться)))Вначале надо похудеть...

Если сильно толстая, то еще и кожу убрать. Знаю не по наслышке.
 
[^]
MariaMagdalena
20.06.2016 - 14:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
3.

Рисунки на коже
 
[^]
Art186
20.06.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 211
Цитата (nation @ 20.06.2016 - 09:35)
[QUOTE=SirCidor,20.06.2016 - 09:22][QUOTE=nation,20.06.2016 - 08:41]у меня типа такой в процессе еще бо не за 1 день делается..
и да....мне глубоко насрать что вы думаете обо мне и о моей тату bow.gif
адвентисты сидьмога дня мля[/QUOTE]
Я вот также пришел к мастеру с идеей забить приплечье - вынашивал мысль более года ибо для меня это более чем серьезно..
В итоге через 8 сеансов ушел с рукавом ))

Так что удачи тебе, бро)

Дело еще в том что такие тату это не картики которые перерисовывают)
Те кто умеет читать символы сможет прочесть что заложено в такой татуировке.
Найти мастера например по татуировкам майори можно только в Новой Зеландии и только у майори.
И да...в данном стиле нет ни одной похожей татуировки.

Бро, я тебе немного огорчу, но и там ты никого не найдешь что растолкует, ибо все утрачено. А то что мастера Новой Зеландии якобы толкуют, так это уже можно сказать пост-модернизм, на свой лад. Ибо даже один из самых распространенных фрагментов как "Акульи зубы" может означать у них от горного жителя до сына рыбака, а галолчки по виду птицы, как дети ресуют, могут символизировать как души предков так и говорить о том что носитель сего путешественник. Так что не нужно утверждать о таких вещах. У Маори тату это так сказать социальный статус, что-то вроде паспорта, и да, Маори до тех пор пока не похерили свою культуру благодаря гейропейским колонизаторам тату делали исключительно на лице и нигде более. А по поводу почему на лице, гугл в помощь, там очень красивая легенда.
 
[^]
MariaMagdalena
20.06.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
Цитата (Igor9ln @ 20.06.2016 - 14:41)

Если сильно толстая, то еще и кожу убрать. Знаю не по наслышке.

Не, если похудею кожа висеть не будет )))
 
[^]
legalas64
20.06.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
На 54 в двух лифчиках?????
 
[^]
piston
20.06.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
охуенная подборка, есть реальные шедевры
 
[^]
muaddeeb
20.06.2016 - 14:55
4
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
В каждой теме про тату появляются персонажи которые брыжжа слюной обзывают людей с татуировками всякими нехорошими словами.Поймите-всем на вас похуй.Ваше мнение не стоит даже куска говна.Вы просто ханжи и желчные пустобрёхи
 
[^]
gravedigga
20.06.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 124
Милашка Бонни знает толк в тату)))

Рисунки на коже
 
[^]
Klivija
20.06.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4644
Цитата (ElenkaZP @ 20.06.2016 - 10:27)
Рисунки очень красивые в большинстве своём. Но даже половина не очень смотрятся на тех частях тела, где наколоты. А в одежде наверное только кончики от татушек видны.

Но с другой стороны — каждый сам хозяин своего тела, пусть разрисовывают как хотят )

потому , что не надо ломиться к первому попавшемуся гопнику в ближайшей подворотне если тебя вдруг распирает , а найти хорошего мастера .
ибо хороший мастер , прежде чем что-то разрисовывать , всю душу тебе наизнанку вывернет - чтоты хочешь , куда , зачем , какого цвета и размера . кем ты работаешь и что носишь . и погулять- подумать ещё отправит . и посоветует , и порекомендует что толкового . в зависимости от твоей комплекии , цвета кожи и и места проживания . и всякого прочего .
что , простите за банальность , фею на жопу не рожавшей балбеске 18-ти лет отроду не стОит ваять . так же , как поклоннику16-ти лет молоденького и хорошенького вин дизеля на пузо . ну , утрированно . ибо заипёсси потом переделывать , так как фея станет через пяток лет похожа на свекруху , а дизель расползётся так , что будет похож на себя сегодняшнего ... ну и качество самого материала и навыки мастера учитываем .

на то он и Мастер .
Цитата
Наступило лето. На ЯПе опять тату-срач.
З.Ы. всем привет в этом чатике. Особенно тем, с кем в прошлых темах о татуировках делились фото своих татуировок))))  cheer.gif

дык в тусовке целая тема есть . ей сто лет в обед deal.gif
давно не пополнялась только .
 
[^]
nation
20.06.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Цитата (СевероЗапад @ 20.06.2016 - 08:34)
Природа создала тело человека совершенной, без тату выглядит намного симпатичней. Особенно неприятны молодые девушки набитыми тату, все одно что говном красивую картину обмазать.

а вы адвентисты или там свидетели когда апендикс у вас то вы мрете?
или ну его этот сосуд пусть режут?
 
[^]
zkn
20.06.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1
Закрыл шрамы

Рисунки на коже
 
[^]
rik777
20.06.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
Для тех,кому понравилось.
№57

Рисунки на коже
 
[^]
rik777
20.06.2016 - 19:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
№58

Рисунки на коже
 
[^]
rik777
20.06.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
№59

Рисунки на коже
 
[^]
rik777
20.06.2016 - 19:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
№60

Рисунки на коже
 
[^]
rik777
20.06.2016 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 385
№61

Рисунки на коже
 
[^]
ogur66
21.06.2016 - 02:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 330
Берлинский тату-мастер Мо Ганджи (Mo Ganji) делает минималистичные тату нарисованные одной линией.
1.



Это сообщение отредактировал ogur66 - 21.06.2016 - 02:46

Рисунки на коже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43391
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх